Гадалки, гадания и предсказания

Ответить
Аватара пользователя
_santeys
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:43
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Конаково

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение _santeys » 28 июл 2010, 21:46

Хоть тема и давняя, но в догонку автору топика напишу.
Лет 14 назад приехал на газели на рынок запчасти покупать. Ток выходить из машины, цыганка тут как тут. Не успел открыть рот, так затараторила, давай волосы из меня драть, короче говоря посмотрел ей в глаза и попался, одно помню как открыл кошелек и все 500 рублей, что были отдал ей, она их спрятала в руку незаметно передала сообщнице, и сказала мне, что когда уйдет я должен буду сказать заклинание и деньги появятся. Короче деньги так и не появились, НО.
Все, что она успела наговорить за эти 3 минуты, сбылось!!!
Через пол-часа приехал домой, как она и сказала - будет весточка, мне лично в руки вручил почтальон телеграмму, далее сказал, что это не мой бизнес, и что если я его не закрою до ....., то потеряю...... Буквально день в день чуть ли не потерял все!!! И так далее.
Так вот, откуда они это знают, живя в обычном цыганском таборе, и таких гадалок там с несколько десятков???
С тех пор периодически изучаю гадания и пришел к выводу, что гадать могут действительно люди с сильной энергетикой и интуицией, иначе все это развлекательство.
И от себя хочу добавить, чтобы такого не происходило как со мной, никогда не смотрите цыганкам в глаза, и никогда не вступайте с ними в диалог, можно просто резко и грубо ответить, но без матов иначе в догонку Вам пришлют какие-нибудь гадости.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение КА2 » 28 июл 2010, 22:25

santeys Мне гадалка нагадала лет в 16 то, что сбылось в 40...тютелька в тютельку, правда ни одной купюры в кошельке не осталось, рот то раззявила

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение VS » 28 июл 2010, 23:33

Можно подумать, что цыгане обувают всех смотрящих в глаза, и все смотрящие в глаза попадают под цыган.

Аватара пользователя
_santeys
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:43
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Конаково

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение _santeys » 29 июл 2010, 08:08

Самое главное при общении с цыганами НИКОГДА НЕ СМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА!
Это я потом узнал. Цыганка местная сказала. Так что по аккуратнее.

_Messiah
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 12:37
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
.: я - Мессия
П о л: ( ж )
Откуда: Берлин

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение _Messiah » 10 авг 2010, 17:35

Ясновидение - самая загадочная область парапсихологии.

Не все могут объяснить появление этого Дара, но его помощь в различных ситуациях абсолютно незаменима.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Совершенствуй ДУХ, чтобы вернуться в Пустоту ...

_Fradddy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:21
СГ: Не определился
П о л: Левый

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение _Fradddy » 22 мар 2014, 21:21

Добрый вечер! Этой теме уже 7 лет... Но мне очень интересна информация о Любови Каримовне.. Может она кому-то помогала.. Любые отзывы.. Есть проблема. Не могу решиться... Сейчас очень много шарлатанов... Никому верить нельзя... Поделитесь, пожалйста, может быть у вас все сбылось?

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение _Pop » 22 мар 2014, 23:55

Смелые люди...и всё-таки будущее не знает никто. потому что у человека несколько путей. Судьба даёт, а выбор за человеком: повернуть налево или направо, а может, опоздать или передумать...
Боюсь гадалок. Кстати, по юности ходила - настоящее говорили, а в будущем все расходились. И Слава Богу! Зачем знать будущее? Давно считаю это грехом, хожу в церковь и читаю знаки судьбы. Ответы ищу в течении жизни.

_Fradddy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:21
СГ: Не определился
П о л: Левый

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение _Fradddy » 23 мар 2014, 07:54

Дело не в гадании. А дело в том, что я в большей степени не верю во всякие привороты и отвороты, но с человеком явно что-то происходит... И мне предлагают помощь, но деньги немаленькие. Тут не гадание, а своего рода лечение... Вои и ищу любую информацию, либо нормальную бабушку в деревни. Не хочется попасть на развод

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение Я-ИрЛео » 04 мар 2015, 12:15

Гадала на игральных картах, давно, когда мне было 20-22. Потом, когда начали подруги своих подруг приводить и стало похоже на проходной двор, я перестала - не могу в любое время, когда им приспичило. Мне ж настроиться надо и чтобы не поторапливали...
Прошло 18 лет и вот опять я гадаю, на игральных и на таро. И вдруг перед новым 2015 годом как оотрезало - НЕ ХОЧУ! НЕ БУДУ!
Теперь у карт спрашиваю только насущные вопросы "да"/"нет"
Не афиширую, если за кого-то переживаю, могу втихаря гадануть, потом предупредить...
Вот в натале нет ни слова об эзотерических способностях... про интерес к этой теме есть указания
Поэтому я гадаю только в экстренных случаях.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Гадалки, гадания и предсказания

Сообщение Liliana » 04 мар 2015, 12:57

Fairytales_lady писал(а):Что сказал непальский оракул

- Летом этого года я посетил настоящего непальского оракула, - рассказывает специальный корреспондент NewsInfo Федор СТРАТИЛАТОВ, недавно вернувшийся из семимесячной командировки в Гималаи. - Он жил в городке Покхара у подножия великой вершины Аннапурна. Провидец оказался интеллигентным пожилым человеком, лысым, будто буддийский монах, одетым в легкий белый френч. Возраст по виду не определишь: то ли 60, то ли 90. Но бодрый: не шамкает и ноги не волочит. Вот его предсказания.

В 2007 году США поставят мир на грань очень большой войны. Но войны не будет, и главную роль в ее предотвращении сыграют Россия, Китай и Франция.

На смену Бушу придет президент-демократ, причем мужского пола. То есть Хиллари Клинтон может отдыхать. Новый президент выведет американцев из Ирака. Но зато попытается организовать переворот в Венесуэле. Из этого ничего не выйдет. Позиции США в мире в ближайшие 10 лет будут слабеть. Сильный противовес США создадут Россия, Китай и Индия.

Доллар будет дешеветь, нефть - дорожать. В связи с развитием альтернативных видов энергии к 2025 году станет очевидным, что самое ценное сырье не нефть и газ, а питьевая вода. Это сильно изменит расклад сил на мировой арене: значение «нефтешейхов» пойдет на убыль, зато европейские страны наберут вес.

На Украине будет очень неспокойно. В январе политический кризис усугубится еще и сильным экономическим. Однако весной 2007 года кризис будет преодолен. Но это случится после того, как Украина окажется на грани гражданской войны и произойдут вооруженные столкновения. Не исключено, что несколько областей на западе объявят себя суверенным государством. Если это произойдет, то дальнейшая жизнь Украины пойдет, как ни странно, лучше - и на западе, и на востоке. Если же раскола не случится в 2007 году, то ситуация повторится через 3 - 4 года в худшем варианте.

При любом развитии событий самым неспокойным местом и без того бурной Украины будет Крым. Там надо ждать конфликтов по полной программе: политических, экономических, религиозных, национальных. Успокоится все опять же только в том случае, если запад Украины отделится.

В Грузии предстоящей зимой обострятся все проблемы государства, что приведет к политическому кризису. Скорее всего, в марте - апреле президент Саакашвили вынужден будет уйти в отставку. Начнется «смутное время», которое продлится два года. Войны с Южной Осетией и Абхазией не будет, но произойдет много вооруженных провокаций с жертвами. Обе республики останутся независимыми и в состав России не войдут. Однако после 2030 года они вместе с Грузией создадут федеративное государство.

Теракты в России и в мире, к сожалению, продолжатся. В России они будут относительно небольшие по числу жертв. А вот в США и Западной Европе в 2007 году ожидается 2 - 3 крупных теракта, причем один из них - со многими сотнями жертв. По словам оракула, этот самый сильный теракт «будет связан с водой». Осталось не ясным, то ли это случится рядом с водой, то ли на корабле, то ли речь идет об особой «жидкой» взрывчатке, которую однажды террористы намеревались взорвать в самолетах, летящих в США.
Интересно) Получается, что самыми точными были предсказания непальского оракула, только по времени отодвинуты намного вперед...

Ответить

Вернуться в «Непознанное»