Сонный паралич

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Сонный паралич

Сообщение _Инна » 06 апр 2015, 15:10

Жуть какая! Люди, читайте молитву горячо-горячо, когда всякая нечисть к вам лезет - в уши, в глаза, сквозь вас, на вас, позади, кидается на вас....

Мне рассказывали историю одного верующего, который много всех критиковал и вот однажды он ощутил, что некая сила просто приказывает ему и он не может ей противиться - сначала иди на чердак, запри деврь, выбрось ключ, встань на окно, прыгай, и он понял весь ужас положения, что ещё чуть-чуть и его заставят выброситься из окна добровольно!

Он так горячо предавался молитве и с такой искренностью, что нечисть отпустила его....

После этого он стал очень смиренным и очень просил всех никого не критиковать, чтобы не стать мишенью нечистых духов.........

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Сонный паралич

Сообщение _Инна » 06 апр 2015, 15:31

Кстати, дорогие, некоторые сущности любят не только издеваться, но ещё и сексом с нами (извиняйте) позаниматься

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif



Иногда наутро чувствуешь, как будто тебя п...ли....

Так что не спите нагими, нельзя-тс

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Л&C

Сонный паралич

Сообщение Л&C » 06 апр 2015, 16:18

Инна писал(а):Кстати, дорогие, некоторые сущности любят не только издеваться, но ещё и сексом с нами (извиняйте) позаниматься

правда что ли? :oops:
Инна писал(а):Иногда наутро чувствуешь, как будто тебя п...ли....
Так что не спите нагими, нельзя-тс

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

я в шоке...

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Сонный паралич

Сообщение Элен » 06 апр 2015, 18:11

"Оказалось не казалось?"))
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Сонный паралич

Сообщение Лапушка » 06 апр 2015, 19:31

У меня так раза три-четыре в жизни было. В период 90-х годов. И днём, когда я одна была в квартире. Я уставшая прилегла подремать И такой сон-дрёма-явь. Вижу себя на кровати, а сама пошевилиться от навалившейся тяжести не могу, я начинала мысленно креститься и читать Отче Наш... Отпускало
С домовым я подружилась после развода. Всё-таки надо кому-то за порядком следить. Заодно прошу следить за порядком во всём доме.
Раз в месяц угощение ему меняю. Сливки раз в неделю ( покупаю порционные сливки для кофе, снимаю с них плёночку и ставлю на блюдечко. Если забываю- то мне напоминают. Что-нибудь из еды обязательно оброню- значит ему в тарелочку перекладываю ( мясное только не дают)
Бывает целый апельсин, или яблоко себе попросит.
На кухне на полке в уголочке стоит это всё.
Один раз без предупреждения квартиру святой водой брызгала. Тут я его и увидела. Сгусток ( на тараканчика по размеру похож)...
Теперь, если квартиру надо почистить- прошу по дому побегать...( по всем этажам), а потом вернуться.
Я уже перестала задаваться вопросом- верить- не верить. А вот жить в мире и согласии надо пытаться со всеми...

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Сонный паралич

Сообщение _Инна » 06 апр 2015, 23:26

А знаете, я тоже вспомнила кое-что: это уже не про сущностей, а про саму себя.

Наверняка многие ощущали, когда резко ото сна отходишь или какой-то неожиданный фактор и тут как будто что-то бухнулось обратно в тело (потому что тело так вздрагивает) - очень резко, как будто с потолка или ещё откуда-то очень быстрое возвращение в тело и тут ты чётко начинаешь понимать, что этот "кто-то" ты и есть, а свалился ты обратно в тело после сна и знаете начинаешь понимать НАСКОЛЬКО люди отождествляют себя самого с ТЕЛОМ! Разотождествиться очень сложно!

И понять, что ТЫ НЕ ТЕЛО, а ДУША!

Сейчас такие явления я не наблюдала, но раньше очень часто! и знаете, ТАК удивлялась! :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Сонный паралич

Сообщение Лапушка » 07 апр 2015, 00:52

Инна писал(а):А знаете, я тоже вспомнила кое-что: это уже не про сущностей, а про саму себя.

Наверняка многие ощущали, когда резко ото сна отходишь или какой-то неожиданный фактор и тут как будто что-то бухнулось обратно в тело (потому что тело так вздрагивает) - очень резко, как будто с потолка или ещё откуда-то очень быстрое возвращение в тело и тут ты чётко начинаешь понимать, что этот "кто-то" ты и есть, а свалился ты обратно в тело после сна и знаете начинаешь понимать НАСКОЛЬКО люди отождествляют себя самого с ТЕЛОМ! Разотождествиться очень сложно!

И понять, что ТЫ НЕ ТЕЛО, а ДУША!

Сейчас такие явления я не наблюдала, но раньше очень часто! и знаете, ТАК удивлялась! :)
А чо ещё остаётся делать в этой жизни ? Только удивляться...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Я вообще значительную часть своей жизни наблюдала себя со стороны как-бы. А теперь наблюдаю себя из себя. И понимаю почему раньше было так, а сейчас так. Раньше мне не давали жить своей жизнью, ни телу, ни мозгу, ни душе...

Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Сонный паралич

Сообщение Jek » 07 апр 2015, 06:53

Инна писал(а):А знаете, я тоже вспомнила кое-что: это уже не про сущностей, а про саму себя.

Наверняка многие ощущали, когда резко ото сна отходишь или какой-то неожиданный фактор и тут как будто что-то бухнулось обратно в тело (потому что тело так вздрагивает)
это при пробуждении? или при засыпании?

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Сонный паралич

Сообщение _Инна » 07 апр 2015, 12:08

Jek писал(а):
Инна писал(а):А знаете, я тоже вспомнила кое-что: это уже не про сущностей, а про саму себя.

Наверняка многие ощущали, когда резко ото сна отходишь или какой-то неожиданный фактор и тут как будто что-то бухнулось обратно в тело (потому что тело так вздрагивает)
это при пробуждении? или при засыпании?
Jek, при засыпании душа ещё в теле, поэтому только при резком пробуждении , знаете даже в метро порой бывает задремлешь и тут, раз, так как будто тебя передёргивает всем телом, я обычно всегда смущаюсь - со стороны это смотрится, видимо, как будто тебя током шибануло

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Я читала, что душа она может выходить из тела, когда тело отдыхает.... Не знаю, правда ли это, но тогда эти явления возвращения были бы невозможны.

Бывший МЧ рассказывал мне, что он то ли ночью, то ли днём очень хорошо помнит, что ощущал себя зависшим над потолком и сквозь стены отлично видел всё, что было на кухне, всех его тараканов (

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

), и своё тело на постели - видимо, это всё во сне происходило....
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Сонный паралич

Сообщение Jek » 07 апр 2015, 14:41

Инна писал(а):Jek, при засыпании душа ещё в теле, поэтому только при резком пробуждении , знаете даже в метро порой бывает задремлешь и тут, раз, так как будто тебя передёргивает всем телом, я обычно всегда смущаюсь - со стороны это смотрится, видимо, как будто тебя током шибануло

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

да, периодически такое случается, но это миоклонус)
у меня даже забавный случай был)

Ответить

Вернуться в «Непознанное»