Солнце и Селена в соединении

Модератор: Нафаня

Ответить
_Ассоль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:59
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Солнце и Селена в соединении

Сообщение _Ассоль » 20 мар 2013, 19:51

Розочка писал(а):Спасибо, конечно солнце ваше, все ваше.
Солнце ваше, но это и папа тоже, в вас есть папины черты и папа оказывал и оказывает на вас влияние. Я просто когда трудно понять, а тут то трудно, карты то нет, то надо было на отца перевести. А так солнце важная планета, в 12 доме не лудшее положение, но в вашем случае, наверное как с папой, даже когда он отсутствовал (12 дом), он оставлял с вами что то светлое (селена). Такая и вы выросла с такими же как бы деталями...
Вообще, я сначало когда была ноль в астрологии, то смотрела на карту с таким инженерным подходом, как вы сказали папа - дева, солнце у меня в деве. Можно и так, для начала, но потом надо углубляться, понять что такое дева, дома и тд.
Если сомневаитесь во времени рождения, или у вас asc на границе, то asc это либо солнце родителей, луны, ну и тд. Так как у вас asc в весах, то у мамы с папой весы выделенны, вы ведь должны своим asc упасть им на такое очень чувствительное место?
В 12 доме, может болеть, если долго отсутствовать не будет. 12 дом это еще и закрытые учереждения. Но так как селена, то проигрывается хорошо.
Кстати, если ваш муж будет хотеть какую нибудь работу, где предполагаются отезды, отпускайте его на все его миссии (селена).
Спасибо огромное за советы. Наталку строила по точному времени рождения, здесь нет сомнений.
Да, отец сыграл в моей жизни решающую роль.
А муж? так оно скорее всего и будет, разъезды будут у него.

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


теперь я поняла многие вещи, спасибо еще раз.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Солнце и Селена в соединении

Сообщение Розочка » 20 мар 2013, 19:56

Про мужа, да, но это всего лишь один незначительный нюанс, на всякий случай имейте в виду.

_Лариса75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:16
СГ: Кот-Скорпион / Профессор
П о л: ( ж )

Солнце и Селена в соединении

Сообщение _Лариса75 » 22 авг 2013, 17:04

Проконсультируйте, пожалуйста, Солнце и Луна в Козероге. Как отражается в характере. Заранее спасибо

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»