Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Ответить
_Messiah
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 12:37
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
.: я - Мессия
П о л: ( ж )
Откуда: Берлин

Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Сообщение _Messiah » 09 авг 2012, 16:38

Я, Яремчук Владимир Адамович, родился утром 08 марта 1962 года, в роддоме шахтёрского посёлка, где отвалы породы от добычи каменного угля стоят в форме Пирамид. впомните символ Донбасса ...

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif



В книге подруги и личного биографа Джейн Диксон, Рут Монтгомери, где подробнейшим образом описывалось и само знаменитое видение и его интерпретация.

Рут Монтгомери заметила, что именно это пророчество Джейн Диксон считала самым главным в своей жизни.

Вот дословный перевод:

“Джейн проснулась рано утром перед восходом солнца, и подошла к окну, которое выходило на запад.
Взглянув, она не увидела знакомого пейзажа -улицу и подстриженные городские деревья.

Она увидела яркое голубое небо над бесплодной пустыней, а над горизонтом сияло солнце, которое выглядело, как ослепительный шар, испуская яркие лучи на Землю.

На фоне Солнца взявшись заруки шагнули вперед мужчина и женщина. Это были Фараон и царица Нефертити, которая другой рукой прижимала младенца в рваной и испачканной одежде, что резко контрастировало с великолепным одеянием королевской четы. Чуть поодаль виднелась пирамида. Глаза ребенка были хорошо знакомы - они светились знанием и мудростью. Чета сделала шаг и направила ребенка вперед, как бы предлагая всему миру. В это мгновение лучи света вспыхнули, исходя от младенца, смешавшись со светом Солнца и закрыли своим сиянием Фараона.

Слева Джейн увидела, что царица Нефертити уходит на тысячи миль в прошлое.

Джейн перевела свой взгляд на ребенку, который за это время вырос, ста взрослым человеком.

Маленький крест, который сформировался над его головой, начал увеличиваться до тех пор,пока не распостранился на весь мир во всех направлениях.Внезапно люди всех рас и религий, всех цветов кожи стали на колени и вознесли руки в знак обажания. Эти люди были, как одно целое.

“Я ощущала себя маленьким зернышком готовым взойти и расти, -сказала Джейн, но я была только одним из множества подобных семян, я также знала сердцем:здесь есть начало Мудрости.”

Комната стала опять темной.

Что это значит?

Что важно в этом странном видении, которое произошло пасмурным февральским утром в Вашингтоне так далеко от Египта?

Джейн чувствует, что имеет ответ. Она обьяснила это таким образом:

родился или родится где -то в Азии, близко к 1962 году. Он революционизирует мир и объединит все Человечество под одну Веру. Он станет основателем Нового Христианства. Христианства, которое вместит в себя все секты и религии. Он будет идти среди людей и распостранять Мудрость всемогущего Бога. Этот человек родится в простой семье, в деревне. Здесь не будет ничего царского в его приходе-ни пастухи, ни короли не выразят почтения Новорожденному. Но именно Он является ответом на молитвы этого измученного мира.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Совершенствуй ДУХ, чтобы вернуться в Пустоту ...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Сообщение Товарищ Кибиров » 10 авг 2012, 03:38

Messiah писал(а):пророчество Джейн Диксон
Messiah писал(а):родился или родится где -то в Азии, близко к 1962 году.
Messiah в другой теме писал(а):Я родился в УСССР и в Киевской Лавре похоронен Илья Муромец
Украина вряд ли подходит к этому пророчеству об Азии.
"Эдгар Кэйси сообщил, что "на Ближнем Востоке в крестьянской семье 5 февраля 1962 года родился мальчик, которому суждено изменить весь мир. В конце концов, будет покончено с войнами и враждой, а все народы объединятся в единое братство". Эту дату подтвердила Джин Диксон, у которой было видение 5 февраля 1962 года в 7 часов 17 минут утра: "Ребенок, родившийся на Среднем Востоке, 5 февраля 1962 года после 7 часов утра, изменит мир. Перед концом столетия он принесет человечеству надежду, заложит фундамент нового христианства".

Хотя 20 столетие уже завершилось, а надежды все нет, тем не менее, многие факты указывают на скорый приход мессии."
*http://wwwdiarus.narod.ru/cgi/kray.htm

Также было предсказание, что мессия родится 5 февраля 2000 года.

Предлагаю другой вариант - 5 августа 1979

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Сообщение Azazello » 10 авг 2012, 03:42

Messiah писал(а):Я, Яремчук Владимир Адамович, родился утром 08 марта 1962 года,
Тимур Кибиров писал(а):"на Ближнем Востоке в крестьянской семье 5 февраля 1962 года родился мальчик
5 февраля на 8 марта никак не передвигается? Тимур, что там с вашими прецессиями?

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Сообщение Azazello » 10 авг 2012, 03:45

Messiah писал(а):Но именно Он является ответом на молитвы этого измученного мира.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Messiah, это предложение? Вы хотите отвечать на наши вопросы?

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Сообщение Товарищ Кибиров » 10 авг 2012, 03:58

azasello писал(а):
Messiah писал(а):Я, Яремчук Владимир Адамович, родился утром 08 марта 1962 года,
Тимур Кибиров писал(а):"на Ближнем Востоке в крестьянской семье 5 февраля 1962 года родился мальчик
5 февраля на 8 марта никак не передвигается? Тимур, что там с вашими прецессиями?
Даты не перемещаются. Тут скорее другое - год Тигра по вектору перемещается на Козу, а 5 февраля на противоположный день года, зеркальный - 5 августа

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

_Messiah
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 12:37
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
.: я - Мессия
П о л: ( ж )
Откуда: Берлин

Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Сообщение _Messiah » 10 авг 2012, 15:21

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

родился или родится где -то в Азии, близко к 1962 году.

СССР был от неё на Востоке, то есть в Азии. США всегда называло нас "азиатами"

Он революционизирует мир и объединит все Человечество под одну Веру. Он станет основателем Нового Христианства. Христианства, которое вместит в себя все секты и религии. Он будет идти среди людей и распостранять Мудрость всемогущего Бога. Этот человек родится в простой семье, в деревне. Здесь не будет ничего царского в его приходе-ни пастухи, ни короли не выразят почтения Новорожденному. Но именно Он является ответом на молитвы этого измученного мира.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

читайте "Евангелие Владимира"
Совершенствуй ДУХ, чтобы вернуться в Пустоту ...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Сообщение Товарищ Кибиров » 16 авг 2012, 06:53

Messiah писал(а)::/cool родился или родится где -то в Азии, близко к 1962 году.

СССР был от неё на Востоке, то есть в Азии. США всегда называло нас "азиатами"
Подделка. Кроме того, что я указал в цитате выше, что он родится 5 февраля, так СССР Азия только восточнее Урала, а западнее Урала - Европа, разве что только кроме Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Северного Кавказа и Крыма. Вы где родились, не в Крыме? Но вот Виссарион родился близко к 1962 году, в 1961 году, не в Азии, но почти в Азии, почти в Северном Кавказе, посёлок Пашковский Краснодарского края, недалеко от Адыгеи, как известно, адыгейцы - азиаты, и ранее на территории Краснодарского края жили скифы какие-то там, аланы, половцы и др. Может быть вы тоже родились в Скифии, но вот я родился точно на сто процентов в Азии, и очень недалеко от 1962 года - всего на 17 лет ошиблась кассандра, в 1979 году, а по вектору совсем близко - на один шаг. Кто ещё более азиат, мы или американцы - тоже вопрос, если учесть, что Америка - земля индейцев, которые по происхождению азиаты, и американцы чем-то похожи на кочевников, своего рода монголы, захватившие индейскую землю, и там англоверопейское иго, какое нам даже не снилось.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

_Messiah
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 12:37
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
.: я - Мессия
П о л: ( ж )
Откуда: Берлин

Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Сообщение _Messiah » 21 авг 2012, 15:08

я родился рано утром на восходе солнца 08 марта 1962 года в шахтерском поселке в Луганской области, в 5 км от шахты, где фашисты побросали живыми в шурф детей «Молодой Гвардии».

Когда мне было 8 лет мы переехали в Крым, где вырос в селе Бахчисарайского района. Мое село стоит в устье реки Альма на берегу Черного моря.

Нострадамус: «Я знаю, что явится новый Спаситель. Из Черного моря, с татарского Крыма приходит к французам великий Главарь ...»

Справка:

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif



Михаил Сергеевич Горбачев из-за этого Катрена Нострадамуса потерял СССР. Горбачев, когда стал Генеральным, приказал построить для себя отдельную резиденцию Генсека КПСС в Форосе, возле Севастополя. Для этого, так как там невозмозно было построить такое сооружение, были взорваны скалы и выстроен этот объект. Об этой стройке тогда гудел весь Крым. Я услышал об этой даче в парикмахерской, когда пришел стричься. Одна женщина с ужасом рассказывала другой, как там взрывали эти скалы и какая идет стройка. Ведь в Крыму, еще с царских времен, полно Дач для первых лиц государства. Все не могли понять, зачем М.С. отдельная дача? Помните, Горбачев любил плавать в море. У Нострадамуса: «Я знаю, что явится новый Христос, из Черного моря ...». Вот Горбачев и плавал, плавал, плавал. ГКЧП устроил Горбачев для того, чтобы его, как и Ивана Грозного когда то, народ советский позвал на трон в Москву. Народ, так думала Раиса максимовна, любит больных и убогих. Но товарищ Ельцин не дремал, запрыгнул на танк и история СССР пошла по другому пути. Без товарища Горбачева ...

Французы похоронены прямо напротив моей школы. Герои Альминского сражения. Читайте «Евангелие Владимира». Смерти нет!

Мир ничто – БОГ ДУХ СВЯТОЙ все!

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif



P.S. Джейн Диксон видела это видение в США. СССР, где я родился, находился от нее на Востоке. Мы всегда были, даже для Европы, азиатами. Что уж говорить про Америку. Все атрибуты видения – Фараон, Пирамиды – только подчеркивают Традицию моего Прихода.

Второе Пришествие должно было быть из Египта. Отвалы породы от добычи каменного угля имеют форму Пирамид – терриконы. Пирамиды породы иесть символ Донбасса, где я родился. Вспомните папиросы «Шахтерские».

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Совершенствуй ДУХ, чтобы вернуться в Пустоту ...

_pavka_1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:27
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: Левый

Пророчество предсказательницы Джейн Диксон обо мне

Сообщение _pavka_1 » 16 апр 2016, 10:25

Направление мысли предсказателя Кейси и синхрон от Джейн в целом были верные. Да, близко к Востоку -это Украина.
И месяц почти угадали, только вместо февраля это март. Но в предсказании 5 число, что по сути верно, но это приведённое однозначное число, на самом деле там 14, что в сумме есть 5. Итого получаем 14 марта. И такой человек есть на Украине, родившийся в простой семье рабочих. И всё было без поклонов. Только небо в эти дни вело себя странно, выдавая странной формы облака, которые как известно используются Богом для указания на что либо. Почему именно 14 марта? Нумерология есть атрибут многомерности.
5 - число Мессии,
8 -число бога,
3-Троица, итого
1+4=5.
март месяц -это 3, имеет 5+3=8.
И ещё - мнение о мужчине - стереотипично, что является якорем в голове. В эпоху Водолея логичней и это оговаривают другие источники, что движущей силой будет женщина. А март - это Знак Рыб, что как бы намекает нам на переход от рыб к эпохе Водолея.

Ответить

Вернуться в «Непознанное»