Ритмы Сатурна в русской истории

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение Figi » 05 июн 2009, 18:42

Шриман писал(а):
Mark Rusborn писал(а):Тысячи астрологов могут найти тысячи разных объяснений уже произошедшему событию. Но эта же тысяча астрологов дасть тысячу разных прогнозов о событии не произошедшем. Я люблю на практике показывать действенность тех или иных домов.

Марк
А что бы Вы могли сказать по этой теме. Только не растекаясь. . . .
Действительно, Mark Rusborn, на практике.

Удачи вам.
Каждому свое.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение VS » 30 ноя 2009, 07:12

А где Яков?

Возможна ли здесь трагедия вследствие техногенных причин на транспорте?

Аватара пользователя
_Марипуля
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:07
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Бог дал зайку-даст и лужайку!..))
Поблагодарили: 3 раза

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение _Марипуля » 23 дек 2009, 11:53

Iakov писал(а):
Шриман писал(а):Итак, кто смелее?
Жду прогнозов для действующего президента Д. Медведева на 20011 год. Что с ним будет и когда? Поточнее. А иначе зачем было вообще тему эту начинать?
Не факт, что прогнозы надо делать на действующего президента Д. Медведева.
М.б. на национального лидера В.Путина.
Т.к. Сатурн будет делать петлю вокруг соответствующей точки до середины 2012 г., то м.б. надо делать прогноз на президента избранного тогда. Это м.б. Медведев, Путин, Ходорковский, Рогозин, Чубайс, Тесак и т.д. Или кто-то нам неведомый.

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

дааа согласна....не факт....
президент Медведев, родился (1965) и пришёл к власти (2008) как раз во время аспектаСатурна-Урана...вот точные фазы противостояния Сатурна-Урана они формируются 5 раз в следующие даты:
04.11.2008 в 18.57 градусах знаков Девы-Рыбы
05.02.2009 в 20.39 градусах знаков Девы-Рыбы
15.09.2009 в 24.42 градусах знаков Девы-Рыбы
26.04.2010 в 28.46 градусах знаков Девы-Рыбы
26.07.2010 в 00.25 градусах знаков Весы-Овен
Это оочень важный и серьёзный аспект двух сильнейших планет он повторяется один раз в 45-46 лет. Планеты Сатурн и Уран влияют на целые поколения. Циклы их, имеют важнейшее значения для развития и созревания человека - как во внешней жизни, так и во внутреннем мире
Последний раз противостояние этих планет было с 1964 по 1967 года.
Поэтому все, кто родился в этот период(см. Медведев), сейчас переживают не самые лучшие времена в своей судьбе они могут быть втянуты в тяжелейшие противостояния и затяжные коллективные конфликты в судьбе.... как зашел так и выйти может....

Сатурн - ответственность, руководство, власть, закон, порядок, система, старость, мудрость, прошлое.

Уран- всё новое – реформы, обновление, новые технологии, внедрение, будущее. В худшем случае революции, хаос, неразбериху, взрывы и анархию......не дай бог

Когда Сатурн (символ старого) противостоит к Урану(символу будущего и нового) то входят в конфликт всё, что попадает под эти категории..........ну чтож посмотрим....
А вот про Путина он жешь Весы по солнцу, для него очень важным и переломными в судьбе окажется ближайший год (два) м окажется на распутье перед очень серьёзным выбором, в судьбе....

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

может конечно за уши притянуто ....нооо

вернусь к аспектам....Например, 4 ноября 2008 года, были выборы в США, совпавшие с точной оппозицией Сатурна и Урана, вот яркая демонстрация отчаянной борьбы двух противоположных образов - Маккейна (Сатурн) и Обамы (Уран). и в результате....новое, одержало сокрушительную победу над старым.....
что остается от сказки после того, как ее рассказали?...

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение Евгений Наклеушев » 23 дек 2009, 13:56

Марипуля писал(а):...новое, одержало сокрушительную победу над старым.
Общее мнение информированных американцев: победу одержали (как и всегда, за сверхредкими исключениями) "жирные коты", то есть циничные толстосумы, решившие, что дёргать за ниточки марионетку Обаму будет сподручней, чем марионетку МакКэйна.

Ещё, помнится, около 80 г. всегда неожиданный Бжезинский написал книгу, где с самым радужным оптимизмом доносил, что "демократия" превратилась в полную туфту, а Штатами и целым миром, будут теперь всё уверенней заправлять горстка экспертов (коих он почему-то считал самыми для того умными и достойными.)

А поскольку умным и достойным я никак не могу признать самого Бжеза, приходится опасаться, что мы вступили уже в 80-м в очередную палату всё более буйного сумасшедшего дома, и кто-кто, а Обама обратный путь из него не возглавит.

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение Шриман » 24 дек 2009, 01:14

Марипуля писал(а): точные фазы противостояния Сатурна-Урана они формируются 5 раз в следующие даты:
04.11.2008 в 18.57 градусах знаков Девы-Рыбы
05.02.2009 в 20.39 градусах знаков Девы-Рыбы
15.09.2009 в 24.42 градусах знаков Девы-Рыбы
26.04.2010 в 28.46 градусах знаков Девы-Рыбы
26.07.2010 в 00.25 градусах знаков Весы-Овен
Это оочень важный и серьёзный аспект двух сильнейших планет он повторяется один раз в 45-46 лет.
Пожалуйста прогноз на правителя России через 29 лет после смерти Брежнева
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
_Марипуля
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:07
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Бог дал зайку-даст и лужайку!..))
Поблагодарили: 3 раза

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение _Марипуля » 24 дек 2009, 08:56

Евгений Наклеушев писал(а):
Марипуля писал(а):...новое, одержало сокрушительную победу над старым.
Общее мнение информированных американцев: победу одержали (как и всегда, за сверхредкими исключениями) "жирные коты", то есть циничные толстосумы, решившие, что дёргать за ниточки марионетку Обаму будет сподручней, чем марионетку МакКэйна.

Ещё, помнится, около 80 г. всегда неожиданный Бжезинский написал книгу, где с самым радужным оптимизмом доносил, что "демократия" превратилась в полную туфту, а Штатами и целым миром, будут теперь всё уверенней заправлять горстка экспертов (коих он почему-то считал самыми для того умными и достойными.)

А поскольку умным и достойным я никак не могу признать самого Бжеза, приходится опасаться, что мы вступили уже в 80-м в очередную палату всё более буйного сумасшедшего дома, и кто-кто, а Обама обратный путь из него не возглавит.
не исключено....но пришло время подводить итоги длительному циклу, начатому Б.Франклином и Д. Вашингтоном...у Обамы в любом случае больше шансов....нужно идти вперед...есть хорошая русская пословица...крутится, но вспомнить не могу...
что остается от сказки после того, как ее рассказали?...

Аватара пользователя
_Марипуля
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:07
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Бог дал зайку-даст и лужайку!..))
Поблагодарили: 3 раза

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение _Марипуля » 24 дек 2009, 09:21

А уж когда Юпитер и Уран доберутся до точки весеннего равноденствия и сделают напряжённый аспект к Плутону из знака Овна...уже скорооо....то все....можно вспомнить в 1987 г президента США Рональда Рейгана что он там глаголил на 42 Асамблее ООН...
так что запасаемся поп-корном и ждемс....
чтот меня увело не в ту сторону...я ж об России матушке собралась подискутировать....
о отношениях России и США....к власти пришли молодые( в США почему то хочется Обаму сравнить с молодым Кенеди).... грубо февраль 2009 мы пережили...нуу в конце января и первой половине февраля 2009 года, в знаке Водолея собиралось большинство важных планет нашей системы....Солнце, Луна, Северный лунный узел, Меркурий, Венера, Марс и Нептун.... этот дисбаланс сил!!! в природе вызвал настоящую финансовую катастрофу в планетарном масштабе (сильно сказано) но уже факт!, со всеми вытекающими последствиями....
Последний раз очень похожее скопление планет в знаке Водолея наблюдалось в феврале 1962 года накануне знаменитого Карибского кризиса, когда между СССР и США могла начаться ядерная война (октябрь 1962).....что тогда послужило причиной конфликта!?..размещение СССР баллистических ракет на Кубе под носом у американцев..упппс...а сейчас что!? компас Лунных узлов сейчас перевернулся наоборот по сравнению с 1962 годом...что наблюдаем...уже наши "любимчики" у нас под носом разбивают лагеря

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

....вроде пришли к компромиссу....ну как и в 1962 году....но противостояние то осталось....

ну а Дмитрий Медведев...вообще для России....единственный на данный момент...вменяемый чтоли...прости господи...и оказался в нужное время в нужном месте...звезды....и вообще его и имя и фамилия для России очееень символичны.....

вот и не верь в ТА все можно обьяснить...ВСЕ!!!
что остается от сказки после того, как ее рассказали?...

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение Евгений Наклеушев » 24 дек 2009, 10:40

Обаму и Кеннеди более чем уместно сравнить, как два самые раздутые в истории США президенства. Кеннеди ДИВНО ПОВЕЗЛО быть расстрелянным в Далласе, когда за миг до лопания его пузыря продырявили его самого, тем более драматично утвердив пузырь его легенды. На месте Обамы и я бы молился, чтоб меня продырявили, но, кажется, Штатам и пузырю Обамы суждено лопнуть вместе..

Со Штатами лопнет и мировая экономика, как она ныне есть, и никому мало не покажется, нас включая. Но откроется наконец путь к построению экономик принципиально (или хоть несколько) базированных на здравом смысле...

Да, и людям, хотя, вообше говоря, они этого страсть, как не любят, придётся в тот страшный час здорово поумнеть, что неизбежно отразится далеко не в одной сфере экономики.

Так что готовьтесь утирать слёзы - сначала ужаса, а потом, если доживёте - нечаянной радости.

На Медведева надеется и мне. Вопрос: выкроит ли он в окружаюшем его гадюшнике и паноптикуме идейных (в смысле, не одной дуростью, но основанной на идее догонять вот-вот готовый рухнуть под откос Запад) бездарностй команду-минимум, способную вытащить нас из выгребной ямы? Что-то в руках его шевелится. Как далеко он зайдёт? Не сожрут ли его по дороге? Я не Ванга, и знаю только, что Россия СТАНЕТ таки светочем мира. Но, когда...

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение Виндемеатрикс » 24 дек 2009, 22:03

Яков, отличная тема! Периоды Сатурна это безусловно очень важно!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Ритмы Сатурна в русской истории

Сообщение Azazello » 28 сен 2010, 21:25

Яков писал(а): Выпишем оставшихся, указав дату смерти.
Александр111 - 1 ноября 1894 г.
Ленин - 21 января 1924 г.
Сталин - 5 марта 1953 г
Брежнев - 10 ноября 1982 г.
Шриман писал(а):Пожалуйста прогноз на правителя России через 29 лет после смерти Брежнева
1982+29 = 2011.
ну что? делаем ставку на продолжение ритмов сатурна в 2011-м году?
или страшно?

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»