Вещие сны

Ответить
wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение wittalina » 13 авг 2013, 21:03

за 2 последних месяца мне приснились 5 человек которые несли ( и несут до сих пор) потенциальную опасность для меня в образах животных ! Интересно, что каждый раз просыпаясь я ни разу не ошиблась о ком именно шла речь в моем сне . И все напряженные ситуации связанные именно с этими людьми произошли в последующие 2 дня и до сих пор со всеми ими не поставлено окончательных точек. И еще я видела ( тоже в последнее время несколько снов - предупреждений ( я находила трактовки в простых сонниках) Видела за день до события. Ни разу в них не поверила......Как оказалось зря )

п.с. Страшно спать ложиться

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение _Натик » 13 авг 2013, 21:50

Вот тут пишут про вещие сны...Очень часто их вижу,могу предсказать события ближайшего дня...Например снятся люди которых не видела несколько лет и буквально на следующий день они звонят или приходят в гости,иногда даже во снах слышу что люди могут говорить за моей спиной,чувствую их отношение,а потом в реале так и происходит...Обычно снятся сны предупреждения перед важными событиями,чаще плохие сны перед плохими событиями к сожалению...Появление нового поклонника или чей то интерес чувствую сразу,тут же во снах идет примерка одежды,животные,чаще всего собаки,общение со знаменитостями и примерка обуви...Перед изменением в жизни снится всегда что верчусь у зеркала и у меня длинные красивые волосы и я в красивой одежде...Предсказала приезд ко мне одного человека из за границы,хотя не предвещало ничего,просто снился что он пришел и сидит у меня дома,или что мы танцуем вместе...И через месяц он приехал.Умершие тоже снятся часто,иногда предупреждают иногда просто как контакт идет,как будто была в гостях и мы поговорили или пообедали вместе.Я уже не боюсь этих снов.Знаю что впереди у меня длинный путь с испытаниями и мне надо его пройти.Часто снится Америка что я там гуляю,хожу вижу местные достопримечательности,может получится эмигрировать кто знает...В общем весело))) Расскажу последний сон.Снится что одна моя подруга мне звонит и сама молчит,а на другом конце провода голоса наших общих знакомых,как будто обсуждают меня и говорят гадости.На следующий день мне позвонила эта подруга и мы вышли прогуляться.Я у нее спрашиваю не видела ли она на днях общих наших знакомых Ж. и Т. и не говорила ли с ними.Она в шоке(зная что мы не общаемся) и говорит да случайно встретились в городе и что пообщались около получаса и что они нелицеприятно о тебе отозвались и поэтому она не хотела мне этого говорить и просто замяла тему с этими девушками и ушла по своим делам...Ну я не сильно удивилась.Как то так

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение _Натик » 13 авг 2013, 22:02

А еще вспомнила...Предсказала свадьбы двух своих друзей парней.Снились они со своими девушками купающимися в море и буквально через несколько месяцев я получаю приглашение на свадьбу одного а через год сон повторился про другого друга и я через соц сети узнала про его свадьбу,мы не общаемся напрямую он уехал в другую страну...Такая же особенность есть и у моей мамы.Она перед своими болячками видит что ест мясо а потом узнает о диагнозе.Ну и много подобных снов всех не упомнишь...Про меня мама тоже очень часто видит сны,не все рассказывает правда,но у нас с ней векторные отношения и всякой мистике в нашем доме я уже перестала удивляться...А в последнее время я заметила что вообще что скажу так и произойдет,или что мама скажет так и случиться.Вообще это может быть сказано с потолка,в шутку,или быть предположением,но через короткое время так и происходит...Вообще уже держу рот на замке боюсь каркнуть лишний раз)

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение wittalina » 13 авг 2013, 22:11

я где то читала что инфо о событии поступает в информационное поле планеты за 2 дня за события ! То есть уже за 2 совершенно точно известен исход любого из событий. Люди с сильной интуицией способны считывать эту инфо ( обычно их называют экстрасенсы) . Ну а те кто видят события во сне за 1- 2 дня- говорят помогают ангелы ( только мне пока не очень понятно что с этим делать- если ни чего уже нельзя изменить ) Если вам кто то предсказывает событие более чем за 2 дня - он предсказывает один из вероятных вариантов. Поскольку окончательное решение еще не принято- потому очень часто гадалки ошибаются- хотя возможно кое что и видят.

p.s. Я видела сон о кончине своего друга в том году за месяц до события. А у него в свою очередь было предупреждение- он тонул , но все же выплыл.
До сих пор думаю что возможно то что произошло могло бы и не быть. Он утонул через месяц.

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение _Натик » 13 авг 2013, 22:38

Да,мне за день-два снились сны...А сны предсказания чего то серьезного-за месяц примерно.Один раз мне гадали на картах и сказали 80% правды о событиях,которые произошли в течении следующих полутора лет.Хотя я не поверила ни единому слову.Это правда что нельзя все все знать,иногда решения свыше могут принять в последний момент.А про ангелов я тоже слышала,мне сказали что у меня их два.Уж не знаю точное их количество,но предсказывать по снам я уже немного научилась,и не раз в жизни я была спасена из сложных ситуаций буквально чудом.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вещие сны

Сообщение дракоша » 14 авг 2013, 00:17

Мне вообще сны перестали сниться, давно.

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение wittalina » 14 авг 2013, 12:01

в таком случае говорят- нет поддержки свыше . Что то вы не то скорее всего делаете.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 17 авг 2013, 10:31

Нехорошие сны сняться,и часто самое главное,они повторяются- и везде я бегу от преследования, от людей или каких-то существ,так страшно мне во сне,сегодня снилось,что я нахожусь в каком-то кинотеатре и там творяться страшные вещи, помню как я бежала по длинным,извилистым коридорам,везде двери,двери,у меня одна цель была...выбраться оттуда,помню я зашла в туалет,и там на раковине лежал клок шерсти и как-то это шерсть во рту у меня оказалась,полный рот шерсти,а возле умывальника сестра моя стояла,она странно выглядела в длинном,белом платье, она поворачивается ко мне и чужим каким-то голосом говорит" положи это на место"я выбегаю,потом у меня в руке иголка с ниткой,я иду и бросаю ее на пол,прямо в кинотеатре,а когда вышла на улицу она каким-то образом на земле лежала,вот как будто в самих стенах здания,внешне респектабельных и благополучных зло притаилось,помню как и полицию туда вызывали.они ходили-ходили и не нашли ничего странного, я ещё сказала кому-то, эти люди договорились с силами зла и теперь они не показывваются и притворяются,что их нет,везде красивые,чистенькие стены как в любом здании кинотеатра,но я точно помню,что они были как проржавевшие и с разводами на стенах,и немного даже засохшей крови и вдруг изменились совершенно.чтобы работников не уволили,ну вот такой странный сон вообщем

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Помню я даже бегу,а передо мной дверь железная и паника сверкает в голове сверкает,а вдруг она заперта
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Вещие сны

Сообщение _WhiteFlower » 17 авг 2013, 13:08

Хорошая тема. Очень хочется,чтобы почаще снились хорошие вещие сны. Снятся они редко очень, но запоминаются обычно ярко.
Мне иногда снятся вещие сны с предсказанием болезни. По всей видимости, болезни не легкой, а затяжной. Просто перед насморком ничего не снится

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Обычно я вижу себя во сне голой в окружении интересных мне мужчин. Через 2 дня(как точно тут подметили) заболеваю. Не могу понять одного-при чем тут мужчины? Видеть себя голой во сне-почти хрестоматийно-к болезни. А вот какую роль там играют мужчины - не знаю. Может, кто знает?

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вещие сны

Сообщение wittalina » 21 авг 2013, 00:33

Ольга писал(а):Нехорошие сны сняться,и часто самое главное,они повторяются- и везде я бегу от преследования, от людей или каких-то существ,так страшно мне во сне,сегодня снилось,что я нахожусь в каком-то кинотеатре и там творяться страшные вещи, помню как я бежала по длинным,извилистым коридорам,везде двери,двери,у меня одна цель была...выбраться оттуда,помню я зашла в туалет,и там на раковине лежал клок шерсти и как-то это шерсть во рту у меня оказалась,полный рот шерсти,а возле умывальника сестра моя стояла,она странно выглядела в длинном,белом платье, она поворачивается ко мне и чужим каким-то голосом говорит" положи это на место"я выбегаю,потом у меня в руке иголка с ниткой,я иду и бросаю ее на пол,прямо в кинотеатре,а когда вышла на улицу она каким-то образом на земле лежала,вот как будто в самих стенах здания,внешне респектабельных и благополучных зло притаилось,помню как и полицию туда вызывали.они ходили-ходили и не нашли ничего странного, я ещё сказала кому-то, эти люди договорились с силами зла и теперь они не показывваются и притворяются,что их нет,везде красивые,чистенькие стены как в любом здании кинотеатра,но я точно помню,что они были как проржавевшие и с разводами на стенах,и немного даже засохшей крови и вдруг изменились совершенно.чтобы работников не уволили,ну вот такой странный сон вообщем

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Помню я даже бегу,а передо мной дверь железная и паника сверкает в голове сверкает,а вдруг она заперта
à


Ольга вы не беременная случайно ? Обычно такие чудо кошмарные преследования беременным снятся :) Если нет, то скорее всего в вашей жизни есть кто то , кто вроде есть, а лучше бы и не было... Какой то очень тяжело переносимый вами человек... Это как бы взаимно между вами ..
К сожалению )

Ответить

Вернуться в «Непознанное»