Матриархаты и патриархаты

Ответить
Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Виндемеатрикс » 22 июл 2012, 22:10

Как вариант женщины могут приблизится к мужчинам но все равно большинство от этого останется достаточно сексуальными. Поверь, мужчины смогут с ними заниматься сексом. Людьми конешно движет желание секс. отношений спорить бессмысленно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


ПС В любом случае этого варианта не будет в обозримом будущем. Ну впереди физиологически мужчины и с этим не поспоришь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Хотя искусственно конешно многое можно будет придумать. А вообще ни мужчинам ни женщинам по хозяйству напр. парится не придется -все будут делать биороботы с биомозгами животных
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Товарищ Кибиров » 22 июл 2012, 22:15

Виндемеатрикс писал(а):большинство от этого останется достаточно сексуальными. Поверь, мужчины смогут с ними заниматься сексом. Людьми конешно движет желание секс. отношений спорить бессмысленно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Это не фантазия, а мой прогноз на случай, если женщины станут как мужчины.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Виндемеатрикс » 22 июл 2012, 22:29

Тимур Кибиров писал(а):
Виндемеатрикс писал(а):большинство от этого останется достаточно сексуальными. Поверь, мужчины смогут с ними заниматься сексом. Людьми конешно движет желание секс. отношений спорить бессмысленно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Это не фантазия, а мой прогноз на случай, если женщины станут как мужчины.
Женщины наврядли могут стать равными с мужчинами фзиологически, разве только через несколько тысячелетий, а уж тем более они не станут мужеподобными, вплане не интересными для мужчин с секс. точки зрения.
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Товарищ Кибиров » 22 июл 2012, 22:55

Виндемеатрикс писал(а):Женщины наврядли могут стать равными с мужчинами фзиологически, разве только через несколько тысячелетий, а уж тем более они не станут мужеподобными, вплане не интересными для мужчин с секс. точки зрения.
Я тоже так думаю, потому что это была бы деградация, а должна быть эволюция, наоборот, женщины должны быть макисмально женственными и в то же время в определённой мере мужественными, повысить и то и другое, так же мужчины должны стать и лучше в мужском аспекте энергии, и приблизить тонкость психофизики к уровню женщин.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Евгений Наклеушев » 23 июл 2012, 06:55

Вам бы, господа, прежде, чем заниматься абстрактными соображениями по типу: "этого не может быть потому, что этого не может быть никогда", прочитать хоть пару первых абзацев заглавного здесь поста. О сарматских воительницах, не имевших права взять мужа, не убив предварительно 2-3 врагов.

Или ниже о саках, где молодожёны единоборством решали, кому быть главой семьи.

Да и целая статья для того и написана, чтобы показать преходящесть "естественного", с вашей точки зрения, положения вещей (неуклонно - см. хоть гарик мудрого Губермана - истаивающего на наших глазах).

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Serene » 23 июл 2012, 08:06

Маргарита писал(а):Я в 2003г. переехала с Татарстана в Ростов-на-Дону.

Среди русского населения Татастана всё же женщина глава семьи. А здесь мужчина.
Маргарита, поясните ... про "здесь мужчина", а в Татарстане - женщина.
В каком плане главная ?
Наследование по материнской линии ? Как у евреев ? кто папа не важно ?
А в имущественном наследовании как ? Женщины наследуют имущество ?
В Татарстане - матриархат ?
собираю чемоданы ... еду.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Маргарита » 23 июл 2012, 08:23

Serene писал(а):
Маргарита писал(а):Я в 2003г. переехала с Татарстана в Ростов-на-Дону.

Среди русского населения Татастана всё же женщина глава семьи. А здесь мужчина.
Маргарита, поясните ... про "здесь мужчина", а в Татарстане - женщина.
В каком плане главная ?
Наследование по материнской линии ? Как у евреев ? кто папа не важно ?
А в имущественном наследовании как ? Женщины наследуют имущество ?
В Татарстане - матриархат ?
собираю чемоданы ... еду.
В Татарстане мой род по отцу жил ещё до революции. Моя бабушка прожила с дедом почти 70 лет вместе, три сына, но главной была она всегда.
Я говорю об отношениях в семье. Женщина решает все бытовые проблемы, а зачастую и содержит семью.
Как факт- все общежития забиты матерьми- одиночками. На юге это явление более редкое.
Как сказала моя подруга из Казани про своего мужа- чуть вякнет мне поперёк и вылетит за дверь. И это женщина- Обезьяна, трое детей. Так и случилось- вылетел. Все мои подруги там, за редким исключением, а было их очень много, одни воспитывали детей.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Виндемеатрикс » 23 июл 2012, 08:36

Я в 2003г. переехала с Татарстана в Ростов-на-Дону. И через пару лет поняла, что потеряла абсолютно интерес к мужчинам.
Подумав в чём проблема, поняла что менталитет местного населения, казачества ... не знаю как сказать. Я как иноодное тело, причём я и не пыталась влиться в это общество, настолько оно воспринималось инородно. Меня это никоим образом не задевало, но как факт- местные мужчины мне безазличны. Один за многие годы понравился и тот из Новосибирска приехал.
Отношение к женщине уже определяет всё- даже одежду местных красавиц. Они как канарейки ))) Сейчас мы к этому привыкли и мои дети стали одеваться уже по- местному.
Среди русского населения Татастана всё же женщина глава семьи. А здесь мужчина.
И даже с женщинами местными сойтись не получается - не возникает интереса. Общаюсь в основном только с кумой- она у меня из Архангельска.
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Евгений Наклеушев » 23 мар 2017, 20:56

Евгений Наклеушев писал(а):Вам бы, господа, прежде, чем заниматься абстрактными соображениями по типу: "этого не может быть потому, что этого не может быть никогда", прочитать хоть пару первых абзацев заглавного здесь поста. О сарматских воительницах, не имевших права взять мужа, не убив предварительно 2-3 врагов.

Или ниже о саках, где молодожёны единоборством решали, кому быть главой семьи.

Да и целая статья для того и написана, чтобы показать преходящесть "естественного", с вашей точки зрения, положения вещей (неуклонно - см. хоть гарик мудрого Губермана - истаивающего на наших глазах).
Я лишь сказал что этот процесс довольно длителен и сказал что женщины останутся сексуальнопривлекательными, в этом плане не мужеподобными. А то что женщины станут сильнее еще, я этого и не отрицал.

Отправлено спустя 45 секунд:
Извините, коли так.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Матриархаты и патриархаты

Сообщение Евгений Наклеушев » 23 июл 2012, 11:04

Девиз Serene: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.."

Вот разительный пример категорического ухода за пределы традиционно принятой женщинами гендерной роли, в коей они настолько социальней мужчины, что и крайний эгоизм ухитряются облачать в социабельные одёжки.

Ответить

Вернуться в «Непознанное»