Будет ли когда-нибудь семья?

Модератор: Нафаня

Ответить
_MAIIR
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:13
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: ( ж )

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _MAIIR » 16 дек 2014, 21:23

Trezor писал(а):
MAIIR писал(а):И меня, пожалуйста! Где эта личная жизнь, когда она так нужна?

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


10.09.1991, г. Харьков, время рождения - 13:55.
Заранее спасибо.
MAIIR, вы точно знаете, что время рождения ваше - ДО 14-00 ? Это точно?
Мама сказала, что это точное время.
Покидая свой дом, убедитесь, что вы в Пути.<br />Находясь в Пути, убедитесь, что вы Дома.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение pono4ka » 16 дек 2014, 21:36

Ммм.. Можно и мне?))
А то я все в векторе варюсь в самом "брачном" возрасте)
Когда ловить удачу и есть ли надежда на счастливый брак?)

Дата рождения: 1.08.1989 время: 9.20 г. Тбилиси
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Helga » 16 дек 2014, 23:32

Альтаир, очень хорошо вы говорите, полностью согласна. Главное - вера.

Родители мои, не лучший пример для подражания, а скорее пример как точно жить нельзя. Я мечтаю вопреки всем предназначениям построить очень крепкий и счастливый брак, чтобы дети мои росли в любви. Приложу к этому все усилия, лишь бы человек нашелся.
Брак у родителей духовный.
1) Предназначения:
а) мама - Змея, папа - Крыса
б) очень несчастливый брак, на мой взгляд, отвратительный
в) брак до сих пор существует, живут как чужие люди, хотя им давно пора перестать мучать друг друга
г) родители живы
Я родилась на границе Скорпиона и Стрельца, но считаю себя Стрельцом и на вождя больше смахиваю. Кот-Стрелец.

2) Ближе всего я всегда схожусь с мужчинами в духовных отношениях. И вообще заметила мужчины-волевики меня как то очень привлекают)) Еще приятен мне романтический, но как то всё не получается он у меня ввиду того, что мужчины-логики предпочитают на меня смотреть с придыханием как на музу или экспонат в музее)
Может быть, мы тут с вами не в тему. Всё таки здесь астрология. Флудим значит) Но не могла вам не ответить :)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Ariel » 17 дек 2014, 10:22

Здравствуйте, товарищи

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif


И меня заодно гляньте, пожалуйста, а то я пока только кочую из вектора в вектор

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


22:30 МСк 1990 25 июнь
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

_Альтаир
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 07:21
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Альтаир » 17 дек 2014, 18:47

Helga писал(а):Альтаир, очень хорошо вы говорите, полностью согласна. Главное - вера.

...

Может быть, мы тут с вами не в тему. Всё таки здесь астрология. Флудим значит) Но не могла вам не ответить :)
И то правда. Тогда отвечу в ЛС. А с Вас ещё требуется указать - у Вас лично с отцом какие отношения - хорошие, плохие или никаких? Мужа, похожего на отца хотите?

Жду информацию в ЛС. Отвечу по мере возможности, может не сразу.

Аватара пользователя
_leeling
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:03
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: Левый

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _leeling » 19 дек 2014, 01:19

Trezor писал(а):
leeling писал(а):Ой, а меня можно посмотреть, а то все как-то совсем печально. Я - 28.05.1983 г. Краматорск. пожалуйста :oops:
А время?

Время 00:40
Who so loves believes the impossible

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Helga » 10 янв 2015, 18:18

Trezor писал(а):И кстати там хозяин вашего 7 дома будет "в зените" так сказать))) :)
Trezor, извините за запоздалую реакцию...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Я тут решила сама поподробнее поковыряться в своей карте из интереса) Хозяин моего 7 дома Нептун будет в "зените", вы имели в виду его заход в мой натальный 7-й дом?... Или что то еще? :)

_zozi
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:18
СГ: Бык-Рыбы / Рыцарь
П о л: Левый

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _zozi » 17 янв 2015, 15:29

Helga писал(а):
Trezor писал(а):И кстати там хозяин вашего 7 дома будет "в зените" так сказать))) :)
Trezor, извините за запоздалую реакцию...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Я тут решила сама поподробнее поковыряться в своей карте из интереса) Хозяин моего 7 дома Нептун будет в "зените", вы имели в виду его заход в мой натальный 7-й дом?... Или что то еще? :)
Предположу, что Трезор имела в виду, в каком знаке и в каком доме в вашей натальной карте находится управитель 7-но дома (в вашем случае Нептун). У вас он, если не ошибаюсь, в 5-ом доме в Козероге. Вот то, что управитель 7-го дома в 5-ом вроде как говорит о счастливом браке, а Козерог вроде бы как задерживает это - поздний брак... Может, я не совсем права, извиняюсь тогда

Но составив вашу карту,не могу не задать вам вопрос из личного интереса. У вас узлы лунные расположены так же, как у меня: Южный во 2 доме, северный в 8-ом (знаки разные правда, но это уже характер действий, а вот что делать и откуда куда двигаться, как я поняла узлы в домах показывают). Так собственно вопрос: Как у вас с материальной стороной жизни? Объясню: Южный узел во 2 доме (который вроде как за деньги грубо говоря отвечает, за собственность) говорит о том, что нельзя зарабатывать для себя, нельзя делать проекты под себя. Что якобы все материальные радости будут приходить в этой жизни к нам от партнерства. Вот мне этот момент пояснил некоторые обстоятельства в моей жизни (Сидение дома за мужем, а как только подворачивается момент хорошо зарабатывать, а значит, материальной моей независимости от мужа, возникают обстоятельства, препятствующие этому)

Поправьте, если я неправа, уважаемые астрологи

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Helga » 18 янв 2015, 22:31

Ну что могу сказать о материальном. Денег всегда не хватает))) Зарабатываю для себя (семьи то пока нет). Деньги обычно уходят сквозь пальцы, ну это скорей особенность моего характера) Даже не знаю что еще добавить... спрашивайте.

Я про 7-й дом то чего интересуюсь. Я в транзитах не сильна. Сейчас транзитный Нептун (который является управителем моего 7-го дома), только что зашел в мой натальный 7-й дом и делает транзит (секстиль) к моему 5-му дому к Нептуну натальному. Вот хотелось бы понять что это может значить.

_zozi
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:18
СГ: Бык-Рыбы / Рыцарь
П о л: Левый

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _zozi » 19 янв 2015, 01:07

Helga писал(а):Ну что могу сказать о материальном. Денег всегда не хватает))) Зарабатываю для себя (семьи то пока нет). Деньги обычно уходят сквозь пальцы, ну это скорей особенность моего характера) Даже не знаю что еще добавить... спрашивайте.
Спасибо, Helga. Ну вот и у меня как-то так же с деньгами, поэтому я и рада, что финансы контролирует супруг... и не работаю к тому же:(, хотя студенткой была самой активной, сообразительной и востребованной, с 3-го курса успешно совмещала работу и учебу на бюджете в гос. университете и такое многообещающее карьерное будущее было... Пока муж замуж не взял

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Теперь сижу 8-ой год дома и вспоминаю, как это круто, завоевывать новые вершины и получать вознаграждение за это (материальное естественно). Все одноклассники и однокурсники говорят, мол, уж кто-кто дома мог сидеть, но никак Не ожидали, что это буду я... Вот и не верь потом в карму...

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»