Будет ли когда-нибудь семья?

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Helga » 01 дек 2014, 22:05

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня очень длительное время не складывается личная жизнь, одиночество уже просто душит. Иногда кажется, что никогда не встречу любимого и единственного человека, просто не везет. Скажите, есть ли у меня какие то показатели на брак, детей или какую то судьбоносную встречу. Если да, то как скоро... Вот моя дата рождения: 22.11.1987, время 00:20 г. Санкт-Петербург.
Заранее благодарна!

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


_cob
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 03:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Самара, Россия

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _cob » 02 дек 2014, 10:39

Все, кто хотят найти - находят. Я в силу различных недостатков своих искал как мог (лет 7-10) - второй раз оказался стабильным :) Проблема поиска и одиночества бывает только в молодости (как видно). Потом наоборот - куда бы деться от детей и родственников (шучу).

Главное, чтобы не было как во фразочке: "каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе"

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А астрология пусть поможет ...
Не сомневаюсь в авторе, уважаю теорию.

_LexusPCI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:22
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: Левый

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _LexusPCI » 06 дек 2014, 11:57

Helga писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня очень длительное время не складывается личная жизнь, одиночество уже просто душит. Иногда кажется, что никогда не встречу любимого и единственного человека, просто не везет. Скажите, есть ли у меня какие то показатели на брак, детей или какую то судьбоносную встречу. Если да, то как скоро... Вот моя дата рождения: 22.11.1987, время 00:20 г. Санкт-Петербург.
Заранее благодарна!

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Добрый день! Семья обязательно будет. У вас по Шестопалову есть формула брака. Причем без каких-либо негативных вмешательств. Брак будет счастливым. Произойдет это во второй половине 2015 начале 2016 года. Точно пока сказать не могу.

_LexusPCI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:22
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: Левый

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _LexusPCI » 06 дек 2014, 12:28

Добрый день! Брак у вас обязательно будет. Есть формула бракосочетания по Шестопалову. И брак будет счастливым. Произойдет это в середине 2015 начале 2016 года. Точнее сказать пока не могу.

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Helga » 09 дек 2014, 22:25

Спасибо огромное за ответ! Вы вселили в меня надежду))) Хоть я и не очень разбираюсь что это за формула такая, буду верить.
Благодарю! :)

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Helga » 09 дек 2014, 22:27

Я так понимаю в середине 2015 - начале 2016 произойдет встреча, а не сам брак. Потому что сейчас у меня никого нет абсолютно и на горизонте даже не видится достойный человек.

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Натик » 10 дек 2014, 00:28

Helga писал(а):Я так понимаю в середине 2015 - начале 2016 произойдет встреча, а не сам брак. Потому что сейчас у меня никого нет абсолютно и на горизонте даже не видится достойный человек.
В своем одиночестве вы не одиноки,Хельга) Надеюсь 2015 будет для Котиков удачным.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Helga » 11 дек 2014, 21:59

Натик, спасибо большое за поддержку. И Вам желаю поскорее обрести своё счастье в личной жизни. У меня после кармического года такая разруха в душе. Будем верить, что 2015 принесет много приятных сюрпризов. Хотя по СГ знаю, что лучшие встречи и после них крепкие браки происходят в так называемы годы любви - КДО. Я всегда сильно любила именно в эти годы. В остальные обычно ерунда какая то получалась.
Но будем верить также и в классическую астрологию. Уж очень хочется сердцу тепла. :)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение Trezor » 11 дек 2014, 22:40

Здравствуйте, Helga!

Если вам подойдет консультация непрофессионального астролога, я могу посмотреть.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Будет ли когда-нибудь семья?

Сообщение _Helga » 11 дек 2014, 23:13

Trezor, любой помощи буду очень рада)) Спасибо, что откликнулись. Жду советов и непрофессиональных) Я вот лично знаю только, что у меня пустой 7-й дом. Раньше это меня смущало...

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»