Совместимость (03.11.2014г. в 19:19 г. Новосибирск)

Модератор: Нафаня

Ответить
_Ellena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:18
СГ: Собака-Овен / Рыцарь
П о л: ( ж )

Совместимость (03.11.2014г. в 19:19 г. Новосибирск)

Сообщение _Ellena » 03 ноя 2014, 16:24

Здравствуйте.
Буду очень признательна за консультацию. Вопрос задается 03 ноября 2014г. в 19 часов 19 минут в г. Новосибирске
Я 09.04.1970 г. Новосибирск 2:30 (время местное)
Он 30.06.1962 г. Чикаго, штат Иллинойс, США 23:35 (время местное)
Познакомились в феврале 2012г. Созваниваемся ежедневно, иногда и по 2 раза на дню, и кажется, что ближе людей и не существует, и взгляды на жизнь одинаковые и совместимость 100%
а когда встречаемся, то недели через 3 уже накапливается какое-то раздражение и непонимание.
Пожалуйста, подскажите, совместимы ли мы с точки зрения классической астрологии и нам есть над чем работать :)
Или же наши отношения как путь в никуда.

Заранее признательна за помощь.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Совместимость (03.11.2014г. в 19:19 г. Новосибирск)

Сообщение алиса » 04 ноя 2014, 08:10

Как на мой взгляд, сочетание для совместной жизни не самое благоприятное. Тигр/Рак - облако, Собака/Овен - жаркий ветер. Как правило, большое совпадение в увлечении обоих искусством, да и вообще - всем прекрасным. Но Раки очень обидчивы, а Овны - порой излишне горячи. Прекрасное сочетание для художника и музы или продюсера, но в семье (брак патриархальный, очень держат дети) многое будет зависеть именно от Вас, а так как Вы - Апостол, фигура сильная, то - думайте.
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Совместимость (03.11.2014г. в 19:19 г. Новосибирск)

Сообщение Феникс » 04 ноя 2014, 08:54

Думаю, что Вы сами уже ответили себе на свой вопрос :)
Ellena писал(а):а когда встречаемся, то недели через 3 уже накапливается какое-то раздражение и непонимание.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

_Ellena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:18
СГ: Собака-Овен / Рыцарь
П о л: ( ж )

Совместимость (03.11.2014г. в 19:19 г. Новосибирск)

Сообщение _Ellena » 04 ноя 2014, 09:37

алиса писал(а):Как на мой взгляд, сочетание для совместной жизни не самое благоприятное. Тигр/Рак - облако, Собака/Овен - жаркий ветер. Как правило, большое совпадение в увлечении обоих искусством, да и вообще - всем прекрасным. Но Раки очень обидчивы, а Овны - порой излишне горячи. Прекрасное сочетание для художника и музы или продюсера, но в семье (брак патриархальный, очень держат дети) многое будет зависеть именно от Вас, а так как Вы - Апостол, фигура сильная, то - думайте.
Алиса, очень Вам признательна за ответ. Очень похожая ситуация, я его вдохновляю, он потом меня "отдыхает". Мне грех жаловаться, его забота не знает границ, но он не планирует создавать семью. Отсюда был и вопрос, зачем ему всё это надо? :)
Спасибо, буду думать. А еще лучше - полечу на Новый год и спрошу.
Если захотите еще что-нибудь добавить, буду очень очень благодарна.

_Ellena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:18
СГ: Собака-Овен / Рыцарь
П о л: ( ж )

Совместимость (03.11.2014г. в 19:19 г. Новосибирск)

Сообщение _Ellena » 04 ноя 2014, 09:47

таловский писал(а):Думаю, что Вы сами уже ответили себе на свой вопрос :)
Ellena писал(а):а когда встречаемся, то недели через 3 уже накапливается какое-то раздражение и непонимание.
Спасибо Вам за ответ. Раздражение у меня из-за недопонимания языка и бытовых вещей, я всё-таки не носитель американского английского (хотя разговариваю очень даже неплохо), а также у меня полнейшее НЕПОНИМАНИЕ ситуации в отношениях с этим человеком. Поэтому я и спросила, стоит ли мне работать над ситуацией (то есть прояснять, спрашивать и т.п.) или всё это - ненужные старания. Опыт в любом случае я получу и

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

пробью тоже, но не наступит ли потом "а ЗАЧЕМ?", "все говорили, что мы разные" и т.д. и т.п.
Когда есть поддержка Вселенной, всегда легче двигаться вперед.

Буду рада получить Ваш совет.
С уважением.

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»