Ворота Золушки, и кто их открывает

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Ворота Золушки, и кто их открывает

Сообщение Розочка » 27 мар 2013, 15:42

Аспект счастья. Человек более удачен как бы

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ворота Золушки, и кто их открывает

Сообщение _Натик » 27 мар 2013, 20:15

У меня день рождения 5 марта)))))))))))))))) Не сказала бы что я сильно фартовая

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Ворота Золушки, и кто их открывает

Сообщение Sea » 28 мар 2013, 23:30

Натик писал(а):У меня день рождения 5 марта)))))))))))))))) Не сказала бы что я сильно фартовая :/bom

Вы родились 5 марта 2013 года?

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Ворота Золушки, и кто их открывает

Сообщение Sea » 28 мар 2013, 23:49

"Ворота Золушки" это один из способов продаж астрологических прогнозов незамужним барышням. Идея в том что астероид Хирон делает гармоничные аспекты к натальным Венере, Юпитеру и Нептуну и в это время к вам приезжает принц на белом коне. Сильнее всего эта концепция раскручивалась на примере брака принцессы Дианы и принца Чарльза, но когда их брак развалился, идея потеряла популярность на западе, а у нас вот жива до сих пор. По моим наблюдениям некоторый эффект возрастания личной популярности в такое время бывает, удаются разного рода рискованные и двусмысленные предприятия, но личного счастья это совершенно не обещает, ни транзитные конфигурации Хирона, ни натальные аспекты.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ворота Золушки, и кто их открывает

Сообщение дракоша » 29 мар 2013, 03:54

Розочка писал(а):Аспект счастья. Человек более удачен как бы
Вот, серьёзно, не понимаю этого. Если предположить его удачу, то это перманентное состояние или как у других, только в момент определённых транзитов?
Если человек будет постоянно удачлив, то, вероятно, этот факт не будет для него чем-то очень ценным.
Нашла мало информации о Хироне. Он у меня в секстиле к Солнцу и Венере.

Sea, скажите, пожалуйста, есть люди всегда очень оптимистично настроены, никогда не унывают, способны управлять, без особых проблем, своим состоянием, настраиваться. Как это может выглядеть в карте, какие-то аспекты светил к Юпитеру и Урану?

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ворота Золушки, и кто их открывает

Сообщение _Натик » 29 мар 2013, 19:24

Sea писал(а):
Натик писал(а):У меня день рождения 5 марта)))))))))))))))) Не сказала бы что я сильно фартовая

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Вы родились 5 марта 2013 года?
Ясно что не 2013)))) Ну мало ли я подумала может каждый год 5 марта открываются ворота золушки)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
Таня Ян
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:55
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Ворота Золушки, и кто их открывает

Сообщение Таня Ян » 01 апр 2013, 10:07

«Ворота Золушки» открываются при аспекте транзитного Хирона к натальной Венере, Нептуну и Юпитеру. Это время можно назвать расцветом Романтики в вашей жизни. При обратной компиляции (транзитная Венера, Юпитер и Нептун к натальному Хирону) можно говорить о самых счастливых моментах жизни, когда вы находитесь «на высоте», можете изменять свою жизнь, совершать ошибки, пробовать. Это время вселенской Любви и Удачи (не только в личной жизни, но и в карьере).
Так как в вычислениях «Ворот Золушки» одновременно задействованы быстро идущая планета Венера и медленные Юпитер и Нептун, то существуют глобальные (от месяца до года) и кратковременные (по планете Венера — приблизительно два-три раза в год по 5-6 дней каждый) периоды «ВОРОТ ЗОЛУШКИ» и периоды «Наивысшей активности и Удачи».
Аспекты Золушки - 0, 120 и 150 - Хирон с Венерой, Юпитер с Нептуном
Если в вашей НК есть эти аспекты, то удача всегда при вас, приложите некоторые усилия в направлении к Золушкиным аспектам, в какой сфере эта возможность имеется, показывают дома в которых Золушкины планеты :) , при транзитных ситуациях - сфера дома, куда попадает транзитная планета, там и будет Щастье

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif

Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Ворота Золушки, и кто их открывает

Сообщение Sea » 02 апр 2013, 20:22

дракоша писал(а): Sea, скажите, пожалуйста, есть люди всегда очень оптимистично настроены, никогда не унывают, способны управлять, без особых проблем, своим состоянием, настраиваться. Как это может выглядеть в карте, какие-то аспекты светил к Юпитеру и Урану?
дракоша,

Не обязательно, хотя конечно аспект светила к Юпитеру очень способствует базовой уверенности что "всё будет хорошо", им легче научиться это делать. В целом это всё как правило результат воспитания/самовоспитания, такую позицию можно вырастить на любом натале, мало кто с этим уже сразу рождается.

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»