Что есть Любовь?

Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Что есть Любовь?

Сообщение Искатель » 01 апр 2015, 16:27

Добрый день всем присутствующим здесь

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Я где-то уже писал на этом форуме о том, как орлы учат орлят летать. Когда орлята подрастают до определённого возраста и пора учить их летать,то родители-орлы делают следующее - они постепенно лишают их зоны комфорта. Сначала выбрасывают из гнезда весь пух, всё мягкое.Спустя время выбрасывают соломинки и веточки,потом убирают веточки покрупнее.И так до тех пор, пока не останется один голый и жёсткий каркас, на котором орлятам
неудобно располагаться.Испытывая этот дискомфорт,большинство орлят покидает родительское гнездо.Ооставшихся в гнезде орлят родители выталкивают из гнезда, с таким расчётом, чтобы те расправили крылья и полетели.
Если падают, то подхватывают и снова несут в гнездо и снова выталкивают. Повторяют это действие определённое количество раз и если после этого какой-нибудь орленок не начинает летать, то больше не ловят его. Природа мудра по своему.Любовь - это не только всегда гладить по шёрстке, иногда и против шёрстки необходимо и очень хорошо! Ибо ключевая цель - сделать потомка сильным и самостоятельным,умеющим справляться с жизненными вызовами.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Что есть Любовь?

Сообщение Liliana » 01 апр 2015, 16:49

Добрый день)

Интересный пример про орлят....

p.s. у меня от одного вида вашего ника сегодня сердце забилось быстрее)))

Аватара пользователя
Л&C

Что есть Любовь?

Сообщение Л&C » 01 апр 2015, 16:52

Liliana писал(а):Добрый день)

Интересный пример про орлят....

p.s. у меня от одного вида вашего ника сегодня сердце забилось быстрее)))
Дуал наверное)))

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif


Ответить

Вернуться в «Непознанное»