Брак

Модератор: Нафаня

Ответить
_Havorka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:01
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Брак

Сообщение _Havorka » 30 янв 2014, 03:35

Здравствуйте, уважаемая Sea!
Скажите, пожалуйста, в каком году у меня ожидается начало серьезных отношений и брак?
Моя дата и место рождения: 18.01.1984 г.Минск, Беларусь 01.50 a.m. В 2000г иммигрировала в другую страну.
Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Брак

Сообщение Sea » 30 янв 2014, 23:14

Havorka писал(а):Здравствуйте, уважаемая Sea!
Скажите, пожалуйста, в каком году у меня ожидается начало серьезных отношений и брак?
Моя дата и место рождения: 18.01.1984 г.Минск, Беларусь 01.50 a.m. В 2000г иммигрировала в другую страну.
Заранее благодарна.
Havorka,

А вы уже были в браке, в стабильных отношениях прежде? У вас своеобразная ситуация с отношениями, вы с одной стороны настолько мощный, волевой и свободолюбивый человек, что трудно представить себе мужчину, который может вам соответствовать, быть для вас рыцарем и героем. С другой стороны вы очень ориентированы на партнерство и социальный статус, для вас возможно неприемлемо и некомфортно быть одной. У вас практически непрерывно с 2015 года будет актуальна сфера близких отношений и возможен брак, но для вас это очень неустойчивая вещь из-за вашего характера и очень высоких требований к мужчинам. Я спрашивала про предыдущие отношения потому что в таких ситуациях часто случается сценарий убегания на свободу-возвращения обратно с одним партнером.

_Havorka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:01
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Брак

Сообщение _Havorka » 31 янв 2014, 00:46

Спасибо за ответ. Да, с 2009 года до недавнего времени была в отношениях с одним мужчиной..но это не были непрерывные отношения, мы много раз расходилиись и сходились опять. Вы хотите сказать, что снова возможно последующее воссоединение?

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Брак

Сообщение Sea » 31 янв 2014, 01:28

Havorka писал(а):Спасибо за ответ. Да, с 2009 года до недавнего времени была в отношениях с одним мужчиной..но это не были непрерывные отношения, мы много раз расходилиись и сходились опять. Вы хотите сказать, что снова возможно последующее воссоединение?

Havorka,

Да, в вашем случае это наиболее вероятный вариант развития событий, по крайней мере вам придется прикладывать значительные сознательные усилия, чтобы направить события в другое русло. В вашем случае у сложившихся однажды отношений существует очень большая инерция, затягивающая вас обратно, но сделать эти отношения стабильными вам будет мешать ваш характер.

_Havorka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:01
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Брак

Сообщение _Havorka » 31 янв 2014, 03:36

У меня есть некоторые проблемы с алкоголем..и в какой-то степени это провоцировало проблемы в отношениях. Скажите, пожалуйста, действительно ли так остро стоит эта проблема в моей карте, и существенно ли она влияет/может повлиять на дальнейшие взаимоотношения? Если да, то что мне стоит предпринять для ее устранения?

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Брак

Сообщение Sea » 31 янв 2014, 20:15

Havorka писал(а):У меня есть некоторые проблемы с алкоголем..и в какой-то степени это провоцировало проблемы в отношениях. Скажите, пожалуйста, действительно ли так остро стоит эта проблема в моей карте, и существенно ли она влияет/может повлиять на дальнейшие взаимоотношения? Если да, то что мне стоит предпринять для ее устранения?
Havorka,

А как у вас в жизни с реализацией вообще, с любимым делом, есть куда прилагать усилия, достигать, добиваться? С чувством безопасности? У вас Солнце и Луна во включенных знаках по оси Рак-Козерог, и это может давать очень высокую тревожность по поводу личной и социальной безопасности, трудности в понимании себя и своих мотивов, истинных потребностей. В сочетании с очень высокими мощностями карты и общим своенравием, множество скрытых негативных эмоций это как раз то, что может вызывать проблемы с алкоголем. Нельзя сказать что у вас алкоголизм "прописан", но общая картина к сожалению типична для людей, привыкающих снимать внутреннее напряжение алкоголем. Если вы говорите что это провоцирует проблемы в отношениях, значит дело уже зашло достаточно далеко, но если вы сами признаете что проблема существует, значит у вас есть все ресурсы, чтобы с ней справиться. Я бы советовала вам найти в своем городе собрания группы Анонимных Алкоголиков, они бесплатны и дают очень хорошую поддержку и атмосферу. Обычно вместе с группами собственно АА рядом проходят группы для созависимых -- родственников и близких алкоголиков, и их тоже полезно посещать, особенно если в вашей родительской семье или у кого-то из родственников были проблемы с алкоголем, или вы были в отношениях с такими людьми.
В принципе уже само посещение этих групп вам даст много для понимания своих внутренних конфликтов и тревог, но если у вас есть желание и возможность, то я бы советовала еще лично поработать с психотерапевтом на тему осознания внутренней тревожности, напряжения, невысказанных переживаний.

_Havorka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:01
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Брак

Сообщение _Havorka » 02 фев 2014, 03:08

Спасибо большое вам за консультацию.

_Ася
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:03
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Брак

Сообщение _Ася » 11 июл 2014, 14:23

Здравствуйте! Прошу проконсультировать меня по поводу вступления в брак. Дата рождения 02 декабря 1986 г., г. Лесосибирск Красноярский край, в 11-45ч. (время г. Лесосибирск). Заранее спасибо!

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»