Вопрос обо мне....

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Настя 76 » 06 дек 2009, 02:52

)))) Хорошая информация!
Борьба практичности и доброты-любви, меркантильности и духовности)))
Про физофрению в прошлых сообщениях тоже хорошо было сказано)))

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Ms_VV » 06 дек 2009, 03:41

Дракон-Весы - это моя тётя... вот же сумасшедший человечек! :) да, она ищет всегда материальную сторону в мужиках. чтобы мог её поддержать и обеспечить, если что. я вот сейчас задумалась, может это от неуверенности в себе? всегда надо прикрыть тылы? ведь она и работящая и никогда не сидела без денег ещё в жизни. откуда такие страхи? или это потр###тельское отношение к мужчинам? когда, в принципе, любить можно кого угодно?.. не знаю.. я вот ленивая до ужаса и талантов особенных у меня нет, но я никогда не искала именно материальной помощи или поддержки от мужчин, даже как-то всегда, или на равных с ними или чуть больше отдам, как-то даже стыдно порой лишний раз от них что-то принять..
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Товарищ Кибиров » 06 дек 2009, 04:39

Рат что понравилось. Я возможно и мог бы но пока не знаю кому оно надо и тут есть и другие остролаги. И можно скачать астрологическую программу. И где писать? В анкетах?
Да, Драконы все сумасшедшие. Они же Драконы. Да, VC? я в нормальном смысле. Но у вашей тёти мне кажется ничего в том такого нет, обычное дело (ну Весы конечно неуверенны а Девы меркантильные так скю).
Так что же насчёт Плутона?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Настя 76 » 06 дек 2009, 14:01

Ms_VV писал(а):Дракон-Весы - это моя тётя... вот же сумасшедший человечек! :) да, она ищет всегда материальную сторону в мужиках. чтобы мог её поддержать и обеспечить, если что. я вот сейчас задумалась, может это от неуверенности в себе? всегда надо прикрыть тылы? ведь она и работящая и никогда не сидела без денег ещё в жизни. откуда такие страхи? или это потр###тельское отношение к мужчинам? когда, в принципе, любить можно кого угодно?.. не знаю.. я вот ленивая до ужаса и талантов особенных у меня нет, но я никогда не искала именно материальной помощи или поддержки от мужчин, даже когда-то всегда или на равных с ними или чуть больше отдам, как-то даже стыдно порой лишний раз от них что-то принять..
Мне кажется, что если мужчина не жертвует Самым Важным ради женщины, то он её не любит и она ему не нужна. Можно много ГОВОРИТЬ, что он хороший, много болтать о любви, но если он ничего не Хочет сделать, то он - пустышка и совсем не любит.
Если меня не любят, мною пользуются, я не могу Так жить, это катастрофа!!!
Кстати - зачем мужчины тратят деньги на дорогие рестораны, цветы, театры, (не дай бог!!!) пишут стихи, дарят сомнительного вида безделушки и др. - всё это совсем не нужно! Это предрассудки, гораздо важнее и приятнее сделать что-нибудь полезное и действительно нужное, показать свою незаменимость, доброту, хозяйственность, серьёзность, оригинальность, ум, надёжность. Приятно, когда мужчина старается позаботиться о женщине, защитить от неприятностей, быть Сильным и позволит наконец-то женщине заняться красотой, а не добыванием хлеба насущного, избавит от страха перед грядущим. Нам нужна Защита, потому что это наша разновидность Любви, именно Такой она должна быть именно для нас. Если нет заботы и защиты - то это не наш тип любви, мы будем чувствовать себя нелюбимыми и сами не будем любить.
Он же тоже от этого выиграет - рядом будет счастливая, привлекательная, преданная женщина.)))

Рисунок/images/smil-ti/q53.gif


Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Вопрос обо мне....

Сообщение NatalieS » 06 дек 2009, 14:26

Настя76, как романтично и великолепно!

И при этом мужчина будет держать в голове, что, если с ним что-то случится (он заболеет, потеряет работу), то его женщина тут же побежит искать другого мужчину, который сможет её содержать...

Меня неотступно преследует мысль, что я читаю сообщения не 32-летней женщины, а 18-летней девушки.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
_Астра
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 11:09
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Вопрос обо мне....

Сообщение _Астра » 06 дек 2009, 14:29

Настя, по гороскопу Вы-Дева. И Солнце и Луна в Деве. Т.е. Дева в квадрате. Наверное, поэтому так прагматичны ;-) .

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Настя 76 » 06 дек 2009, 14:56

NatalieS писал(а):Настя76, как романтично и великолепно!

И при этом мужчина будет держать в голове, что, если с ним что-то случится (он заболеет, потеряет работу), то его женщина тут же побежит искать другого мужчину, который сможет её содержать...

Меня неотступно преследует мысль, что я читаю сообщения не 32-летней женщины, а 18-летней девушки.
Главное завоевать моё доверие, найти "Своего" мужчину. Ради такого я способна на многое.))))

Рисунок/images/smil-ti/first_move.gif


Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Вопрос обо мне....

Сообщение NatalieS » 06 дек 2009, 15:00

Настя76, а каким образом я мешаю Вашим поискам и компрометирую Вас? Кто может помешать Вашему мужчине обратить на Вас внимание и всецело пуститься завоевывать Ваше доверие? На это никак форумчане повлиять не могут и я в частности. Ищите, дерзайте, стремитесь. Бог в помощь!

Ежели Ваша доброта не имеет границ и безмерна, а Вы абсолютно чисты, то разве можно Вас очернить? Ни в коем разе.... :oops:
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Настя 76 » 06 дек 2009, 15:05

NatalieS писал(а):Настя76, а каким образом я мешаю Вашим поискам и компрометирую Вас? Ежели Ваша доброта не имеет границ и безмерна, а Вы абсолютно чисты, то разве можно Вас очернить? Ни в коем разе.... :oops:
))) Непродуктивная критика, чувствуется, что Вы спорите с кем-то другим, с каким-то неприятным образом в Вашей голове, символом без чести, без совести, без морали... )))

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif


Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Настя 76 » 06 дек 2009, 15:12

Астра писал(а):Настя, по гороскопу Вы-Дева. И Солнце и Луна в Деве. Т.е. Дева в квадрате. Наверное, поэтому так прагматичны ;-) .
Я думаю, что если есть человек, помешан на Хозяйственности, то найдётся и половинка, которая ему подходит))
У нас ведь на Земле "каждой Твари по паре"....
)))))))))))))))))))))))))

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»