Лилит и её влияние

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Лилит и её влияние

Сообщение _WhiteFlower » 08 авг 2013, 07:06

дракоша писал(а):Обнаружила, что у меня с сестрой родной, есть точнейшие соединения её Лилит во Льве с моим Сатурном и её Селены во Льве с моим Марсом. То есть у неё и Селена и Лилит во Льве. Это редкость, наверное...
где-то читала, что такое положение может давать баланс темного и светлого в человеке, или человек может вообще плохо чувствовать грань между этими понятими(если Л и С в соединении).

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Лилит и её влияние

Сообщение _WhiteFlower » 08 авг 2013, 07:12

Liola писал(а):...Лилит сейчас оказывается, в Рак переползла и будет пребывать там ещё год( что ли).
И включится у тех, у кого в натале она и так в этом знаке?
Уважаемые Астрологи! Уважьте, разъясните...

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

да, просим. расскажите, пожалуйста, как может проявляться её действие. например, у меня она в натале в первом доме в Раке. то есть будут акцентироваться мои личные внутренние проблемы и комплексы? целый год?

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Розочка » 08 авг 2013, 16:07

Ситуация с Лилит осложняется оппозицией Лилит - плутон. Трудно не только потому что она сейчас в раке, а потому что к всеобщей картинке еще и подключен плутон в козероге.
И не забывайте что сейчас еще и Юпитер около Лилит стоит и плутон их бомбит.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Аделаида » 08 авг 2013, 16:12

Не...мы так не договаривались, Розочка

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif


Чтоб обозначить те акценты, а НЕ раскрыть их?
Нет...я так не играю. Возьму, уйду и...поминай, как звали.
Но: вначале всё же подожду от Вас я объяснений.

Рисунок/images/smil-ti/flirt.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Розочка » 08 авг 2013, 16:28

А я честно говоря не в курсе как астрологи трактуют оппозицию Лилит-Плутон и Юпитер-плутон. Но явно плохая смесь, это точно.
Плутон сильнее планета, возможно забивает как Лилит так и Юпитер. Надо смотреть натал, где стоит Лилит, Юпитер, плутон. Чем управляют. В каких домах транзит.

Юпитер планета счастья, возможностей. Плутон, власти, необратимой трансформации, чистки. Лилит - искажения. Можно сделать вывод.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Аделаида » 08 авг 2013, 16:36

не...Розочка, с мистичкой в тёмный лес? Я не пойду...
Поэтому я стану ждать Спецов.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


планеты она знает...аспекты...оппозиции...квадраты и соединения...нет уж, увольте. мне до тех конфигураций, как до Луны. Её я знаю...как и Солнце. И хватит мне.

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Розочка » 08 авг 2013, 16:57

Даже если на вскидку, грубо и без натала.
Ситуация не простая и рак это всегда родные корни, семья.
Поэтому у большинства начинается пересмотр (плутон) своего восприятия кровных впечатлений (рак). Могут идти воспоминания чего то тяжелого связанного с родственниками и тд, и воспоминания или восприятия могут быть искажены (Лилит). Позитива в эмоциях тоже будет мало, Юпитер-Плутон.
Если даже в течении всех соплей (рак) придет какой то позитив (Юпитер), то скорей всего он будет искажен (Лилит)

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Nikoll » 11 авг 2013, 12:24

Проработанная оппозиция Юпитер-Плутон очень хорошо описана в "Унесенных ветром": когда Мелани кормила возвращавшихся с войны солдат, и на заявления Скарлетт о том, что нам самим есть нечего, она ответила: "Я покормлю этих солдат, и может быть какая-то добрая женщина покормит моего Эшли..." (НИЧТО и НИКОГО не считаю СВОИМ, но ко ВСЕМУ и ВСЕМ, что меня окружает отношусь, как к СВОЕМУ, ИМХО, - эта оппозиция (расходящаяся) у меня есть в натале)

А искажения Лилит можно увидеть только без личной заинтересованности( Это хорошо экранизировано в фильме "Основной инстинкт", когда ВСЕ доказательства указывали на определенную барышню (и она была убита), а убийца очень нравилась, поэтому очевидное увидеть не удалось

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

- фильм закончился.

У меня Рак - Козерог - это - 9 - 3 дома. Младшая дочка сейчас гостит у папы, а у меня гостят дети моих друзей

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И я точно знаю, что чем комфортнее будет этим деткам у меня, тем комфортнее будет моей дочери в доме моего бывшего мужа и его новой жены.
А у старшей дочери в Раке и Солнце, и Луна... А там гуляет Лилит... Позвонила, высказала кучу претензий из "воспоминаний" детства... Только эти рассказы совсем не обо мне... Она большую часть детства провела с бабушкой, с их обоюдного согласия и благословения папы,... а также моего молчаливого участия

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Розочка » 11 авг 2013, 19:45

Мне тоже предлагали мальчика лошадь, в самый не подходящий момент. Я отказалась.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Jerry » 17 авг 2013, 20:35

После Ректификации у меня оказывается Лилит в тельце в 1м доме и на Асц, теперь не знаю что и думать...

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»