Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Модератор: Нафаня

Ответить
_Юлия78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )

Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Сообщение _Юлия78 » 12 янв 2014, 01:01

Здравствуйте, уважаемая Sea.
Я хочу задать хорарный вопрос. Очень надеюсь на вас. С мужем очень сложный период отношений, он ушел от меня и ребенка. Видимся часто (приходит к ребенку) он абсолютно спокоен, общается со мной, но возвращаться домой не хочет. Это его спокойствие и настораживает... Охладел, разлюбил? Вот у меня и назрел вполне уместный вопрос: наверное, он уже любит другую женщину? Сил нет жить в неведении, каждый день пытка, я очень жду что он вернется, надеюсь. Зря жду? Помогите, пожалуйста.
Мои и мужа данные рождения нужны?
Вопрос задан 12.01.2014 03.58 г.Тюмень

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Сообщение Sea » 12 янв 2014, 02:00

Юлия78 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Sea.
Я хочу задать хорарный вопрос. Очень надеюсь на вас. С мужем очень сложный период отношений, он ушел от меня и ребенка. Видимся часто (приходит к ребенку) он абсолютно спокоен, общается со мной, но возвращаться домой не хочет. Это его спокойствие и настораживает... Охладел, разлюбил? Вот у меня и назрел вполне уместный вопрос: наверное, он уже любит другую женщину? Сил нет жить в неведении, каждый день пытка, я очень жду что он вернется, надеюсь. Зря жду? Помогите, пожалуйста.
Мои и мужа данные рождения нужны?
Вопрос задан 12.01.2014 03.58 г.Тюмень

Юлия78,

Нет, у вашего мужа нет другой женщины, но он сильно обижен на вас, буквально ослеплен какой-то ситуацией и сейчас раздумывает продолжать ли с вами отношения. По этому хорару ваше примирение скорее всего состоится, но мужчине надо дать возможность побыть одному и позволить разобраться со своими чувствами.

_Юлия78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )

Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Сообщение _Юлия78 » 12 янв 2014, 02:26

Спасибо вам огромное, Sea! да, обижен и ослеплен, раздумывает, все в точку. У меня такие мысли и были. И его родственники примерно так говорят. Просто я подумала, а вдруг это на поверхности... А мотивы совсем иные. Приготовлюсь ждать и надеяться, что еще остается. И работать над своими ошибками

_Юлия78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )

Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Сообщение _Юлия78 » 17 фев 2014, 02:39

Здравствуйте, уважаемая Sea!
Прошел месяц, а у нас без изменений. Ну в общем-то я на быстрое решение проблемы не надеялась... но даже малейшего просвета не видно. Вот уже 2 месяца с мужем живем отдельно. Мне очень тяжело морально, извожусь буквально. Приезжает к ребенку очень часто, ко мне - без изменений, видеться по таких обстоятельствах мне тяжело. Хотелось бы понять на что мне настраиваться, надеяться или настраиваться на худшее? очень расстраиваюсь из-за сына, даже думать не могу о том, что будет расти без папы.
Вы поможете мне? может не хорар, может как-то иначе попробовать посмотреть на ситуацию? или уместно еще раз задать хорарный вопрос? Как лучше, посоветуйте. Очень прошу, помогите

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Сообщение Sea » 22 фев 2014, 17:28

Юлия78 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Sea!
Прошел месяц, а у нас без изменений. Ну в общем-то я на быстрое решение проблемы не надеялась... но даже малейшего просвета не видно. Вот уже 2 месяца с мужем живем отдельно. Мне очень тяжело морально, извожусь буквально. Приезжает к ребенку очень часто, ко мне - без изменений, видеться по таких обстоятельствах мне тяжело. Хотелось бы понять на что мне настраиваться, надеяться или настраиваться на худшее? очень расстраиваюсь из-за сына, даже думать не могу о том, что будет расти без папы.
Вы поможете мне? может не хорар, может как-то иначе попробовать посмотреть на ситуацию? или уместно еще раз задать хорарный вопрос? Как лучше, посоветуйте. Очень прошу, помогите
Юлия, новый хорар имеет смыл задавать, если изменились обстоятельства, чего на данный момент как я понимаю нет. Вы пробовали поговорить с мужем как он видит ситуацию в перспективе, как он видит дальнейшее развитие событий?
Напишите данные рождения ваши и мужа, я посмотрю что можно сказать.

_Юлия78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )

Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Сообщение _Юлия78 » 22 фев 2014, 22:24

Sea писал(а):Юлия, новый хорар имеет смыл задавать, если изменились обстоятельства, чего на данный момент как я понимаю нет. Вы пробовали поговорить с мужем как он видит ситуацию в перспективе, как он видит дальнейшее развитие событий?
Напишите данные рождения ваши и мужа, я посмотрю что можно сказать.
спасибо огромное за ваше внимание

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


говорить, конечно, пыталась. Но он говорить никогда не любил, даже при обычных обстоятельствах. А уж сейчас совсем никак. Повторяет без конца, что ушел не от ребенка, а от меня. Не вижу света в конце туннеля((( может его и нет, этого света...
Владимир 06.09.1978 08.30 г.Тюмень
Юлия 07.04.1978 00.00-02.00 г.Тюмень
у меня время рождения не точное... Маме уже совсем много лет, не помнит. Но интервал верный. Получится что-нибудь при таких исходных данных?

я подумала, может д.р. сына поможет? сын Лев 23.10.2011 23.57 г.Тюмень

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Сообщение Sea » 07 мар 2014, 15:36

Юлия78 писал(а):
спасибо огромное за ваше внимание

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


говорить, конечно, пыталась. Но он говорить никогда не любил, даже при обычных обстоятельствах. А уж сейчас совсем никак. Повторяет без конца, что ушел не от ребенка, а от меня. Не вижу света в конце туннеля((( может его и нет, этого света...
Владимир 06.09.1978 08.30 г.Тюмень
Юлия 07.04.1978 00.00-02.00 г.Тюмень
у меня время рождения не точное... Маме уже совсем много лет, не помнит. Но интервал верный. Получится что-нибудь при таких исходных данных?

я подумала, может д.р. сына поможет? сын Лев 23.10.2011 23.57 г.Тюмень

Юлия,

Карта вашего мужа говорит о том что он очень волевой и во многом деспотичный человек, склонный к контролю и давлению. Мужчина о самом себе довольно высокого мнения, но при этом как правило не доверяет своему партнеру в браке. Вы склонны выбирать в партнеры такой тип мужчин, но в целом вы мужчине подходите больше чем он вам, и легко он вас не отпустит. Здесь перед вами есть выбор, пробовать восстановить с мужчиной близкие отношения - и это потребует от вас обоих большой мотивации и скорее всего совместной психотерапии для восстановления доверия друг к другу -- без этого ваши отношения скорее всего останутся "игрой на вымораживание" по правилам мужчины и под его контролем. В ближайшие четыре года ситуация в браке и отношениях в любом случае не будет стабильной, через четыре года период нестабильности закончится и у вас будет возможность создать новые отношения.

_Юлия78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )

Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Сообщение _Юлия78 » 07 мар 2014, 20:45

Sea, спасибо, спасибо вам большое!!! я очень благодарна вам... спасибо, что уделили мне время
Надеюсь, что он меня не отпустит...

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Я уже второй раз слышу про деспотизм. Еще полгода назад ни за что бы не согласилась)) А сейчас - да, есть это. Но где-то глубоко внутри. И проявляться стало лишь в критических ситуациях, недавно. Нда...
Поздравляю вас с праздником! Счастья вам и любви

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


_Юлия78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )

Другую любит, не вернется к нам с сыном?

Сообщение _Юлия78 » 08 мар 2014, 12:50

Sea, хочу задать маленький вопросик. Сейчас период нестабильности, который закончится через 4 года. А когда он начался? по ощущениям давненько уже

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»