Лилит и её влияние

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Товарищ Кибиров » 19 апр 2011, 23:03

exid писал(а):да, хотелось бы научной астрологии без всякой шизотерической подоплеки, на которой так любят паразитироват разного рода "пустышки".
Вектор-драматизатор

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Вы о ком говорите? Что такое шизотерика и кто там пустышки, какая может быть научная астрология, астрология - оккультная наука, весьма далёкая пока от астрономии, физики, статистики и т.п., а Глоба (и наверное Подводный, кто ещё?) вам не нравится из-за вектора Скорпион - хозяин Змеи (Подводный тоже Змея), короче, всё это субъективно. Я, кстати, с глобой согласен, я тоже пришёл к примерно такому же выводу о карме рода.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Лилит и её влияние

Сообщение exid » 20 апр 2011, 09:57

Немец писал(а):
exid писал(а):да, хотелось бы научной астрологии без всякой шизотерической подоплеки, на которой так любят паразитироват разного рода "пустышки".
Вектор-драматизатор

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Вы о ком говорите? Что такое шизотерика и кто там пустышки, какая может быть научная астрология, астрология - оккультная наука, весьма далёкая пока от астрономии, физики, статистики и т.п., а Глоба (и наверное Подводный, кто ещё?) вам не нравится из-за вектора Скорпион - хозяин Змеи (Подводный тоже Змея), короче, всё это субъективно. Я, кстати, с глобой согласен, я тоже пришёл к примерно такому же выводу о карме рода.
Не люблю подобные слова - "оккультная" ... отсюда как раз и шизотерика уровня начала-середины-конца прошлого века, когда в 90е хлынула поносная масса желтой прессы

Научная астрология для меня - по возможности точное и подробное описание процессов и закономерностей. полезный инструмент.
Например, програмка ZЕТ8 ..... вполне себе "научная" (по моим понятиям) вещь.
выбираю: интерп.тексты:
планеты: Радьяр, Шульман, Сакоян, Куталев,
аспекты планет: Подводный, Сакоян, новая энциклопедия
дома в знаках: Индубала, Сакоян
Неподвижные звезды: Хофман
сабианские символы градусов: Вронский, Израитель
интерп.прогнознх карт:мед.показания, транзит луны, Сакоян
транзиты: Филиппова, Веташ, Het Monster, Индубала, Назарова, Сакоян
синастрия: Сакоян-Эккер, Сакоян-Подводный .... Шульман-Сакоян, Шульман
луна в знаках: мед.показания в разл. знаках .... интерпр. по Альберту Великому ..... значения 27 накшатр по инд.трад, знач. согласно разл. трад. ..... описания домов луны по древнехалд. трад.
вивьен робсон "элективная астр", таттвы. Митяева
планеты, знаки, дома - общее описание
нат карта по домам, прогноз на период, синастрия - ВВЕДЕНИЕ
Дорифорий и Возничий
Удо Рудольф - мидпойнты
Ретроградные планеты по Шульману
Лариса Назарова - кармич. астр.
планеты без аспектов: Величко, Щитов ..... астрокартография
Универсальнальная интерпретация: Трунев (марс и сатурн), болезни костей и позвоночника, планеты дорифорий и возничий (12 лекций) , тау-квадраты, тип вашего брака, элементы

и все - счастье есть : )))
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Товарищ Кибиров » 21 апр 2011, 17:21

exid писал(а):Не люблю подобные слова - "оккультная" ... отсюда как раз и шизотерика уровня начала-середины-конца прошлого века, когда в 90е хлынула поносная масса желтой прессы

Научная астрология для меня - по возможности точное и подробное описание процессов и закономерностей. полезный инструмент.
Например, програмка ZЕТ8 ..... вполне себе "научная" (по моим понятиям) вещь.
От вашей нелюбви атрология не перестанет быть оккультной наукой. Всё-таки хотелось бы подробнее, что такое "шизотерика". Научной астрологии нет, так как она использует не научные методы, влияние планет пока не может быть подтверждено наукой, например, астрономей, физикой или статистически, так как физика, астрономия не имеют пока способов для этого, а астрологическая статистика субъективна и не может быть ни доказана, ни опровергнута наукой. А программа - всего лишь программа, есть и гадательные программы, можно сделать любую программу, например магическую или религиозную, от этого магия или религия не станут научными.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Лилит и её влияние

Сообщение exid » 21 апр 2011, 18:45

штзотерика - это неправильная "оккультика"

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


приводящая к скоплению ненужной даты
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Товарищ Кибиров » 21 апр 2011, 18:59

Всё равно не понял )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Ольга » 15 май 2011, 21:35

Я не соглашусь,что Лилит не имеет на судьбу совершенно никакого влияния,у меня например,Лилит в Водолее,это значит,всегда будут проблемы с друзьями, человеку не везет в дружбе на друзей ему надеяться нельзя,но не только это,у меня все именно так, много раз получала предательство и неискренность моих якобы друзей,и я уже начала подумывать,что искренней дружбы вообще не существует,и как Лилит в Водолее для меня важна независимость,индивидуализм и оригинальность :)
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Лилит и её влияние

Сообщение _Kinstewar » 02 июн 2011, 15:03

а кто знает, если у человека лилит и солнце в одном знаке, то действие лилит должно сильно снижаться да?

вот например у меня козерога лилит в козероге.
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Арго » 02 июн 2011, 17:10

Kinstewar писал(а):а кто знает, если у человека лилит и солнце в одном знаке, то действие лилит должно сильно снижаться да?

вот например у меня козерога лилит в козероге.
Это только Sea ответить может..

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Арго » 02 июн 2011, 17:12

Sea писал(а):
Арго писал(а):Sea а вы не могли бы так же кратко и энергоёмко..про Лилит во всех знаках зодиака рассказать?
Можно, попозже может сегодня.
кстати обещали..

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Товарищ Кибиров » 02 июн 2011, 20:57

Kinstewar писал(а):а кто знает, если у человека лилит и солнце в одном знаке, то действие лилит должно сильно снижаться да?
Я думаю, что скорее наоборот, должно повышаться. Ведь даже от соединения Лилит с Солнцем оно не понижается, а повышается. Черная Луна в соединении с Солнцем. Это сильный катализатор в гороскопе. Судьба такого человека весьма фатальна. Возрастает кризисность. *http://www.astromeridian.ru/art_resear_004.php
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»