Вопрос обо мне....

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Настя 76 » 04 дек 2009, 00:51

Спасибо, госпожа Trezor,
у нас с Вами мысли вообще сходятся, очень интересная и правильная информация!!!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif




Спасибо господину Тимуру "за наше счастливое детство",
а если точнее - СЛАВА и УРА ТИМУРУ!!! за доброту и предоставление обширной информации!

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif




Вообще Очень приятно, когда Сразу столько Добра.

Очень вдохновляет)))))

Рисунок/images/smil-ti/q49.gif


Аватара пользователя
_Астра
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 11:09
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Вопрос обо мне....

Сообщение _Астра » 04 дек 2009, 01:12

Настя! Вы пишете, что в первую очередь ищете спутника жизни. Но в Вашей жизни это путь регресса, т.к. кармическая задача- найти саму себя в первую очередь, стать САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ. Этого требует В.Узел в 1-ом доме.

Тем более, эти рекомендации гороскопа полностью совпадают с теорией СГ, ведь Дракон-самодеятельный знак!

Если Вы будете двигаться в правильном направлении, то и партнер найдется хороший, богатый и надежный.

Но отношения надо бы строить человеческие, а то Вы как-то слишком прагматичны и расчетливы, как-будто готовы жить с кем-то только из-за денег. Мужчины это чувствуют и мало кому такое отношение к себе, только как к кошельку, понравится.

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Настя 76 » 04 дек 2009, 19:55

Астра писал(а):Настя! Вы пишете, что в первую очередь ищете спутника жизни. Но в Вашей жизни это путь регресса, т.к. кармическая задача- найти саму себя в первую очередь, стать САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ. Этого требует В.Узел в 1-ом доме.

Тем более, эти рекомендации гороскопа полностью совпадают с теорией СГ, ведь Дракон-самодеятельный знак!

Если Вы будете двигаться в правильном направлении, то и партнер найдется хороший, богатый и надежный.

Но отношения надо бы строить человеческие, а то Вы как-то слишком прагматичны и расчетливы, как-будто готовы жить с кем-то только из-за денег. Мужчины это чувствуют и мало кому такое отношение к себе, только как к кошельку, понравится.
)) Кажется что мне нужны ТОЛЬКО деньги, но в семейной жизни, в реальности я совсем не умею требовать, просить, тратить очень много и бездумно, у меня очень мягкий характер и мне легко сесть на голову. В начале знакомства (чаще всего по интернету или в письменном виде ) я могу предупредить, что невнимание к материальной стороне жизни, антистабильность выбивает меня из равновесия и превращает мою жизнь в АД. Потом мне будет трудно поднимать эти вопросы, выяснять отношения, быть жёсткой я не способна. Я встречала много Дам, различных знаков, которые в семейной жизни очень требовательны к мужьям, кроме материального обеспечения, хорошей работы они требуют от них "послушания и повиновения", не особо учитывают ЕГО интересы. Я считаю, что в этом случае Я просто ЗОЛОТО, я просто хочу СЧАСТЬЯ и не хочу никого напрягать, хочу чтобы всем было хорошо. И уж конечно не отношусь к мужчинам, как к кошельку. Те, кто чувствует мою "меркантильность", как правило Слабы и просто мне не подходят (обвинения в меркантильности я часто слышу от мужчин-логиков, которых я считаю слишком слабыми, скупыми от природы и жестокими, в общем они совсем мне не подходят, или от людей с низким уровнем развития, для которых жить обычной жизнью, "быть таким как ВСЕ" Норма).
Я ищу идеальный вариант - чтобы мне и человек понравился, и энергетика со мной, и чтобы дети не испытывали трудностей.
Как я уже убедилась, это НЕВОЗМОЖНО.
Поэтому я одна. Как раз занимаюсь постоянным саморазвитием.
) В общем, как положено, так и живу. )))

По поводу поиска половинки - это моя мечта, надежда, что и меня можно полюбить, что и я могу быть кому-то нужной , что придёт и спасёт "Принц на белом Коне"..... Думаю это уже шизофрения, не меньше (как говорил Господин Тимур)...

Спасибо Вам за информацию, очень интересно!!!

Рисунок/images/smil-ti/super_smilies082.gif


Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Равиоля » 04 дек 2009, 20:22

Настя 76 писал(а): Я встречала много Дам, различных знаков, которые в семейной жизни очень требовательны к мужьям, кроме материального обеспечения, хорошей работы они требуют от них "послушания и повиновения", не особо учитывают ЕГО интересы. Я считаю, что в этом случае Я просто ЗОЛОТО, я просто хочу СЧАСТЬЯ и не хочу никого напрягать, хочу чтобы всем было хорошо.
А вот это ошибка, мужчины-то ноют, что женщины такие-сякие. Высказывают свои пожелания насмешками, намекая, что женщина должна молчать и слушать(грубо говоря). А на самом деле протяни палец, руку отхватят(!). Человеку нужно обязательно показать рамки приемлемого и не приемлемого, даже, если не хочется быть жесткой, в некоторых моментах нужно показать характер. Иначе просто напросто будут садиться на голову и всё, как вы и описали.... это жизь...имхо
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Figi » 04 дек 2009, 20:40

Равиоля писал(а): Человеку нужно обязательно показать рамки приемлемого и не приемлемого, даже, если не хочется быть жесткой, в некоторых моментах нужно показать характер.
Ну, не такая уж безхарактерная, если бывшего мужа за удар, отшила.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Настя 76 » 04 дек 2009, 20:43

Равиоля писал(а):
Настя 76 писал(а): Я встречала много Дам, различных знаков, которые в семейной жизни очень требовательны к мужьям, кроме материального обеспечения, хорошей работы они требуют от них "послушания и повиновения", не особо учитывают ЕГО интересы. Я считаю, что в этом случае Я просто ЗОЛОТО, я просто хочу СЧАСТЬЯ и не хочу никого напрягать, хочу чтобы всем было хорошо.
А вот это ошибка, мужчины-то ноют, что женщины такие-сякие. Высказывают свои пожелания насмешками, намекая, что женщина должна молчать и слушать(грубо говоря). А на самом деле протяни палец, руку отхватят(!). Человеку нужно обязательно показать рамки приемлемого и не приемлемого, даже, если не хочется быть жесткой, в некоторых моментах нужно показать характер. Иначе просто напросто будут садиться на голову и всё, как вы и описали.... это жизь...имхо

)))))))))) Как-то встречала несколько мужчин-Лошадей, которым как раз нужна была добренькая, понимающая и не мешающая жить партнёрша.... Интересно, они тоже "садятся на голову" в совместной жизни?
Грустно, что в семейной жизни многие хотят ругаться, садиться на голову, как-то не благородно и низкопробно. Конечно, в такой ситуации женщинам приходится быть стервочками. Я знаю, что моя мягкость - это плохо, я всё надеюсь найти интеллегентного добрячка...

Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Равиоля » 04 дек 2009, 21:01

Настя 76 писал(а):)))))))))) Как-то встречала несколько мужчин-Лошадей, которым как раз нужна была добренькая, понимающая и не мешающая жить партнёрша.... Интересно, они тоже "садятся на голову" в совместной жизни?
Грустно, что в семейной жизни многие хотят ругаться, садиться на голову, как-то не благородно и низкопробно. Конечно, в такой ситуации женщинам приходится быть стервочками. Я знаю, что моя мягкость - это плохо, я всё надеюсь найти интеллегентного добрячка...
Я думаю для всех есть своё счастье. И для вас есть свой добрячок.

На счёт все ли садятся на голову расскажу одну историю. Был у меня один поклонник молодой очень, и у него была очень низкая самооценка и в семье им руководила мама. Вот и на первых порах отношений он готов был пресмыкаться и стелиться как коврик, но так как мне, это не нравиться, я стала ему поднимать самооценку и учить любить и уважать себя. Через время он оборзел и пошли претензии уже в мою сторону и прочее.
Вот я это к тому, что всё зависит от интеллектуального и духовного уровня людей. Но что бы найти духовного и такого умного, это можно всю жизнь ждать... А можно вполне без скандалов хоть, это тоже труда стоит прорабатывать с партнёром острые углы отношений.
(при желании можно было и дальше продолжать "работать" над мальчиком, но мне это было не нужно уже).
Figi писал(а):
Равиоля писал(а): Человеку нужно обязательно показать рамки приемлемого и не приемлемого, даже, если не хочется быть жесткой, в некоторых моментах нужно показать характер.
Ну, не такая уж безхарактерная, если бывшего мужа за удар, отшила.
Я вроде не говорила, что она бесхарактерная, просто рассказала свой взгляд на отношения :)
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Вопрос обо мне....

Сообщение Атомная Леда » 04 дек 2009, 21:16

Настя 76 писал(а): Я знаю, что моя мягкость - это плохо, я всё надеюсь найти интеллегентного добрячка...
Скушаете ... добрячка то ... через пол года. Добрячки как правило инертны и инфантильны... как следствие - почти всегда без денег. В вашем случае - а это воспитание двоих , да еще и реализм- сложновосприимчиво будет. Немного передохнете , очухаетесь и слопаете. :)
Как сказала Аш - тут только молитва. Астрология не поможет. :)
Кстати , "добрячок" по гороскопу кем может быть ? Дева -кот ? Змея- рыбы?
И еще- в следствии что жизнь- достаточно жесткие жернова - интеллигентные добрячки как правило (ИМХО) мало реализованы в ней. Хуже нет нереализованного мужчины. Не уверенного в себе.По началу добряк - почувствовав власть отыграется по полной за все годы неумения за себя постоять. Тоже вариант.
Я сама считаю что добрый мужчина - это вообще предел женских мечтаний. Пусть без денег и импотент. действительная доброта - а не игра в нее - удел только сильных.
И еще - парадокс - больше всего по -настоящему добрых я встречала у безжалостников. Достаточно жесткие в обыденной жизни - могут проявить себя рыцарями , когда приходит беда. Ну может просто мне такие попадались. :)
Удачи.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Figi » 04 дек 2009, 21:58

Атомная Леда писал(а):
И еще - парадокс - больше всего по -настоящему добрых я встречала у безжалостников. Достаточно жесткие в обыденной жизни - могут проявить себя рыцарями , когда приходит беда. :)
Удачи.
Романтизируют они жалость. Но, так приятно.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос обо мне....

Сообщение Равиоля » 04 дек 2009, 22:21

Атомная Леда писал(а):Кстати , "добрячок" по гороскопу кем может быть ? Дева -кот ? Змея- рыбы?
В моём вышеописанном случае как раз и был Дева-Кот

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»