Загадочные места разных городов земного шара

Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение A1exander » 20 июл 2017, 14:24

Быков писал(а):
Inna писал(а):
Inna писал(а):
Имя Господа слабое? :ap:
Имя Господа сильное, Ваша связь с ним слабая, для этого надо начитать миллиарды раз.
Я как-то пробовал. Интересный эффект. Если новичек, то первый эффект измененного сознания возникает очень быстро по времени. И первый вкус яркий. По мере уже увеличения времени практик вкус уменьшается и тяжелее получить просветления. А если совершать оскорбления или проявлять сомнения итд к эффекту (вкусу) (а это неменуемо случается у всех, т.к. эго вмешивается, мысли всякие матричные), то воообще отдаляет сильно, практически в геометрической прогрессии.
путь

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Inna » 20 июл 2017, 14:34

...
A1exander писал(а): По мере уже увеличения времени практик вкус уменьшается и тяжелее получить просветления. А если совершать оскорбления или проявлять сомнения итд к эффекту (вкусу) (а это неменуемо случается у всех, т.к. эго вмешивается), то воообще отдаляет сильно, практически в геометрической прогрессии.

Правильно, Александр. Имя Господа неотлично от Него самого.
Оно Живое.
Если мы совершаем оскорбления Его слуг, любящих и любимых Им, то Оно нам не открывается, не является.
Я давно (относительно) практикую, и понимаю теперь, что все яркие озарения сознания нужно фиксировать.
И пытаться вернуться к обретению этой Милости вновь и вновь. В этом и есть суть практики.
Воспевание не просто в благости, а за гранью всех гун материальной природы...
Если мы не рыдаем при воспевании - значит наши сердца закованы в железо.
Это Имя содержит все Его энергии, сат-чит-ананда.... Оно....
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение fatality » 20 июл 2017, 15:22

Ольга, в смысле? Сам вид покойников вас привлекает или уже захороненные люди?

Вот вам интересная тема для размышления
https://batenka.ru/unity/desktop-death/

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Inna » 20 июл 2017, 15:36

Быков писал(а): Это не практика, во первых.
Я пробовал, в этом плане, вообще никакая. Все равно что по мкаду, на роликах.
"Побеждающая смерть" раза в два сильнее, но это тоже очень слабо.
Для минимального эффекта тысяч 10 надо начитать.
Быков! Если так чувствуете, что чтобы вас проняло, вам нужно повторить не менее 92 кругов , так вперёд! )))
Всё увеличивается в десятикратном размере! )))

Быков писал(а): Имя Господа сильное, Ваша связь с ним слабая, для этого надо начитать миллиарды раз.
А минимум, чтобы ощутить с Ним связь -это 16 кругов по 108 бусинок.... :hi:
А даже самые чистые преданные читали по 3 Лакха (1 Лакх = 100 тысяч Святых Имён). Беспрерывно...
Быков писал(а):
Инна писал(а):Жар собственного тела я переношу легко, а жар погодный - с трудом...
А в чем разница?
Вывод же напрашивается, что и жар окружающий мне должно бы легко переноситься.. Ан нет... Меня от него распирает так..
Когда изнутри - ещё нормуль, а снаружи - очень нехорошо, когда жарит....
Быков писал(а): Я Вам больше скажу, отправишь душу в плохое место, получишь нормальные деньги, как это работает, полностью не ясно, но очень заманчиво для бессознательных, особенно сейчас, когда деньги решают многое.
Отправишь душу в рай, скорей всего потеряешь деньги или еще что-либо, энергию...
Вот и думайте, кто захочет терять.
Не поняла Вас совсем.... В этом контексте...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Inna » 20 июл 2017, 15:51

Ольга писал(а): Я всегда любила бывать на кладбище,правда я ненормальная, я шизанутая наверно))
Ольга, да всё хорошо с вами ))
Дети любят всё неизведанное ))
Не то что взрослые порой теряют ко всему интерес и разучивают удивляться жизни)
с детства бродила по кладбищу,читала надписи умерших людей,мы с сестрой сбегали и ходили там часами даже когда маленькие были,однажды я сильно влюбилась в умершего уже давно человека, просто посмотрев на его фото,этот человек повесился и я даже писала записи у себя в дневнике посвященные ему))
Вы знаете, быть может, он даже читал эти ваши записи. Ведь эта душа бродит где-то и поныне.. И всё видит, и чувствует..
Кладбища даже и в рассказах о Томе Сойере всё время фигурируют )))
Во многих рассказах)) О кладбищах пишут)))

я знаю, для обычных людей это очень странно читать,но умершие так прекрасны,они как будто обрели знания, недоступные другим,они как будто где то там,в вышине,а мы ничего этого не видим и не понимаем, мы слепы,а они открыли для себя тайные знания
Нету умерших, все мы живые вечно)) Есть наша непробуждённая к вечности природа )) И то что мы сами гуляем во тьме и иллюзиях всю жизнь.... ))

я боюсь признаться кому либо,как меня привлекают умершие и что я даже иногда влюбляюсь в них, я знаю, это некрофилия и очень плохо в обществе к такому относятся и я боюсь,что и от меня отвернуться и засудят все за это,это сам по себе редкий недуг, а среди женщин вообще очень редко встречается,обычно люди либо бояться, либо их воротит от вида мертвых и они не могут на них смотреть,но редко кто находит их прекрасными,я знаю, это дико,но только я от типичных некрофилов отличаюсь только тем,что никогда не стала бы вступать с ними в сексуальный контакт,а они вступают
Вы прямо как Амели из фильма "Амели" ))
Она тоже была доброй , скромной девушкой с богатой фантазией.
И любила придумывать много чего )))
Любила собирать разорванные фотографии из фотоавтоматов.
А точнее это любил делать другой юноша, а она нашла его альбом, который он обронил )))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Ольга » 20 июл 2017, 16:03

fatality писал(а): Ольга, в смысле? Сам вид покойников вас привлекает или уже захороненные люди?

Вот вам интересная тема для размышления
https://batenka.ru/unity/desktop-death/
Да, я нахожу их прекрасными, перед тем как их похоронили, я нахожу в них нечто особенное, как будто они открыли и увидели тайны,недоступные всем обычным смертным
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Inna » 22 июл 2017, 12:04

Inna писал(а):
Быков писал(а): Я помню лет 6 назад был последний раз, испекли огромный торт, пришло человек 400-500 и даже четверти этого торта не слопали, хотя халява, причем и с собой разрешали брать, все равно больше половины осталось.
:eda-172:
Говардхана-пуджа? ))
А где вы были?
Быков писал(а):
Возможно, уже не помню, дождь был на улице.)
Быков,
вот такой Торте был ? ))

Изображение
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Inna » 22 июл 2017, 12:47


Треугольный НЛО нашли на видео с МКС


Александр Жирнов | 11 июля 05:40

Youtube-канал SuspectSky, специализирующийся на публикации сенсационных кадров с участием неопознанных летающих объектов (НЛО), сообщил о полученной якобы с борта Международной космической станции (МКС) видеозаписи, запечатлевшей очередных пришельцев.

На видео можно видеть нечто, напоминающее треугольный объект, пролетевший на фоне облаков. По словам авторов публикации, запись была сделана 5 июля 2017 года.

Информация об НЛО с завидной регулярностью появляется в Сети. Недавно уфологи рассказали о загадочной вспышке, запечатленной на видео с МКС после взлета НЛО.

Российские охотники за инопланетянами опасаются, что в 2017 году инопланетяне начнут нашествие на Урал. На такие мысли их натолкнули все чаще появляющиеся сообщения о неопознанных летающих объектах около деревни Молебка.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=a0umFlMhe6E[/video]

Экс-сотрудник NASA рассказал о "парковке" инопланетян в кольцах Сатурна

Изображение

Инопланетяне нашли способ прятать свои корабли от людей: они скрываются в кольцах Сатурна. С таким заявлением выступил бывший сотрудник Национального управления по аэронавтике и исследованиям космического пространства США Норманн Бегрун, пишет портал Express.

Более того, как отметил ученый, флот представителей внеземных цивилизаций растет. Некоторые корабли уже переместились под прикрытие колец Урана и Юпитера.


Новые кольца вокруг планет, считает Бегрун, создают сами пришельцы. А поскольку скопление кораблей скоро станет критическим, инопланетный флот перейдет от наблюдения к конкретным действиям.

Сенсационная гипотеза Норманна Бегруна нашла поддержку уфологов со всего мира. По их мнению, экс-сотрудник NASA раскрыл один из самых охраняемых секретов агентства. Уверенности уфологам придает и тот факт, что структура, где раньше работал Бегрун, является подразделением правительства США.

Некоторые ученые уже выступили с утверждением, будто бы лично наблюдали перемещение НЛО возле колец Сатурна.

Скала на реке Губерля около села Белошапка под Орском показалась уфологам похожей на изображение инопланетных существ. Свою догадку и снимки с якобы доказательствами присутствия инопланетян опубликовал сайт «Таинственное Оренбуржье». Почему именно этот выступ на скале показался кому-то инопланетным существом, авторы «расследования» не объяснили. Читать далее>>

*http://360tv.ru/news/eks-sotrudnik-nasa ... m=mirtesen


Опубликовано 18.07.2017 в 05:39
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Товарищ Кибиров » 18 авг 2017, 02:42

а горнолыжный курорт Шымбулак под Алматы, точнее над Алматы - это Шамбала, название же похоже. "Согласно указаниям древней тибетской религии бон, бонская версия Шамбалы, Олмолунгринг, лежит в общем в той же области, где-то в горах между Самаркандом и Алма-Атой"." И археологические находки действительно показывают, что на северной границе этой области, в районе Алма-Аты, буддизм продержался до середины XII в". http://hpb.narod.ru/shambala.htm
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Inna » 31 окт 2017, 22:49

А Сегодня ж ещё и ХЭЛЛОУИН ночь :)) Помимо священной ночи Господа, ЭКАДАШИ! :)
(и Любушкиного Дня Рождения ) ))

Сегодня и Луна на небе какая-то голубоватая, затуманенная )))

Уже услышала пару страшных историй :)) Давайте поститься и рассказывать страшные истории, о необычном и непонятном, что с вами происходило ))) Или что вы слышали)))

Услышала на Радио "Максимум" рассказывали, что один человек в доме постоянно ощущал присутствие кого-то рядом с собой или позади себя, как-то он стал слушать музыку тяжёлую, Металл, а кто-то взял и .... нажал на паузу! А он-то один был... Ему предложили узнать, из какого века это живое существо невидимое - ставить разные стили, Элвиса Пресли, классическую музыку, Боба Марли и т.д.))) Раз ему Металл не нравится.

Особенно меня история впечатлила. Одна мама с сыном жили. У мамы лежал на столе мобильный телефон. Сын попросил с ним поиграться. Мама разрешила, только попросила ничего там не скачивать. И вот вечер, она подустала, решила лечь спать, заходит в комнату сына, его там нет.... Он спит в другой комнате, с телефоном в руках... Она берёт телефон в руки, чтобы посмотреть, что там изменилось. Видит небольшие изменения в заставке, фото, которые сын сделал.... И.... она стала смотреть и удалять фото.... И вот.... Она смотрит на последнее фото.... Это было фото её сына, лежащего в кровати с телефоном и... видна рука какой-то старухи и часть её лица!!! бррр...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Непознанное»