Гадалки, гадания и предсказания

Ответить
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение Scorpio » 15 фев 2007, 18:18

Хочу рассказать о том, как один раз в жизни я пошел к гадалке и все, что она нагадала до сих пор сбывается с точностью. То есть то будущее, что она предсказала, и которое тогда казалось нереальным, теперь настало для меня в точных событиях. Это для меня уму непостижимо, как она это делала.
Было это в 1999 году.
Я пришел к ней, относясь весьма скептически. Она не гадала на картах, ни на кофейной гуще. У нее лежала книга на столе старинная. Она сразу спросила дату моего рождения и попросила положить руку ладонью вверх . Я подумал : "А, ну все понятно, дату узнала, сейчас будет мне рассказывать про котов и скорпионов" Она действительно открыла книгу на определенной странице и оттуда явно что-то вычитывала незаметно. Тогда я подумал, что наверное там на каждый день рождения описан человек, какая-то старинная книжка по гаданию наверно.
Предсказания на будущее мне были мало интересны- понятно, что поверить-не проверить. Но когда она стала мне рассказывать про моих родителей и брата, о их заболеваниях и проблемах, спросила где мои 2 жены теперь и еще много чего, что не могу написать личного, у меня чуть челюсть не отвисла...
Знать она меня никак не могла, мои родственники живут в другом городе, а это дело было в Москве и я попал туда случайно, она вообще не гадает мужчинам, только потому что я пришел с женщиной, которой она тоже сказала много всего точно.
Для примера : она сказала, что моей маме нужно срочно заняться позвоночником, иначе не в старости не будет ходить. Я тогда рассказал маме и она очень удивилась, потому что никогда ее он не тревожил. Спустя год все и началось-остеохондроз и прочее, все связано с позвоночником. Откуда ни возьмись вдруг.
Очень много пообещала хорошего, а плохое , от чего предостерегала, уже сбылось. А я мог к ней прислушаться, и сделать так, чтоб не было плохого, но не сделал.
Вот и хочу посмотреть сбудется ли ее пророчество что у меня в 40 лет будет жена иностранка и ребенок- девочка . Это единственное, что пока из десятка пророчеств не сбылось ( ввиду того, что время не настало может)
Просто даже было страшно, когда тебе в лоб говорят вещи, которые знаешь только ты и которые случились далеко в прошлом...
У кого нибудь такое было?

Аватара пользователя
_annushka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 11:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: г. Томск

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение _annushka » 16 фев 2007, 06:24

Такого типа событий со мной не было, всегда знала, что гадать мне бесполезно, у Кваши это подтверждается описанием Тигров - судьбу Тигра предугадать нельзя, говорит он.
Но вот Вам не менее интересный случай:
Несколько лет назад в воскресенье, был мой день рождения и в этот же день мы хотели окрестить мою племянницу, я была назначена крестной.
Мы выспались до 11 утра, и к 12 поехали в церковь и совершили таинство крещения. Когда приехали домой бабушка - моя мама нервничала, ворчала "спите до обеда и еще 2 таких дела хотите сделать и крестины и день рожденья".
Я что-то маленько обиделась, и стала втихаря всплакивать". В это время на радио был перерыв с 15.00 до 16.00, и в нем периодически пикало. Вдруг из аппарата доносится звук, и раздается песня "Не плачь, Анюта, не плачь, Анюта, не плачь, Анюта, не плачь!" И так несколько раз! Все были потрясены, у меня мгновенно высохли слезы и далее мы дружно и весело отмечали свой праздник.

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение Scorpio » 16 фев 2007, 15:47

У меня тоже многие приметы работают четко, например руки чешутся к деньгам тоже, не помню правда какая к чему :) Деньги в виде бумажных купюр если снятся, точно жди прибыли в реальности.
Та моя гадалка называла себя ясновидящей и утверждала, что она личная гадалка Брежнева, у нее квартира в самом центре на Тверской и брала она совсем копейки за это, чисто символически.
Интересна история : моя дама, с которой я пришел, потом к ней послала свою соседку и гадалка ей сказала, что есть у тебя соседка, котра тебе всех мужиков глазит (А та правда ей все рассказывала) и та пришла и сказала, что больше не будет общаться с ней и перестала. не знаю, может у нее все и наладилось потом, но так они поссорились из-за этой гадалки.
А вот как однажды цыганка подошла к моей знакомой и сказала, что та печальная от того, что ее родственнику сделали операцию. А знакомая не знала об этом и прогнала цыганку, потом позже ей сказали только через неск. дней про то, что в другом городе ее родственника прооперировали. чудеса!
Моя московская гадалка на вопрос о том, откуда она все знает, сказала : "Вся информация есть на Земле. Не все умеют ее считывать"

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение Scorpio » 16 фев 2007, 17:44

Моя знакомая Свинья-Дева обладает такими способностями врожденными магическими. Что я только не насмотрелся : и как сквозь кордон милиции проходила на концерт в Кремлевский дворец через Троицкие ворота, а ее никто не останавливал и не проверял билеты, так мы и шли до самого входа и там старушки-билетерши ее не видят в упор, становится невидимой и все. Или как опоздали на другой концерт и она билеты можно сказать на прошлогодний снег сдала в лотерейный киоск, продавщица под внушением и деньги вернула вообще не за свой товар , она делает с людьми что-то невообразимое, все с себя все снимают и ей отдают. Я у нее спросил как ты это делаешь, она сказала : "Да просто так "входишь" в человека мысленно со спины как в теплую ванну и якобы даешь собой поуправлять, на самом деле он делает для тебя то, что ты хочешь" Страшное дело. Чего еще я только не насмотрелся. Только вот мужики от нее сбегают, долго не выдерживают, уж скоро 37, а ни семьи ни детей. Это какой-то природный дар. А как однажды от нее цыганка шуганулась на Арбате, вообще прикол. Цыганка только к ней подлезла и что то начала говорить, а она как выпучится на цыганку :
" Уйди, а то прокляну " Бедная цыганка поджала хвост и деру от нее.
Сколько всего на свете, чего только не бывает.

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение Fairytales_lady » 16 фев 2007, 17:56

DИ я верю гаданиям,дело же не в самих гадалках..информация идет с каких-то информационных центров.А какими методами ее расшифровывать не столь важно.Древние ее расшифровывали настенными рисунками, манускриптами, выдумывали карты Таро, Руны, обычные карты.С древних времен придумали массу способов гадания.Рука человека тоже определенная информационная матрица.Только расшифровывато грамотно не все умеют..Гадалки наши московские в большинстве, лишь бы наврать и деньги получить.Учиться же лень.(Да здесь мало кто из любых сфер обслуживания реально заботиться о человеке, первое время меня от этого коробило, а сейчас просто стараюсь защищать себя от недобросовестности насколько могу )Бывает человеческая интуиция похлеще всяких гадалок подскажет что делать а что не стоит.Да и как скажите на милость можно себя

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

доверить какой-то гадалке не весть какого рода и образования и понятий может быть не больше чем у пня(извините конечно, но даже если гадалка или там прорицательница тренируется на повышение энергетики, проводит различные ритуалы по очищению астральных тел и пр.)...Нет уж увольте..Я не хочу быть себе врагом..
.Более того сам человек может придумывать себе приметы, поднимать собственную энергетику :P Может даже пробовать собственное гадание изобрести..Например самое простенькое чет, нечет или др.
Вот например у меня правая рука к деньгам чешится а левая к тратам :wink: А у многих наоборот.А еще я как мистический знак знаю многие системы гадания(начиная от кофе и заканчивая Таро) и с успехом пользуюсь для повседневной жизни.Для других я не гадаю, только для себя.(я же не гадалка :P, а наоборот можно даже сказать АнтиВедьма

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

)Начало конечно возникло из интереса сейчас все прагматичнее-для пользы.
И другим рекомендую: изучить пару тройку приемов и не тратить деньги на гадалок(тем более не все они там такие сильные и что то сверх того знают чего мы сами о себе не знаем, особенно женщины обладают определенной женской магией все, только многие в зачаточном состоянии, но при сильных эмоциях и она проявляется) ну есть конечно таланты не спорю как и во всяком деле

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Все могло уже измениться тысячу раз.Судьба редко когда бывает неизменна.Жизненные ситуации меняются и с ними расстановка сил. :)
P.s НИИииииииичего из того что мне гадали гадалки на дальнюю перспективу не сбылось, а их было не мало поверьте ...штук 20 как минимум.!!Только некоторые вещи.будем считать это за 10 процентов.И только одна девушка понравилась как на кофе гадает..Но она профессиональный психолог, и Весы в добавок которые могут мурлыкать целый час о тебе любимой и тебе это не надоест.Но гадает она профессионально.Жаль что живет в др.государстве,я бы к ней почаще ходила..хотя бы ради поднятия настроения :wink:

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение Fairytales_lady » 16 фев 2007, 18:33

Про сглаз тоже верю.У меня был случай:я пригласила к себе однокурсницу она из др города и жила в общежитие и та зайдя в квартиру жалуется насколько ей неудобно жить в общаге и как мне везет что я дома и сплю как "белый человек" Мне конечно неудобно стало за всю свою устроенность, спать положила ее на свою кровать..пусть думаю девченка хоть день поспит в уюте да покое.Сама легла в соседнюю комнату..Так вот наутро и еще два дня я абсолютно здоровый человек поднятся не смогла.Схватило спину, да так что не согнуться не разогнуться...не встать ни сесть..Я ужасно испугалась..никогда такого не было..боялась вообще калекой остаться..Пробила она мне все мои защитные поля..настолько сильное и горькое чувсто зависти было

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Мне ее жаль конечно но больше я ее к себе не приглашала.А про себя заметила..сглаз сразу бьет на поясницу. Не завидую тем людям кто с такими каждый день общается, под прицелом их вечной зависти и недовольства.Никакого здоровья не хватит Ведь мало кто себя одергивает когда завидует чьим то успехам.И никуда от них не спрячешься , общаться все равно приходится, и никакой удачи точно ждать не приходится все это время...Живем то в вакууме кажд день как сардельки в одной бочке варимся, и никуда не деться.Но сразу видно у кого души черные , завистливые, все равно люди себя проявляют. ну и конечно объектом зависти может быть что угодно,ваше умение одеватся,наличие личной жизни,ваша должность ..ну и т.д.не суть важно что..лишь бы завидовать. эх...это точно..бывает даже кто реальными возможностями обладает не знает это долгое время.Бывает что предсказания настолько спонтанны..что ими с реальной пользой пользоваться сложно..Например идет информация через речь..а она например предопределяет ураган в другой стране..

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

тебе это как то не надо и не полезно вовсе для тебя :wink:
Да Кабаны знаменитые маги, предсказатели, авантюристы :wink: Ну и Коты же тоже! Так что будете вдвоем через стенки ходить как "Чародеи"

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Шарлатанок правдо быстро можно отличить от дам со способностями.ПАРУ тройку вопросов про прошлое, причем прямых уже все ясно становиться насколько человек компетентен.А про будущее кто угодно может говорить :wink:
Некоторые просто сами себя в заблуждение дают завести-и я обманываться рад!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Некоторые после прогноза за уши события подтягивают..причем не всегда нужные связи сохраняют или наоборот нужные рушат..В этом проблема что слишком сердобольные граждане к сердцу близко подпускают прогноз и даже невольно его исполняют, на подсознании как програмку к действию.А наш организм в принципе любит по программам жить, его долго уговаривать не надо.
Именно в этом проблема.Я например не люблю когда кто то мне за меня план моей жизни составляет..я так свободнее себя чувствую..некоторые любят ощущать что что-то им там светит впереди...то есть что то обязательно произойдет..без событий не остануться..Если еще эти события приятные то граждане еще раз завернут к этой гадалке и еще раз...за новым планом

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

дай пойду перегадаю.
Я уверена что есть такие люди кто обладает способностями..я просто не уверена что они их могут по последнему зову всегда призвать , правильно расшифровать или употр###ть как надо.Во всем нужен навык конечно, много энергозатратЯ тут одну интересную статейку откопала, приношу на ваш суд
:wink:

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение Fairytales_lady » 19 фев 2007, 19:33

В 2007 году Россия предотвратит мировую войну?
Предсказания пророков на будущий год
Мировая история знала немало людей с исключительными способностями, поражавшими, а порой и пугавшими современников. Имена многих из них известны: граф Сен-Жермен, граф Калиостро, Нострадамус, Ванга. По многочисленным свидетельствам, их дар позволял заглянуть в будущее государств, народов и отдельных людей. Что это - сильно развитая интуиция, экстрасенсорные таланты или обычное шарлатанство? В наши дни представители самых разных наук пытаются раскрыть природу этого удивительного дара. Но убедительный ответ пока не получен.

- Ясновидение - это пока еще не изученные способности человеческого мозга и психики, - считает президент Национальной общественной организации «Здоровье», президент «Банка генофонда человека», доктор медицинских наук, профессор, кандидат технических наук Андрей ЛИ.

Сегодня мы представляем вам несколько предсказаний на будущий год. Многие из них кажутся чересчур мрачными, многие - мало реальными. Что ж, через год у нас будет шанс проверить, были ли прорицатели точны. А пока будем надеяться, что в своих худших прогнозах они ошибаются.

Что сказал непальский оракул

- Летом этого года я посетил настоящего непальского оракула, - рассказывает специальный корреспондент NewsInfo Федор СТРАТИЛАТОВ, недавно вернувшийся из семимесячной командировки в Гималаи. - Он жил в городке Покхара у подножия великой вершины Аннапурна. Провидец оказался интеллигентным пожилым человеком, лысым, будто буддийский монах, одетым в легкий белый френч. Возраст по виду не определишь: то ли 60, то ли 90. Но бодрый: не шамкает и ноги не волочит. Вот его предсказания.

В 2007 году США поставят мир на грань очень большой войны. Но войны не будет, и главную роль в ее предотвращении сыграют Россия, Китай и Франция.

На смену Бушу придет президент-демократ, причем мужского пола. То есть Хиллари Клинтон может отдыхать. Новый президент выведет американцев из Ирака. Но зато попытается организовать переворот в Венесуэле. Из этого ничего не выйдет. Позиции США в мире в ближайшие 10 лет будут слабеть. Сильный противовес США создадут Россия, Китай и Индия.

Доллар будет дешеветь, нефть - дорожать. В связи с развитием альтернативных видов энергии к 2025 году станет очевидным, что самое ценное сырье не нефть и газ, а питьевая вода. Это сильно изменит расклад сил на мировой арене: значение «нефтешейхов» пойдет на убыль, зато европейские страны наберут вес.

На Украине будет очень неспокойно. В январе политический кризис усугубится еще и сильным экономическим. Однако весной 2007 года кризис будет преодолен. Но это случится после того, как Украина окажется на грани гражданской войны и произойдут вооруженные столкновения. Не исключено, что несколько областей на западе объявят себя суверенным государством. Если это произойдет, то дальнейшая жизнь Украины пойдет, как ни странно, лучше - и на западе, и на востоке. Если же раскола не случится в 2007 году, то ситуация повторится через 3 - 4 года в худшем варианте.

При любом развитии событий самым неспокойным местом и без того бурной Украины будет Крым. Там надо ждать конфликтов по полной программе: политических, экономических, религиозных, национальных. Успокоится все опять же только в том случае, если запад Украины отделится.

В Грузии предстоящей зимой обострятся все проблемы государства, что приведет к политическому кризису. Скорее всего, в марте - апреле президент Саакашвили вынужден будет уйти в отставку. Начнется «смутное время», которое продлится два года. Войны с Южной Осетией и Абхазией не будет, но произойдет много вооруженных провокаций с жертвами. Обе республики останутся независимыми и в состав России не войдут. Однако после 2030 года они вместе с Грузией создадут федеративное государство.

Теракты в России и в мире, к сожалению, продолжатся. В России они будут относительно небольшие по числу жертв. А вот в США и Западной Европе в 2007 году ожидается 2 - 3 крупных теракта, причем один из них - со многими сотнями жертв. По словам оракула, этот самый сильный теракт «будет связан с водой». Осталось не ясным, то ли это случится рядом с водой, то ли на корабле, то ли речь идет об особой «жидкой» взрывчатке, которую однажды террористы намеревались взорвать в самолетах, летящих в США.

В Юго-Восточной Азии в конце 2007 года по вине стихии погибнут тысячи людей, но оракул не уточнил, будет это землетрясение или цунами.

В Западной Европе будущим летом из-за небывалой жары погибнут сотни людей.

Другие предсказания

ВОЙНЫ

Ванга предсказала в 2007 году войну России и Китая и потерю нами Дальнего Востока, после чего Китай станет новой сверхдержавой.

Также, по ее предсказаниям, в России может начаться гражданская война.

Павел Глоба считает, что война США с Ираном в будущем году неизбежна. Поэтому Украине важно воздержаться от коалиции с Америкой, иначе начнется война мировая. Америка может начать воевать и с Китаем.

Сирия может начать военные действия против Израиля.

УБИЙСТВА

По словам белого мага Бориса ГРИГОРЬЕВА, в октябре могут убить президента США Джорджа Буша. Пророчество якобы уже заложено в вышедшем в этом году фильме «Смерть президента», показанном на кинофестивале в Торонто. По сценарию президента убивает сирийский снайпер. Буш выходит из отеля «Шератон», где его встречает антивоенная демонстрация. В суматохе снайпер дважды стреляет в американского лидера, который впоследствии умирает в больнице.

К этому факту можно было бы отнестись с усмешкой, если не вспомнить книги 1999 года писателя Тома Клэнси «Долг чести» и «Слово президента», где он с поразительной точностью описал трагедию 11 сентября 2001 года, когда террористы направили два самолета на башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

КАТАСТРОФЫ

...Ванга предсказала, что весной (предположительно в марте) 2007 года в Братске Иркутской области должна произойти авария на хлорном заводе, и «город ляжет спать, но уже не проснется, а кто проснется, тот пожалеет об этом». Она назвала его «мертвым городом». Это предсказание уже несколько лет будоражит умы, но, к счастью, не все пророчества Ванги сбываются.

...Палестинский профессор-богослов Зияд Сильвади, вооружившись Кораном, предсказал гибель Соединенным Штатам в 2007 году в результате мощного цунами, которое по разрушительной силе будет значительно превосходить стихию, обрушившуюся на побережье Южной Азии 26 декабря 2004 года. Причем «водяная смерть» обрушится на Америку одновременно с двух сторон - и с Тихого, и с Атлантического океанов.

Не ограничившись вольным переводом канонического текста, Сильвади изучил числа и знаки, содержащиеся в Коране, и пришел к окончательному выводу: США, история которых отсчитывается с 1776 года (провозглашение независимости), просуществуют всего 231 год и, значит, исчезнут с лица Земли в 2007-м. Еще одно «предзнаменование» скорой гибели Америки выглядит так: Сильвади отсчитал ровно 1776 аятов (стихов) от начала Корана и дошел до аята, в котором якобы США сравниваются с деревом, которое быстро растет, приносит много плодов, но не имеет корней (14-я сура Корана, «Ибрахим», перевод М. Османова).

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение Scorpio » 21 фев 2007, 01:08

Интересно потом проверить что сбылось
А я еще заметил для себя- если человек (мужчина) на меня сильно похож внешне (голова, волосы, глаза,нос)и мы в одном коллективе , жди от него беды или наезда, не замечали такого? но это редко встретишь копию свою

_Messiah
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 12:37
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
.: я - Мессия
П о л: ( ж )
Откуда: Берлин

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение _Messiah » 05 мар 2007, 00:11

8) Апокалипсис: конец света или приход мессии? 8)

Пророчество, которому не суждено сбыться.

Людям свойственно заблуждаться относительно своего положения в мире. Поскольку человек смертен, его восприятие будущего времени часто трагично: свою неотвратимую гибель люди иногда ошибочно причисляют к событию вселенского масштаба. За всю историю человечества было не мало примеров, когда те или иные пророки объявляли о грядущем конце света. Пророчество о скором конце нашего мира восходит к христианским откровениям Иоанна Богослова, но идея Страшного Суда присутствует и в Ветхом Завете и в Коране. Средневековые и современные пророки только указывают нам на конкретные даты. Так, Христофор Колумб относил конец света на 1656 год, а самая последняя дата была объявлена известным румынским прорицателем, 72-летним отцом Арсение - настоятелем одного из монастырей в Карпатах.

Он предсказал "конец современного мироустройства" в результате разрушительного землетрясения. Арсения назвал точный срок катастрофы – 11 августа 2002 года, 04.00 часа. Согласно его пророчеству, после "трех дней и трех ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди", поскольку в это время "Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос".

Это апокалиптическое предупреждение было ниспослано ему Святым Духом и получено на Святой горе Афон во время молитвы в монастыре. Оно сопровождалось "видением грядущей катастрофы в натуральных подробностях, вплоть до низвержения святых икон в море и охваченных пламенем людей".

Время пришло, ничего не случилось, но как всегда люди задаются вопросом: если это не случилось сегодня, то где гарантия, что этого не произойдет завтра? Есть и другой вопрос, который имеет прямое отношение к первоисточнику апокалиптических пророчеств: о чем идет речь в Откровениях Святого Иоанна? Является ли его пророчество предвестником Конца Света, или речь идет о приходе мессии?

8) Планета Х 8)

В Америке начинается паника. На этот раз все серьезно. Планета Х, которая была обнаружена еще в 1983 году, приближается к Земле. Представители некоторых сект уверяют, что это означает конец света. Все заметили, что в мире нарастают какие-то неуправляемые процессы. Это касается погоды и вулканической активности с одной стороны, а также неустойчивых политических процессов и экономических кризов с другой. В Америке уверены, что русские уже ведут подготовку к моменту встрече с планетой Х.

Публичные выступления по этому поводу содержатся в Internet на *http://www.prep2003.com и на других страницах. Прочитав эти материалы трудно понять, где сенсация и где, правда, поскольку никто из авторов этих страниц не располагает точными сведениями о наблюдениях планеты Х. Трудно понять, почему некоторые люди уверены, что Х пересечет земную орбиту в мае 2003 года. Mark Hazlewood, автор сайта *www.Prep2003.com, считает, что правительства скрывают истину от народов, не желая вызвать панику и хаос среди населения.

С точки зрения астрологии появление нового массивного тела (по некоторым данным размер Х в 2 раза меньше, чем у Плутона) с почти параболической траекторией (период обращения около 3600 лет) не сулит ничего хорошего. Это какой-то монстр, вроде кометы, способный, однако произвести заметное возмущение земной орбиты. Если это правда, то можно ждать необратимых климатических изменений и колоссальных потрясений уже в этом году.

Действительно, в этом году заметно потеплело на всей планете, а бушующая стихия унесла немало жизней, в разных странах мира.

Прогноз землетрясений, опубликованный талантливым математиком Сергеем Тарасовым (Торонто) на *www.alphee.com предсказывает заметный рост их числа в середине октября этого года. Его прогноз на конец января - начало февраля уже подтвердился, так как именно в это время произошли толчки в Японии и в Лос-Анджелес.

Однако российские астрологи уверены, что американцы напрасно нагоняют панику в погоне за сенсацией. По их мнению, речь идет о недавно открытой малой планете Солнечной системы КХ76, орбита которой располагается за орбитой Плутона, т.е. нет никакой вероятности ее приближения к Земле. С другой стороны, уже точно известно, что открытый 14 август 2001 года астероид 2001 OG108, по предварительным расчетам, раз в 50 лет подлетает к Солнцу чуть ближе, чем Земля, а затем улетает по очень вытянутой орбите почти на такое же расстояние, что и Нептун, но практически перпендикулярно к эклиптике орбите. Причем ближайшее максимальное сближение Земли и Солнца с этим астероидом произойдёт в марте этого года. Поскольку этот астероид был обнаружен только за полгода до его приближения, то, не исключено, что именно в этом году будет "открыта" планета Х, которая пролетит мимо Земли в мае 2003 года.

8) Величайшее соединение планет. 8)

В свете этой сенсации обратим внимание на другое, редкое событие - соединение Марса, Юпитера и Сатурна в Тельце, произошедшее в апреле-мае 2000 года. Традиционно считается, что "величайшее" соединение планет вызывает колоссальные потрясения в мире, поскольку оно случается один раз за 496 лет. В эзотерической астрологии такое соединение сравнивают со взглядом Иеговы, который сказал: "Обращу лицо Мое на вас, и падете пред врагами вашими, и будут господствовать над вами неприятели ваши, и побежите, когда никто не гонится за вами". Учитывая, что земной знак Тельца в астрологии отвечает не только за финансы и землетрясения, но и за наводнения, то наряду с увеличением сейсмической активности и ростом нестабильности на финансовых рынках, следует ожидать потопов в различных регионах планеты, что собственно и наблюдается в последние два года. В тоже время все обратили внимание на климатические аномалии, смешавшие климат Севера и Юга планеты.

Последний раз аналогичное соединение наблюдалось в то время, когда родился Мишель Нострадамус (14.12.1503 г.). Тогда эти планеты соединились в знаке Рака. Именно тройное соединение этих планет в четвертом доме гороскопа Нострадамуса дало ему такую проницательность и пророческие способности, а также определило череду несчастливых событий в его судьбе, поскольку большая часть его жизни протекала на фоне непрекращающихся эпидемий чумы, которые опустошали целые города Европы. Недаром Мишель выбрал профессию врача, что позволило ему изучить астрологию в университете, ведь средневековая медицина была немыслима без астрологии.

Интересно, что, согласно имеющимся сведениям, день зачатия Нострадамуса приходится на полное солнечное затмение 27 марта 1503 года.

Отметим, что наиболее авторитетный христианский пророк Святой Иоанн Богослов, родился, по-видимому, в 15 году, во время первого после рождества Христова величайшего соединения планет. В его "Откровении" в аллегорической форме дана история христианства вплоть до второго пришествия Христа. Так как события Апокалипсиса не датированы, то пророчества Нострадамуса, содержащие даты важнейших событий, являются как бы ключом к "Откровениям".

Но в пророчествах Нострадамуса нет никаких указаний на скорый конец нашего мира в обозримом будущем, зато есть явные и недвусмысленные указания на приход мессии и некого могущественного короля.

Его пророчества охватывают длительный период истории, вплоть до 3797 года, которым, как считал Нострадамус, заканчивается история рода человеческого, вернее, история христианства. Если из этого числа вычесть количество лет необходимое планете Сатурн, чтобы совершить 78 оборотов по небесной сфере, т.е. 2297=78х29.45, тогда получим 1500 год – отправную точку в пророчествах Нострадамуса. Как известно число Арканов Таро представляется в виде 78=56 (Младший Аркан) + 22 (Высший Аркан), причем 22 Высших Аркана соотносятся с 22-мя главами Апокалипсиса. Отсюда становится очевидной связь пророчеств Нострадамуса с "Откровением" святого Иоанна Богослова.

Наиболее близким к нам событием, которое было отмечено Нострадамусом, является солнечное затмение, происшедшее 11 августа 1999 года. Вот как его описывает Нострадамус:


В году тысяча девятьсот девяносто девятом и семь месяцев
С неба придет великий Король ужаса,
Воскресит великого Короля Ангулемского (Дракона).
До и после Марс будет счастливо царствовать 8)

Большинство исследователей творчества Нострадамуса полагали, что в этот период может произойти нечто ужасное, причем гипотезы варьировались от падения метеорита на Париж до тотальной ядерной войны. В действительности же речь шла о редком астрологическом событии – полном солнечном затмении, которое можно было наблюдать в полдень в Париже. В средние века солнечные затмения приравнивались к наиболее значимым астрологическим событиям по причине их крайне негативного влияния на историю рода человеческого. Ясно, что и это затмение сказалось на мировых событиях, вызвав к жизни различные проявления жестокости – от войны в Югославии и Чечне, до взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске и гибели подводной лодки "Курск".

Кроме того, Нострадамус намекает на воскрешение (или новое воплощение – инкарнацию) некоего могущественного духа, который падет в зарождение точно в момент затмения, а родится в следующем, 2000 году, который является годом Дракона по китайскому календарю.

Следовательно, Король Ангулемский – это реальный персонаж человеческой истории. Он родился под влиянием двух неблагоприятных событий – полного солнечного затмения 11 августа 1999 года и величайшего соединения планет в знаке Тельца. Именно этому человеку суждено будет взять в свои руки управление нашей планетой, в самый критический момент ее истории. Но ему будет предшествовать духовное лицо - мессия, который и приведет его к власти.

8) 8) 8) Гороскоп мессии !!! 8) 8) 8)

О приходе мессии известно давно. Христиане говорят о новом пришествии Христа, тогда как ортодоксальные иудеи впервые ждут прихода мессии в Иерусалиме. Мессия - наш современник. Два ясновидца, не сговариваясь, указали точную дату его рождения. Эдгар Кэйси сообщил, что "на Ближнем Востоке в крестьянской семье 5 февраля 1962 года родился мальчик, которому суждено изменить весь мир. В конце концов, будет покончено с войнами и враждой, а все народы объединятся в единое братство". Эту дату подтвердила Джин Диксон, у которой было видение 5 февраля 1962 года в 7 часов 17 минут утра: "Ребенок, родившийся на Среднем Востоке, 5 февраля 1962 года после 7 часов утра, изменит мир. Перед концом столетия он принесет человечеству надежду, заложит фундамент нового христианства". 8)

Хотя 20 столетие уже завершилось, а надежды все нет, тем не менее, многие факты указывают на скорый приход мессии. 8) 8) 8) 8) 8)
Совершенствуй ДУХ, чтобы вернуться в Пустоту ...

Аватара пользователя
_Ratri
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 11:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение _Ratri » 10 мар 2007, 01:38

Не знаю, насколько я увлекаюсь гаданиями, но могу сказать, что я иногда просто разрываюсь: с одной стороны логически надо принять одно решение, а вот внутренний голос где-то внутри так тоненько повизгивает... Я от этого путаюсь ужасно :)

А вообще-то, я вот сама себе гадалка, причем действеннее всего оказываются именно мои собственные разработки, адаптация. Ну и те "инструменты", которые я своими руками сделала.

Я, конечно, не ясновидящая, но подчас получаю интересные результаты. А еще часто стала замечать такую странную вещь: вот просыпаюсь утром и вдруг мысль: "А может не идти никуда?", а потом говорю себе: "Надо!" Так вот если я говорю себе НАДО и иду... Лучше бы сидела дома....

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif



А вот сестра моя Кот-Водолей... Это что-то! Она просто как кошка настоящая - ей все сходит с рук, бывало, что трубку берет как раз когда звонят, за секунду просто!!! Я ей поражаюсь, и где-то даже завидую, ну так, по-доброму...

А может, я потому верю гаданиям, что фаталистка, Тигр все-таки.... :wink:
Жизнь слишком сложна, чтобы усложнять ее еще и рассуждениями о самом смысле существования...

Ответить

Вернуться в «Непознанное»