Ретро Венера

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Л&C

Ретро Венера

Сообщение Л&C » 22 июл 2015, 22:25

Инна писал(а):
@мели писал(а):Уж очень заметно начинают обостряться проблемы по ретро Венере: "Наверное, он меня не любит... А не вынести-ка мне ему по этому поводу мозг..."
Надеюсь только на то, что знание о том, чем всё это вызвано, мне поможет)))
Я ужо тоже начала активно мозх выносить любимому, сомнения одолевают потоками )))
:) аналогично!
прямо психоз на ровном месте - сама себе удивляюсь (вроде не истеричка, но как-то "плющит" не по- деЦки).

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif




п.с. чую, что за 40 дней я, конечно, дров-то по-наломаю, прости Господи.

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Ретро Венера

Сообщение _@мели » 22 июл 2015, 22:46

Лунная соната писал(а):прямо психоз на ровном месте - сама себе удивляюсь (вроде не истеричка, но как-то "плющит" не по- деЦки).

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif




п.с. чую, что за 40 дней я, конечно, дров-то по-наломаю, прости Господи.

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

Держитесь) Предлагаю, как только начинает плющить, плющиться здесь)
А мы будем успокаивать

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Ретро Венера

Сообщение NatalieS » 22 июл 2015, 23:02

валя писал(а):Вот интересно, что свадьба Пескова и Навки назначена на 1 августа? А как же ретро Венера?
Или им "по барабану" эти планетарные значения?

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Учитывая, кем трудится Песков и его рабочий график - выцарапали первую свободную дату.

Но, ради интереса, конечно, любопытно взглянуть на судьбы свадеб, которые случились в период Ретро-Венеры.

Ещё ...дцать лет назад в нашем главном Дворце Бракосочетания (что на Дворцовой Набережной) была такая коммерческая услуга - астрологи составляли гороскоп совместимости. Потом, один из этих астрологов (преподающий в астрошколе (сам он учился у Глобы, когда его школа ещё в подвальных помещениях на психфаке ютилась), так вот, этот астролог на занятиях рассказывал, что за весь период работы во Дворце Бракосочетаний через его руки (а у него были тысячи гороскопов) - прошло всего несколько идеально созданных друг для друга пар, а бОльшая часть пришедших - там хорошая совместимость даже близко в супружеской постели не лежала...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Ретро Венера

Сообщение NatalieS » 22 июл 2015, 23:05

@мели писал(а):
элена писал(а):Говорят, если в личном гороскопе человека ретро-Венера, то для него эти ее ретро-периоды как раз благоприятны..но вряд ли они заморачивались астро-прогнозами).
К сожалению, наоборот) Это я как владелец Ретро Венеры в натальной карте говорю)))
В этот период у меня очень уж активизировались проблемы по ретро Венере... Так плющило, что чуть отношения не разрушила... В последний такой период я уже знала и о ретроВенере, и о том, какие проблемы она создаёт у личности, и даже кое-что уже проработала. Поэтому перенесла его чуть легче. Плюс знание о том, что происходящее во мне вызвано периодом ретроградности, тоже помогало)
Посмотрим, как этот пройдёт)
У меня не Ретро-Венера в натальной, но.... начало резко "плющить" в личных вопросах ещё с конца той недели. Причём, всё как-то неожиданно и непонятно... То ли начать психовать, то ли повременить, просто переждать и всё будет хорошо...

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Ретро Венера

Сообщение _@мели » 22 июл 2015, 23:16

NatalieS писал(а): То ли начать психовать, то ли повременить, просто переждать и всё будет хорошо...

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

Лучше переждать

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif


Нам всё равно легче - мы знаем, чем это вызвано))

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Ретро Венера

Сообщение _валя » 23 июл 2015, 22:47

Кстати, да...,хорошо , что заранее посмотрела , что будет ретро Венера, накупила хороших вещей, а то , вдруг)), разонравится и что потом, куда бежать? сдавать ,менять и т.д.

А так потерпеть до осени спокойно можно :)

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif


Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ретро Венера

Сообщение _Инна » 23 июл 2015, 23:25

А меня, наоборот, сейчас распёрло ))) Когда Венера в Стационаре была)) Денег нет, а всё равно заказала "на авось-появятся"

Сначала, подставка для Ноутбука охлаждающая :) Так вот, подставку мне уже через С-Петербург везут посылкой

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Зачем-то, я вроде в Москве обитаю )))

И платье я тяну , 100% вискоза - не могла пройти мимо )))

не знаю, чем всё это кончится )))
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ретро Венера

Сообщение Элен » 24 июл 2015, 11:50

Солнце - Венера - Луна

14 – 15 августа 2015 года, будет новолуние (14 августа) в знаке Льва при участии ретро-Венеры! Соединение Луны Венеры и Солнца в 22 – 23 градусах знака Льва! Это удачный аспект для всех, кто родился в районе 14 – 18 августа, 10 – 14 февраля, 10 – 14 апреля, 13 – 17 декабря.

СОЛНЦЕ и ЛУНА
Когда в небе сходятся эти два главных небесных антипода, у нас есть все шансы прийти к компромиссу, найти своих потенциальных любовников, восстановить утраченную гармонию и создать семейный очаг. С февраля 2012 и до начала 2013 года, произойдёт 12 соединений этой пары – то есть 12 новолуний, список которых приводится ниже. Если ваша дата рождения совпала с датой соединения Луны и Солнца, тогда вы можете рассчитывать на благосклонность небес и важные личные начинания в этом году!

СОЛНЦЕ и ВЕНЕРА
Для всех влюблённых это прекрасное время откровений, вдохновенья, творчества, любви и секса. Люди становятся мягче и добрее, дарят друг другу подарки, покупают новые красивые вещи, облагораживают своё жилище, мирятся, идут на компромиссы, становятся более красивыми, сексуальными, гармоничными внутренне и внешне. В это время многие люди могут изливать свою душу, признаваясь возлюбленным в своих чувствах. Самая бурная работа будет кипеть в салонах красоты и дизайнерских агентствах – это время хорошо использовать для наведения красоты и миротворчества. Если ваши даты вашего рождения (или дата вашего знакомства) совпадают с датами взаимодействия Солнца и Венеры в 2013 году, можете рассчитывать на щедрые подарки небес и самых красивых любовников.

ЛУНА и ВЕНЕРА
Это очень нежный и чувственный аспект, который дарит нам часы любви, гармонии, перемирия, привязанности, нежности и красивого выражения своих чувств. Как правило, это благоприятные периоды для секса и зачатья детей.
Так как эти женские планеты являются пассивными по своей природе, то они способны притягивать к себе мужское внимание и рассчитывать на удачу после ожидания. Проявлять инициативу в периоды включения этой пары рекомендуется в вопросах вашего имиджа, собственной красоты, дизайна и украшения своего дома а также красоте в моменты люби и секса. В эти дни рекомендуется побаловать себя и своих близких тортиком и различными особыми сладостями.
Комбинация Луна-Венера очень благоприятна для женщин! Это очень чувственный и романтический аспект, может притянуть к вам внимание, роскошь, удовольствия, подарки и ухаживания и любовных признаний. Кроме того, Луна и Венера способствуют однополым сексуальным связям между женщинами. Аспект также благоприятен для творчества и краткого любовного вдохновения. Ловите момент удачи в делах Амура!

1 сентября 2015 года, соединение ретро-Венеры и Марса в 15 градусе знака Льва, знаке Льва рядом с удачной звездой ДУБХЕ Альфа Большой медведицы – звезда успешных военных)! Это удачный аспект для всех, кто родился в районе 6 – 8 августа, 2 – 4 февраля, 3 – 5 апреля, 5 – 7 декабря.

МАРС и ВЕНЕРА
Именно эта пара, отвечает за сексуальные контакты, и бурные страсти, которые кипят вокруг влюблённых. Не всегда эта пара приводит нас в ЗАГС, но именно она дарит нам настоящие удовольствия, хороших сексуальных партнёров, с которыми нам сложно потом расстаться. И главное! Взаимодействие этой пары даёт прекрасные шансы для зачатья детей. Если ваши даты рождения (или дата вашего знакомства) совпали с датами взаимодействия Марса и Венеры в 2012 году, тогда вас ждёт прекрасное время сказочных удовольствий и любовных утех! Самые сильные и значимые даты выделены красным цветом!

10-11 сентября 2015 года, соединение ретро-Венеры Луны и Марса в 15 – 22 гр. Льва
Это удачный аспект для всех, кто родился в районе 7 - 15 августа, 3 – 12 февраля, 4 – 13 апреля, 6 – 14 декабря.

ЛУНА - МАРС
Это очень бурный импульсивный аспект, когда мы становимся захватчиками в любви, а женщины начинают играть роль амазонок. Аспект хорош для бурных краткосрочных сексуальных приключений, но может иметь негативные последствия. Агрессия, ревность, критические дни и агрессивное настроение могут испортить периоды любовных утех. Здесь многое может зависеть от женщины и ее настроения, так как главная инициатива будет отдана именно вам милые дамы. Мужчины в такие периоды сильнее обычного подвержены импульсам и неконтролируемым актам в сфере половых отношений.
ВЕНЕРА - МАРС
Именно эта пара, отвечает за сексуальные контакты, и бурные страсти, которые кипят вокруг влюблённых. Не всегда эта пара приводит нас в ЗАГС, но именно она дарит нам настоящие удовольствия, хороших сексуальных партнёров, с которыми нам сложно потом расстаться. И главное! Взаимодействие этой пары даёт прекрасные шансы для зачатья детей. Если ваши даты рождения (или дата вашего знакомства) совпали с датами взаимодействия Марса и Венеры в 2012 году, тогда вас ждёт прекрасное время сказочных удовольствий и любовных утех! Самые сильные и значимые даты выделены красным цветом!

Соединение Венеры с Регулом будет проходить с 19 июля по 9 октября 2015 года, на границе знаков Льва и Девы! (Регул - Альфа созвездия Льва – счастливая мега-звезда выражена в гороскопах удачных военных, и разных влиятельных людей)
Этот удачный аспект, повлияет на всех кто, имеет важные планеты на стыке знаков Льва и Девы, Водолея и Рыбы, Овна и Тельца, Стрельца и Козерога! Солнце в этих градусах имеют все рожденные 23-24 августа, 19-20 февраля, 19-20 апреля, 21-22 декабря.

Первое соединение Венеры и Регула, в 1-ом градусе знака Девы будет 19 июля 2015 года, после чего Венера зависнет в 1-ом градусе Девы, и будет делать разворот в ретрофазу до конца июля.
Второе соединение ретро-Венеры и Регула, (в ретро-фазе) будет 31 июля 2015 года
Третье соединение Венеры, Луны и Регула, будет 8 – 9 октября 2015 года, на стыке знаков Льва и Девы!

Участие такой мощной и счастливой звезды как РЕГУЛ, подарит некоторым из вас большие шансы в любви со знаменитыми и влиятельными людьми!
В первую очередь - это касается рожденных в районе 23-24 августа и 19-20 февраля!

ЛУНА и ВЕНЕРА
Это очень нежный и чувственный аспект, который дарит нам часы любви, гармонии, перемирия, привязанности, нежности и красивого выражения своих чувств. Как правило, это благоприятные периоды для секса и зачатья детей.
Так как эти женские планеты являются пассивными по своей природе, то они способны притягивать к себе мужское внимание и рассчитывать на удачу после ожидания. Проявлять инициативу в периоды включения этой пары рекомендуется в вопросах вашего имиджа, собственной красоты, дизайна и украшения своего дома а также красоте в моменты люби и секса. В эти дни рекомендуется побаловать себя и своих близких тортиком и различными особыми сладостями.
Комбинация Луна-Венера очень благоприятна для женщин! Это очень чувственный и романтический аспект, может притянуть к вам внимание, роскошь, удовольствия, подарки и ухаживания и любовных признаний. Кроме того, Луна и Венера способствуют однополым сексуальным связям между женщинами. Аспект также благоприятен для творчества и краткого любовного вдохновения. Ловите момент удачи в делах Амура!

Таким образом, в ближайшие летние месяцы, самыми фартовыми знаками Зодиака в сфере любовных отношений, станут все, кто родился в даты перечисленные выше. Особо надо выделить знаки Льва и Водолея – это главные лидеры, претендующие на щедрые дары небес и большую удачу в любви и браке!
(c)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ретро Венера

Сообщение _Инна » 24 июл 2015, 12:05

Элена писал(а):МАРС и ВЕНЕРА
6 – 14 декабря.
ВЕНЕРА - МАРС
21-22 декабря.
я не попадаю, на недельку с хвостиком позже родилась... :oops:

У меня Марс за Дом семьи отвечает в Натальной карте.
А Венера в Скорпионе.

Бурно, бурно всё...
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ретро Венера

Сообщение _Инна » 28 июл 2015, 13:43

25 июля Венера начинает ретроградное движение

Венера сейчас находится в знаке Льва. 25 июля она начинает ретроградное движение. Планета любви не так уж часто бывает ретроградной: последний раз она двигалась попятно полтора года назад. В этот раз ретроградное движение будет довольно долгим: оно продлится до 6 сентября нынешнего года. Венера начнет двигаться попятно в знаке Льва, затем 13 августа вернется в знак Рака.
В период ретроградного движения Венеры есть вероятность возобновить отношения с бывшими возлюбленными, с которыми вы по какой-то причине разлучились и потеряли контакт. Он также благоприятен для возобновления занятий искусством и творчеством (но не для начала обучения в совершенно незнакомой сфере), пересмотра гардероба и внешнего вида. Однако начинать новые романтические отношения и вступать в брак на ретроградной Венере не рекомендуется; также при возможности следует повременить с началом проектов, связанных с дизайном, украшениями, косметикой и внутренней отделкой помещений, а также с покупкой дорогих ювелирных украшений и сложными операциями в области косметологии и пластической хирургии.
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»