Даты прошлых воплощений

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Цвет глаз и родовые корни

Сообщение _Инна » 07 июн 2015, 14:13

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Цвет глаз и родовые корни

Сообщение _Инна » 07 июн 2015, 14:16

A1exander, мама родная , девушку с такими очами увидишь ночью где , испугаешься :)
вампирши )))
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение _Инна » 21 июл 2015, 14:04

Фильм о необычных случаях реинкарнации

Исследования американского психиатра Яна Стивенсона, который собрал множество доказательств реинкарнации - о людях, которые помнили свои прошлые жизни.
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Любовная психо-нумерология

Сообщение _Инна » 23 авг 2015, 13:12

Инна писал(а):Воскресенье - день духовности
Чем нужно заниматься в воскресенье. 8 ценных рекомендаций.
Изображение

"Здравствуйте, мои дорогие!

Какой сегодня день? Правильно – воскресенье!

А с чем ассоциируется этот день? С праздником, с выходными, с семейными прогулками, гостями и встречами с друзьями, не так ли? И не случайно!! Ведь этот день управляется солнцем, которое посылает нам энергию радости, счастья, вдохновения, оптимизма и радости!!

Вспомните, как называется этот день на разных языках? SONntag , SUNday .

Воскресенье — день солнца. Да, да- именно Солнце , Ра , РАдует нас в этот день!

Согласно ведической астрологии Творец создал звезды и планеты для распределения космической энергии и управления всем происходящим. Планеты оказывают мощнейшее влияние на судьбу отдельных людей, целых городов и даже стран. Учитывая это влияние и правильно используя его в каждый конкретный день недели мы можем войти в гармонию с космическими ритмами и сделать тем самым нашу жизнь успешнее и благополучнее.

Замечали ли вы, что иногда дела идут легко и быстро, а в некоторые дни, все просто валится из рук, вы не успеваете сделать ничего из запланированного, так вот, есть просто благоприятное и неблагоприятное время для конкретных дел. И знакомству с этими знаниями мы посвятим эту и последующие статьи.

Каждым днем недели управляет своя планета и астрологическая неделя начинается не с понедельника , а именно с воскресенья! Поэтому, я хочу поздравить вас с началом новой недели и рассказать о том, что нужно учитывать сегодня:

Чем нужно заниматься в воскресенье ?

1) В этот день особенно важно войти в гармонию с солнечной энергией, встать пораньше, желательно , с восходом солнца, а не в полдень, как считают некоторые люди, используя возможность « выспаться» в выходной. В предыдущих статьях мы уже разбирали чем грозит такое вставание! Утром желательно выполнить несколько физических упражнений, идеально подойдет для этого комплекс Сурья намаскар -приветствие Солнцу.



2) Так как воскресенье является началом недели, благоприятно планировать , записывать свои планы на всю неделю. Уже в понедельник вы скажете себе за это огромное спасибо, так как избежите многих стрессовых ситуаций, характерных для этого дня, да и в целом, понедельник перестанет быть для вас тяжелым, если вы войдете в гармонию с ритмами Вселенной.



3) Солнце является символом психологического и духовного прогресса, оно дарит человеку возможность осознавать свою ценность, воспринимать себя как душу, как свет. Поэтому воскресенье, это - особенный день, в который рекомендуется, посещать храмы и святые места, читать духовную литературу. Этот день не благоприятен для социальных, (не духовных) контактов.



4) Солнце дает силу, успех в обществе, власть, известность и славу. Если вы не нашли свое предназначение, не реализовали себя в социальном плане нужно стараться подружиться с солнцем, путем соблюдения режима дня и духовных практик.



5) Воскресенье- день солнца является днем священной мужской энергии, днем отца. В астрологической карте женщины Солнце показывает её взаимоотношения с папой, от которых зависит её личная жизнь. Женщина, не уважающая отца, не сможет построить гармоничные отношения с противоположным полом . Пораженное или слабое солнце в гороскопе дает ярких феминисток и мужененавистниц.

Если женщина уважает и любит отца, у неё появляется огромная сила, позволяющая создать счастливые отношения и крепкую семью, в которой муж даст ей защиту, покровительство и заботу. Кроме того, женщине будет легче выстраивать тесные отношения с Творцом, потому что по ведическим писаниям муж – это представитель Бога на земле.

Итак , воскресенье - это день почитания отца, почитания старших. Благоприятно навещать в этот день родителей, высказывать свое уважение, помогать отцу. Если ваши отношения оставляют желать лучшего, незамедлительно начинайте работать над этим. Проводите внутреннюю работу над своими ранами и обидами.



6) Благоприятно общаться с Солнцем. Планеты - это живые личности. Личность, которая управляет солнцем называют Сурья. Вы можете с уважением мысленно обращаться к нему по имени, когда выполняете упражнение Сурья намаскар, благодарить, когда наблюдаете восход, или закат, или принимаете солнечные ванны.



7) В этот день рекомендуют носить одежду цвета Солнца: красно - пурпурную, малиновую, рубиновую , как мантия королей.



8) Солнце дарит радость, оптимизм, бодрость и вдохновение! Поэтому , пусть с этого дня воскресенье станет для вас самым настоящим праздником! Днем Солнца, Света и Радости !



И в заключении я поделюсь с вами великой мантрой: Гаятри мантра обращается к энергии Солнца и имеет огромную силу! Она избавляет от страхов, усиливает защиту от несчастных случаев. Гаятри мантра – это код, который содержит просьбу о ясности ума и дарит мудрость, процветание, чистоту и освобождение.

Итак Гаятри мантра:

Om Bhur Bhuvah Svaha Tat Savitur Varenyam Bhargo Devasya Dheemahi Dhiyo Yo nah Prachodayaat

ОМ БХУР БХУВАХ СВАХ ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ



Завтра мы рассмотрим рекомендации на понедельник. Для того, чтобы не пропустить, подпишитесь на новости!

Счастья вам ,мои дорогие!

С любовью,
Елена Балацкая"
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Магия чисел

Сообщение Арго » 12 дек 2015, 05:12

Числа и людские судьбы.

История располагает щедрым количеством примеров, иллюстрирующих зависимость судьбы человека от какого-либо числа. Поразительно влияние, которые оказывают числа на судьбы королей. Интересное наблюдение сделал Шатобриан: смерть легендарного короля франков Карла Великого (Шарлеманя) произошла 31 марта 814 года, и конец империи Наполеона состоялся в тот же день - 31 марта 1814, ровно 1000 лет спустя. Интересные совпадения в истории французской короны связаны с числом 14. Оно, естественно, сыграло удивительную роль в жизни Людовика XIV ("Король-Солнце"), который, будучи 14-м в роду, кто носил это имя, достиг величия в возрасте 14 лет, воссел на трон 14 мая, видел, как его предшественник Людовик XIII умер в 1643 году (1+6 + 4 + 3= 14).

Его жизнь была спасена Тюренном в Блиндо в 1652 году (1+6 + 5 + 2 = 14), он начал свое царствование в 1661 году (1+6 + 6+1 = 14), подписал Дуврский договор с Англией в 1670 году (1+6 + 7= 14) и умер в 1715 году (1+7+ 1 + 5= 14) в возрасте 77 лет (7 + 7 = 14). Кстати, историки обратили внимание на то, что это число преобладает в жизни Генриха IV французского, чье полное имя Анри де Бурбон (или Анри Наваррский) имеет 14 букв. Он родился 14 декабря 1553 года (1 + 5 + 5 + 3 = Н), или 14 веков и 14 декад после рождества Христова, умер 14 мая после того, как правил 3 раза по 14 лет, прожив 4 раза по 14 лег, 14 недель и Зраза по 14 дней.

Далее Жан Шатель, который пытался убить его, ранил его через 14 часов после вхождения королевы в Сен-Дени, которая сама родилась 14 мая. Что касается Равальяка, он был казнен через 14 дней после убийства его короля, каковое было совершено 14 мая 1610 года (115х14=1бЮ)на улице Ферроньери, работы на которой проводились в соответствии с указом от 14 мая 1544 года (1 + 5 + 4 + 4= 14), то есть за 56 лет до этого события (14x4 = 56). Наконец, именно 14 марта 1590 года была выиграна битва при Иври. Какие совпадения! И какие интересные вычисления! Далее после числа 14 особенности чисел уменьшаются. Но мы укажем на некоторые из них.

Рассмотрим судьбу французского короля Людовика XVI - который наследовал своему деду Людовику XV в 1774 году. Это был человек доброго сердца, но незначительного ума и нерешительного характера. Дед не любил его за отрицательное отношение к придворному образу жизни и презрение к первому министру Дюбарри и держал его вдали от государственных дел. Наибольшую склонность выказывал он к физическим занятиям, особенно к слесарному мастерству и к охоте. Несмотря на разврат окружавшего его двора, он сохранил чистоту нравов, отличался большой честностью, простотой в обращении и ненавистью к роскоши. С самыми добрыми чувствами вступал он на престол, с желанием работать на пользу народа и уничтожить злоупотребления, но не1 умел смело идти вперед к намеченной цели. Он подчинялся влиянию окружающих (то теток, то братьев, то министров, то королевы): отменял принятые решения, не доводил до конца начатых реформ. Молва о его честности и хороших намерениях возбудила в народе самые радужные надежды. Он был еще ребенком, когда один из придворных астрологов предупредил его: - Берегитесь 21 -го числа, Ваше Величество!

Людовик был так напуган этим предупреждением, что никогда не предпринимал важных решений 21-го числа, никогда на это число не назначал важных дел. Тем не менее все важные события в его жизни произошли именно 21-го числа.

21 июля 1791 года он и королева Франции были арестованы в Варение, куда бежали, спасаясь от Французской революции.

21 сентября 1792 года во Франции была низвержена монархия и ликвидирован институт королевской власти, было установлено республиканское правление.

21 января 1793 года король Людовик XVI был казнен, а 16 октября того же года была казнена и его жена, бывшая королева Мария Антуанетта...

Число 21 сопровождало для многие неприглядные даты французской истории: по договору 21 мая 1420 года король Англии Генрих V становился наследником французского престола и правителем Франции.

21 октября 1422 года скончался Карл VI Безумный, самый несчастный из французских королей.

21 октября 1805 в Трафальгарском сражении английский флот во главе с адмиралом Нельсоном уничтожил объединенный франко-испанский флот. Это поражение навсегда лишило Францию возможности соперничать с Англией на море.

После поражения французов 21 июня 1813 года в сражении при Витории Жозеф Бонапарт оставил испанский трон.

Исследуя даты жизни и деятельности династии французских королей нумерологи вывели уникальное число 539 (лет), которая пролегла между рождениями двух королей - Людовика Святого (св. Луи) и Людовика XVI, которому его исповедник сказал у подножия эшафота: "Сын святого Луи, поднимись на небеса".

Имеются факты магии чисел и в русской истории. Существует интересный рассказ архимандрита Антония о предвестии кончины выдающегося настоятеля Русской православной церкви митрополита Московского Филарета (1783 - 19 ноября 1867 года).

"17 сентября (владыка митрополит был в это время в лавре) по окончании ранней литургии в его домовой церкви я явился к нему с обычным, повторяющимся каждый день докладом о состоянии обители. Он после моего доклада говорит мне: "Я ныне видел сон, и мне сказано: берегись 19-го числа". На что я заметил ему: "Владыка святый! Разве можно верить сновидениям и искать в них какого-либо значения?" Выслушав это, он с чувством сердечной уверенности сказал мне: "Не сон я видел: мне явился родитель мой и сказал мне те слова. Я думаю с этого времени каждое 19-е число причащаться Святых Тайн". Я сказал, что это желание доброе.

Через два дня после сна, 19 сентября, во вторник, во время литургии в домовой церкви он причастился Святых Тайн. В октябре он был в Москве и 19-го числа, в четверг, также причастился Святых Тайн в своей домовой церкви. В следующем месяце 19-е число приходилось на воскресенье. Владыка чувствовал себя хорошо и легко, принимал посетителей, ревностно занимался делами, выезжал иногда из дому. На неделе перед 19-м числом он принимал одного из своих почитателей, который при прощании передал ему просьбу одной дамы, что она желала бы быть у него и принять его благословение. Владыка сказал: "Пусть придет, только прежде 19-го числа".

18 ноября, в субботу, владыка предупредил келейного иеродиакона Парфения, что завтра он будет служить литургию в своей домовой церкви. Старик Парфений, отличавшийся прямотой и откровенностью, решился заметить владыке, что он утомился от служения и лучше бы отслужить во Введеньев день. Владыка сказал ему: "Это не твое дело: скажи, что я завтра служу". Он отслужил литургию и в роковое 19-е число скончался". В истории сохранился еще один любопытный факт, касающийся чисел. Когда прусскому королю Фридриху-Вильгельму IV в 1849 году предложили корону объединенной Германской империи, монарх от нее отказался, причем сделал это настолько изящно, что оказался в роли пророка.

Он обратился к депутатам, доставившим ему это предложение, со словами: "Время Германской империи еще не наступило. Если вы, господа, желаете узнать, когда это время придет, то напишите на бумаге нынешний год - 1849-й и прибавьте к нему каждую из составляющих его цифр. В результате получится 1871 год. Вот тогда и придет время первого германского императора!"

Увидев недоумение на лицах собравшихся, он предложил депутатам узнать тот год, когда на смену германскому императору придет его наследник Для этого, по его предложению, следовало к полученному в результате первой математической операции году 1871-му - прибавить тем же порядком составляющие его цифры (1, 8, 7, 1). Результат - 1888 год.

Самое удивительное в этой истории то, что прусский король правильно предсказал и год образования Германской империи, и год смены императора. 18 января 1871 года после победы Германии над Францией в Зеркальном зале Версальского дворца было провозглашено образование Германской империи. Первым императором объединенной Германии стал король Вильгельм I - брат Фридриха-Вильгельма IV.

Получила подтверждение и другая дата, указанная королем Пруссии. После смерти Вильгельма I в 1888 году новым императором Германии стал его сын, Фридрих III, правда, на престоле он пробыл недолго: всего 99 дней.

Вот как описывает видный английский хиромант и нумеролог Хейро свою встречу с английским королем Эдуардом VII.

"В 1891 году я имел честь впервые встретиться с королем Эдуардом. Это случилось при следующих обстоятельствах. Одна из моих клиенток, впечатляющая леди, хорошо известная в обществе, пригласила меня на званый ужин в свой дом на Мей-фейр. Когда я прибыл, мы встретились в гостиной, и она провела меня в курительную комнату в конце коридора.

- Я хочу, чтобы вы оказали мне услугу,- сказала дама - Устраивайтесь за этой занавесью, которую я специально повесила. К вам сейчас подойдет мужчина, и вы должны провести с ним сеанс. Я оставлю вас наедине друг с другом, поэтому вы можете говорить ему все, что сочтете нужны. Согласны?

- Хорошо. Я постараюсь выполнить вашу просьбу. Пройдя за занавес, я поправил электрический свет, чтобы он падал точно на положенную передо мной подушку. Мне оставалось лишь дождаться клиента. Через несколько минут дама вернулась в сопровождении какого-то джентльмена. Он просунул руки в прорези, и хозяйка оставила нас. Не зная, кем был мой подопечный, я работал с таким же спокойствием, как и в своем салоне. Вероятно, эта ситуация забавляла моего "клиента". Он постоянно задавал вопросы, часто отдергивал руки, чтобы сделать какие-то записи, затем мы продолжали чтение линий. Наконец я начал указывать важные годы в его судьбе и перечислять возможные события.

В частности, я сказал ему, что для него важнейшими днями недели были вторник, четверг и пятница. Его важными числами являлись шесть и девять. Благоприятные месяцы предполагали периоды с 21 марта по 21 апреля, 21 апреля по 27 мая и с 21 октября по 27 ноября. Именно они содержали в себе главные события его жизни.

- Странно, но это похоже на правду,- сказал незнакомец. Он прислонился к занавеси, и, поскольку леди не знают, как прочно закреплять материю к карнизам, заколки упали, а вместе с ними и перегородка из материи. Я оказался лицом к лицу с принцем Уэльским. Очевидно, вид у меня был ошарашенный, поскольку он шутливо заметил: - Вам незачем нервничать, сударь. Вы превосходно показали себя, и я впервые в жизни получил удовольствие от такого вида деятельности. Давайте продолжим эту любопытную беседу о числах, которые вы упомянули. Забудьте о моем с и чувствуйте себя так же расслабленно, как прежде.

Его благородные манеры успокоили бы и более впечатлительную персону. Мы перешли к столу, и я, произведя вычитания по моей системе, рассказал ему, какие важные события произойдут в его жизни - причем указал их с точностью месяца. Во время обсуждения он сам отметил число 69 и спросил:

- Это и есть мой конечный возраст? Единственная дата когда два указанных числа, которые, по вашим словам, являются ключами моей жизни, сходятся вместе.

Как позже оказалось, он со странной точностью предсказал судьбоносную и роковую дату. Согласно моей системе, месяц апрель (тот месяц, в который его сразила фатальная болезнь) с незапамятных времен символизировался цифрой 9.

Месяц май, в который он умер, представлялся цифрой 6. Кстати, оккультное сложение числа 69 дает 6 + 9 = 15 (1 + 5 =6)

Король Эдуард скончался 6 мая (1910 года) в пятницу, которая также, согласно древним письменам, представляете числом 6.

Какова мировая практика вычисления роковых или знаменательных чисел?

Основной датой принято считать дату рождения человека. Чтобы получить ключевые даты его жизни, сложит цифры года его рождения так, как это показано в следующем примере. Допустим, нас интересует Николай II, родившийся 6 мая 1868 года. Выведем следующую таблицу. Первые две важнейшие даты жизни находим путем простого прибавления суммы чисел, образующих год к числу самого года. Сумма чисел, образующих год, составляет 23. Получаем:

1868 1891
+ 1 + 1
+ 8 + 8
+ 6 + 9
+ 8 + 1
= 1891 = 1910

Последнюю дату устанавливаем путем нумерологического сложения даты рождения, месяца и цифр года и прибавляем к цифре 1910. 6+5+1+8+6+8=7 1910+7=1917

Важнейшие даты жизни императора Николая II (1868- 1918): 1) 1891 - покушение на жизнь Николая в японском порту Отсу; 2) 19Ю - начало открытой травли Григория Распутина в газетах, дискредитация царской четы; 3) 1917 - год Февральской революции. Даты, полученные в итоге столь простого исчисления, принесут великие события. Они чаще всего обозначают начало великих перемен.

Но существуют и другие группы событий, и любая из них может считаться начальным моментом, например, первая коммуна, первая любовь, первый творческий (финансовый и т. д.) успех, и таким образом можно определить религиозные, любовные, творческие и финансовые закономерности. Числовые значения зодиакальных знаков рождения человека имеют особое значение в жизни каждого. Указанные ниже числа благоприятны в соответствии со знаком Зодиака - они подходят и для покупок, и для важных переговоров. В эти дни стоит планировать все самое важное в своей жизни.

ОВЕН - 4, 7,9, 11, кратные 9.
ТЕЛЕЦ - 2, 4, 16, кратные 6
БЛИЗНЕЦЫ. - 3,5, 12, 18.
РАК- 2,4, 5, 8, кратные 2.
ЛЕВ- 1,5,9,11.
ДЕВА- 3, 5, 6, 12, 20, 27, кратные 5, 12.
ВЕСЫ- 2, 6, 7, 8, 9, 15, кратные 6
СКОРПИОН - 4,5,8,9,10,11,21.
СТРЕЛЕЦ- 3,4, 9, кратные 3.
КОЗЕРОГ- 3, 5, 7, 8, кратные 8, 14.
ВОДОЛЕЙ- 2,4, 8, 9, И, 13, кратные 4.
РЫБЫ- 6, 7, 11, кратные 7.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Магия чисел

Сообщение Арго » 12 дек 2015, 05:14

так и не поняла..как вычислить дату своей смерти?

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Магия чисел

Сообщение Арго » 19 дек 2015, 07:11

людиии..ну помогите посчитать то!!!откуда взялась цифра 1910??

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Магия чисел

Сообщение A1exander » 19 дек 2015, 15:51

Арго писал(а):людиии..ну помогите посчитать то!!!откуда взялась цифра 1910??

1868 разложили по цифрам 1 +8 +6 +8
и 1891 разложили по цифрам 1 +8+9+1
общая сумма их будет 1+8+6+8+1+8+9+1 = 42
Складываем к 1868 +42 = 1910
путь

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Магия чисел

Сообщение Арго » 19 дек 2015, 17:18

A1exander писал(а):
Арго писал(а):людиии..ну помогите посчитать то!!!откуда взялась цифра 1910??

1868 разложили по цифрам 1 +8 +6 +8
и 1891 разложили по цифрам 1 +8+9+1
общая сумма их будет 1+8+6+8+1+8+9+1 = 42
Складываем к 1868 +42 = 1910

блииин да что ж я такая тупая то...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



21.06.1962 пожалиииста...

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Магия чисел

Сообщение A1exander » 19 дек 2015, 17:56

Арго писал(а):
A1exander писал(а):
Арго писал(а):людиии..ну помогите посчитать то!!!откуда взялась цифра 1910??

1868 разложили по цифрам 1 +8 +6 +8
и 1891 разложили по цифрам 1 +8+9+1
общая сумма их будет 1+8+6+8+1+8+9+1 = 42
Складываем к 1868 +42 = 1910

блииин да что ж я такая тупая то...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



21.06.1962 пожалиииста...

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

2034 год . Нет проблем жить дольше

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.
путь

Ответить

Вернуться в «Непознанное»