Хорарный вопрос о браке к Sea

Модератор: Нафаня

Ответить
_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Хорарный вопрос о браке к Sea

Сообщение _Гюльнара » 19 мар 2014, 08:55

Уважаемая SEA! Может быть найдется у Вас немного времени, чтобы ответить на мой хорарный вопрос - женится ли на мне этот мужчина? Задан 06.11.2013 в 14:45, г.Екатеринбург. Дата и место моего рождения: г.Екатеринбург 19.06.1968г. в 14:26.

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Хорарный вопрос о браке к Sea

Сообщение Sea » 19 мар 2014, 16:12

Гюльнара писал(а):Уважаемая SEA! Может быть найдется у Вас немного времени, чтобы ответить на мой хорарный вопрос - женится ли на мне этот мужчина? Задан 06.11.2013 в 14:45, г.Екатеринбург. Дата и место моего рождения: г.Екатеринбург 19.06.1968г. в 14:26.

Гюльнара,

По этому хорару ваши отношения находятся в точке максимального развития и дальше ничего не изменится. Вообще, задавать хорарный вопрос который возник полгода назад имеет довольно мало смысла, хорар очень привязан к текущим обстоятельствам.

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Хорарный вопрос о браке к Sea

Сообщение _Гюльнара » 19 мар 2014, 17:05

Я задавала этот вопрос на другом сайте в ноябре, но, к сожалению, тогда мне никто не ответил. В декабре я пыталась расстаться с этим мужчиной, сказав, что мы больше не увидимся и мне нужны серьезные отношения. Но вот, в марте, он снова объявился, сказав, что очень соскучился. Поэтому я еще раз, уже на вашем сайте, попыталась поднять этот вопрос, который возник тогда. Я только не поняла, ведь ответ на хорарный вопрос подразумевает ответы Да или Нет (может быть с разными сроками), или я не права?. Спасибо Вам.

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Хорарный вопрос о браке к Sea

Сообщение Sea » 19 мар 2014, 23:24

Гюльнара писал(а):Я задавала этот вопрос на другом сайте в ноябре, но, к сожалению, тогда мне никто не ответил. В декабре я пыталась расстаться с этим мужчиной, сказав, что мы больше не увидимся и мне нужны серьезные отношения. Но вот, в марте, он снова объявился, сказав, что очень соскучился. Поэтому я еще раз, уже на вашем сайте, попыталась поднять этот вопрос, который возник тогда. Я только не поняла, ведь ответ на хорарный вопрос подразумевает ответы Да или Нет (может быть с разными сроками), или я не права?. Спасибо Вам.

Гюльнара,

Хорарный вопрос задается по поводу очень конкретной ситуации и обстоятельств, не имеет "абсолютного" значения, и имеет короткий срок действия -- около полугода, или до первого значительного изменения обстоятельств. Ваш ноябрьский хорар говорит о том что развития отношений не будет, и вы действительно расстались в декабре за бесперспективностью. Прошло время, ситуация поменялась, и если вы хотите дать мужчине еще один шанс, то имеет смысл задавать вопрос от сегодняшнего дня и текущей ситуации, а не из ваших прошлых отношений.

Ответ на хорарный вопрос может быть только "да" или "нет", это больше принято в американской традиции, европейская традиция трактовки хораров чаще предполагает помимо жесткого ответа описание обстоятельств, сопутствующих ситуации.

_Гюльнара
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:12
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Хорарный вопрос о браке к Sea

Сообщение _Гюльнара » 20 мар 2014, 06:42

Спасибо вам огромное, Анна! С тем хораром все понятно, устарел так устарел).
Посмотрите, пожалуйста, ответ на вопрос, который возник вчера 19.03.2014 в 21.37 г.Екатеринбург: "Окажусь ли я 5 апреля на гонке Чемпионов по биатлону в г.Москве?" Правда через 3 минуты, у меня еще появилось - и в Большом театре (как дополнение к поездке в Москву).
Дело в том, что этот мужчина (о котором был предыдущий хорар) из Москвы, год назад он приглашал меня к себе, и мы как раз ходили на это мероприятие, но после этого мы виделись только в Екатеринбурге (у него бизнес связан с Уралом, часто тут бывает). И вот, появившись в марте, спрашивал приеду ли я на ГЧ, зная, что я люблю биатлон и меня можно этим приманить)). Но с оговоркой, что, если он сам будет в это время в Москве. Я конечно бы поехала, если бы позвал уже определенно. И про театр я ему сказала, что это - моя мечта)) Спасибо Вам за ответы.

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Хорарный вопрос о браке к Sea

Сообщение Sea » 20 мар 2014, 22:02

Гюльнара писал(а):Спасибо вам огромное, Анна! С тем хораром все понятно, устарел так устарел).
Посмотрите, пожалуйста, ответ на вопрос, который возник вчера 19.03.2014 в 21.37 г.Екатеринбург: "Окажусь ли я 5 апреля на гонке Чемпионов по биатлону в г.Москве?" Правда через 3 минуты, у меня еще появилось - и в Большом театре (как дополнение к поездке в Москву).
Дело в том, что этот мужчина (о котором был предыдущий хорар) из Москвы, год назад он приглашал меня к себе, и мы как раз ходили на это мероприятие, но после этого мы виделись только в Екатеринбурге (у него бизнес связан с Уралом, часто тут бывает). И вот, появившись в марте, спрашивал приеду ли я на ГЧ, зная, что я люблю биатлон и меня можно этим приманить)). Но с оговоркой, что, если он сам будет в это время в Москве. Я конечно бы поехала, если бы позвал уже определенно. И про театр я ему сказала, что это - моя мечта)) Спасибо Вам за ответы.
Гюльнара,

К сожалению, по этому хорару непохоже что ваша поездка состоится.

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»