2080г - кульминационная точка перехода в эру Водолея?

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

2080г - кульминационная точка перехода в эру Водолея?

Сообщение Евгений Наклеушев » 29 ноя 2011, 19:34

ВИНДЕАМАТРИКСУ. Ваш ответ интересен, но мне непонятен. Можно обстоятельней?

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

2080г - кульминационная точка перехода в эру Водолея?

Сообщение Виндемеатрикс » 18 мар 2012, 02:53

Вот интересно *http://sagadeeva.ru/2011/11/matias-de-s ... mnit-vsyo/

Особенно вот это

Следующие 50 лет будут годами переходного процесса. Те, кто говорит, что в 2012—2014 годах начнётся эпоха любви и мира, ошибаются, это не так. А тот, кто говорит, что будет конец, полное уничтожение и хаос – также ошибается. Просто будут происходить перемены, каждый человек увидит то, что хотел увидеть.

Позднее всё начнет самоорганизовываться, и Кристальные, Золотые и Платиновые дети начнут организовывать новую структуру с 2040—2050. Она закрепится в 2080—2090 – это годы, когда мы полностью войдём в Новую Эру, которая называется Эрой Водолея. Эра Водолея уже началась вибрационно, но еще не началась ни на геологическом, ни на астрологическом уровне. Мы не должны ожидать резких перемен в эпоху перехода с Эры Рыб до Эры Водолея.


Это перекликаетс с тем что я говорил про 2080год да и про 2045й. А также с тем что несколько уровней входа в Эру водолея может быть(в моем проекте)
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

2080г - кульминационная точка перехода в эру Водолея?

Сообщение Товарищ Кибиров » 18 мар 2012, 04:17

Виндемеатрикс писал(а):Это перекликаетс с тем что я говорил про 2080год да и про 2045й. А также с тем что несколько уровней входа в Эру водолея может быть(в моем проекте)
Конечно может. А астролог Зараев сказал, что переходный период начался в 1930 году и эпоха Водолея началась в 2002. Переходный период по его мнению должен быть 72 года, один градус прецессии. Если 1930-2002 - это последние годы эпохи Рыб, то 2003-2075 могут быть первыми, переходными годами эпохи Водолея. (Зараев ещё говорил что для России важны годы 2013-2025).
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

2080г - кульминационная точка перехода в эру Водолея?

Сообщение Виндемеатрикс » 18 мар 2012, 07:47

Я знаю что может! Я это писал еще в одной из тем моего проекта! Насчет 1градуса -72года тоже думал об этом. Только на мой взгляд последний или даже предпоследний градус Эры Рыб(а точнее 1й или 2й ведь прецессия идет наоборот) начинаются в 2008 году а заканчивается в 2080!
А переходный период это не 1градус а несколько! Скорее всего думается к 2080году еще надо будет накидывать 72года и вступление в Эру Водолея можно будет считать состоявшимся лишь наверное в середине 22века
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

2080г - кульминационная точка перехода в эру Водолея?

Сообщение Виндемеатрикс » 08 мар 2013, 11:34

В 2018году произойдет лунное затмение в Водолее плюс Марс и Земля приблизятся друг к другу максимально, в 2020 году конъюкция Сатурн и Юпитер в 1м градусе Водолея!
14декабря 2020 года будет еще Солнечное затмение. Ну а через неделю после этого конъюкция Юпитера и Сатурна!

Компания Майкрософт тоже уверена что 2020год станет поворотным

Microsoft: В 2020 году наступит новая компьютерная эра
09 апреля, 2008

Ожидается, что в 2020 году человечество вступит в четвертую компьютерную эру, когда на одного пользователя будут приходиться множество компьютеров. Три другие компьютерных эры, по классификации Microsoft, называются эра майнфреймов, эра персональных компьютеров и эра мобильных устройств.

Через 12 лет компьютеры научатся угадывать потребности пользователей, сообщает Medical News Today со ссылкой на доклад Human-Computer Interaction in the year 2020, подготовленный исследовательской группой компании Microsoft. Ожидается, что в 2020 году человечество вступит в четвертую компьютерную эру, когда на одного пользователя будут приходиться множество компьютеров. Три другие компьютерных эры, по классификации Microsoft, называются эра майнфреймов, эра персональных компьютеров и эра мобильных устройств.
Доступная память позволит людям хранить гораздо больше моментов их ежедневной жизни. Дальнейшее развитие связи приведет к тому, что общаться друг с другом станет проще, а о стационарных телефонах можно будет забыть.

Прогресс в области робототехники приведет к тому, что машины научатся самостоятельно принимать решения. При этом компьютер будет влиять на основные человеческие ценности, а также на восприятие людьми окружающего пространства. Поэтому без непрерывного наблюдения за системой люди в будущем рискуют потерять контроль над окружающим миром

Авторы доклада также полагают, что новые технологии позволят производить экраны из множества материалов. Это приведет к тому, что привычные газеты и журналы перейдут на новый носитель - электронную бумагу. Их можно будет свернуть и убрать в карман. При необходимости достать оттуда, развернуть и прочитать интересующую статью. Электронный носитель от этих действий не пострадает.

Ранее основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс, выступая с докладом о будущем компьютерных технологий перед Технологическим советом Северной Вирджинии, назвал концепцию естественных пользовательских интерфейсов одним из основных направлений развития технологий.
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

2080г - кульминационная точка перехода в эру Водолея?

Сообщение Виндемеатрикс » 19 сен 2013, 02:51

Вхождение Сатурна и Юпитера в 1градус Водолея в дек. 2020 года это только начало -Сатурн будет в Водолее весь 2021 и 2022годы, а в марте 2023го 23го числа в Водолей войдет Плутон. Карту приложу позже.Также можно почитать *./viewtopic.php?f=51&t=7212&p=359955#p359955


ПС Прилагаю карту

Изображение
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

2080г - кульминационная точка перехода в эру Водолея?

Сообщение Товарищ Кибиров » 29 сен 2013, 07:35

А Глоба сказал, что система путина будет до 2020 года.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»