Даты прошлых воплощений

Ответить
Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Цвет глаз и родовые корни

Сообщение Арго » 25 май 2015, 15:14

очень интересно....но вот откуда такие точные даты???больше на враньё похоже

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif


Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение Арго » 25 май 2015, 15:24

Меня интересует мое позапрошлое, так как прошлое было коротким: родилась 08.10.1934 в г. Ленинграде, умерла 24.12.1941 в г. Ленинграде

но ведь по эзотерике...если вы умерли 24.12 то в этой жизни вы должны родится 24.12 т.е. козерогом а никак не девой...

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение _Olgamber » 25 май 2015, 18:48

Арго писал(а):Меня интересует мое позапрошлое, так как прошлое было коротким: родилась 08.10.1934 в г. Ленинграде, умерла 24.12.1941 в г. Ленинграде

но ведь по эзотерике...если вы умерли 24.12 то в этой жизни вы должны родится 24.12 т.е. козерогом а никак не девой...
А можно подробнее про по эзотерике?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


И как это всё считается? Ничего не понимаю...
Мне приятельница обладающая кое-какими врождёнными способностями сказала,что я в прошлом возможно была связана с друидством. Говорит у меня мощная связь с живой природой,леса и прочее.
Нинаю...Не помню...Но привлекает Шотландия,Ирландия сильно.
Но всяку живность люблю,у нас всегда было взаимно)
Один маг лет в 20 моих сказал мне,что в последних воплощениях я якобы была связана с человеческими жертвоприношениями (возможно жрица южноамериканская). Тож нинаю... А мой бывший муж якобы занимался чёрной магией. Именно поэтому мы нашли с ним друг друга. Типо кармическое. Могу сказать одно о том маге- не шарлатан,констатировали многие.
По снам могу сказать только,что видела себя как то волшебником (мужчиной),совершающим какие то пассы в отношении кого то.
Лет 5 назад сильно запомнился сон. Я чувствовала даже ветер и запахи в нём. Тёплая страна какая то. Не наше время,не могу сказать даже какое. Помню темнокожую метиску очень красивую,которая смотрела на меня сверху ,я вроде лежал (а?). Очень красивая девушка,с любовью,чувствовала даже ощущение поцелуя,губ её.
Часто снилось как я улетаю от преследователей. Офигенные ощущения полёта.
Года 3 как снится подобное весьма редко.
Полгода назад где то приснилось как кто то мне показывал как души людей покидают Землю.
Мне за всю жизнь немало информации приходило во сне. Чаще по чужим жизням.
Интерес к прошлым воплощениям всегда присутствовал.
Могу сказать одно - в последней жизни я явно была мужчиной. Лет до 3 пытала матушку - с претензией почему ты родила меня девочкой,я должна была родиться мальчиком. Какое то время даже в детском саду ходила демонстративно в мальчуковый туалет и не как девочка)))))
А вот нынешний муж мой явно был женщиной - в этом я уверена. И мы явно пересекались.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

_южина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:13
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 2 раза

Даты прошлых воплощений

Сообщение _южина » 26 май 2015, 03:34

Мне почему то в людях видятся их прошлые жизни. Своей не вижу.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение Арго » 26 май 2015, 09:03

Olgamber писал(а):
Арго писал(а):Меня интересует мое позапрошлое, так как прошлое было коротким: родилась 08.10.1934 в г. Ленинграде, умерла 24.12.1941 в г. Ленинграде

но ведь по эзотерике...если вы умерли 24.12 то в этой жизни вы должны родится 24.12 т.е. козерогом а никак не девой...
А можно подробнее про по эзотерике?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


И как это всё считается? Ничего не понимаю...
Мне приятельница обладающая кое-какими врождёнными способностями сказала,что я в прошлом возможно была связана с друидством. Говорит у меня мощная связь с живой природой,леса и прочее.
Нинаю...Не помню...Но привлекает Шотландия,Ирландия сильно.
Но всяку живность люблю,у нас всегда было взаимно)
Один маг лет в 20 моих сказал мне,что в последних воплощениях я якобы была связана с человеческими жертвоприношениями (возможно жрица южноамериканская). Тож нинаю... А мой бывший муж якобы занимался чёрной магией. Именно поэтому мы нашли с ним друг друга. Типо кармическое. Могу сказать одно о том маге- не шарлатан,констатировали многие.
По снам могу сказать только,что видела себя как то волшебником (мужчиной),совершающим какие то пассы в отношении кого то.
Лет 5 назад сильно запомнился сон. Я чувствовала даже ветер и запахи в нём. Тёплая страна какая то. Не наше время,не могу сказать даже какое. Помню темнокожую метиску очень красивую,которая смотрела на меня сверху ,я вроде лежал (а?). Очень красивая девушка,с любовью,чувствовала даже ощущение поцелуя,губ её.
Часто снилось как я улетаю от преследователей. Офигенные ощущения полёта.
Года 3 как снится подобное весьма редко.
Полгода назад где то приснилось как кто то мне показывал как души людей покидают Землю.
Мне за всю жизнь немало информации приходило во сне. Чаще по чужим жизням.
Интерес к прошлым воплощениям всегда присутствовал.
Могу сказать одно - в последней жизни я явно была мужчиной. Лет до 3 пытала матушку - с претензией почему ты родила меня девочкой,я должна была родиться мальчиком. Какое то время даже в детском саду ходила демонстративно в мальчуковый туалет и не как девочка)))))
А вот нынешний муж мой явно был женщиной - в этом я уверена. И мы явно пересекались.
насколько я знаю...программу жизни прошлой(последней)просчитывают по нумерологии(Пифагору)в инете есть такие ..чтобы не считать с ручкой "Кем вы были в прошлой жизни"

инфа во сне (у вас Луна случайно не в Водолее)

насчёт даты рождения-смерти(не помню где узнала)..но дополнительно узнала такую вещь..если в вашем роду кто-то умер в определённую дату..и в течение двух лет именно в эту дату родился ребёнок(то эта душа воплотилась в этом ребёнке)

кстати на кулинарном форуме(не эзотерическом)встретила женщину которая рассказала..что после смерти мамы...она ровно через год родила дочь(в дату смерти матери)и даже время(часы-минуты)совпали....мать кстати никогда не снилась(не приходила во сне никому из родственников никогда...

почему я этим заинтересовалась-очень хотелось вернуть отца...но я уже не в том возрасте была..а сестра была не замужем(((

кстати мой отец Змея-Водолей умер 21 ноября..а его брат Обезьяна-Дева умер ровно через 4 года тоже в эту же дату(((( наверное в следующее воплощение родятся двойняшками...

в определённый лунный..или солнечный день можно увидеть (во сне свои прошлые жизни)но ведь этих жизней было (...много)

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение Арго » 26 май 2015, 09:04

южина писал(а):Мне почему то в людях видятся их прошлые жизни. Своей не вижу.

здорово!жаль что вы не рядом живёте(столько вопросов накопилось)

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение _Olgamber » 26 май 2015, 16:21

Арго,спасибо)
У меня луна близнецы-телец - на грани по разным таблицам. Скорее склоняюсь к близнецам. Телец марсовский и так.
У меня асцендент в водолее, очень ярко выраженный по моим ощущениям.

Про дежа вю здесь писали. Читала в нескольких эзотерических источниках откуда оно может быть. Мне больше импонирует версия про атман, как гнездо родственных душ (пришла в голову версия клонирования где то выше нашего понимания). И то что душа наша существует поэтому в нескольких мирах, проживающая разные версии реальности. Давно ощущение,что человеческое существование в этой вселенной чей то эксперимент. Витки спирали.
Дежа вю ощущаю нередко. Смотрю на ситуацию со стороны и знаю что это уже было,и знаю чем может закончиться,как участники могут себя повести.
Снов очень много всю жизнь. Разноплановые.
Мне больше всего интересно как выйти из этой вселенной из бесконечной череды человеческих воплощений.
Лет до 6 всегда ощущала чужое присутствие и слышала голоса, пока сама не захотела это прекратить. Но не хватает этого...А как открыть не знаю.
Одно из ярких переживаний о потустороннем - когда на 9 день смерти сына он приходил ко мне прощаться. Я физически ощущала обьятия. До сих пор ощущения,что я привела душу его в жизнь не случайно, это была договорённость. Когда только забеременела,снился сон, и я искала в нём (в образе Маргариты а-ля на метле) мужчину. Нашла помню в психушке (где не знаю город,но Россия) очень седого и бесконечно родного и измученного. У сына был очень тяжёлый взгляд мудрого и уставшего взрослого человека.

Всегда чувствовала себя не своей в этой жизни. Чужая.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение Liliana » 26 май 2015, 16:47

Арго писал(а):инфа во сне (у вас Луна случайно не в Водолее)
А если Луна в Водолее, то что это значит?
Olgamber писал(а):Про дежа вю здесь писали. Читала в нескольких эзотерических источниках откуда оно может быть. Мне больше импонирует версия про атман, как гнездо родственных душ (пришла в голову версия клонирования где то выше нашего понимания). И то что душа наша существует поэтому в нескольких мирах, проживающая разные версии реальности. Давно ощущение,что человеческое существование в этой вселенной чей то эксперимент. Витки спирали.
Дежа вю ощущаю нередко. Смотрю на ситуацию со стороны и знаю что это уже было,и знаю чем может закончиться,как участники могут себя повести.
Я читала, что дежа вю -это возможно отголоски из прошлых жизней, которые повторяются как день сурка (одно и то же, либо с небольшими отклонениями в зависимости от нашего выбора). И каждая жизнь как экзамен,который человек сдает и переходит на новый уровень или проваливает (например, заканчивая жизнь самоубийством). Тогда в следующей жизни ему даются такие же испытания, и так по кругу. Поэтому дежа вю.
Тогда получается, что и все люди, с которыми мы сближаемся, неслучайны.

Может быть, и некоторые особо непонятные и яркие сны это кадры из уже пройденных жизней. Некоторые сны и правда бывает нечем объяснить - ни усталостью, ни увиденным, ничем, потому что они совершенно ни с чем не связаны.
Мне, например, как-то снился сон, в котором я ночью, плывя на лодке, видела трупы людей, которые почему-то были на поверхности воды, и меня особенно поразила девушка с черными волосами и отрезанными ушами. Жуть. Я потом долго спала только укрывшись до ушей))

И еще моменты, что два человека были знакомы в прошлой жизни, возможно подтверждает и то, что их "торкает" одновременно в определенные моменты.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение Арго » 26 май 2015, 22:09

а я слышала другую версию)))...прежде чем нам вселиться и прожить жизнь на земле... нам ПОКАЗЫВАЮТ эту нашу жизнь...и пока существует эффект дежавю...значит мы и проживаем жизнь так как нам и было ПОКАЗАНО...ну а если этот эффект проходит..значит пошла не по той дорожке...у меня лет с 25 перестало всё это видится ((((видно не туда свернула...

про водолея я наверное ошиблась...а может просто именно сейчас инфу не нашла(на эзотерическом форуме мне было сказано -работа со снами-я почему то привязала это к тому что у меня луна в водолее...

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Цвет глаз и родовые корни

Сообщение A1exander » 07 июн 2015, 13:06

А я бы такие хотел иметь. Только более нежный белый цвет. Серебро, но белое серебро.
В линзах сильно белый, выглядит не естественно.

Изображение
Изображение
путь

Ответить

Вернуться в «Непознанное»