Тяжелая ситуация.

Модератор: Нафаня

Ответить
_lani4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:55
СГ: Коза-Весы / Шут
П о л: Левый

Тяжелая ситуация.

Сообщение _lani4 » 21 окт 2015, 19:22

Здравствуйте, помогите пожалуйста, если можете. В сентябре прошлого года диагностировали болезнь. Показана операция, которую я сделать не могу. Очень тяжелый период для меня, посмотрите пожалуйста почему так и когда этот период кончится, если кончится конечно. Как с этим лучше справляться. Спасибо.
13 октября 1979 года. 9:30 утра(по бирке из роддома) Латвия. Рига.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Тяжелая ситуация.

Сообщение Феникс » 21 окт 2015, 21:19

У нас сейчас астрологи отсутствуют. Попробуйте получить консультацию в других разделах форума.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Тяжелая ситуация.

Сообщение Я-ИрЛео » 22 окт 2015, 08:08

lani4 писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста, если можете. В сентябре прошлого года диагностировали болезнь. Показана операция, которую я сделать не могу. Очень тяжелый период для меня, посмотрите пожалуйста почему так и когда этот период кончится, если кончится конечно. Как с этим лучше справляться. Спасибо.
13 октября 1979 года. 9:30 утра(по бирке из роддома) Латвия. Рига.
Вот то, что о вас:
Соединение Солнце-Плутон
Амбициозны, обладаю сильной энергетикой. Не склонны прислушиваться к чужому мнению, всегда идут своей дорогой. Сильный соблазн расходовать энергию на самоутверждение и попытки добиться признания. Способны качественно изменить свою жизнь и влиять на окружающих людей.
Секстиль Солнце-Нептун
Развитое воображение, экстрасенсорные способности, сверхчувствительность. Могут время от времени погружаться в мир грез, фантазий, мистических переживаний.
Секстиль Луна-Сатурн
Сдержанность, осторожность. Прежде чем что-то сделать все досканально продумают. Практичность во всем. При принятии решений опираются на несколько независимых источников.
Секстиль Меркурий-Юпитер
Широта взглядов, легкость усвоения информации. Интересы во всех областях жизни, любят интеллектуальную пищу. Нередко предпринимательские способности.
Секстиль Венера-Юпитер
Хороший вкус, уравновешенность. Любят получать от жизни удовольствия, но и сами нередко доставляют радость своим близким. Оптимистичный взгляд на вещи, имеют много друзей.
Секстиль Сатурн-Уран
Трезвый ум, интуиция. Не исключена способность к математике, точным наукам. Предусмотрительность, оригиальный и проницательный взгляд на вещи.
Секстиль Нептун-Плутон
Аспект действует на целое поколение. В персональном гороскопе проявляется у людей с высоким уровнем духовного развития. Если планеты расположены на куспидах домов - оккультные способности.
Квадратура Солнце-Луна
Эмоциональная неустойчивость, частые смены настроений. Могут быть необоснованные страхи, беспокойства, трудности с противоположным полом. Работа над аспектом дает духовный рост, гармонию, психологическую уравновешенность.
Квадратура Луна-Плутон
Могут быть заносчивы, самонадеянны, не исключено стремление к популярности любыми средствами. Работа над аспектом дает обьективность, контроль эмоций.
Квадратура Меркурий-Марс
Нетерпеливость, склонность принимать поспешные решения. В попытке доказать свою правоту могут прибегать к лукавству. Любят поспорить, но спор используют в качестве своеобразного способа обмена информацией. Работа над аспектом дает последовательность мышления, способность быстро находить правильные решения.
Квадратура Венера-Марс
Эгоистичность, безнравственность. Не исключены трудности в отношениях с пртивоположным полом, грубость, невнимательность. Работа над аспектом дает успех в творчестве, утонченное восприятие.
Квадратура Сатурн-Нептун
Могуть испытывать необоснованные страхи, сомнения, различного рода фобии. Нередко догматичны, принципиальны. Работа над аспектом дает конструктивность мышления, духовный рост.
Тригон Луна-Уран
Чувствительность, бескорыстность. Имеют независимый взгляд на вещи, оригинальны в выражении чувств
Тригон Марс-Нептун
Сильная энергетика, умение контролировать чувства. Нередко вдохновение сподвигает их на действия. Способны интуитивно ощущать намерения других людей, обмануть их сложно.
На стыке солярных годов, в вашем случае это 13 октября каждого года (за месяц-два до дня рождения) всегда случается упадок сил, ухудшение здоровья и разные эмоциональные встряски и напряжения, часто неприятности на работе...
Вы написали в теме, где модераторы - профессиональные астрологи и я рекомендовала бы вам по вашему вопросу обратиться на электронку к Sea, я в свое время заказывала у нее консультацию, до сих пор храню ее ответ в почте и перечитываю время от времени.
Следующий год, начавшийся 13 октября 2015 года, обещает быть удачным для вас
СОЛНЦЕ В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Этот год несёт активное общение, необходимость постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, перемещаться по своему городу или району. Это может даваться легко или требовать большой активности в соответствии с аспектами Солнца. Гармоничное Солнце благоприятствует оформлению и сбору документов, писательскому труду, посредничеству, поиску новых клиентов. Возрастает роль ближайшего окружения, братьев и сестёр, родственников, соседей, которые приносят нужную информацию и способствуют самореализации человека. В это время лучше работает память, повышается интеллектуальная активность, любознательность, человек начинает больше интересоваться учёбой или начинает учиться чему-то новому. При взаимодействии Солнца с хозяином 3 дома в жизни братьев и сестёр могут произойти важные события, отражающиеся и на жизни человека. Поражённое Солнце может являться причиной ссор и споров с родственниками, сплетен и вымыслов, неприятностей в поездках. Солярный дом, которым управляет Солнце, покажет на область приложения учёбы, информации и интересов.
ЛУНА В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Характер общения будет неоднократно меняться в течение года, так же как и окружающее человека общество. Большую роль будет играть женское окружения. Взгляды и мнения больше, чем когда-либо, подвержены настроению и воздействию общественного мнения. Активизируются все виды контакта, возникает необходимость постоянно обмениваться информацией, на какую тему - покажет дом солярной карты, на куспиде которого находится Рак. Возможно, придётся заниматься посредничеством (особенно между роднёй), оформлением документов на недвижимость. Ожидается много мелких дел, суеты, беготни и поездок, которые при поражении Луны будут не слишком полезными, зато выбивающими из обычного потока жизни. Люди, хлопоты, слухи, мелкие повседневные события заставят понервничать. Афлектированная Луна вызовет много выяснений отношений, обид, которые могут закончиться тем, что человек начнёт отстраняться от общения. При задействованности 4 дома может быть временный или постоянный переезд.
МЕРКУРИЙ ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Человек начинает задумываться о деньгах, способах заработка, приобретениях, постоянно обсуждает это со всеми. Прибыль вероятнее всего может приходить от литературной деятельности, собирания информации или распространения её, посреднической деятельности, при соответствующих показаниях радикса - мошенничества или подделок. В решение финансовых вопросов могут вовлекаться родственники, соседи, случайные знакомые. Вполне вероятно появление двух или более источников заработка. Для осуществления деятельности важно постоянно быть на связи, быть лёгким на подъём. Поражённый Меркурий может принести много расходов по мелочам, беспорядок в финансовых документах и неспособность вести учёт деньгам. Возможны потеря или кража денег.
ВЕНЕРА В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Появляясь в первом доме соляра, Венера делает человека более привлекательным и обаятельным. Он начинает обращать внимание на свою внешность, ухаживать за собой, появляется стремление приобретать новую одежду, аксессуары, украшения. Одновременно человек становится мягче в обращении, тактичнее, обаятельнее. Гармонично аспектированная Венера поможет в любви, создаст приподнятое, оптимистичное настроение на весь год, обеспечит успех в делах домов, хозяйкой которых она является в соляре. Положение её диспозитора покажет, что именно будет поддерживать человека в радостном настроении. Поражённая Венера зато может создать проблемы в отношениях, заставляя человека ожидать и даже требовать к себе особого отношения, делая его капризным, манерным. Возрастает стремление к роскошной и необременительной жизни, сопровождаемое леностью, чревоугодием, потаканием своим слабостям. Чрезмерное увлечение удовольствиями может сказаться на здоровье и прибавить вес.
МАРС В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Марс принесёт человеку год повышенной активности, прилива энергии, желания действовать. Даже у обычно пассивных людей возрастает инициативность и реагентность. Люди с сильным и поражённым натальным Марсом становятся неудержимыми агрессивным и жестокими. При сильном гармоничном Марсе такое положение будет означать лидерские тенденции. В любом случае человек становится трудно управляемым, напористым, с ним невозможно спорить или что-то ему советовать. Год, благоприятный для спортивных достижений, карьеры в армии, полиции, на пожарной службе. Аспекты Урана, Плутона, хозяина 8 дома к Марсу, даже гармоничные, говорят о том, что следует быть осторожным и остерегаться рискованных ситуаций, которые человек может сам спровоцировать. Возможны внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой, либо вызванные физическим переутомлением. Темы дома, хозяином которого является Марс, получат активное развитие, характеристики и результаты которого можно определить по аспектам.
ЮПИТЕР В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Появляется энтузиазм, оптимизм, вдохновение, желание расти и развиваться, причём легче всего развитие пойдёт в доме, на куспиде которого находится Стрелец, а также дома соляра, в которые Юпитер будет давать аспекты. Если Юпитер в радиксе сильный и гармоничный, начинается период удачливости, новые идеи появляются и с лёгкостью реализуются. При этом сам человек выглядит опытным, сведущим, дружелюбным, готов помочь другим в их предприятиях советом и влиянием. Даже если раньше не было такого стремления, сейчас человек обобщает свой жизненный опыт, обнаруживает под ним философскую базу и с удовольствием делится этим с другими. Очень благоприятное время для юриспруденции, преподавания и учёбы, философии и других гуманитарных сфер жизни. Человек начинает больше верить в жизнь и в высшие силы. Слабый или поражённый Юпитер может снизойти до пустого бахвальства, невыполняемых планов и обещаний, нудных поучений и повторения общеизвестных истин. Потакание своим слабостям грозит здоровью, особенно печени, и в любом случае нужно опасаться переедания, так как в этом году можно очень быстро набрать в весе.
САТУРН В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
В семье устанавливаются холодные, отстранённые отношения, или же суровые и спартанские, где у каждого члена семьи - свои твёрдо установленные обязанности. В худшем варианте происходит полное отторжение и разрыв с семьёй, родителями, если есть подтверждающие показания. С недвижимостью, строительством или приобретением недвижимости, ремонтом возникают проблемы, непредвиденные задержки, имущество ветшает от старости. Застой на рынке недвижимости, доходы перестают поступать. Хозяйственные сложности, вопросы отвлекают от работы, карьеры; для крупных начальников, известных лиц и политических деятелей наступают не самые лучшие времена, их может ждать забвение, лишение должности или статуса, прекращение деятельности из-за домашних проблем. Участки и огороды приносят скудный урожай или он гибнет, например, от заморозков.
УРАН В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
В жизни человека неожиданно появляются заграничные связи, которые играют большую роль в осуществлении его планов, новые друзья, люди образованные и повидавшие свет, которые расширяют его ментальные горизонты. Новые философские и религиозные идеи, которые совершают полный переворот в сознании. Любопытство ко всему неизведанному, экзотическому, человек может начать изучение астрономии, астрологии, космоса, оккультных наук, а также информатики, программирования. Интернет предоставляет массу новой информации, при активном задействовании Меркурия или хозяина 3 дома человек может стать активным блоггером и форумщиком. Не сидится дома, хочется поколесить по миру. При негативно аспектированном Уране поездки чреваты неприятными неожиданностями; интерес к новым знакомствам, идеям и учениям быстро проходит или поглощает внимание человека в ущерб повседневным делам. Есть опасность стать активным апологетом какой-нибудь религиозной секты или принять нетрадиционные убеждения. Студент может бросить учёбу или перейти в другой ВУЗ.
НЕПТУН В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Отношения с деловыми партнёрами, супругом (супругой), людьми, которые играют важную роль в жизни становятся запутанными, мутными и неопределёнными. Некоторые из них могут временно выпасть из жизни человека, уехать. При гармоничных аспектах Нептуна с другими устанавливаются идеалистические отношения, когда кажется, что люди общаются «душа в душу», влекомы общими интересами и вдохновляют друг друга (хотя впоследствии может оказаться, что всё это было построено на иллюзиях). При дисгармоничных аспектах - отношения строятся на небрежности, неискренности, недоговоренности и обманах. Стоит опасаться измены, человек может оказаться отторжённым обществом. Возможно подпадание под власть очаровательной, но беспринципной личности.
ПЛУТОН В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Просыпается страстность, чувственность, стремление к любовным приключениям, сексуальным развлечениям и экспериментам. При сильном Плутоне возможна «фатальная любовь», которая перевернёт жизнь человека, заставит его совершать безумные поступки, добиваться объекта своей страсти любой ценой. При слабом Плутоне человек может испытать сильные страдания из-за любви. Также безоглядно человек окунается в развлечения, вечеринки, социальные мероприятия. Всякого рода азартные игры - казино, игра на бирже, финансовые спекуляции - захватывают с головой, хочется непременно выиграть, очень сложно остановиться, причём при слабом радиксном Плутоне можно полностью потерять контроль над собой. Активная творческая самореализация, много времени отдаётся хобби, как никогда хочется самовыражения, раскрытия своего потенциала. При поражении может означать кризисный период в жизни детей, проблемы с детьми.
Доп. вопросы в личку.

_lani4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:55
СГ: Коза-Весы / Шут
П о л: Левый

Тяжелая ситуация.

Сообщение _lani4 » 22 окт 2015, 19:32

Доп. вопросы в личку._[_/quote_]_
Спасибо Вам большое, я пока не могу отправлять личные сообщения.
Мне важно узнать про то, как будет развиваться моя болезнь и как мне с этим справляться. Потому, что ситуация действительно тяжелая. Куда не кинь всюду клин.
Спасибо за информацию в личном сообщении.

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»