Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение _Инна » 10 авг 2009, 23:08

Ёлка писал(а):
Ash писал(а):У меня была в институте совершенно мистическая сдача экзамена
Такие случаи счастливые у всех, наверное, были. Из всех билетов знала штук 5. Написала их номера на руке и один из них достался на экзамене.
А я перед госами Господа спросила, какой по номеру билет мне достанется. Бросила кубик - выпало 13.

Я прямо не поняла, начала мудрить, сложила их, подумала, что или 1, или 3 билет. В итоге 13 так и не повторила, потому что там вопросы сложные, заковыристые были, и много графиков. Лень было.

А достался точно 13ый билет

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



Но я и про оценку у Господа спросила. Показал на табличку с цифрой "4".

Так и поставили мне 4. :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение Ash » 10 авг 2009, 23:40

Алиса Селезнева писал(а):
Ash писал(а):1.Дайте определение воли....
петушечку и про волю спросили :)
Ага.Потому и не копали,волевая энергия сама за себя рассказала

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение Молния » 11 авг 2009, 17:03

Надо мне тоже покопаться в датах своих экзаменов,а то я не учил 1-5 билеты и 18.Все остальное из принципа учил и потянул 18,и спрашивается зачем учил.Но благодаря тому что учил все,то и на 18 отовсюду по букве насобирал.Вообще для логиков надо отдельные экзамены,не спрашивать что было тогда то и тогда,а типа как разовьется ситуация в будущем.Но запоминать пласты терминов и искать в прошлом все детали для логиков подобно убийству.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение Шриман » 12 авг 2009, 00:54

молния писал(а): для логиков надо отдельные экзамены,не спрашивать что было тогда то и тогда,а типа как разовьется ситуация в будущем.
А как ответы объективно оценивать?

Эрудит-завершитель
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 авг 2013, 01:54

Где я живу, недавно открыли автомойку и на тротуаре начали ставить наружную рекламу, выносной штендер, который мешал ходить. И вот я раза три требовал убрать, а потом когда в очередной раз напоролся на тротуаре на рекламу, разозлился сильно и встав, начал смотреть на рекламу и думать напряжённо что с ней делать. И тут подул сильный ветер и её снесло на дорогу! Ну вот такая история, которая показывает влияние энергии мысли на стихии ) ПС. Рекламу убрали потом, три дня назад, после того, как я её немного подрезал ножницами и сходил в акимат (казахская районная мэрия типа) )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 авг 2013, 02:00

Ash писал(а):У меня была в институте совершенно мистическая сдача экзамена по психологии.
Надо сказать,что не была ни на одной лекции,преподавателя в лицо не знала.(занятия были первой парой в понедельник

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

).
Заранее готовилась ,что завалю...
Попробовала в ночь перед экзаменом посидеть-послушать,как наша группа готовится,читая по-очереди конспекты. Посидела минут пять.Что-то там про процессы возбуждения и торможения залетело в ухо.
На экзамене достаю билет:"1.Дайте определение воли.2 Как знание психологии пригодится в вашей будущей профессии".
Сажусь.Задумываюсь. Выхожу отвечать.-Воля-это преобладание процессов торможения над процессами возбуждения.-Достаточно,второй вопрос...А тут,понятно,воды-половодье налила

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.Единственная с потока ушла с пятеркой. Народ недоумевал...
За такое определение воли можно, наверное, и нобелевскую премию дать

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение Аделаида » 12 сен 2013, 11:36

Всё чаще стала отмечать по-моему просто удивительные совпадения событий и реальных предметов в своей жизни. Раньше и думать не хотела о таком понятии, как визуализация, а теперь оно всё чаще приходит на ум.
К примеру - вчерашнее ДР Каринки...

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif



Как складывались пазлы: утром увидела, что у реалистки - День Рождения и сразу же решила, что для подарка ( картиночного) стану искать гламурную машину( свои комменты именно для такого выбора объяснила под фотографией)...Просмотрев множество розовых машин и не найдя ту, которая бы подошла под образ Именинницы - отставила это занятие на час.
Вернувшись позже к поискам подарка и перебрав иные варианты, чуть было Не остановилась на микре - королевского ( бордо) цвета. И вдруг увидела ту самую купермини - вот оно, ТО самое

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Поместила её изображение на страничку, полюбовалась и уехала по делам.

Согласитесь, не очень распространённая машина , причём - определённого цвета плюс в захолустном городишке?..
Еду, значит, и ВДРУГ вижу: стоит такая же - ну абсолютно - красавица справа от меня, припаркованная к одному из тротуаров.

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


...а у меня - улыбка до ушей и удивленью нет предела! И это ведь только начало.

Вот и подумаешь, что то ли в коридор какой-то попадаешь иногда - причём, с СГ-шными-то знаньями ВСЁ ЧАЩЕ, то ли придётся верить в эту самую визуализацию и использовать её(на всю катушку).

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Буду очень признательна ВСЕМ Теоретикам, которые смогут развенчать или объяснить мои удивления, умноженные на восхищение

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение Таня Ян » 14 сен 2013, 13:02

Liola писал(а):Буду очень признательна ВСЕМ Теоретикам, которые смогут развенчать или объяснить мои удивления, умноженные на восхищение

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

А я уже не удивляюсь, нет, не верно - удивляюсь, но уже давно поняла, что МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!
Мы, своими мыслями притягиваем на физический план то, что в мыслях

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


а это из области - АСТРОМАГИЯ
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение Аделаида » 14 сен 2013, 13:57

...вот бы ещё поближе притянуть...ну, чтоб...во дворе стояла

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


А серьёзно: Таня Ян, расскажите ещё чего-нибудь из Астромагии.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


я по Вам скучала :oops:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Удивительное рядом...:-) (небывалые истории)

Сообщение ork » 14 сен 2013, 14:36

Ой, у меня таких историй полны закрома! Я уже особенно и не реагирую…

Из вчерашнего. Отгадываю кроссворд в какой-то левой газетенке. Сложность довольно средняя, но чувствую, что в этом и подвох – наверняка после этой легкости последнее слово я и не отгадаю. Причем именно последнее, а не просто – одно. Так часто бывает: весь кроссворд заполнен, остается одно (последнее) слово, и вот оно-то и не дается.
Но дело не в этом. Получается, как и ожидалось (что само по себе уже ха-ха). Последним словом оказывается “свистковая флейта”. Безнадега.
Ухожу спать. Но перед сном решаю почитать своего текущего Кинга. Через несколько страниц вижу слово “окарина” со звездочкой и ссылкой внизу: “древний духовой музыкальный инструмент – глиняная свистковая флейта”. Знаете, вот тут, даже у меня, при моей привычности к подобным фокусам, слегка помутилось в голове. Иду проверять. Оно. И путать не с чем, там всего двух букв и не хватало. Вот что это??

А по материализациям у нас мама-Лошадь главный спец.
Моя любимая история, самая эффектная: мама несколько раз говорит, про то, как бы ей раздобыть где-нибудь рулончик нестрашных обоев (оклеить одно интимное помещение). Ну, говорит и говорит, абстрактно. Через несколько дней возвращаюсь домой поздно и у подъезда вижу маму. С рулоном обоев. И рассказывает она следующее: “Решила я пойти тебя встречать, а то темно. Но потом побоялась, что ты пойдешь другой дорогой, и притормозила на светофоре у дома. И тут мимо пробегают двое ребят. И один вдруг показывает мне рулон обоев и говорит, что, мол, не нужен ли он мне, а то прямо сейчас девать его некуда – хоть выброси”.

Ответить

Вернуться в «Непознанное»