Вещие сны

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вещие сны

Сообщение дракоша » 30 май 2012, 01:58

Потрясающе???

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Азазелло, я в Венето.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Вещие сны

Сообщение Azazello » 30 май 2012, 03:33

дракоша писал(а):Потрясающе???

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Азазелло, я в Венето.
потрясающе — я про точность вещих снов.
понял, спасибо. держитесь!
хотя, что уж тут... сейсмологи пишут гадости — еще будет. может к нам в россию на лето?

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вещие сны

Сообщение дракоша » 30 май 2012, 15:19

azasello писал(а):потрясающе — я про точность вещих снов.

То есть вы не исключаете, что речь о вещем сне, в моём случае?
понял, спасибо. держитесь!
хотя, что уж тут... сейсмологи пишут гадости — еще будет. может к нам в россию на лето?
Да, я в курсе, гадости сбудутся, к сожалению. Научились бы они ещё предвидеть с точностью, а то у нас сплошные неожиданности. Летом ничего больше, наверное, не произойдёт.
Я, кстати, уже научилась быть в боевой готовности, всё необходимое возле дверей))

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вещие сны

Сообщение ЗОЯ » 30 май 2012, 17:26

Наконец то и мне сегодня ночью приснился вещий-добрый сон! Давненько такие не снились. Я на большом морском лайнере перегибаясь через борт,вижу, лазурное голубое ,прозрачное море (в реальной жизни очень люблю море). Так прыгнуть хочется в эту воду,но все почему то боятся. И я-герой ,прыгаю ! А вода чистейшая,лазурная,ласковая,тёплая! Прыгнула и ,как в реале оттолкнулась от песка ногами и вверх! И воть, прихожу сегодня на работу,а мне председатель профкома-"Не хотели бы путёвочку на курортик получить ,с символической доплатой?". А я и не отказалась....Вот вам и вещие сны,и день кармический...
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение Serene » 30 май 2012, 18:56

Мне на днях приснилась Хелена Бонэм Картер ... видимо, я пересмотрела South Park (про потаенные желания Ее, типа, муженька в адрес Деппа).
Сидим в кафешке в троем:
я - обычная
Хелена - в образе Марлы
Джонни Депп - мультяшный, карикатурный ...
Я жестко прохожусь по Тиму Бертону и Его творчеству (он меня напрягает, кстати, Он - Собак), по Деппу и открыто нахваливаю Картер, прям, оду Ей пою (реально, Она мне очень импонирует и в жизни).
Посмотрела, Она - Лошадка.
Сегодня в карманах зазвенело (давно ждала) ... тьфу-тьфу.
Может векторные слуги к обогащению ?

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение Serene » 05 июн 2012, 12:36

Такое обсуждение встретила на просторах тырнета:
In astrology Rahu is the ruler of dreams
In a month Moon makes connectivity with Rahu and Ketu, like 2.25 days when with Rahu or with Ketu, 2.25 days when in third house from Rahu or Ketu, 2.25 days when in fifth house from Rahu or Ketu, 2.25 days when in seventh from Rahu and Ketu and 2.25 days when in ninth house from Rahu and Ketu.
True dreams always when Moon makes gochara from birth time Rahu and Ketu, and lie dreams always when Moon with Rahu by time Gochara.
Rahu in 5th house always gives rise to dreams which are unimaginable and fear of ghosts
Раху (видимо, натальный) в 5 доме подразумевает фантастические/невообразимые сны со всякой чертовщиной (духи-призраки).
the native with Rahu in 5th and 5th house being fiery sign , will get dreams relating to fire
and if the 5th house being airy sign, can experience dreams relating to stroms.
if the 5th lord bieng venus and the lord of the house being placed along with rahu, then the native may dream death by electrоcution

Rahu in 6th house , the native may dreams of feces and dirty objects
Если у натива Раху в 5 доме, а хозяин 5 дома принадлежит Огененному тригону (Овен, Лев, Стрелец), то предполагаются сны, связанные с огнем. Если знак 5 дома принадлежит Воздушному тригону (Близнецы, Весы, Водолей) можно ожидать сновидений, связанных со штормами/ураганами/буйством природы.
Если Знак пятого дома Венера (Телец, Весы), и сама Венера находится вместе с Раху, то нативу может сниться гибель от электроудара.
Раху в 6 доме может давать сновидения, в которых фигурируют экскременты, "грязные" вещи (шлаки, отходы, мусор).

Jupiter in 5th house gives a bad dream.
Юпитер в пятом доме дает плохие сновидения.
Rahu in 7th gives errotic dreams
Раху в 7 доме дает эротические сны.
Uninfluenced Rahu in 11th would give dreams of enjoyment, and that too if that house is owned by Moon.
If the influence of mars is on such rahu , then cruel dreams can be expected and even they will dream of the death or killings of their friends

Раху в 11 доме без аспектов и соединений с прочими планетами предполагает приятные сновидения, это в силе и при Луне (Рак) как хозяйке 11 дома.
Если такой Раху (расположен в 11 доме) подвергается воздействию Марса, то предполагаются пугающие сновидения: смерть или убийство своих друзей.

I do agree with rahu as a karaka for dreams but also i think 12th house should also be considered as we all know we dream when we are asleep so if 12th lord afflicted can give bad sleep indirectly bad dreams etc we if consider
Also moon's transit should also be checked

Соглашусь с Раху в статусе караки (показателя) сновидений. Также стОит рассматривать и 12 дом.
Если Его хозяин (управитель 12 дома) поврежден, плохие сновидения могут иметь место быть.
И на транзиты Луны можно обратить внимание ...

Кому интересно - взято тут:
_[_*_]_http://www.mysticboard.com/vedic_astrology/726 ... reams.html
------------------------------------------------------------------------------
Вещие сны свзяны с транзитами и взаимодействием Луны и Раху.
Только не поняла "что и как" ...

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif

True dreams always when Moon makes gochara from birth time Rahu and Ketu, and lie dreams always when Moon with Rahu by time Gochara.

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вещие сны

Сообщение exid » 05 июн 2012, 13:23

есть нативы, у которых "сны ничего не значат".
тогда особое внимание на "сновиденческие сценарии", пусть даже ясные и яркие, может не быть полезным (касается ли это прошлого или будущего или обычных паттернов действий/откликов).

вещие сны обычно никому не рассказывают.
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вещие сны

Сообщение дракоша » 25 июл 2012, 19:06

Привет!
Сегодня приснился ужас.
В ночи хоронили моего деда (умер 26 лет назад).
Горевала во сне, что-то родня говорила, а когда начали его опускать в землю, его руки и тело задрожали, как будто жив ещё.
Родные укутали тело покрепче и быстрей его в землю.
Плакала и проснулась с ощущением опустошённости и с осознанием насколько всем безразлична жизнь других - вот такие мысли абсурдные, сама удивилась.
Чтобы успокоиться предпочла версию - что бывает же, когда мёртвое тело содрогает, может быть именно это и учли мои родственники

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif


Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Вещие сны

Сообщение Товарищ Кибиров » 25 июл 2012, 20:58

дракоша писал(а):Горевала во сне, что-то родня говорила, а когда начали его опускать в землю, его руки и тело задрожали, как будто жив ещё.
Родные укутали тело покрепче и быстрей его в землю.
Это просто свойство ума во сне путать события, воображение во сне работает хаотично, например во сне вы можете ехать на автобусе, а потом заметить, что уже едете на автомобиле, или видите себя в одном помещении, а вдруг оказываетесь в другом, поэтому и мёртвые во сне могут шевелиться, а потом их хоронят, просто во сне логика не работает, видения могут меняться нарушая законы логики.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вещие сны

Сообщение дракоша » 25 июл 2012, 21:22

Тимур, молодец какой!
Спасибо, мне подходит подобная версия)))

Ответить

Вернуться в «Непознанное»