Даты прошлых воплощений

Ответить
Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Даты прошлых воплощений

Сообщение _Колобок » 27 окт 2013, 02:48

Надо будет понаблюдать за детьми и освежить в памяти их первые слова и время с которого они начал говорить.

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Даты прошлых воплощений

Сообщение _jasmin » 28 окт 2013, 13:03

Хорошо бы иметь такую память, чтобы помнить такие штуки, как даты. Я этот день рождения долго запоминала всё время паспорт приходилось изучать, чтобы иметь информацию

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

. По теме - у реалисток много странных историй в арсенале, вот и у меня тоже есть. В детстве просыпалась ночью вся в поту, в мокрой кровати. Снились кошмары — какие-то горы трупов среди поля. В возрасте 7 лет повела мама к гипнотизёру. Он водил-водил руками, пытался ввести в нужное состояние, но не смог. За оставшееся время обучил навыкам самогипноза. Мне это очень помогло, кошмары постепенно ушли. С 10 до 13 лет мучили сильнейшие головные боли. Пока не попала на операционный стол с диагнозом — аппендицит.
В 18 познакомилась с Ефремовым в лице «Лезвие бритвы». Затем Кастанеда. Ну и первый опыт употребления психотропных веществ. Во время которого вспомнила своё детство очень детально вплоть до последних недель в утробе матери.
Через сны, холотропное дыхание и тд и тп восстановила некоторые эпизоды из прошлого. Итак самое яркое — удушение подушкой старшим братом. Я была очень близка с отцом, а он ревновал.Видимо потому убил.До сих пор боюсь задохнуться.
Будучи в состоянии измененного сознания очень ярко увидела эпизод встречи. Огромные черные глаза выпученные (оказалось это очки), фонтан, светлые волосы. Через 5 лет после этого события оно случилось.
А теперь реальность. Думаю то, что писалась в кровати до школьного возраста связано с тем, что мои родители в очень агрессивном равном браке выясняли отношения. Я, вероятно, пыталась отвлечь их на себя.
Воспоминания о прошлых жизнях в основном были о моментах смерти. Вероятно фантазии, богатое воображение, огромное количество прочитанной литературы...
жр###й брошен...

Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Даты прошлых воплощений

Сообщение _Колобок » 29 окт 2013, 01:03

Первый ребёнок заговорил в 1,5 года. Второй в районе 3-х лет. Выходит первый уже был русским. а второй откуда-то из Европы.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение дракоша » 29 окт 2013, 01:37

Колобок писал(а):Первый ребёнок заговорил в 1,5 года. Второй в районе 3-х лет. Выходит первый уже был русским. а второй откуда-то из Европы.
Знаю, что я заговорила в районе 3-х лет, шепелявила лет до 9-ти. Английский мне давался без проблем, легко, только пятёрки по иностранным, но англ. был первым, увлекалась Англией. Сейчас говорю средне, но письменно продолжаю работать, пер###л другой иностранный.

Сестра моя не дружит с английским, вообще у неё ин.яз не идёт, ничто не стимулирует. Хотя она, безусловно, способна.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Даты прошлых воплощений

Сообщение _jasmin » 29 окт 2013, 07:41

Мне кажется в каком возрасте заговорит ребёнок зависит только от того найдёт ли взрослый к нему подход. по крайней мере логопед из садика говорила, что работая с детьми почти 20 лет поняла только то, что любой ребенок может к 1,5 лет иметь словарный запас из 200-300 слов. Но для этого необходима работа. Одни дети сами идут на контакт, другим помогать надо. Не думаю, что это связано с прошлым или будущим, на которое мы все любим сваливать свои проблемы...
жр###й брошен...

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение TanyTA » 29 окт 2013, 10:04

jasmin писал(а):Мне кажется в каком возрасте заговорит ребёнок зависит только от того найдёт ли взрослый к нему подход. по крайней мере логопед из садика говорила, что работая с детьми почти 20 лет поняла только то, что любой ребенок может к 1,5 лет иметь словарный запас из 200-300 слов. Но для этого необходима работа. Одни дети сами идут на контакт, другим помогать надо. Не думаю, что это связано с прошлым или будущим, на которое мы все любим сваливать свои проблемы...
Эээээ.... наш сын начал внятно говорить глубоко после 2-х. Пока мы бились и учили ребёнка говорить, в 3,5 он начал читать. Я смеюсь, что у нас сын говорить и читать начал одновременно. Затем у нас началась следующая эпопея с буквой "р". Мы обошли кучу логопедов и наконец-то "р" поставили! Но не тут-то было, он проигнорил своё достижение и до сих пор картавит (ему 19). Во втором классе пошёл заниматься английским, а через год пришла соседка репетитор и попросила сына привести к ней, вобщем так она и вела его до окончания школы и плату брала символическую, ибо отдыхала с ним на занятиях, как сама говорила. Там победы всякие в олимпиадах и тыды и он выбрал англ. на ЕГЭ, хотя он ему не нужен был и сдал лучше других экзаменов. Воть.
У нас в семье ни у кого проблем с логопедами и особых талантов в ин. язах не было

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение Trezor » 29 окт 2013, 10:55

Меня пугает лес. Находясь в лесу, если не видно жилья, я испытываю тревогу, не могу расслабиться, даже если собираю ягоды, вроде как мне нравится и пение птиц, и воздух, и лучи солнца, пробивающиеся сквозь деревья - но я часто не слышу этого: в голове всплывают целые куски немецкой речи, она стоит у меня в ушах, я начинаю озираться, и часто мне кажется, что я в лесу не одна.

Вот к чему это?
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Даты прошлых воплощений

Сообщение _Колобок » 29 окт 2013, 20:39

Trezor писал(а):Меня пугает лес. Находясь в лесу, если не видно жилья, я испытываю тревогу, не могу расслабиться, даже если собираю ягоды, вроде как мне нравится и пение птиц, и воздух, и лучи солнца, пробивающиеся сквозь деревья - но я часто не слышу этого: в голове всплывают целые куски немецкой речи, она стоит у меня в ушах, я начинаю озираться, и часто мне кажется, что я в лесу не одна.

Вот к чему это?
Наверное к ВОВ.
А я ловлю себя на мысли, что латынь я когда-то понимал и непонятная тяга к крестам тамплиеров. Даже материализовалась одна такая задумка в виде логотипа.

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif



П.С. Хотя всё это может быть следствием воздействия общественного подсознания, романов Дюма и советской постановки "Д'Артаньяна и трёх мушкетёров". Как знать...? Однозначного ответа пока нет.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Даты прошлых воплощений

Сообщение дракоша » 29 окт 2013, 22:55

непонятная тяга к крестам тамплиеров
Такое я в себе заметила, именно под влиянием этой мысли и после прочтения одной статьи, на тот момент, показавашейся мне очень правдоподобной, открыла свой дневник с соответствующей тематикой, изначально.

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Магия чисел

Сообщение wittalina » 08 ноя 2013, 19:13

Владислав Михеев писал(а):...Да, похоже, Ваш ангел пытается провести меж ними некую параллель...

это как выясняется НЕ паралель. Это предупреждение об опасности от человека. Теперь зная его точную дату рождения, я узучила гороскоп и синастрию. Его Сатурн в моем 8 доме.. А у меня и так сильный 8-ой- там луна и плутон в соединении... Он реально несет мне много неожиданных и ненужных проблем

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Ответить

Вернуться в «Непознанное»