Луна по гороскопу

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Луна по гороскопу

Сообщение Nikoll » 04 мар 2014, 20:25

Ilmi писал(а):Поэтому к расходящимся аспектам "чувствую смутные сомнения" (с) - они, вроде, относятся к делам давно минувших дней, что было в прошлых жизнях.
В натальной астрологии расходящиеся аспекты означают ситуацию, когда действие факторов, описанных аспектом, будут естественным образом ослабевать с течением времени. Кармический опыт уже в прошлом, и если не прикладывать специальных усилий, эффекты действия аспекта будут ослабевать с возрастом (К.Дараган)(***http://www.astrology-online.ru/astrolog ... cija.shtml)

Т.е: если, ИМХО, это напряженный аспект, то его лучше не трогать - ослабеет с возрастом, а если в Вашем случае, например:
СЕКСТИЛЬ ЛУНА - МАРС. Человек амбициозен, энергичен, решителен, смел, страстен и непокол###м. Энергия и эмоциональная сила помогают доводить любое начатое дело до конца. Обладает тонким чутьем на прибыльные сделки. Этот человек всегда будет бороться за свой дом и свою семью. Жизненных успехов можно ожидать благодаря находчивости и предприимчивости, а также делах, связанных с ответственностью. Положительные результаты приходят благодаря быстрому действию, энергичности, здравому смыслу в методике и усердной работе, что вызывает у других (руководства) уверенность и доверие. (***http://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=364&t=3314)

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif


я бы его развивала

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Луна по гороскопу

Сообщение _Old_School » 04 мар 2014, 20:46

Nikoll писал(а):
Ilmi писал(а): Да, секстиль Марса и Луны

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

. Не точный, 57,5 градусов... Марс в 23 градусе Льва.
Имеем следующее:
Ваш Марс в оппозиции с моей Луной (орб.5 гр.), поэтому:
Ilmi писал(а):Ваши сообщения меня "задевают" постольку, поскольку ощущение, что вы где-то наверху живете (возможно, даже недалеко от президента

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

- шучу).
Ваша Луна в соединении с моим Марсом в Близнецах и в трине с моей Луной:
Ilmi писал(а):Прочитав, что и вы платили за детсад - успокоился ;-) - вам известна сложность жизни.
У меня Луна в Водолее: Водолейская Луна признает право любого человека на свой образ жизни. (***http://www.alonika.ru/astrocab/books/po ... y2?start=2)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Ваша Луна в соединении с моим Марсом в Близнецах:
Ilmi писал(а):Подводного читал и часто смотрю его трактовки, хотя они очень философичны. Это хорошо, но я в них больше вижу относящееся к высшим сферам, нежели к бытовой жизни.
Ну... применительно к быту, из Подводного, подпишусь под каждым словом):
проблемы мелкого домашнего ремонта у нее не возникнет, поскольку если вдруг муж и все 12 активных в настоящий момент поклонников будут одновременно вдруг отсутствовать , то дверной замок она легко врежет сама.
ПыСы: А обратила внимание на Вашу активность, благодарю Хирону, он у меня в секстиле с Марсом и в трине с Меркурием)
Николь, это что же, синастрия? ;-)
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Луна по гороскопу

Сообщение Nikoll » 04 мар 2014, 23:23

Old_School писал(а): это что же, синастрия? ;-)
Да. В интернете синастрия представлена, как анализ совместимости... А я ее рассматриваю, как влияние.
Синастрия по латыни значит — сочетание звёзд. Это целое направление в астрологии, которая изучает коллективные гороскопы, и воздействие на вас на каждого из вас ритмов вашего окружения. Основная предпосылка, базис этой синастрии, на чем она базируется?
На том, что каждый человек сам по себе имеет свою уникальную судьбу, она предписана в его гороскопе частично, по большей части гороскоп как раз и есть та программа, написанная на небесах, которая реализуется вами. Но каждый из нас живет не на необитаемом острове и поэтому на него, на реализацию его программы оказывают определенное влияние, в некоторых случаях очень незначительное, а в некоторых случаях очень значительное гороскопы других людей, особенно тех, с которыми мы очень тесно связаны.
(***http://lectarium.com/article/read/sinastria.html)

Т.е. каждый человек, который обращает на себя Ваше внимание (неважно чем: словом, делом, внешним видом и т.д.), включает какие-то точки Вашего и своего гороскопа. Натальные карты близких людей (мужей, жен, детей, родителей) имеют сильное влияние, и чаще всего требуют большой "принудительной" работы

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

(тест-драйв)
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»