Вещие сны

Ответить
Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вещие сны

Сообщение ЗОЯ » 26 июл 2012, 21:37

Не могу разгадать сон,подскажите кто может пожалуйста. Приснился вдруг-друг, с которым не виделись года три и который испытывает ко мне нежные чувства.Периодически названивает мне,живёт в ближнем зарубежье.С его слов знаю что лет семь как в разводе,занимается крупным бизнесом,имеет недвижимость на далёком морском лазурном берегу.Не очень то верится,но вполне может быть. Итак,я вхожу в его офис.кабинет,он ставит на стол какое то подобие кейса с дыркой в середине. Запомнилось то ,что при всём его солидном одеянии был обут в -шлёпки. Я подумала "такой крутой и в шлёпках". Затем он вышел из соседней комнаты ,улыбается мне и надевает...розовый бюстгалтер. Я говорю -"Что ты делаешь,ты прикалываешься это ведь женский лифчик?!" Он улыбается и говорит ,мол не прикалываюсь,я ношу его. Вот именно этот бюстгалтер мне никак не понять.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Вещие сны

Сообщение Ash » 27 июл 2012, 18:47

А мне пару дней назад приснился ГС Кваша,с которым вели разные умные-преумные разговоры,и в конце он признался,что...масон))).
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Вещие сны

Сообщение Gillann » 27 июл 2012, 18:54

Ash писал(а):..и в конце он признался,что...массон))).
Это к деньгам

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Мне тоже ГС снился по весне...признаться в тайнах не решился

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

, но он был с дамой. Описала ее Ёлке (говорит реального человека видела из окружения Кваши не видя её в реале). Кваша к деньгам :[LaieA_017:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Вещие сны

Сообщение Ash » 27 июл 2012, 18:59

ЗОЯ писал(а):Не могу разгадать сон,подскажите кто может пожалуйста. Приснился вдруг-друг, с которым не виделись года три и который испытывает ко мне нежные чувства.Периодически названивает мне,живёт в ближнем зарубежье.С его слов знаю что лет семь как в разводе,занимается крупным бизнесом,имеет недвижимость на далёком морском лазурном берегу.Не очень то верится,но вполне может быть. Итак,я вхожу в его офис.кабинет,он ставит на стол какое то подобие кейса с дыркой в середине. Запомнилось то ,что при всём его солидном одеянии был обут в -шлёпки. Я подумала "такой крутой и в шлёпках". Затем он вышел из соседней комнаты ,улыбается мне и надевает...розовый бюстгалтер. Я говорю -"Что ты делаешь,ты прикалываешься это ведь женский лифчик?!" Он улыбается и говорит ,мол не прикалываюсь,я ношу его. Вот именно этот бюстгалтер мне никак не понять.
Сон из серии "А Король-то-голый!"
Возможно,он как-то опростоволосится перед Вами,или Вы разочаруетесь в своей иллюзии,но элемент некоего несоответствия между представляемой картинкой о нем и реальностью-на лицо. И шлепанцы,и лифчик-говорят именно об этом. Дай бог,чтобы ориентация была прежняя).
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Вещие сны

Сообщение Ash » 27 июл 2012, 19:03

Gillann писал(а):
Ash писал(а):..и в конце он признался,что...массон))).
Это к деньгам

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Мне тоже ГС снился по весне...признаться в тайнах не решился

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

, но он был с дамой. Описала ее Ёлке (говорит реального человека видела из окружения Кваши не видя её в реале). Кваша к деньгам :[LaieA_017:
Тоды нихай снится, да побольше).
Я вот как раз из-за денег на его диплом недавно попереживала-внушительная сумма набегает за все экзамены-лекции!
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вещие сны

Сообщение ЗОЯ » 03 авг 2012, 22:21

Много лет снится сон на одну и ту же тематику- я пытаюсь закрыть дверь своего жилища,и не могу, были проблемы с замком,я понимала что за дверями опасность и изо всех сил крутила замок ,затем держала дверь. После, во сне я видела,что дверь совсем ветхая и её при желании легко разрушить. А недавно приснилось ,что двери нет совсем, и мне пришлось переехать из квартиры чтобы избежать опасности. Знаю ,что закрытая дверь трактуется .как закрытый путь,нехорошо. Дверь перед вами открывается- успех,достижение желаемого. А вот что означает отсутствие двери?
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Вещие сны

Сообщение Gillann » 03 авг 2012, 22:25

ЗОЯ писал(а): А вот что означает отсутствие двери?
Препятствие. Не находить дверей на своем месте.
Преодолеете

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вещие сны

Сообщение ЗОЯ » 03 авг 2012, 22:30

Gillann писал(а):
ЗОЯ писал(а): А вот что означает отсутствие двери?
Препятствие. Не находить дверей на своем месте.
Преодолеете

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Спасибо Gillan !

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

«Долгое время — не время, если оно миновало»

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вещие сны

Сообщение _Мила » 03 авг 2012, 23:18

Ну а я реалистка, раз приснится бывший муж- жди неприятностей и точно! назавтра посетила налоговая инспекция и здорово потрепала нервы!
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Вещие сны

Сообщение Anne » 12 авг 2012, 23:09

Мила писал(а):Ну а я реалистка, раз приснится бывший муж- жди неприятностей и точно! назавтра посетила налоговая инспекция и здорово потрепала нервы!
Реалисты будущее видят мистически.
Планировать будущее, опираясь на сны, самое то.

Ответить

Вернуться в «Непознанное»