Записи диалогов с космическим разумом

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Записи диалогов с космическим разумом

Сообщение Молния » 27 дек 2011, 22:59

Цитаты из книги "Записи диалогов с космическим разумом"

Из дневника Л.В.: «Сегодня во время информационного сна я была в одной из цивилизаций, где мужчины воспитывают себе девочку с двенадцати лет, учат ее быть супругой. Разводы исключены. В этой цивилизации есть свобода выбора - выбирает не одна сторона, а обе стороны друг друга. В этих семьях мужчина не просто старше, он получает определенные знания, несет ответственность за этот брак, за его развитие.

Девочка-подросток, вступая в брак, не сразу отрывается от своей родовой семьи, это происходит гораздо позже, часто через 8-10 лет. Образ супруга формируется на основе особенностей реального, конкретного человека. Таким образом, они снимают проблему того, что конкретный человек оказывается далек от идеала, того, что лежит в основе разводов. Мужчине никто не мешает сделать выбор приближенной к идеалу супруги и формировать себе жену в соответствии с ним.
В данной цивилизации считают, что родителей интересует общее развитие ребенка - его здоровье, образование, а не то, кому их ребенок может понравиться для создания в будущем семьи.

В воспитании мальчиков большое внимание уделяют музыке, так как у них должны быть хорошо развиты интуиция и чувства. Девочек специально не обучают ведению домашнего хозяйства, но большое внимание уделяют рисованию, - они должны уметь воплощать свои грезы, должны научиться понимать, что существует разница между мечтами, грезами, теми образами, которые возникают в их сознании, и реальным воплощением этих образов, грез. В данной цивилизации есть понимание того, что девочки и девушки часто не видят разницы между теми образами, которые возникают в их воображении, в их грезах, и тем, какими эти образы могут оказаться в реальной жизни, воплощенные в материальные структуры. Любое воплощение - это, одновременно, и потеря, и приобретение чего-то. Девочки и девушки должны научиться видеть это и понимать, чтобы уметь распознавать за внешним обликом будущего супруга то идеальное начало, которое было воплощено в нем.

В данной цивилизации есть раннее психологическое тестирование, которое проходят все дети в трехлетнем возрасте. Дело в том, что существует определенная часть мужчин, в которых очень развит аспект Причинности Бытия, и определенная часть женщин, в которых очень развит аспект Сознания Освящающего. Эти доминанты развития, проявляемые через тестирование в раннем детстве, учитываются, и эти дети, вырастая, меняются супружескими ролями, - не мужчина воспитывает себе будущую жену, а женщина воспитывает себе будущего мужа.

Мне объяснили, что мальчики, принадлежащие к данному типу, вырастая, не могут сделать правильный выбор, они ошибаются, так как в них слишком развито природное начало, поэтому они за одни чувства и качества могут принять другие. Они много грезят, мечтают, но при этом обладают очень сильной рассудочностью. Им нужна не руководящая рука, а возможность познания через одну женщину всех остальных. Для таких мальчиков особенно необходимы занятия спортом, чтобы они могли познать разницу между предполагаемым (ожидаемым) и достигаемым, так как такие люди склонны отождествлять предполагаемое (ожидаемое) и достигаемое, а в жизни это не так, они должны научиться это понимать и правильно воспринимать.

Для девочек, - тех, кто впоследствии будет выбирать себе супруга среди мальчиков-подростков, очень важны занятия драматургией, литературой, потому что им надо научиться, выделяя главное, освещать его со всех сторон, через разные грани, научиться понимать, что одна и та же идея может воплощаться в бесчисленных вариантах, - от этого она не становится лучше или хуже, она приобретает новые черты, новые краски, новое звучание.

В этих случаях мальчик-подросток тоже не сразу отрывается от своей родовой семьи, его постепенное возмужание происходит на протяжении следующих 8-10 лет. В таких семьях женщина или девушка не играет по отношению к своему супругу материнской роли, так как у него есть своя собственная мать.

Сексуальные отношения между супругами возникают не раньше, чем каждому из них исполнится 20 лет. Преступлений, в нашем понимании, на сексуальной почве в данной цивилизации не существует, - они были полностью изжиты около 500 лет назад. Однополые браки считаются атавизмом. В этой цивилизации преступлением или извращением считают другое - супружескую измену, когда какой-то брак распадается или появляется кто-то третий, этого человека называют супружеским дублером, а о человеке, который кроме супруга или супруги имеет супружеского дублера, говорят, что он поражен сексуальной стадностью».

В прочитанном есть ответ почему женщины бывают как мужчины и мужчины как женщины и что с этим делать.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

_Марина73
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:22
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: ( ж )

Записи диалогов с космическим разумом

Сообщение _Марина73 » 07 апр 2013, 17:24

Молния, эта такая глубокая тема! Если Вы выйдите на диалог, я буду очень рада!

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


Хочу начать с того, что в моём понимании, «почему женщины бывают как мужчины и мужчины как женщины» имеется астрологическое объяснение. Рождаясь, человек подпадает под влияние не столько астрологических влияний, а скорее, под обязанности выполнения по отношению к ним долгов. Марс, Солнце, Юпитер, главным образом, в мужской карте рождения, ставят главный акцент отработки кармических долгов, а Венера и Луна, в основном, – призывают к оному женщин. Да, конечно, есть ещё и влияние других планет, но мне хочется – коротко и понятно изложить свою точку зрения . Если мужчина не отрабатывает в полной мере бремя планетарных задач, то в следующем воплощении, он рождается женщиной с ярко выраженными мужественными задатками, а женщина – рождается женоподобным мужчиной, по причине неполной отработки своих женских долгов. Сейчас десятый час вечера, голова «плохо варит», но буду рада продолжить разговор в дальнейшем! Много мыслей, и тема шикарная!

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Записи диалогов с космическим разумом

Сообщение Розочка » 07 апр 2013, 17:34

А что значит женщина как мужчина? И наоборот. Любое отклонение от вашего понимания идеальной женщины?
Давайте портрет тогда уже....

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Записи диалогов с космическим разумом

Сообщение Молния » 03 май 2013, 11:43

Марина73 писал(а):Молния, эта такая глубокая тема! Если Вы выйдите на диалог, я буду очень рада!

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


Хочу начать с того, что в моём понимании, «почему женщины бывают как мужчины и мужчины как женщины» имеется астрологическое объяснение. Рождаясь, человек подпадает под влияние не столько астрологических влияний, а скорее, под обязанности выполнения по отношению к ним долгов. Марс, Солнце, Юпитер, главным образом, в мужской карте рождения, ставят главный акцент отработки кармических долгов, а Венера и Луна, в основном, – призывают к оному женщин. Да, конечно, есть ещё и влияние других планет, но мне хочется – коротко и понятно изложить свою точку зрения . Если мужчина не отрабатывает в полной мере бремя планетарных задач, то в следующем воплощении, он рождается женщиной с ярко выраженными мужественными задатками, а женщина – рождается женоподобным мужчиной, по причине неполной отработки своих женских долгов. Сейчас десятый час вечера, голова «плохо варит», но буду рада продолжить разговор в дальнейшем! Много мыслей, и тема шикарная!
Все немного проще, в процессе роста душа проходит мужские воплощения и женские, некоторые души противятся смене своего воплощения и идут в обратную сторону.
Вторым фактором появления гомосексуализма является то что в прошлых жизнях душа гомосексуалиста подвергалась сильнейшему угнетению, и наполнению душой сильнейшим чувством вины, таким сильным что человек не мог принимать любовь. В качестве восстанавливающей терапии для души потребовался проход через гомосексуализм, где человек через такого же как он партнера учился любить себя и восстанавливал веру в людей, в последующей жизни он выберет гетеросексуальный путь, но может заблуждаться и пойти по ложному пути снова.

Так же не стоит упускать момент что не так давно была вторая мировая война, в этом котле было покалечено много душ, основной срок паузы между воплощениями от 36 лет,
любой убитый человек автоматически получает право на новое воплощение, не зависимо от того кем он был в прошлой жизни. Так что вся эта волна толерастии в европейском обществе неспроста.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
..

Записи диалогов с космическим разумом

Сообщение .. » 03 май 2013, 11:56

интересно, откуда информация, что от одного воплощения до другого - 36 лет ???

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Записи диалогов с космическим разумом

Сообщение Молния » 03 май 2013, 12:12

36 лет это базовый отрезок времени, человек может тут же перевоплощаться или же через столетия если он сильно опередил свое время в своем развитии. Источник все тот же."записи диалогов с космическим разумом". Ёмкость Земли для одновременного воплощения всех душ подготовленных для эволюции -~33 млрд. человек, так что пика в населенности земли еще не случилось
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Записи диалогов с космическим разумом

Сообщение A1exander » 25 май 2015, 07:39

Контакт в Пущино

Сурайя Мелиховна Гайнулина, микробиолог. В то время ей было 35 лет, и работала она в институте биофизики в Пущино.
Этот случай произошёл с ней 2 октября 1977 г. Вот её рассказ.



"Фантастикой не увлекаюсь. Об инопланетянах до этого случая ничего не знала, кроме того, что это ерунда, и не интересовалась "тарелками" совер­шенно...

В тот день, 2 октября, ничего особенного не происходило. Несколько недель перед этим случаем был плохой сон. Обычно при бессоннице я хожу по квартире. Если лето - выхожу на балкон и стою. Лоджия наша - на запад. 9 этаж.

В ночь на 3-е не спала. Встала, надела теплый халат, прошлась по дому. Вышла на лоджию. И мне показалось, что я в доме совсем одна, что дома нет ни дочки, ни мужа, и квартира как-то странно выглядит: как будто есть вход в соседнюю квартиру и там спит брат, приехавший в командировку. На самом деле этого, конечно, не было.

Смотрю вниз, на Оку. Думаю: нужно бы уйти. Вдруг над Окой появился диск и шар, как у Сатурна. Цвета раскалённого металла. Аппарат остановился на расстоянии 300-400 метров от дома.

Высоту трудно было определить, но было невысоко. Это было красивое зрелище. Сначала мне показалось, что от аппарата отделяются какие-то "палки". Они направились очень плавно к жилым кварталам. Их было 15-20. По­том эти "палки" стали распределяться по ходу по Пущино: одни направились на красные дома, которые стояли рядом с нашей многоэтажкой, другие - на корпус "В", и на корпус "А" и "Б". И на наш корпус пошли три. Когда они приблизи­лись, я увидела, что это уже не палки, и не столбы, а... столбом стоящие люди. Причем, высота каждого "столба" колеблется то выше, то ниже. Люди - в форме солдат Советской Армии. Лица молодые, невыразительные, застывшие...

Один из них плывет мимо меня к соседнему балкону. Я, боясь, что его испугаются и будет скандал, махнула ему рукой к себе. И он сразу повернул ко мне и бесшумно стал рядом.

На вид ему было лет 19, но рост уже не три метра, как у того столба, с просто очень высокий, приблизительно 190 см. В солдатской форме.

Я молчу. Он говорит по-русски, улыбнувшись:

- Вы поняли, кто я?

- Да. Но почему вы в такой форме?

- Я хотел бы с вами поговорить. Можно?

Я пригласила его в комнату, кроме того, сама замерла на балконе. В комнате около балкона стоял стул с табуретками. Кровать с другой стороны, ничем не огорожена. И странно – мужа на ней вроде бы нет.

Мы сели. Я говорю:

- Вы хорошо понимаете русский язык?

- Я настроился на вас. Говорю на том языке, на котором говорит собеседник.

- Но вы шли не ко мне?

- Нет, к вам. Но люди обычно пугаются. Поэтому я ждал нормальной реакции от вас.

- А почему вы не обращаетесь днём? Люди с удовольствием пустили бы вас и вступили бы с вами в контакт.

Я отвечу на этот вопрос к концу беседы. А с вами я хочу поговорить о том, - сказал он далее, - как вы лично представляете себе историю развития вашего общества?

В руках у него появился прибор величиной с транзисторный радиоприёмник, но без всяких кнопок и выступов. Потом он иногда нажимал на него, и мы оказывались в другом пространстве. Он меня нисколько не пугал, вел себя очень корректно. Я себя с ним вела даже снисходительно, как с мальчиком.

Тогда он объяснил, почему он прибыл в таком виде.

- Когда мы был на вашей границе, мы видели там человек 20 солдат и приняли их облик.

Потом уже, к концу беседы, я вдруг заметила, что его облик изменился - передо мной был мужчина лет 45, интеллигентный, приятной внешности, в оч­ках, очень располагающий к себе. Я спросила: как это случилось?

- Я изучил вас. И принял тот облик, который вам приятен... И мне действительно было приятно с ним беседовать. На конгрессе в институте биофизики в 1972 году я видела человека с таким лицом.

Мой собеседник нажал на аппарат и сказал, что ему нужно знать представление человека о своей истории. Я сказала, что это очень долго расска­зывать, но он возразил:

- Нет, это получится быстро. Нам поможет аппарат.

Я начала с человекообразной обезьяны. И при нажатии кнопки мы вдруг оказались в первобытном обществе. Он объяснил, чтобы я не пугалась, что все окружающее - это мой воображаемый мир, тот, что у меня в мыслях.

Таким образом, всю историю мы прошли за 20 минут. Затем я сказала ему, что мы в СССР считаем себя лучшим обществом на планете. Он улыбнулся.

- У нас нет частной собственности, - пояснила я и стала рассказывать, что такое капиталистическая система, колониальные войны и т.п. В связи с войнами рассказала ему об Ольстере. И вдруг - мы там. Но там-то было все реально. Я испугалась, и он переключил...

Потом мы были где-то в Азии, в джунглях, и там было взаимное уничтожение нескольких банд, занимающихся наркотиками. Мы видели бесчеловечное избиение в двух шагах от нас. Но, как только он заметил мой испуг - сразу же переключил …

Далее я спросила его: почему не хотите общаться с нами? Он ответил, что нашу планету они уже хорошо изучили. Что нам не понять их интересов.

- По нашим предположениям, - продолжал он, - ваша планета могла бы включиться в нашу систему межпланетных связей, но для этого уровень вашей нравственности оказался очень низким.

Далее он сказал, что человечество пошло по ложному пути и зашло в тупик. Что у нас очень тяжелое мышление, с большой инертностью. Что это свой­ство присуще всем людям.

Тогда во мне заговорил земной патриотизм, и я все пыталась ему доказать, что люди не такие уж плохие, что мы осознаем свое несовершенство. Он ответил коротко и прямо:

- Нет, не сознаете. В вас слишком много темного, животного начала. Вы должны сами выбираться из своих экскрементов.

Он сказал, что такого запутанного места они еще не находили во Вселенной. Но он добавил, что наука, если захочет, может многое понять в системе межкосмической связи, но в настоящий момент, ввиду нашей агрессивности, это исключено.

Я перевела разговор на другую тему и спросила, верна ли наша теория пульсирующей Вселенной. Он ответил, что нет. Что это только ваша конструк­ция ума, построенная по вашему уровню. Эта ошибка связана у людей с невероятным способом мышления.

Я спросила его, откуда он взялся.

- Знаете ли вы астрономию? - спросил он.

- Как биолог, - ответила я.

Он улыбнулся и сказал:

Позднее вы ещё столкнетесь с фактами, что нас будут оценивать и отвергать биологи, лишь только потому, что в биологии такой вид не существует. Будут отвергать и другие учёные. Но есть путь познания. Образование не может быть по наукам. Или оно есть, или его нет. Что касается нас, то мы - из такого "далёка”, что невозможно это объяснить имеющимися у вас терминами.

Далее он рассказал, что Земля - очень удобная точка для связи. И мне показалось, что мы для них какое-то несущественное явление на планете. Меня это обидело, и он это почувствовал.

- Мы тут недолго, сказал он. - Мы собираем информацию. Его поразило деление на страны. Решили пообщаться и на эту тему. У нас, как он заметил, очень большая разница между людьми. У них нет такой. У них только очень большая разница между детьми и взрослыми.. .

Он стремился больше узнать о нас, а о своих говорил лишь в ответ на вопросы. Очень коротко отвечал, иногда уклонялся, объясняя: мол, не поймёте.

Он не мог понять, что такое земная любовь. Семью он понял. У них нет семей. Есть любовь и дети. Нет государства. Он сказал, что государственный строй, как и родовой строй - это дикость.

Он не считал акт воспроизведения нового организма любовью. Это - дело. А любовь у них совсем другое. Это - обмен информацией и знаниями. Только тот, кто любит, распространяет свет знаний вокруг, чтобы окружающие не находились в тьме зла.

Информация излучается в экстазе, которого не знает человек. Это тайна, которую они оберегают друг в друге.

Он сказал далее, что ему приятно ощущать, что я люблю свою планету, что защищаю людей...

А как вы выглядите друг для друга? - спросила я.

- Мы можем принимать любые формы, какие нам необходимо.

- А дети?

- Они выглядят как информация, которую получают...

- А смерть у вас есть?

- Мы завершаем просто один этап и переходим к следующему. Жизнь бесконечна. Смерть - это спекуляция животного ума.

- А ненависть у вас существует?

- Я не могу понять, что это такое. Также не понимаю земную любовь. И здесь я чувствую, что вы говорите не так как есть. Вас просто научили так понимать. Это тоже спекуляция. Люди находятся в иллюзии... Вы добрый и хороший человек, но тоже еще несовершенный. Сплошные противоречия.

Я спросила его, что делают и чем занимаются пилоты НЛО сейчас здесь и в других местах?

Он ответил, что они занимаются примерно тем же самым. Им известно обо мне, а мне - о них. Мне, в данном случае повезло.

- Каково наше будущее? спросила я к концу беседы.

- Планета не погибнет, - уклончиво отметил он. И было непонятно, что он имеет в виду.

Я чувствовала, что у него к людям было такое отношение: неважно, погибнем мы или нет.

- У вас ужасный путь познания, который вы навязываете своим детям, - сказал он на прощание. - Когда изменится путь познания, тогда и вы нравст­венно изменитесь.

...Мы вышли на лоджию. Он не подал руки. Он вообще ни разу ко мне не прикасался. Опять превратился в "палочку" и приблизился к шару, вместе со всеми пришельцами.

И шар растворился в воздухе. Исчез".


По этому случаю Гайнулина принимала корреспондентов. Она ответила на многие вопросы. В частности, она сказала, что шар был чётким, без диффузного сияния. Диаметр его не превышал трёх метров. Она добавила, что пришелец отметил большой страх перед смертью. Что вообще, на Земле этот страх удивил его. Для землян - это какая-то движущая сила. На самом деле это процесс, когда сбрасывается изношенный биоскафандр, есть начало всего лишь другого времени и рождения в другом измерении...

На вопрос корреспондентов: "Куда улетели пришельцы?", Гайнулина ответила: "Они улетают к себе. Он сказал, что их задача - устанавливать новые связи между всеми цивилизациями во Вселенной. Но с нами связи установить трудно. Во-первых, во имя удобства науки, наука отвергает нас и дискредити­рует под любыми предлогами наше существование; во-вторых, и это главное, общества вашей планеты имеют очень высокую степень агрессии, поэтому они избегают встреч с агрессивными существами".
путь

Ответить

Вернуться в «Непознанное»