Вещие сны

Ответить
wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение wittalina » 21 авг 2013, 13:18

Ольга писал(а):
wittalina писал(а):
Ольга писал(а):Нехорошие сны сняться,и часто самое главное,они повторяются- и везде я бегу от преследования, от людей или каких-то существ,так страшно мне во сне,сегодня снилось,что я нахожусь в каком-то кинотеатре и там творяться страшные вещи, помню как я бежала по длинным,извилистым коридорам,везде двери,двери,у меня одна цель была...выбраться оттуда,помню я зашла в туалет,и там на раковине лежал клок шерсти и как-то это шерсть во рту у меня оказалась,полный рот шерсти,а возле умывальника сестра моя стояла,она странно выглядела в длинном,белом платье, она поворачивается ко мне и чужим каким-то голосом говорит" положи это на место"я выбегаю,потом у меня в руке иголка с ниткой,я иду и бросаю ее на пол,прямо в кинотеатре,а когда вышла на улицу она каким-то образом на земле лежала,вот как будто в самих стенах здания,внешне респектабельных и благополучных зло притаилось,помню как и полицию туда вызывали.они ходили-ходили и не нашли ничего странного, я ещё сказала кому-то, эти люди договорились с силами зла и теперь они не показывваются и притворяются,что их нет,везде красивые,чистенькие стены как в любом здании кинотеатра,но я точно помню,что они были как проржавевшие и с разводами на стенах,и немного даже засохшей крови и вдруг изменились совершенно.чтобы работников не уволили,ну вот такой странный сон вообщем

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Помню я даже бегу,а передо мной дверь железная и паника сверкает в голове сверкает,а вдруг она заперта
à


Ольга вы не беременная случайно ? Обычно такие чудо кошмарные преследования беременным снятся :) Если нет, то скорее всего в вашей жизни есть кто то , кто вроде есть, а лучше бы и не было... Какой то очень тяжело переносимый вами человек... Это как бы взаимно между вами ..
К сожалению )
Нет.я не беременна....есть такой человек и правда.я не хочу,чтобы он был у меня в жизни.когда он исчезает мне легче и я думаю,что надеюсь он не вернётся больше,много неприятных моментов доставляет мне,тоесть он как бы и друг,но зря,совсем зря он не уходит,он мне сильно помочь хочет,но об этой помощи никто ведь не просил его,и возвращаться было необязательно,я его не ждала и не хотела и вообще почти забыла о нём,это он сказал,что только обо мне и думает,что сильно нужна ему и ни о ком больше не может думать,но думаю это только слова...


не знаю, не знаю о влюбленном ли в вас человеке речь... Если это он- то насколько ж он вас достал так сказать... Думаю дело много глубже и речь не о нем...

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение wittalina » 21 авг 2013, 13:21

WhiteFlower писал(а):
wittalina писал(а):ой насмешили, Голой , да к болезни, а вот мужчины это уже ваш ум наставляет-
где вы голая -там мужчина !!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

в последний раз приснился такой сон совсем недавно. там был мужчина,не так давно объявившийся в моей жизни после нескольких лет. когда то он мне нравился. я о нем думала. и вот снится такой сон. но я так и не встретилась с ним. но заболела сильно.

ну так я ж говорю, мужчины в ваших снах - это уже УМ, а не подсознание ) Сами написали- думала о нем . О болезни вы тоже думали ?!

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вещие сны

Сообщение дракоша » 22 авг 2013, 03:17

wittalina писал(а):Так что у вас неверная инфо :)
Вы меня не убедили, ещё и потому, что я владею информацией необходимой конкретно мне по данной теме, если возникнут сомнения, обращусь к источнику более для меня убедительному, нежели Витталина

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Сомнений у меня нет.
Сновидения имеют отношение к 9-му дому. У меня там управ. гороскопа - Меркурий, то бишь, он свзан с Нептуном в экзальтации дважды, плюс ось 3/9 (это и есть ясновидение, но можно/нужно/что и происходит сублимировать). В СГ это сильная интуиция реалиста. Ну а по символике своей позиции.., это просто круто, что мне ничего не снится. С высшим связаны все, кто желает высшее, они же его и поддерживают. Ясновидение - приватная зона, если не сублимировать, а трясти ею в дремучих заблуждениях, то получается Ересь.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вещие сны

Сообщение дракоша » 22 авг 2013, 03:36

WhiteFlower писал(а):спасибо за Ваш ответ, очень помог. теперь я буду ещё внимательнее с такими снами.
Не за что, когда-то давно мне снилось подобное Вашему, я помню, поняла значение, что и подтвердилось в реальности, к сожалению. У нас сошлись сюжеты и, видимо, переживания с одинаковым откликом в реальности.

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Вещие сны

Сообщение _WhiteFlower » 22 авг 2013, 19:58

дракоша писал(а):Не за что, когда-то давно мне снилось подобное Вашему, я помню, поняла значение, что и подтвердилось в реальности, к сожалению. У нас сошлись сюжеты и, видимо, переживания с одинаковым откликом в реальности.
Зато мы теперь знаем, кто несет некую опасность для нашей душевной организации. Пусть такие сны снятся как можно реже. Болеть я не люблю.

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif


Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вещие сны

Сообщение Владислав Михеев » 25 авг 2013, 13:11

Митрополит Филарет.

Филарет (в миру — Дроздов Василий Михайлович) родился по старому стилю 26 декабря 1782г. (Козерог/Тигр)(«92»). По факту своего рождения он был «биполярен», но «Холодный» полюс Православия, без сомнения, привел двойственность его «энергетической природы» к единому знаменателю.

С «9-кой» была связана религиозная и общественная деятельность Филарета и, в конце концов, даже посмертная его судьба.

Святитель Филарет (Дроздов), митрополит Московский и Коломенский, в 1839-м году возглавил церемонию торжественной закладки Храма «9-ки» - Христа Спасителя в Москве, который после своего воссоздания и торжественного освещения 19-го августа(нов.ст.) 2000-го года стал Кафедральным Храмом Русской Православной Церкви.

Незадолго до смерти Святителю явился во сне отец и сказал слова, которые, пожалуй, могли бы стать лейтмотивом всей христианской религии - "береги 19-е число!" С тех пор Святитель 19-го каждого месяца старался обязательно служить Литургию.
И вот 19 ноября 1867г.(стар. стиль)(Стрелец/Кот)(«49»), в почтенном возрасте 85-ти лет после совершенного с особым чувством и со слезами богослужения, праведная, т.е. «высокополяризованная» душа великого иерарха Русской земли мирно отошла к своему Господу ДЕВЯТКЕ.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вещие сны

Сообщение дракоша » 26 авг 2013, 05:32

Владислав Михеев писал(а): и сказал слова, которые, пожалуй, могли бы стать лейтмотивом всей христианской религии - "береги 19-е число!"_[_/b_]_
Владислав, знаете, мне Ваша теория не очень подходила, я же 22 как и Вы, в смысле, для меня христианский мир и храм очень важны.
Может число 19 - моё число, так многое меняет?
У меня любимый дед, кстати, родился тоже 19, ещё и 19 года, он тоже 22.
И до смешного доходит.., но люди, рождённые именно 19, частенько попадаются:))

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Вещие сны

Сообщение Владислав Михеев » 26 авг 2013, 08:46

дракоша писал(а):
Владислав Михеев писал(а): и сказал слова, которые, пожалуй, могли бы стать лейтмотивом всей христианской религии - "береги 19-е число!"_[_/b_]_
Владислав, знаете, мне Ваша теория не очень подходила, я же 22 как и Вы, в смысле, для меня христианский мир и храм очень важны.
Может число 19 - моё число, так многое меняет?
У меня любимый дед, кстати, родился тоже 19, ещё и 19 года, он тоже 22.
И до смешного доходит.., но люди, рождённые именно 19, частенько попадаются:))
Согласен, мой отец - 2-ка - тоже, родился 9-го числа. Это нормально. Это отражение тех конфликтных энергетических процессов, которые происходят непосредственно в момент рождения. Т.е. вот, предположим, должен родиться ребенок-2-ка. Срок поставили на 20-е числа мая. Например. И вот 18-го, 19-го числа происходит локальное усиление "давления" 9-ки. Если в семье в целом ангел-2-ка не достаточно силен, то это "давление" 9-ки, этот стрессовый фактор вполне может вызвать роды. Таким образов, 9-ка проводит свое влияние, пытается скорректировать энергетическую природу человека. Не случайно Абраам писал о трех типах энергетического строения души, подчеркивая, что в каждый тип так или иначе входят все составляющие (и 2-ка, и 9-ка с 4-кой, и нейтральн.), но в разных пропорциях:
2-ка у него - ШИН, АЛЕФ, МЕМ
9-ка и 4-ка - МЕМ, АЛЕФ, ШИН
нейтральные, биполярные - АЛЕФ, МЕМ, ШИН
Таким образом, когда мы говорим, что какой-то человек - 2-ка или 22, мы подразумеваем, что составляющая "Горячего" полюса выражена у него существенно ярче, чем другие составляющие (9-ка и нейтр.), которые на самом деле тоже присутствуют.
Чтобы оценить степень присутствия "миноритарных" составляющих, надо взглянуть на натальную карту. Иногда Луна бывает в 9-ке, Юпитер или другие планеты... Или, например, само число дня рождения может быть "девяточное". Таким образом, мы оцениваем "полярную" энергетическую природу человека по совокупности факторов, среди которых главные, определяющие - это, конечно же, год и месяц рождения, а потом уже все остальные. Пример такого подробного анализа приведен у меня в "Джулии": http://samlib.ru/m/miheew_w_g/julia.shtml
А вот у меня, например, нет ни одной планеты в 9-ке. Поэтому я так и страдал от ее "давления". Я, можно сказать, очень чистая 2-ка.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 26 авг 2013, 15:53

Я вообще в карете вчера каталась во сне,везде люди в костюмах прошлых веков ходят,мне определенно сны хотят что-то сказать,но что не поняла пока
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение wittalina » 28 авг 2013, 13:53

скорее всего это ретроград ( возврат ) в приятное прошлое ) Может встреча какая, а может бонусы оттуда :)

p.s.а может просто кино какое на ночь посмотрели )или почитали что то..... что наверное скорее всего и есть. Поскольку если вам что то хотят сказать- то обычно эмоции от снов другие немного

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Ответить

Вернуться в «Непознанное»