Загадочные места разных городов земного шара

Ответить
fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение fatality » 19 июл 2017, 19:48

Люберцы - Лыткарино, это давно известный факт, жутковатое место и еще запахи там... это нечто. Был так же под Шатурой, проезжал там это смердячье озеро, но там их много таких, кстати. Это научно обоснованный факт - торфяные газы, все такое.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Быков » 19 июл 2017, 22:01

Inna писал(а):




6. Деревня Коськино под Солнечногорском.
С этим местом связана невероятная история. В полукилометре от деревни Коськино в 75-м году, если верить "Энциклопедии чудес, загадок и тайн" , шестилетний мальчик увидел приземлившийся диск. Оттуда вышли двое мужчин и женщина и пригласили его полетать с ними, как утверждал ребёнок. Они слетали на какую-то лунную базу и вернулись. Оказавшись дома, он в ответ на расспросы, где был, рассказал родителям про свой полёт. Уфологи, прознав про это, присвоили ему неофициальное звание первого советского звездолётчика. Специалисты по аномальным явлениям уверяют, что на этой поляне, рядом с деревней, можно увидеть светящиеся шары в небе. До Коськина можно добраться на автобусе, идущем с Ленинградского вокзала до Солнечногорска. Оттуда до места на автобусе.
Там затопило пол деревни, некуда нло приземляться, зато перед поворотом на Коськово, какие-то инопланетянки стоят.

Inna писал(а):

Где ещё видели странные объекты в небе:

8. Раменское
9. Деревня Лукьяново. Серпуховской район
10. Ступино
11. Калиново
12. Сосенки
13. Новый Быт
14. Новоподрезково
15. Северный
16. Королёв
17. Салтыковка
18. Сходня
19. Истра, Красный посёлок
20. Коломна
21. Зеленоград
23. Кратово Дмитровский район. Между деревнями Федоровка и Храброво
24. Пушкинский район. Рядом с посёлком Ашукино
25. Сухарево
26. Щёлковский район. Деревня Воря-Богородское
А еще там очень дешевый алкоголь, ацетон, спирт... правда не очень качественный.
И наркоманов много.
Inna писал(а):
«Дорога смерти»

Обочины шоссе в районе деревни Пехорка на трассе Люберцы - Лыткарино заставлены памятниками погибшим шофёрам. На этом участке операторы с биолокационными рамками обнаружили мощную геопатогенную зону «исторического» происхождения. «Смертельно» опасный участок проходит по древнему захоронению X - XI веков. По рассказам местных жителей, энергетические образы давно умерших людей, лежащих глубоко под асфальтом, внезапно появляются перед машиной. Водитель и пассажиры, как правило, гибнут. Кстати, в Подмосковье таких «дорог смерти» - 12, но Лыткаринская трасса считается самой опасной.
Это да, стараюсь там не ездить.



Inna писал(а):
Солнечногорская зона

Место, где неоднократно фиксировались «метеоритные дожди». Самый крупный прошёл в 1954 году в районе деревни Никольское, поэтому стоит обратить внимание на любые камни со следами ржавчины, валяющиеся на северо-западе от деревни: возможно, эти булыжники - «посланники небес». Здесь же, в деревне Кривцово, в 1975 году произошёл знаменитый контакт 6-летнего мальчика с тремя инопланетянами. Местные жители с удовольствием покажут поляну, где состоялась встреча двух цивилизаций. Кстати, поляну до сих пор посещают странные объекты.
Так вот почему, там так много светофоров, чтобы стоя в пробке не пропустить нло.

Ладно, пока хватить мне ужасов на ночь, пойду поделаю что-нибудь веселенькое, завтра дочитаю.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Inna » 20 июл 2017, 10:36

Быков писал(а): Ладно, пока хватить мне ужасов на ночь, пойду поделаю что-нибудь веселенькое, завтра дочитаю.

Быков,
я тоже пока дочитала этот обширный пост, меня на середине такой жар охватил ,но я читала вслух и прямо погрузилась во всё, что описывалось очень глубоко! Не хватило сил тоже дочитать уже к вечеру )))
Оказывается пока читала, температура поднялась у меня до 37, 6 ))
сознание поплыло так ))) глаза закрывались сами собой ))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Быков » 20 июл 2017, 10:57

Inna писал(а):


Быков,
я тоже пока дочитала этот обширный пост, меня на середине такой жар охватил ,но я читала вслух и прямо погрузилась во всё, что описывалось очень глубоко! Не хватило сил тоже дочитать уже к вечеру )))
Оказывается пока читала, температура поднялась у меня до 37, 6 ))
сознание поплыло так ))) глаза закрывались сами собой ))
Точно значит.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Inna » 20 июл 2017, 11:02

Быков писал(а): А что это Вы с постов о полезном, духовном, переключились на ужасы? Неужели осенняя депрессия уже началась? В этом году она будет особенно лютая, без солнца то, лето прожить, не шутка.
для вас это ужасы ? ))
Я поняла, что есть много душ, нуждающихся в спасении, которые не дают покоя людям в телах... ))

А лето для меня самое что ни на есть распрекрасное - дожди, грозы, снега, морозы, ветерочек, и сильный, и не очень, сплошь РомантИк!
помните, что я жару на дух не переношу?
Быков писал(а): Так про "сабонтуи" что там есть? Устраиваете угощения с едой?
Я помню лет 6 назад был последний раз, испекли огромный торт, пришло человек 400-500 и даже четверти этого торта не слопали, хотя халява, причем и с собой разрешали брать, все равно больше половины осталось.
Какие "сабонтуи", простите? )))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Быков » 20 июл 2017, 11:38

Inna писал(а):
Я поняла, что есть много душ, нуждающихся в спасении, которые не дают покоя людям в телах... ))
Я боюсь в индуизме нет таких практик, точнее есть, но под строгим запретом, я не нашел, хотя лет 7 искал.
А что в доступе, то очень слабое.
А эти все места, это косяк христиан. Им там с ладаном нужно лазить каждый день. А их большинство подкупили, понастроили "левых" храмов и отмаливают там грехи своей религии, за патриарха молятся, за власть. Лучше бы пошли в народ и свою сильную сторону показывали.


Inna писал(а):
помните, что я жару на дух не переношу?
Помните, кто не переносит жару, имеет проблемы с присутствием мужика.
Inna писал(а):
Какие "сабонтуи", простите? )))
Ну вот, приехали.
Не сада, не просада, не герани за окном)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Inna » 20 июл 2017, 12:44

Быков писал(а): Я боюсь в индуизме нет таких практик, точнее есть, но под строгим запретом, я не нашел, хотя лет 7 искал.
А Маха-Мантра??
Быков писал(а): А что в доступе, то очень слабое.
Имя Господа слабое? :ap:

Быков писал(а): Я помню лет 6 назад был последний раз, испекли огромный торт, пришло человек 400-500 и даже четверти этого торта не слопали, хотя халява, причем и с собой разрешали брать, все равно больше половины осталось.
:eda-172:
Говардхана-пуджа? ))
А где вы были?
Быков писал(а): Помните, кто не переносит жару, имеет проблемы с присутствием мужика.
Жар собственного тела я переношу легко, а жар погодный - с трудом...
Быков писал(а): А эти все места, это косяк христиан. Им там с ладаном нужно лазить каждый день. А их большинство подкупили, понастроили "левых" храмов и отмаливают там грехи своей религии, за патриарха молятся, за власть. Лучше бы пошли в народ и свою сильную сторону показывали.
Захоронения, могильники, кладбища , места расстрелов ?
Хоронить тело просто нельзя, душа не может тогда освободиться - ходит, привязанная к этому телу.
Нужно совершать обряд кремации.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Быков » 20 июл 2017, 13:39

Inna писал(а):
А Маха-Мантра??
Это не практика, во первых.
Я пробовал, в этом плане, вообще никакая. Все равно что по мкаду, на роликах.
"Побеждающая смерть" раза в два сильнее, но это тоже очень слабо.
Для минимального эффекта тысяч 10 надо начитать.

Inna писал(а):

Имя Господа слабое? :ap:
Имя Господа сильное, Ваша связь с ним слабая, для этого надо начитать миллиарды раз.
Inna писал(а):

:eda-172:
Говардхана-пуджа? ))
А где вы были?
Возможно, уже не помню, дождь был на улице.)
Inna писал(а):
Жар собственного тела я переношу легко, а жар погодный - с трудом...
А в чем разница?

Inna писал(а):
Хоронить тело просто нельзя, душа не может тогда освободиться - ходит, привязанная к этому телу.
Я Вам больше скажу, отправишь душу в плохое место, получишь нормальные деньги, как это работает, полностью не ясно, но очень заманчиво для бессознательных, особенно сейчас, когда деньги решают многое.
Отправишь душу в рай, скорей всего потеряешь деньги или еще что-либо, энергию...
Вот и думайте, кто захочет терять.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение A1exander » 20 июл 2017, 14:08

Быков писал(а): Помните, кто не переносит жару, имеет проблемы с присутствием мужика.
Вот оно что оказывается. А я то думаю что меня три сотрудницы постоянно терроризируют тем что я сижу в жаре и просто обязан открыть окно и установить вентилятор , две из которых вообще в другом кабинете сидят. А Зимой особо борюсь за закрытие окна, в бочину надувает.
путь

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Загадочные места разных городов земного шара

Сообщение Ольга » 20 июл 2017, 14:15

Я всегда любила бывать на кладбище,правда я ненормальная, я шизанутая наверно)) с детства бродила по кладбищу,читала надписи умерших людей,мы с сестрой сбегали и ходили там часами даже когда маленькие были,однажды я сильно влюбилась в умершего уже давно человека, просто посмотрев на его фото,этот человек повесился и я даже писала записи у себя в дневнике посвященные ему))я знаю, для обычных людей это очень странно читать,но умершие так прекрасны,они как будто обрели знания, недоступные другим,они как будто где то там,в вышине,а мы ничего этого не видим и не понимаем, мы слепы,а они открыли для себя тайные знания
я боюсь признаться кому либо,как меня привлекают умершие и что я даже иногда влюбляюсь в них, я знаю, это некрофилия и очень плохо в обществе к такому относятся и я боюсь,что и от меня отвернуться и засудят все за это,это сам по себе редкий недуг, а среди женщин вообще очень редко встречается,обычно люди либо бояться, либо их воротит от вида мертвых и они не могут на них смотреть,но редко кто находит их прекрасными,я знаю, это дико,но только я от типичных некрофилов отличаюсь только тем,что никогда не стала бы вступать с ними в сексуальный контакт,а они вступают
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Непознанное»