Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
_Allenky
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:23
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: Левый

Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Сообщение _Allenky » 09 сен 2015, 21:18

Тяжело с таким. По утрам - приказы и список дел от него. А по вечерам - допрос, каждый мой поступок анализируется с негативным подытоживанием. Мы даже уже вместе не живем и все равно достало. Финансово от него не завишу. Но женаты. Он не отпускает.
Сатурн его в близнецах в его в 7м доме. Ну и квадратит мою луну в деве, хотя понимаю что об этом говорится в соседней теме.У меня у самой стеллиум в деве - организованность, трудолюбие, чистоплотность и т.д. и сатурн - мoя самая сильная планета, да еще и квадратит собственную венеру и соединение с луной. А как его Сатурн выдержать ?

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Сообщение Nikoll » 19 сен 2015, 20:01

Allenky писал(а):Тяжело с таким. По утрам - приказы и список дел от него. А по вечерам - допрос, каждый мой поступок анализируется с негативным подытоживанием. Мы даже уже вместе не живем и все равно достало. Финансово от него не завишу. Но женаты. Он не отпускает.
Сатурн его в близнецах в его в 7м доме. Ну и квадратит мою луну в деве, хотя понимаю что об этом говорится в соседней теме.У меня у самой стеллиум в деве - организованность, трудолюбие, чистоплотность и т.д. и сатурн - мoя самая сильная планета, да еще и квадратит собственную венеру и соединение с луной. А как его Сатурн выдержать ?
У Вас в карте квадратура Сатурн-Венера? Я правильно поняла?
Если это так, то это непростой аспект... И проблема - не в Сатурне мужа. Задача Ваша: соблюдать все космические и Божественные законы в отношениях с противоположным полом и во взаимоотношениях с теми, кого Вы любите! За любое нарушение - наказание неминуемо

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Этот аспект не дает ни поблажек, ни кредитов... И то, что муж Вам не дает развод - это благо и реальный шанс все исправить)
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Сообщение змейа-рогатая » 19 сен 2015, 22:09

Если ещё сюда к Сатурну добавить Плутон, то прям бдсм какое-то будет :) список приказов, надо же.
Мне особенно интересно т.к. Сатурн у меня в 7 доме. ) И квадрат и к Солнцу и к Венере от него.
Запрос на то, чтобы было всё не идеально, сладко и комфортно, ибо внутреннего роста нет при этом, а так же чтоб отношения были очень ответственные, по правилам, никаких "леваков" и легкомысленности. С Венеры тут действительно не спустят.... распущенности.
Сатурн высшая планета, а когда она касается планеты личной, да не одной, то это уже указывает на не обычные стандартные отношения.... (по мне так сатурн лучше чем там плутон вредный)
Выдержать... ну относиться безмятежно и любить работать.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Сообщение Элен » 19 сен 2015, 23:29

Сатурн выступает как самоограничитель?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Сообщение змейа-рогатая » 20 сен 2015, 00:25

Само-регулятор скорее на мой взгляд. Ограничение - это средство достижения цели "на века". Обязательно следование неукоснительно некоторым правилам - они аки точки прочного каркаса, который обеспечивает надёжность связи, желание эти правила определить и поставить в отношениях, что однако противоречит огненной натуре овна, который горит огнём и в атмосфере постоянного флирта и смены впечатлений... при отсутствии того или другого поля на равном положении - неудовлетворённость, беспокойство, а попробуй объедини перекрёсток, коим и является квадрат, надо быть весьма аккуратным и продуманным...
Партнёр с сатурном-венерой может быть прохладным в отношениях, так как не любит "размягчаться", давать волю желаниям, что значит - уход от структуры, поэтому нужно выработать какой-то баланс, т.е. выбирать моменты, когда можно и нужно быть естественным и не просчитывать всё до мелочи, вносить хаотичное разнообразие.
У меня к венере ещё и квадрат урана (как и сатурн, уран в козероге), поэтому родилась некоторая желаемая схема, сочетающая и верность, честность сатурна, его правила, ну и желание свободы урана, но всё равно ищется ТОЛЬКО человек с сильным сатурном (сказал-сделал и не свернул с пути), потому как всё рухнет без правил-ограничителей.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_Allenky
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:23
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: Левый

Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Сообщение _Allenky » 22 сен 2015, 23:44

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

только что посмотрела- у меня квадрат венера с сатурном (но большой орб в 5 градусов, не везде показывает) и луна в точном соединении с сатурном... Да..я сама всегда себя виню, и сама всегда перед ним извиняюсь..
Но иногда думаю, почему... Например, он никогда не пьет кофе. А для меня это единственное расслабление утром. Так вот разобрал он кофеварку - "так лучше" , и дал мне новые инструкции, а я мучаюсь, теперь всё течет, я обжигаюсь, мы всегда с детьми спешим, а мне теперь надо всё вытирать этот кофе. Раньше было так удобно и так хорошо...зачем надо было вмешиваться.. Я до сих пор не понимаю. Или поменял все мои несущественные настройки в машине (например радио) и приказал их не менять (сам никогда не ездит в моей машине). А я теперь мучаюсь... Ну и пароли на кондиционере, телевизоре и т.д (но я ими и не пользуюсь). Единственный плюс - что то надо сделать/купить для дома- то сделает/купит.

У него все хорошие аспекты: трины и секстили, кроме соединения венеры с плутоном... ну и Сатурн в 7м.. В интернете мало про это соединение пишут, разве что везде смерть партнера упоминают... понимаю почему... Но по-моему именно сатурн в 7м лишает человека чувств? Ему все равно как я чувствую, главное чтобы в доме было согласно его порядку...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Сообщение змейа-рогатая » 22 сен 2015, 23:48

А разговаривать вообще никак? "Молчи женщина"?
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_Allenky
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:23
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: Левый

Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Сообщение _Allenky » 23 сен 2015, 00:00

змейа-рогатая

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


У меня проблемы с разговорами... Меркурий в раке сгорел скорее всего...ретроградный...и чуть что - так сразу в слёзы...фу.. прямо как захлестывает и не знаю даже, что сразу ему сказать.
Сейчас поняла, что мне помагает. Высказываю ему позже. Сообщениями по телефону. Он иногда соглашается. Над этим мне и надо работать...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Сатурн в 7м доме Ретроградный...

Сообщение змейа-рогатая » 29 сен 2015, 16:08

У меня меркурий в рыбах)) я соображаю, но медленно, а разговаривать полноценно и интересно только в письменном виде. На семинарах по истории, искусствознанию, помню, лучше всех себя проявляла, когда все тормозили, не знали что ответить преподу лошади (может он по зз рыба?), так я и заработала высшие отметки, а он любил давать именно на соображение... а сейчас на других - я соображаю, но успевают другие, а потом по тому же Мененжменту спрашивают - чего мы молчим, не скажешь же - мерк в рыбах, не в лучшем знаке)) Так что да - письменный вид убирает лишнее и конкретизирует, есть время убрать и эмоции и вообще лишние фразы, подумать. Вообще факт известный - женщины размышляют вслух )) Проговорив от и до (женщины поэтому часто пересказывают полностью, а не саму суть) - поймут ситуацию до конца, разберутся в ней, а заодно сразу придумают, как её решить)).
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»