Алла Пугачёва - Бык или крыса

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Scorpio » 18 дек 2006, 13:04

Кобзон написал в своей книжке, что Пугачева не 49 года, а 48, что мол убавила год себе, как вы думаете может она крыса, а не бык, мне кажется она такая привлекательная и кусается тоже нехило если надо и для быка слишком разгульный образ жизни, может она крыса ?
Хотя похожа на корову на льду и ноги так ставит на сцене и волевая, работящая, но... мордочка у нее крысиная, такая типичная крысиная и носик острый такой и уж такая она талантливая ...но я видел документы ее школьные, там стоит 1949

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Azazello » 29 дек 2006, 07:50

бык она. творческий тандем с ильей резником (тигр, 1938) бьет все немыслимое. резник без пугачевой до сих пор никто.
это главный козырь.
-
есть мелочи, но насколько они весомы? -
песня ее "знак зодиака тигр" ок. 1991 года. просто так ее потянуло? как она пела пастернака и высоцкого (тигры), дружба с жванецким (собака) по какому-то интервью кокетливое: "миша, приходи ко мне когда хочешь".трясла его с воплями на сцене "придумай что нибудь". со зверевым (собака). появление ширвиндта (собака) в песне "надо же" выбило искру. влюбленность александра буйнова (тигр) с любовным пожеланием аллы (Об ее же нежных и дружеских чувствах ко мне говорит надпись на старой фотографии: «Сашке-какашке от Алки-нахалки»)

в 74 году (тигр) третье место на Всесоюзном конкурсе эстрады. в год быка стала заслуженной артисткой РСФСР (85) в год собаки (94) вышла замуж за киркорова. в год петуха (2005) разрушила собачьи чары.

хотя как крысе - опека шульженко все же катит и песни игоря николаева (1960), паулс (1936)...больше ниче такого не припомню. вкуса у нее нет никакого, на королеву(овенкрыса) не тянет. шут(быковен) и с шута начиналась слава - "арлекино". над всемогуткоролями посмеялась, "хохо". к тому же она единственный исполнитель на эстраде, кто смех ввводит в песню, и это делает неоднократно.
известный анекдот про лошадь-брежнева "который мелкий политический деятель эпохи аллы пугачевой."
ну а в обезьяньей теме имеется только игорь кио, который ее полетал.

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Scorpio » 04 янв 2007, 02:59

Wow, какой детальный анализ, браво ! 8)

Ок, тоже склоняясь, что в СССР подделка документов (где стоит 1949) преследовалась по закону, если вдруг предположить, что кобзон не врет просто так, то что мы имеем :

Паулс и Николаев заменят нам одного резника, с которым кстати длительная дружба на мой взгляд по линии Овен-Овен, но также частые ссоры
Где это было написано, что в сочетании бык-тигр, тигр всегда должен уйти? не помню, но читал такое, что бык на тигра давит (ссори, не изучил еще все датели структ. гороскопа, может там какая связь)
Тигр-крыса прекрасное сочетание, просто два монстра
Мелочи конечно весомы
"Знак зодиака тигр"-проба рока, исключение редкое, пастернак и высоцкий пару песнен как исключение, и вообще что там бокал, свеча, беда и все?...
А вот песня "Крысолов"- крысы норы роют словна терема, набивая салом закрома...
ну давай начинай крысолов, у тебя будет славный улов, запевай да погромче мой друг и тебе подпоют все (крысы, в том числе и я алла пугачева)вокруг...

в этом плане вспоминаем крыс паулса- 8 хитовейших хитов и николаева с примерно таким же кол-вом, точно не помню про него но крысиные паулсовские до сих пор остаются в сознании народа, все остальное плюс минус километр
Жванецкий рыба по солнцу, у алки луна в скорпионе, у них бщение на этом уровне
Союз киркоровым на уровне телец-овен, , "равный брак" на уровне коза-крыса
С Буйновм опять таки крыса тигр и все прекрасно
С Шульженкой общение на уровне Овен-Овен
смех в песнях крысиный, особенно Избранное Арлекино 98
Первое арлекино 75 в год кота, крыса с котом прекрасно
ЛИЦО , особенно нос, уши
Привлекательность и обаяние, сражающее почти всех, но не красота, а именно крысиная привлекательность, которой крысы делают дела
Сжирание соперниц интригами, изживание со света Ольги Кормухиной(1960, крыса), Анастасии 1965 (змея) и маши Распутиной 1964(дракон), будет бык мараться о змею и дракона?не знаю
Слишком разгульная жизнь, сумасшедшие выходки, едкие фразы и острый язык, слишком карнавально , агрессивно и калейдоскопно для
коровы
Галкин 1976 дракон-крыса прекрасно
Песня Крысолов, крысы норы роют словна терема, набивая салом закрома...
Хотя холодная война с кобзоном больше похожа на дележку власти между двумя быками
И для финала - жуткий провал на евровидении в год Быка 1997... :P
на самом деле я все еще верю, что корова...но мало ли
что скажете ?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Azazello » 04 янв 2007, 11:01

scorpio писал(а):Wow, какой детальный анализ, браво ! 8)

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

за детальный анализ спасибо, хотя соврал один раз - зверев кот, а не собака. не заметил, простите.


маша распутина бык а не дракон. та же история.
"Настоящее имя Маши Распутиной – Алла Ермакова. Год рождения, скрываемый певицей – 1961." - подобные цитаты довольно часты в инете. и это больше смахивает на правду. не станете же вы сравнивать лайму вайкуле с распутиной.

сильная женщина.
вы хотите оспорить тот факт, что алла не сильная женщина? хоть в каком то тандеме она была ведомой? можете найти мужчину сильнее ее? к тому же на мой сугубо личный взгляд женщина-бык - самая сильная женщина среди других знаков, - здесть все играет на руку - и оптимизм, и энергетика, и женская воля, и безжалостность. алла на слабую женщину никогда не смахивала. ни слабостей, ни провалов. точное движение к цели и уверенное существование на олимпе. вполне по-царски для женщин-властительниц. у крыс таких карьер не припоминаю.
троица - крыса-дракон-обезьяна - слабые женщины. считайте что слабейшие среди других. нежные, воздушные создания и все такое. в случае с крысой женское воздушное обаяние будет сочетаться с метким язычком (вспоминаю свою бабку, любившую поострить - отползай после этого. но сарказм был элегантный). все это будет сопровождаться оттточенным вкусом и чувством стиля.
но такую хамоватую вульгарность, грубую пошлятину аллы и распутиной эта троица породить ну никак не в состоянии. это круторожье, бычье.

"Привлекательность и обаяние, сражающее почти всех, но не красота, а именно крысиная привлекательность, которой крысы делают дела" - ну уж увольте. где вы такое у аллы видели? безусловно, алла не страшная женщина, но поищите на эстраде некрасивых женщин..
если попробовать составить рейтинг эстрадных красавиц, то алла врял ли попадет в первую десятку, двадцатку...даже тридцатку.

острого языка у аллы не заметил. в определении "острого языка" присутствует некоторая элегантность. у аллы ее никогда и не было.

про крысолова - забавно

"разгульная жизнь, сумасшедшие выходки" - бык прекрасно может натворить и такое - поройтесь в американской эстраде, дофига примеров бычих скандалов, гулянок..

к тому же - оптимизм. самый упертый дуболомный оптимизм хабалки. крыса - трагический знак, чернющий пессимист. в случае с женщинами - срывы на истерики. приходилось мне утешать крысу. женщина бык всплакнет, а потом сильной рукой все раздвинет вокруг как ей нужно и будет щастье. слишком большой энергетический запас оптимизма. прошибает любую бычью трагедию. у крысы его мало. песни анны герман с надломом и трагизмом, несмотря на то что пессимистические песни не пела никогда. алле до такого надлома еще дожить надо. вот поорать и порвать волосы на себе это да. типа горе. но удавиться после ее песен никогда не хотелось.

еще пунктик, но более слабый, - странная озабоченность на внешности. сдается что красота для троицы крыса-дракон-обезьяна более важна чем их дело, дом, и семья. вплоть до того что они могут выбирать работу в индустрии красоты.

"сжирание интригами" - волевая женщина даст фору быстрее. "воля" = это "логика"+"реализм". к тому же это будет более энергично - с демонстрацией силы.

к тому же еще особенность волевой женщины - она источник не только женской воли но и источник неконтролируемой романтизируемой сильной женской любви, которые с друг другом вступают в конфликт. женщина-бык любит сама и в любви теряет голову, - она сильнее ее сильной воли. (надо же такому случиться, надо же так было влюбиться..) женщина-крыса детектор любви, - она делает все, чтобы любили ее. любить сама она не в состоянии и жар любви источать не в ее силах, - ее просто нету. несмотря на мистическую атрибутику любви, крыса обладает трезвым разумом, контролем и анализом в страстях и холодна как лед внутри. вот именно поэтому троице крыса-дракон-обезьяна гораздо легче греть людей атрибутикой любви (моника белуччи, лайма вайкуле), корректируя трезвым умом мужские страсти, чем любить самим. для женщины-быка любовь это страсть и тут все горит огнем и летит в таратары. и кто в тандеме алла-киркоров, алла-кузьмин, алла-челобанов, алла-николаев, алла-галкин - ведущий и кто ведомый?
думаю что этот козырь самый сильнейший, - тут у нее все более чем очевидно. к распутиной, кстати, это тоже относится.

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Scorpio » 04 янв 2007, 15:29

ну что ж, продолжим...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

когда надоест , скажите, ладно
Я когда пишу исхожу из позиций, где бы накопать на крысу, потому что на быка у меня тоже полно аргументов, но все же методом от обратного хочу развеять или утвердить домыслы
Поэтому я рад , если вы составите моим домыслам оппозицию с аргументами про быка
Если зверев кот, то конечно кот и бык это даже лучше, чем крыса, кот быка на себя работать заставит все равно и доведет его до истощения(даже в клип затащил)
Про Распутину знаю, но кто их там разберет, все скрывают, поэтому писал официальн. инфо, хотя да, 2 быка всегда делят власть, поэтому наверно и турнула куда подальше, хотя распутина посягалась часто на трон
И она не Алла Ермакова, а Алла Агеева, Ермаков это ее муж первый продюсер, ну это так к слову
Да , хочу оспорить :P Слабая она женщина
И была ведома с самого начала, ослеплена своим потоком, своей судьбой
Потому что вела ее сильная сила духа, а не сильная сила воли
особенно вел ее Стефанович(1944 обезьяна), первый муж, который все и придумал это- и образ и всю схему действия под нее
Всегда вызывала жалость. Смотри- слабая баба, стоит и ноет, но как держится!Как сильная !Слабые это почувствовали и поперли за ней, чтобы научиться им слабым быть сильными, а сильных она раздражала- чего ноет, что ее мужик бросает все время и предпочитали не КАк, а реально сильную Софию Ротару(Кабан-Лев)
Она всегда была КАК
КАК шут, КАк сильная, КАК волевая, КАк красивая, Как умная и даже КАК интеллектуальная (в интервью), но самом деле это пьль в глаза, очень мощная пыль депрессивного и импульсивного потока Овна и желания крысы быстренько получить своим обаянием и зубастостью побольше сала
Тетка с рынка, а КАК звезда!
А жадность до денег!
В детстве была ведома и очень сильно своей матерью, которая ее все заставляла делать
Переспала со всеми подряд, и об этом сама сказала в интервью, Буйнов в том списке тоже был когда он был уже кто а она еще никто (ведома), прежде чем вылезти самой
От слабости внутренней и желание всем доказать, что я сильная
Кто сильный, он это не выпячивает, у нее же это пунктик везде показать- я сильная
Это все от страха, у нее все от страха, она сама так и говорила
До сих пор сама признается, что перед выходом на сцену коленки дрожат и мандраж, потому что выдает желаемое за действительное
А наревелась она за свою жизнь достаточно и наполучала от сильных по башке
Крыса-овен-королева, да! давно королева плебеев, королева эстрады, разве шут эстрады?
Почему Леонтьев и Кобзон - Быки , хоть и мужчины но совсем другие, нет этого крысиного калейдоскопа
Язык меткий и часто элегантный, но хабальство , хамство и упряство от Овна, асцендент во Льве, луна в Скорпионе
Если представить что все Бычьи качества на самом деле дает Овен (баран), то это тоже многое объясняет
"крыса - трагический знак, чернющий пессимист"
Всю жизнь в черном ходит, драматизм составляет 90 процентов творчества, вечно страдает, вызывает жалость
Она действует силой духа, а не силой воли
Сила воли у нее слабая( нажраться, не соблюдать диету, потакать своим прихотям , бухала как сапожник одно время, разве быки употребляют алкоголь вообще ? :P ), а вот СИЛА ДУХА- да, эта сила ее и мчит вперед
Вы кажется писали про Христа, что он крыса
Такое кол-во народа за собой повести, настроить на себя как на мощнейшую радиоволну, и очаровать в 20 веке Алка смогла в нашей стране, уступая по мощности разве что Ленину или Сталину

Для сравнения годы быка и крысы, кто перевесит

1984 крыса

1984 январь - телепремьера "Новогоднего аттракциона-84"
контракт с фирмой "World Records Music" на выпуск нескольких дисков-гигантов

апрель - концерты в Таллинне, Риге и Вильнюсе

12 августа - премьера телефильма "Встречи с Аллой Пугачевой"

гастроли в Швеции и Финляндии

участие в радио- и телепрограммах Скандинавии

02-17 июня - премьера театрализованного представления "Пришла и говорю" в СК "Олимпийский" (Москва)

съемки в фильмах "Сезон чудес" и "Пришла и говорю"

декабрь - вручение "Золотого диска" ("Track Music", Финляндия)

1985 бык

1985 январь - присвоение звания "Народная артистка РСФСР"
вручение "Золотого диска" Всесоюзной фирмы "Мелодия"

апрель - поездка в Финляндию на церемонию спуска судна "Алла", названного в ее честь

лето - участие в ХХII Международном фестивале молодежи и студентов в Москве с Удо Линденбергом 5 июня - премьера к/ф «Пришла и говорю» в СЭВ

сентябрь - гастроли по СССР с программой "Алла Пугачева представляет..." с участием трио "Херрейз" (Швеция)

16 - 21 сентября - ЦГКЗ "Россия" (Москва)
выход на широкий экран к/ф "Пришла и говорю"

съемки в телефильме "Рок вокруг Кремля" (Франция) (в фильме также снимались Б.Гребенщиков, С.Курехин, Африка и др.)

выход на экраны к/ф "Сезон чудес"

концерты в ФРГ с Удо Линденбергом

1996 крыса
январь - женщина 1995 года по опросу ВЦИОМ (мужчина года - В.Жириновский)
январь-февраль - гастроли программы "Звездное лето" в США

31 марта - вручение премии "Звезда" в номинациях "Лучшая певица" и "лучший альбом года" за 1995 год

сентябрь - выход Коллекции из 13 компакт-дисков ("General Records")

октябрь - режиссура и постановка сольных концертов Аркадия Укупника "Музыка для мужчин"

20 октября - вручение как продюсеру приза за лучший анимационный клип "Зайка моя" на фестивале "Фантазия-96"

декабрь - съемки в телефильме "Старые песни о главном-2"

1997 бык

1997 январь - женщина 1996 года(прим. и в год быка и крысы) по опросу ВЦИОМ (мужчина года - А.Лебедь)
24 января - презентация коллекции обуви "Алла Пугачева" ("Эконика")

24 января - вручение приза газеты "Комсомольская правда" в номинации "Любимая женщина" в рамках акции "Лица года"

25 января - создание web-сайта Аллы Пугачевой и Клуба "Апрель"

8 февраля - презентация журнала "Алла"

март - вручение приза "Золотое яблоко" фестиваля "Поколение-96" за лучшую роль второго плана в клипе "Зайка моя"

3 мая - провал в финале конкурса "Евровидение" в Дублине (Ирландия) Алла Пугачева выступила с песней "Примадонна" (15-е место из 25 стран)

24 мая - создание первого официального web-сайта Аллы Пугачевой (позднее закрыт)

май - участие в телешоу "Вечер с Лео" /Голландия/

июнь - вручение приза фестиваля "Мастер-класс" в номинации "народная любовь" /Санкт-Петербург/

16 июля - участие в концертной программе закрытия фестиваля "Славянский базар'97"

6-7 сентября - участие в концертной программе празднования 850-летия Москвы

15 ноября - вручение народной музыкальной премии "Золотой граммофон" (Русское радио)

декабрь - съемки в телефильме "Старые песни о главном-3"

19-21 декабря - "Рождественские встречи'97" в СК "Олимпийский"

И еще
Домработница Люся, которая с ней всю жизнь родилась в 1941 змея
В 1991 (коза) году стала последней народной артисткой
В год собаки 2006 разагнала с песни года всех, включая ведущих вовк 50 тигр и меньшова 47 кабан


я знаю что ничего не знаю...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif





8)
и еще- у вас отличное(чувство) знание психологии

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Azazello » 04 янв 2007, 19:38

scorpio писал(а):ну что ж, продолжим...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

когда надоест , скажите, ладно
по датам - любопытно! показательно. пасип.-))

по поводу провала в свой год - не стоит сильно акцентироваться на этом. политковская(собака) убита в свой год. и векторные хозяева года (станислав лем, краско). не только слуги.

да, многие скрывают. еле нашел год рождения валерии например. велика сила женских слабостей. шаврина, пишут, себе до 5 лет убавила.

сильная она женщина, сильная. волевая по мышлению.
ввиду отсутствия волевой атрибутики и наличия вместо нее логической, бойцовой, все волевые женщины не в состоянии как мужики (у которых и атрибутика и мышления одинаковы) самостоятельно прийти ко власти, например (если уж брать власть как самый показательный момент данного мышления). читайте квашу. никто из сильных императриц не пришли ко власти самостоятельно. то, что многие из них пришли через мужей и через интимные места - факт известный. так что мужья ее в эту же кассу.

на одном КАК не выедешь. только вьедешь. но через пять минут слетишь. то что вы написали - годится к биографии любой императрицы троицы бык-змея-петух. и КАК у них предостаточно и слабыми они были, и роль мужей и покровителей в момент прихода ко власти у них крайне высока. волевой атрибутикой новодворская(тигр) умело бравирует. как скажет, как напишет - хоть на демонстрацию за ней. а сидит прочно сильная женщина - матвиенко, у которой все сплошное КАК, как по вашему тексту, и одно бездарное качество на другом, ничего сказать толком не может, пишет с ошибками и все такое. все смеются, а она сидит крепко и ни одного лишнего движения. все козыри у новодворской, а сидит матвиенко. вот и думайте, что такое волевая сильная женщина и в чем разница атрибутики от мышления. как двигаются по жизни такие люди, как принимают решения, как пользуются тем, что им достается.

мне вообще кажется, что сильные люди наиболее трусливые. о панической трусости мужчины-тигра и чутье опасности у мужчин-собак можно написать отдельную книгу. а как подкашиваются ноги у женщин бык-змея-петух, это без всякой фантазии можно представить. лучше читать биографии. сила отнюдь не в отсутствии страхов, слез, слабостей.

шут она и есть. самая гороховая. то заносит ее, то кривляет. какая там королева.. и выглядеть должна чем нелепей и несуразней, тем лучше, как шуту и полагается. гармонией, мудростью и покоем от нее не несет никаким. и чтоб сказать что ей не нужна половинка... отсутствие карьеризма и амбиций? отшельничество? нет, нет...

асцендентами и планетами не бравируйте. кваша херит все это. раз оно так, то давайте обсуждать все в формате создателя данной схемы. а то мы ща все асцендентами оправдаем и подкорректируем.

не сказал бы что она жалость вызывает. неее...

сила духа? на этом анализ структурного гороскопа не построишь.

повести за собой народ? ну тада для начала анализируйте женщин-крыс которые повели за собой народ и женщин-быков. или хотя бы их троицы. а то мы с вами манную кашу без фактов делить будем.

"Такое кол-во народа за собой повести, настроить на себя как на мощнейшую радиоволну, и очаровать в 20 веке Алка смогла в нашей стране, уступая по мощности разве что Ленину или Сталину" - этот слишком субьективная оценка и с отрицанием славы других людей, которых любила вся страна. как вы собираетесь измерять человекославу наших знаменитостей? а пробки часовые и невозможность проехать на машине (!!!) по улице где жила любовь орлова, потому что толпа ждала чтобы посмотреть как она выйдет и сядет в машину? у аллы таких фактов не было. в славе высоцкому вы откажете? ахматовой? у нее весь день были ходоки и посетители, это при многолетнем табу на ее публикации, отсутствии собственного места жительства и кочевом образе жизни.. дяде степе сергею михалкову? гагарину? а эльдар рязанов? под окном у него наверняка не стоят, но востребованность хотя бы одной его комедии "с легким паром" не обсуждается. и у него уровень славы поменьше чем у аллы? он не может своей комедией настроить народ на одну волну под новый год? а гайдай? данелия? голос левитана "говорит москва"? дикторы анна шатилова и игорь кириллов? ну и набор по знакам в итоге нелогичный - лошадь, коты, тигр, быки, крыса, собака..
десяток-другой подобных людей накопать можно с закрытыми глазами и у них слава была была не меньшей чем у аллы, это точно. в чем измерять? в стадионах? - она уже не в состоянии собрать стадион. в тиражах? в публикациях? в количестве людей у гроба? так что не стоит так лихо ставить ее в этот ряд в полном одиночестве. и этот тезис не решает вопрос знака ну никак.

-
за комплимент пасип-))) вам также благодарность за дотошность

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Scorpio » 04 янв 2007, 21:53

ух, какой интеллектуальный запас, я балдею :)
человекослава, мерять стадионами...
о панической трусости мужчины-тигра и чутье опасности у мужчин-собак можно написать отдельную книгу
- напишите, я первый куплю, эта тема мне очень интересна, это в точку, я об этом догадывался но еще не думал
Все, убедили, бык она. наша великая и ужасная Алла Борисовна флаг ей в руки. а кобзон наверно дурака валяет, когда пишет такое.
Про популярность- у наших людей телевизионное мышление, поэтому все же любой скажет (не знаю про молодежь) кто такая пугачева и нелюбой кто такая орлова..в этом плане можно мерять человекоэфирами.
большое спасибо за возможность поточить мозги, давно такого не было
и напишите пожалста ск вам лет и какой знак, потому что разве можно столько знать если вам столько лет как на карточке, а в журнале там нету этих данных , просто интересно, потому что у вас явный талант для написания бестселлеров я так считаю , да
спасибо :)

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Scorpio » 04 янв 2007, 23:06

вот я хочу знать поподробней что там с тиграми
почему мой друг тигр(дева) все время то в наркоту, то в криминал, то в порно с головой, просто секс. маниак, а ведь приличный, классический музыкант
и еще начальник тигр
но почему трусости?я не замечал
я кот, мне интересно наблюдать за тиграми и всегда весело
может новую тему?

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Azazello » 05 янв 2007, 00:07

scorpio писал(а):вот я хочу знать поподробней что там с тиграми
почему мой друг тигр(дева) все время то в наркоту, то в криминал, то в порно с головой, просто секс. маниак, а ведь приличный, классический музыкант
и еще начальник тигр
но почему трусости?я не замечал
я кот, мне интересно наблюдать за тиграми и всегда весело
может новую тему?
не знаю... просто заметил взаимосвязи которые иногда проскальзывают... страхи, порой до мании. это не показывается - волевая атрибутика делает свое дело. есть классический пример - иван грозный. потом попался любопытный абзац в исследованиях у нашего лягушатника: "Теперь вернемся к страху. Ведь Тигр не только до смерти пугает окружающих, но и сам смертельно боится. Зачем волевому и дальнозоркому знаку нужен страх? А затем, что страх -- это и есть проработка потенциально возможных ситуаций. Волевик только благодаря своему страху, который означает и предвидение всех поворотов жизни, умеет сохранять столь характерное для него самообладание. Родителям детей-Тигров чрезвычайно важно знать о том, что страх у волевых знаков может достигать гигантских размеров. Надо, чтобы эти страхи были раскрыты и разбиты, побеждены разумом. Это во многом определяет формирование воли.."
на ум ща мне лезет джим керри из "сияния разума", паленая кошка из маугли, паганини и странная черта юродства многих тиргов. ну о людях у власти и серых кардиналах надо читать и разбираться подробнее. (андропов, суслов, молотов, мазарини, людовик 14, александр2, врангель..)
ниче я вам не напишу, ночь уже. читайте что уже написано, хых. он не зря старался.
рекомендую.

по поводу порнухи и криминала - ниче сказать не могу. ответ ищите на других сайтах, не здеся

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Алла Пугачёва - Бык или крыса

Сообщение Scorpio » 22 мар 2007, 11:25

Еще один документ по делу гражданки Пугачевой : 1949, Бык

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Изображение

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»