Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Модератор: Нафаня

Ответить
_Натали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:32
СГ: Не определился
П о л: Левый

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Натали » 21 мар 2009, 15:57

Уважаемые знатоки астрологии, подскажите пожалуйста еще только начинающему изучать астрологию человеку.

У меня Венера в падении в 12 доме, да еще и в Соединение с Марсом. Можете ли вы мне сказать, выйду ли я замуж, будут ли у меня отношения. Или это все, капец? Где ни читаю, только расплывчатая информация, а конкретики никакой. Но сама понимаю, что это плохой аспект Венеры. Плюс у меня еще и квадрат Венеры с Луной, и квадрат Венеры с Ураном:((( В 7 доме - планет нет....

Для справки и полноты картины:
Солнце в падении и Меркурий в Весах в 1 доме
Марс и Венера в падении в 12 доме
Асцендент в Деве в 12 доме
Луна в Тельце в 9 доме

Давно уже эту проблему не могу решить. Очень надеюсь на вашу помощь. Выразите ваши мнения! Спасибо.

Аватара пользователя
_Июльский Тигр
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Июльский Тигр » 21 мар 2009, 16:25

Ну, во-первых, чем так нехорошо соединение Марса и Венеры?.
Во-вторых, Марс в Деве - мужчина расчетливый, хозяйственный, денежный (с учетом Венеры), может быть скряга.
А сколько Вам летов-то?

_Натали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:32
СГ: Не определился
П о л: Левый

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Натали » 21 мар 2009, 16:46

Июльский Тигр писал(а):Ну, во-первых, чем так нехорошо соединение Марса и Венеры?.
Во-вторых, Марс в Деве - мужчина расчетливый, хозяйственный, денежный (с учетом Венеры), может быть скряга.
А сколько Вам летов-то?
:) Июльский Тигр, спасибо за ответ, только я - девушка. Или вы имеете в виду какой-то сигнификатор, символ Марса?
Родилась: 5 октября 85г

Самое соединение наверное не очень плохо, но Венера в 12 доме считается худшим вариантом, и дает трудности в выражении чувств плюс затворничество, тяга к тайнам (так как 12 дом)....

Вот я пытаюсь найти мнения других астрологов, чтобы разобраться полнее,отыскать нюансы и скрытые звенья собственного поведения, которое блокирует установление тесной душевной связи:) Вот.

Аватара пользователя
_Июльский Тигр
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Июльский Тигр » 21 мар 2009, 17:05

Не, ну это другое дело. 1985г. - это дело еще молодое. Сейчас погляжу, что к чему. Ну и сообщу.

_Натали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:32
СГ: Не определился
П о л: Левый

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Натали » 21 мар 2009, 17:29

Июльский Тигр писал(а):Не, ну это другое дело. 1985г. - это дело еще молодое. Сейчас погляжу, что к чему. Ну и сообщу.
Дело то молодое, а прогресса нет, так что... :)

Спасибо огромное! Буду с нетерпением ждать.

_Isolda
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:33
СГ: Не определился
П о л: Левый

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Isolda » 21 мар 2009, 19:52

А что нынче в 23 года уже старая дева что ли?
Зачем в таком молодом возрасте думать о замужестве, гулять да гулять надо!
Чем меньше зацикливаешься на чем-то, тем оно лучше получается.
Почитайте книги психолога Попова, тут на сайте где-то даже есть отрывки из его книг. Точно не помню.
Удачи и процветания!

_Натали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:32
СГ: Не определился
П о л: Левый

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Натали » 21 мар 2009, 20:16

Isolda писал(а):А что нынче в 23 года уже старая дева что ли?
Зачем в таком молодом возрасте думать о замужестве, гулять да гулять надо!
Чем меньше зацикливаешься на чем-то, тем оно лучше получается.
Почитайте книги психолога Попова, тут на сайте где-то даже есть отрывки из его книг. Точно не помню.
Спасибо за совет. Но меня интересует конкретно значение данного аспекта. Если вам есть что сказать по теме моего вопроса, а не моральная его оценка - буду рада услышать ваше мнение как астролога. Если нужен будет психолог, зайду в соответствующий форум (топик).

_Натали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:32
СГ: Не определился
П о л: Левый

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Натали » 21 мар 2009, 20:17

Isolda писал(а):А что нынче в 23 года уже старая дева что ли?
Зачем в таком молодом возрасте думать о замужестве, гулять да гулять надо!
Чем меньше зацикливаешься на чем-то, тем оно лучше получается.
Почитайте книги психолога Попова, тут на сайте где-то даже есть отрывки из его книг. Точно не помню.
Спасибо за совет. Но меня интересует конкретно значение данного аспекта. Если вам есть что сказать по теме моего вопроса, а не моральная его оценка - буду рада услышать ваше мнение как астролога. Если нужен будет психолог, зайду в соответствующий форум (топик).

Аватара пользователя
_Мурка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Мурка » 22 мар 2009, 11:23

Натали писал(а):Самое соединение наверное не очень плохо, но Венера в 12 доме считается худшим вариантом, и дает трудности в выражении чувств плюс затворничество, тяга к тайнам (так как 12 дом)....
"Люди с Венерой в 12-доме - люди артистичные и творческие, которые предпочитают частную, уединенную жизнь. Это расположение очень склонно к сочувствию и состраданию, поскольку Венера здесь необычайно счастлива и сильно жаждет каким-либо образом послужить другим людям... За ними часто замечают тайные любовные романы или личные контакты, и в основном они выделяются благодаря тому, что в художественном или эмоциональном плане тесно связаны со сферой подсознательного - и это может проявиться через глубоко одухотворенное искусство"(с)
Вообще-то Венера экзальтуриет в 12-доме, так что не переживайте

Рисунок/images/smil-ti/icon_idea.gif


А соединение Венера-Марс - это вообще "кошмар вашей мамочки"- очень большая сексуальная привлекательность, и в творчество также добавляет много драйва. Что-то типа "железного кулака в бархатной перчатке", так как мужская и женская энергии сливаются. Часто встречающийся символ на книжках не тему любви и секса, кстати - значки Венеры и Марса в соединении :)

Аватара пользователя
_Drakoshutka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Венера в падении в 12 доме - влияние на личную жизнь!

Сообщение _Drakoshutka » 22 мар 2009, 11:39

Натали , не переживай, у меня то же самое - Венера+Марс в 12 доме и всё в порядке с этим делом, хотя личная жизнь довольно странная если посмотреть со стороны. Правда недавно обнаружилось ещё соединение с точкой Фортуны, так что повезло ешё, можно сказать

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»