Вещие сны

Ответить
wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение wittalina » 21 авг 2013, 00:35

WhiteFlower писал(а):Хорошая тема. Очень хочется,чтобы почаще снились хорошие вещие сны. Снятся они редко очень, но запоминаются обычно ярко.
Мне иногда снятся вещие сны с предсказанием болезни. По всей видимости, болезни не легкой, а затяжной. Просто перед насморком ничего не снится

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Обычно я вижу себя во сне голой в окружении интересных мне мужчин. Через 2 дня(как точно тут подметили) заболеваю. Не могу понять одного-при чем тут мужчины? Видеть себя голой во сне-почти хрестоматийно-к болезни. А вот какую роль там играют мужчины - не знаю. Может, кто знает?

ой насмешили, Голой , да к болезни, а вот мужчины это уже ваш ум наставляет-
где вы голая -там мужчина !!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вещие сны

Сообщение дракоша » 21 авг 2013, 02:59

wittalina писал(а):в таком случае говорят- нет поддержки свыше . Что то вы не то скорее всего делаете.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Витталина, если Вы мне ответили, то у меня всегда есть поддержка свыше.
Когда писала то сообщение, ещё подумала, что всё к лучшему, значит отдыхать и расслабляться во сне научилась.
Я меркурианка, расслабиться ментально - чуть ли не задача жизни.
------------
Но самое смешное, что в ту ночь мне приснился длиннющий сон, в середине поняла, что это сон.
Сначала испугалась, затем, помню, что подумала (во сне), мол, сюжет-то для Голливуда. Надо бы проснуться, да записать. Вспомнила только уже вечером, но сам сон не помню.

WhiteFlower, судя по сну, Вам нужно оберегать себя от сомнительных удовольствий. Верьте своей интуиции.

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение wittalina » 21 авг 2013, 04:08

про поддержку это не мое заключение - где то читала у ясновидящих. Если человек сны совсем не видит- не хорошо пишут ) С отдыхом ни чего общего не имеет- лучший отдых это полусон как уже давно известно Почитайте как спали царские особы- им специально не давали полностью провалиться в сон разговорами, шумами и просто пятки гладили . Так что у вас неверная инфо :)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 21 авг 2013, 08:25

wittalina писал(а):
Ольга писал(а):Нехорошие сны сняться,и часто самое главное,они повторяются- и везде я бегу от преследования, от людей или каких-то существ,так страшно мне во сне,сегодня снилось,что я нахожусь в каком-то кинотеатре и там творяться страшные вещи, помню как я бежала по длинным,извилистым коридорам,везде двери,двери,у меня одна цель была...выбраться оттуда,помню я зашла в туалет,и там на раковине лежал клок шерсти и как-то это шерсть во рту у меня оказалась,полный рот шерсти,а возле умывальника сестра моя стояла,она странно выглядела в длинном,белом платье, она поворачивается ко мне и чужим каким-то голосом говорит" положи это на место"я выбегаю,потом у меня в руке иголка с ниткой,я иду и бросаю ее на пол,прямо в кинотеатре,а когда вышла на улицу она каким-то образом на земле лежала,вот как будто в самих стенах здания,внешне респектабельных и благополучных зло притаилось,помню как и полицию туда вызывали.они ходили-ходили и не нашли ничего странного, я ещё сказала кому-то, эти люди договорились с силами зла и теперь они не показывваются и притворяются,что их нет,везде красивые,чистенькие стены как в любом здании кинотеатра,но я точно помню,что они были как проржавевшие и с разводами на стенах,и немного даже засохшей крови и вдруг изменились совершенно.чтобы работников не уволили,ну вот такой странный сон вообщем

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Помню я даже бегу,а передо мной дверь железная и паника сверкает в голове сверкает,а вдруг она заперта
à


Ольга вы не беременная случайно ? Обычно такие чудо кошмарные преследования беременным снятся :) Если нет, то скорее всего в вашей жизни есть кто то , кто вроде есть, а лучше бы и не было... Какой то очень тяжело переносимый вами человек... Это как бы взаимно между вами ..
К сожалению )
Нет.я не беременна....есть такой человек и правда.я не хочу,чтобы он был у меня в жизни.когда он исчезает мне легче и я думаю,что надеюсь он не вернётся больше,много неприятных моментов доставляет мне,тоесть он как бы и друг,но зря,совсем зря он не уходит,он мне сильно помочь хочет,но об этой помощи никто ведь не просил его,и возвращаться было необязательно,я его не ждала и не хотела и вообще почти забыла о нём,это он сказал,что только обо мне и думает,что сильно нужна ему и ни о ком больше не может думать,но думаю это только слова...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Вещие сны

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 21 авг 2013, 09:13

Ольга писал(а):... он сказал,что только обо мне и думает,что сильно нужна ему и ни о ком больше не может думать,но думаю это только слова...
Не думаю, что это только слова! Зачем бы ему это?
Попробуйте ему поверить. Легче станет обоим.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 21 авг 2013, 09:38

Князь Мышкин писал(а):
Ольга писал(а):... он сказал,что только обо мне и думает,что сильно нужна ему и ни о ком больше не может думать,но думаю это только слова...
Не думаю, что это только слова! Зачем бы ему это?
Попробуйте ему поверить. Легче станет обоим.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Не знаю зачем я ему нужна,но он вроде сказал,что влюблён,но предлагает только дружбу...мне и дружба даже не нужна с ним,если честно
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Вещие сны

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 21 авг 2013, 09:54

Ольга писал(а):... мне и дружба даже не нужна с ним,если честно
Вам, конечно, не нужна, не спорю.
Но Вам всё-таки хорошо было бы очень постараться ему поверить.
Тогда: вдруг и сны кошмарные прекратятся?
Не лжёт он. :[LaieA_017:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Вещие сны

Сообщение _WhiteFlower » 21 авг 2013, 11:31

wittalina писал(а):ой насмешили, Голой , да к болезни, а вот мужчины это уже ваш ум наставляет-
где вы голая -там мужчина !!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

в последний раз приснился такой сон совсем недавно. там был мужчина,не так давно объявившийся в моей жизни после нескольких лет. когда то он мне нравился. я о нем думала. и вот снится такой сон. но я так и не встретилась с ним. но заболела сильно.

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Вещие сны

Сообщение _WhiteFlower » 21 авг 2013, 11:51

дракоша писал(а):WhiteFlower, судя по сну, Вам нужно оберегать себя от сомнительных удовольствий. Верьте своей интуиции.
судя по всему, Вы правы. потому что когда-то мужчина из последнего сна причинил мне боль. и мне не очень хотелось его видеть. после данного сна я подумала, что всё-таки встреча произойдет(он дружит с моей подругой, ей сказал, что рад был бы меня увидеть и извиниться за прошлое). встечи не было.
теперь я могу сделать вывод о том, что тот сон был двойным предупреждением: о болезни и сомнительности намерений этого человека, чтобы я не обольщалась. и бог уберег от очередной встречи с ним.
спасибо за Ваш ответ, очень помог. теперь я буду ещё внимательнее с такими снами.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 21 авг 2013, 13:09

Князь Мышкин писал(а):
Ольга писал(а):... мне и дружба даже не нужна с ним,если честно
Вам, конечно, не нужна, не спорю.
Но Вам всё-таки хорошо было бы очень постараться ему поверить.
Тогда: вдруг и сны кошмарные прекратятся?
Не лжёт он. :[LaieA_017:
Для чего-то очевидно нужна....нравлюсь,вот поэтому может и тянется
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Непознанное»