Векторные отношения и гороскоп

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
_leeling
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:03
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: Левый

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение _leeling » 09 ноя 2009, 18:29

Подскажите, а что означает квадрат его Венеры к моему Плутону и секстиль моей Венеры с его Луной? Как это влияет на отношения (векторные)?
Who so loves believes the impossible

Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение Равиоля » 09 ноя 2009, 18:34

Марипуля писал(а):
Равиоля писал(а):Марипуля, мы с Астрой всё это время выясняли, где же у меня всё-таки кнопка

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

- АСЦ в Козероге или в Стрельце...
Оказалось в Стрельце с Нептуном на границе.
Да ...все верно в Стрельце))) а живете Вы там же где и родились!?
да, там же :)
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Аватара пользователя
_Астра
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 11:09
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение _Астра » 09 ноя 2009, 19:11

Гороскоп Равиоли.

Выяснилось, что Асц в Стрельце, таким образом, 7-й дом (брак, партнеры) в Близнецах. Это указание на то, что браков м.б. несколько.

Венера в Рыбах (в экзальтации) - умение любить безгранично, с самоотдачей, понимание партнера без слов, нежность, душевность, идеализм, таинственность... Но есть опасность стать жертвой, возможны разочарования, если много иллюзий (надо уметь говорить "нет").
Венера во 2-ом доме дает хороший вкус, любовь к комфорту и деньгам, имуществу, удачи в финансовых делах. Очень важна эмоциональная безопасность.

У Венеры есть как гармоничные, так и напряженные аспекты, что делает любовную жизнь разнообразной и сложной.
Трин Венеры и Урана- это популярность у противоположного пола, общительность, оригинальность в проявлении любви, свободолюбие, дружелюбие.
Оппозиция Венеры и Луны может давать чувство неудовлетворенности, гиперчувствительность, ревность, внутренний конфликт между ролью матери и любовницы.
Оппозиция Венеры и Сатурна может проявляться как замкнутость, внешняя суровость, ощущение одиночества, мысли, что недостоин любви, аскетизм, скупость на проявление чувств.
О квадрате Венеры и Нептуна я уже писала.

7-й дом в Близнецах, значит человек отдает предпочтение ловким, предприичивым партнерам, в браке важно интеллектуальное общение.

Луна, Марс, Юпитер, Сатурн в 8-ом доме- интерес к вопросам жизни и смерти, эзотерике, тяга к экстриму в жизни и сексе, риску, стрессам ( тут важно принимать законы жизни и не стремиться к саморазрушению).

Эти противоречивые характеристики заложены в гороскопе одного человека. А внутрений настрой толкает к поиску партнера, отношения с которым обеспечивают сложности в жизни и возможность испытать и накал страстей и холод и, возможно, депрессию.
Векторные отношения во многом это гарантируют.

Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение Равиоля » 09 ноя 2009, 20:57

Астра писал(а):Оппозиция Венеры и Луны может давать чувство неудовлетворенности, гиперчувствительность, ревность, внутренний конфликт между ролью матери и любовницы.
Астра, а мне в 6:30 ещё не показывает оппозицию Венера-Луна, она появляется в 6:45
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Аватара пользователя
_Астра
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 11:09
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение _Астра » 09 ноя 2009, 21:05

Равиоля, дело не в программе, для Луны и Солнца берем орбис больше обычного. У Вас получается 6 градусов, это допустимо.
Главное скажите, соответствуют ли характеристики аспектов? Они (аспекты) такие разные и еще действуют одновременно, что м.б. трудно различить нюансы...

И еще уточните, пожалуйста, о каком будущем Вы хотите узнать?
О любви и браке или жизни вообще?

Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение Равиоля » 09 ноя 2009, 21:22

Астра писал(а):Главное скажите, соответствуют ли характеристики аспектов? Они (аспекты) такие разные и еще действуют одновременно, что м.б. трудно различить нюансы...
Да различить трудно. Не могу же я сказать, что люблю стресс, когда мне от него плохо :)

Правда, бывает такой "позитивный" стресс, когда всё внимание активизируется, в таком состоянии можно, свершать такое необычное, не реальное почти. Такой стресс мне нравиться :) .
Если в описании к аспекту, имелось в виду, о таком виде риска и стрессе, то, да,
в целом, я думаю, можно, описание характеристик, применить ко мне.

Возможно, ещё некоторые аспекты влияют так, что я их и не замечаю, а другому человеку на моём месте, может показаться риск для жизни, а мне "в порядке вещей".

Как пример, хоть и однократный был такой случай:
Я общалась и работала над одним мальчиком из любопытства, мне было интересно, могу ли я влиять как-то на здоровье человека. Он болел эпилепсией, состоял на учёте. Через год активного общения, у него видоизменилась кардинально вид болезни, а потом постепенно стала уходить на нет.
Вот я общалась о таких вещах, в которые сложно поверить, но он мне очень доверял и верил, но для него, это было с одной стороны шоком, а мне нормальные темы, я живу этими вещами и мне норма. Плюс эта информация была не только, как теория, это можно было почувствовать, и он это чувствовал, и я сама.
И еще уточните, пожалуйста, о каком будущем Вы хотите узнать?
О любви и браке или жизни вообще?
На счёт будущего, о жизни вообще наверно.
"Нервн. истощение" меня выключило из "прошлой жизни" и реальной совсем. Я одно время надеялась, что вот-вот я восстановлюсь и увижу "свет в конце туннеля" и будет чем себя реализовать. Но 3 года восстановления меня морально убило, я уже ничего не жду и не на, что не надеюсь...
Светит ли мне что-то в плане реализации себя?
Вот такой можно вопрос? :)

Про орбис в 6 градусов поняла.
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Аватара пользователя
_Астра
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 11:09
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение _Астра » 10 ноя 2009, 01:00

Равиоля!

Конечно светит

Рисунок/images/smil-ti/q53.gif



У Вас за спиной очень тяжелый период, когда Ваша прогрессивная Луна находилась в 8-ом доме 4,5 года. Этот дом у Вас очень большой, поэтому так долго могли происходить различные драматические события, болезненные изменения, "смерь" чего-то в вашей жизни, риск, поднимались вопросы денег и власти, здоровья, м.б. увлечение эзотерикой и т.д. Характеристики 8-ого дома Вы, наверное, знаете.

Сейчас пр.Луна в 9-ом доме и Весах. Это совсем другая песня. Расширение кругозора и круга общения, путешествия, новая информация и новые знания, м.б. учеба, интерес к философии и религии, письменные работы...

Но надо сказать, что у всех Обезьянок 1980 г. рождения сейчас происходит возвращение Сатурна. Он сделал круг и вернулся в тот градус Зодиака, где был во время рождения этих людей. Детство кончилось навсегда. Теперь вся ответственность за последующую жизнь лежит только на Ваших плечах. Иллюзии рушатся, остается голая реальность. Это м.б. болезненный период. Но надеюсь, Обезьянкам, как реалистам, легче принять неизбежное.

Кроме этого, сейчас транзитный Нептун стоит на Вашем Меркурии и затуманивает обзор, обманывает, заставляет грезить наяву. Это будет до середины января 2010г.

Через год Ваша пр. Луна перейдет в 10-й дом и будет на самой вершине гороскопа. В это время возможны перемены в работе и социальном статусе.

Аватара пользователя
_Астра
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 11:09
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение _Астра » 10 ноя 2009, 01:21

Но это мы уже отвлеклись от темы.

Давайте возвращаться в этой теме к вопросам Векторных отношений

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Аватара пользователя
Равиоля
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение Равиоля » 10 ноя 2009, 01:28

Астра, сердечно благодарю за подаренную надежду

Рисунок/images/smil-ti/super_smilies100.gif

Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Векторные отношения и гороскоп

Сообщение Маргарита » 10 ноя 2009, 15:15

У меня 7 дом в Водолее.
Марс в Скорпионеь в квадрате к Луне(садо-мазо?)

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»