Подскажите, пожалуйста, верный ответ

Модератор: Нафаня

Ответить
_Литана
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:07
СГ: Не определился
П о л: Левый

Подскажите, пожалуйста, верный ответ

Сообщение _Литана » 27 июн 2013, 19:14

Добрый день

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Подскажите, пожалуйста, верный ответ

Сообщение Sea » 01 июл 2013, 09:41

Литана писал(а):Добрый день :D . Построила хорарную карту на вопрос об отношениях. Время было: 0 часов 36 минут, 27.06. этого года. Задан вопрос из г. Лысьва Пермской обл. Теперь в недоумении, какую планету считать сигнификатором кверента: Уран, ретроградный Сатурн или, может быть, надо смотреть по Нептуну (в первом доме - включенный знак Рыб). Научите, пожалуйста, как трактовать этот хорар. :/cv

Литана,

Хорарные карты обычно смотрят по септенеру и высшие планеты не рассматриваются как управители, только как важные точки карты. Берите младших управителей для Водолея и Рыб.

_Литана
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:07
СГ: Не определился
П о л: Левый

Подскажите, пожалуйста, верный ответ

Сообщение _Литана » 01 июл 2013, 16:40

Sea, спасибо за ответ! :[LaieA_017:
Проверьте, пожалуйста, если не трудно, что у меня получилось. Я могу ошибаться, просто я тот еще астролог.)

Юпитер (кверент) соединяется с Солнцем (квезит).
Меркурий, который тоже сигнификатор квезита, в какой-то момент становится ретроградным и движется по направлению к Юпитеру, как будто хочет с ним соединиться. Правда, не завершает этого движения. Этот момент не понятен - так "да" или "нет"?

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


Ретроградный Сатурн означает, что сам кверент сомневается, в двух шагах от того, чтобы передумать (Уран в падении - наверно, примерно то же значит).
Все же я решила, что положительное развитие событий вероятнее, учитывая трин Сатурна (кверент) и Солнца (квезит). И то, что последний аспект, который Луна делает до выхода из знака - трин к Солнцу. Герои перестанут сомневаться и пойдут навстречу желаниям друг друга!
Права ли я? Буду рада дополнениям и поправкам.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Подскажите, пожалуйста, верный ответ

Сообщение Sea » 02 июл 2013, 20:29

Литана писал(а):Sea, спасибо за ответ! :/laie
Проверьте, пожалуйста, если не трудно, что у меня получилось. Я могу ошибаться, просто я тот еще астролог.)

Юпитер (кверент) соединяется с Солнцем (квезит).
Меркурий, который тоже сигнификатор квезита, в какой-то момент становится ретроградным и движется по направлению к Юпитеру, как будто хочет с ним соединиться. Правда, не завершает этого движения. Этот момент не понятен - так "да" или "нет"? :?
Ретроградный Сатурн означает, что сам кверент сомневается, в двух шагах от того, чтобы передумать (Уран в падении - наверно, примерно то же значит).
Все же я решила, что положительное развитие событий вероятнее, учитывая трин Сатурна (кверент) и Солнца (квезит). И то, что последний аспект, который Луна делает до выхода из знака - трин к Солнцу. Герои перестанут сомневаться и пойдут навстречу желаниям друг друга!
Права ли я? Буду рада дополнениям и поправкам. :/fl3


Литана,

В карте на 27.06.2013 0-36 Лысьва, Луна без курса, в 26 градусе Водолея. Здесь нет трина Солнца и Луны, а аспект Солнца и Сатурна расходящийся, проверьте пожалуйста данные по которым вы строите карту.

_Литана
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:07
СГ: Не определился
П о л: Левый

Подскажите, пожалуйста, верный ответ

Сообщение _Литана » 03 июл 2013, 15:01

Да уж, астролог из меня никудышный.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Спасибо, Sea, за комментарий.)

Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»