Шестеричные структуры гороскопа

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение Брунгильда » 02 фев 2009, 15:21

...и, получается, что, данная теория, являясь оккультной, т.е. Богоборнической по своей сути, даже таких, как вы,VVS , взлетных, крыльями вовсе не наделяет... грустно.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_VVS
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:00
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Москва

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение _VVS » 02 фев 2009, 15:25

Брунгильда писал(а):...и, получается, что, данная теория, являясь оккультной, т.е. Богоборнической по своей сути, даже таких, как вы,VVS , взлетных, крыльями вовсе не наделяет... грустно.
Ей Богу, не понимаю причин Вашей грусти, дорогая Брунгильда!
Разве познание ВОЛИ ТВОРЦА и СОЗДАТЕЛЯ грустно?! И почему Вы говорите о том, что этот процесс - бескрылый???!!! И еще почему это самое изучение Вы называете "Богоборчеством"?

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение Брунгильда » 02 фев 2009, 15:39

спасибо, буду пытаться осознать...
моих знаний недостаточно для полемики, простите,что ввязалась в эту тему, просто я нутром чувствую, что здесь - попытки словчить,что ли, приручить судьбу, увернуться от испытаний. Возможно, это по причине малограмотности. Так и в и-карте многие роли были открыты по аналогии с натальными картами, но и-карты совершенно не вызывают у меня внутреннего противления, так как в них замысел Творца нагляден и очевиден, более того, каждый день я наблюдаю, как они "работают" и это, действительно, окрыляет. :)
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение promise » 02 фев 2009, 15:52

Брунгильда писал(а):просто я нутром чувствую, что здесь - попытки словчить,что ли, приручить судьбу, увернуться от испытаний. Возможно, это по причине малограмотности.
Простите, влезаю в тему в которой не смыслю.. Но предполагаю что все попытки "предсказать будущее" не от воли Божьей. Я не считаю себя набожной, но свято верю что человек сам определяет свое будущее, оно не предопределено не записано во всех этих ДОМАХ, мало того Всё с чем человек приходит в этот мир (Знак года, зодиакальный) всего лишь малая толика, база с которой нужно работать, всего лишь набор качеств который каждый волен развивать либо понижать.. А предсказывать

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

? Не уверена, а если предсказание ужасно, следовать ему, покоряться..
Может я не совсем по теме о шестеричных, но это такой Лес - очень стройный лес... я о Воле божьей.
Ps: возможно это от того, что я в этом ничего не понимаю, а изучать сей предмет нет сил, лучше что-нибудь сделать - шаг навстречу будущему, шаг в условиях полнейшей неизвестности. Это ведь игра.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_VVS
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:00
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Москва

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение _VVS » 02 фев 2009, 16:07

2 Брунгильда
Да нет никакой полемики... По-моему, любой спор полезен только одним - позволяет узнать ведущие программы собеседника. И ничем другим.
С позиции СГ все, что мы тут написали - есть просто отражение двух разных ролей - Рыцаря и Короля! Ваше "унутреннее" нежелание уходить от испытаний - это Ваша рыцарская натура, вызвающая мое искреннее уважение

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Облачиться в сверкающие доспехи, поднять остро отточенный меч - и вперед, на врага без страха и сомнений. Да еще и Лев...
А то, что Вас привычнее анализ и-карт вместо натальных - так это только и исключительно дело привычки. Я ведь трад. астрологией занимаюсь уже много лет, и потому привык. Для меня натальные и производные карты так же наглядно "работают", как для Вас и-карты...

2 Olesa
О предсказаниях и речи тут не идет.
Конечно, человек во многом сам определяет свою жизнь, хотя и не полностью на 100%. В домах, с точки зрения той системы, которая рассматривается здесь, будущее записано только как некий набор в основном программ и метапрограмм, т.е.некоторых предпосылок, с которыми, как Вы совершенно справедливо отметили, надо работать как с базой, которая влияет на нашу жизнь. Именно как с набором некоторых предзаданных качеств, котоыре надо или развиивать, или менять.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение Ёлка » 02 фев 2009, 16:19

Olesa писал(а): но свято верю что человек сам определяет свое будущее, оно не предопределено не записано во всех этих ДОМАХ, мало того Всё с чем человек приходит в этот мир (Знак года, зодиакальный) всего лишь малая толика, база с которой нужно работать, всего лишь набор качеств который каждый волен развивать либо понижать.. .
Вот как самодеятельность в судьбе проявляется!На Бога надейся,а сам не плошай. ;-)

antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение antol » 02 фев 2009, 16:57

Мне любопытно, что же нас ожидает следующее за гексаграммой 6?

VVS, скажите, если не секрет, каковы цели публикации ваших материалов?
В вашем профиле участника форума графы "род занятий" и "интересы" пусты.

Для старта публикации вы выбрали векторные, по отношению к себе, год (Бык) и зодиакальный месяц (Водолей) и именной день (Тигр).
Почему? Случайность?

В ваших материалах я нахожу нечто, что может быть использовано для моего хобби, построения формализованного языка понятного компьютеру.
Сейчас я готовлю формализованные схемы-"пирамиды" для ваших гексаграмм, и планирую представить их здесь на вашей теме.

Аватара пользователя
_VVS
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:00
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Москва

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение _VVS » 02 фев 2009, 17:05

antol писал(а):Мне любопытно, что же нас ожидает следующее за гексаграммой 6?

VVS, скажите, если не секрет, каковы цели публикации ваших материалов?
В вашем профиле участника форума графы "род занятий" и "интересы" пусты.

Для старта публикации вы выбрали векторные, по отношению к себе, год (Бык) и зодиакальный месяц (Водолей) и именной день (Тигр).
Почему? Случайность?

В ваших материалах я нахожу нечто, что может быть использовано для моего хобби, построения формализованного языка понятного компьютеру.
Сейчас я готовлю формализованные схемы-"пирамиды" для ваших гексаграмм, и планирую представить их здесь на вашей теме.
1. За 6 структурой последуют, скорее всего, структуры с 7 по 12.
2. Цели? Ну, не знаю... Наверное, хочу просто поделиться информацией.
3. Информация есть в разделе Анкеты участников.
4. Видимо, нет.
5. Очень интересно будет посмотреть.

antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение antol » 02 фев 2009, 17:24

VVS писал(а):1. За 6 структурой последуют, скорее всего, структуры с 7 по 12.
Тогда, быть может, ускоримся в их публикации?

У меня, в черне, готовы схемы для 12 гексограмм, но мне не хотелось бы их представлять ранее ваших описаний.
Для сохранения чистоты восприятия материала.

VVS, кроме домов в астрологии задействованы Планеты.
Будете ли вы рассказывать также о влиянии планет?

Аватара пользователя
_VVS
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:00
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Москва

Шестеричные структуры гороскопа

Сообщение _VVS » 02 фев 2009, 17:53

Ускориться - можно попробовать. Правда, не все готовы, да и со временем по-разному бывает. Думаю, что реально выложить все гексаграммы в течение этой недели.
Описание влияния планет возможно, но понятнее оно будет после характеристики структур в зависимости от попадающих в них знаков Зодиака. А это 144 характеристики... Не знаю, будет ли это интересно народу. Да и времени на это надо много. Так что это все - так сказать, "по просьбам трудящихся" ;-)

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»