Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение Виндемеатрикс » 14 июн 2015, 14:58

собственно вот такое вот прочитал *http://magiclink.narod.ru/extract_from_ ... n_book.htm

Заставило задуматься...
Плутон в Водолей прийдет в 2023 году и ожидают Эру Водолея, но похоже будет лишь углубление развала...
Тогда как Плутон в 2044 году в Рыбах начнет кардинально разрушать всю рыбью структуру(Эру Рыб) По сути середина 21 века будет временем разрушения Эры рыб и стремлением людей к практичности, так же возможно решаться проблемы с работой, распределением времени, прочее. С религиозными конфессиями всех мастей(в том числе наверное и традиционными) поведут борьбу по крайней мере на неофициальном уровне -людей вытошнит от религии. НАверняка людей вытошнит и от всяких "гороскопчиков"...
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_миг-35
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение _миг-35 » 14 июн 2015, 15:30

НАверняка людей вытошнит и от всяких "гороскопчиков"...
От религии вряд ли люди откажутся, а вот от гороскопов это точно.

Вот, например, перед битвой под Курском (точно не помню) в Великую Отечественную войну все-таки власти признали силу Веры и разрешили провести молитву и святой водой освятить технику и людей. Вроде бы атеистический СССР, вроде бы людей заставляли не верить в Бога, а вот произошли какие-то обстоятельства и все-таки поменялось отношение к Вере.

Все-таки сила Веры не отнять, а Эра Водолея будет Эрой Веры.

Скорее людей "тошнит" от сатанизма, которого на планете скопилось очень много. Вот это тоже такой момент....
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение Виндемеатрикс » 14 июн 2015, 16:46

миг-35 писал(а): Все-таки сила Веры не отнять, а Эра Водолея будет Эрой Веры.

Скорее людей "тошнит" от сатанизма, которого на планете скопилось очень много. Вот это тоже такой момент....
Вообще-то Вера признак Рыб и Эра Рыб и была да и все еще продолжает оставаться Эрой Веры.
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_миг-35
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение _миг-35 » 14 июн 2015, 17:18

Виндемеатрикс писал(а):Вообще-то Вера признак Рыб и Эра Рыб и была да и все еще продолжает оставаться Эрой Веры.
Мне кажется, что все-таки не надо отменять Веру, так как Вера не является каким-то свойством или признаком какого-то там знака зодиака.
Вера не куда не уйдет, а вот фанатизм и сектантство уйдет.

Вера есть причина всего сущего.

Вы сами верите в астрологию и рассказываете в том, что эпоха будет без Веры и Правды, а если Веры не будет, то и астрологии не будет, не будет того о чем вы сами же рассказываете.

Не может человечество существовать без Веры, а если Вера исчезнет, то человек превращается просто в глупое животное.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение Виндемеатрикс » 14 июн 2015, 21:07

Вы сами верите в астрологию и рассказываете в том, что эпоха будет без Веры и Правды
Я такого не рассказывал, просьба не додумывать. Я говорил о том что Плутон в Рыбах действует разрушающе, Плутон в Рыбах это ну не целая эпоха Водолея. Тем более я рассказывал как факт, а не как свое мнение и свое отношение к этому.
Мне кажется, что все-таки не надо отменять Веру,
вроде нигде не писалось о таком. Религиозные конфессии надеюсь Вере не тождественны, надеюсь это понятно всем?
так как Вера не является каким-то свойством или признаком какого-то там знака зодиака.
некоторые понятия нужно трактовать двояко. Например существует Воля по СГ и волевые годы в СГ, не совсем тождественные общепринятой. ТАкже сущетсвует астрологическая принадлежность понятия Веры к знаку Рыб. Что не отменяет общепринятого понятия Веры для всех
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_миг-35
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение _миг-35 » 14 июн 2015, 21:12

Виндемеатрикс писал(а):Я такого не рассказывал, просьба не додумывать. Я говорил о том что Плутон в Рыбах действует разрушающе, Плутон в Рыбах это ну не целая эпоха Водолея. Тем более я рассказывал как факт, а не как свое мнение и свое отношение к этому.

Вы такое говорите и приписываете целой будущей эпохе такое.
Фактов я не увидела, а вижу что кому-то не хочется, чтобы люди верили в Бога и через астрологию "вбрасывают" в Интернет такие вот не понятные вещи.

Вот это факт моего восприятия.

И так в мире не хватает Веры, а эти ссылки об описании будущей эпохи еще меньше будет Веры, потому что люди 20 века не склоны задаваться глубокими философскими вопросами и тупо берут то, что им удобно и нравится, такова ментальность людей 20 века.

Никто не знает какое будущее будет, так что распространять пространные предсказания, как мне кажется, не очень разумно.

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif



Все что хотела сказать об этом, я уже сказала.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение Виндемеатрикс » 14 июн 2015, 21:20

Вы такое говорите и приписываете целой будущей эпохе такое.
Это уже клевета пошла. Просьба указать ГДЕ я такое говорю? какое то додумывание идет без понимания информации по мне.
Фактов я не увидела, а вижу что кому-то не хочется, чтобы люди верили в Бога и через астрологию "вбрасывают" в Интернет такие вот не понятные вещи.
Лично я верю в бога, тем более я Рыбы по гороскопу, как бы рыбье мне не чуждо. Я не знаю что вы видите, похоже видите не то. Ваше восприятие -ваше восприятие. Что я еще могу сказать. А мне бы хотелось видеть посты ближе к тематике Плутона всеж таки...
Никто не знает какое будущее будет, так что распространять пространные предсказания, как мне кажется, не очень разумно
В том то и дело что в Астрологии делаются предсказания на основе астрологических же методах. Здесь не тема доказательной базы Астрологии а тема планеты Плутон в знаках, надеюсь на понимание
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение Алиса Селезнева » 14 июн 2015, 22:37

Религиозные конфессии надеюсь Вере не тождественны, надеюсь это понятно всем?
Виндемеатрикс!
в книге "Путешествие вглубь себя" А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада упоминает о том, что религиозная организация - это всего лишь временная необходимость, которая будет отброшена когда придет время.
А его Духовный учитель Бхактисидханта Сарасвати Тхакур писал "Нет ничего хуже организованной религии".
Таким образом могу предположить, что развитие будет все более индивидуалистичным. Однако дух будет крепнуть, сознание возвышаться и для сотрудничества людям уже не нужно будет какое-то закрепленное место, должности и специальные дни недели, созидание будет более спонтанным и менее бюрократичным, что в общем то и соответствует Водолею, схемы, плодотворный ум, новизна, свобода, и в первую очередь свобода от погон и рамок расписаний.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение Розочка » 14 июн 2015, 22:56

Мне очень понравилась статья. Все правильно. Про плутона в козероге, ах как страшно....

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Плутон в знаках! Поколения, эпохи, прочее(в т.ч. Эра Водолея

Сообщение Чук и Гек » 11 янв 2019, 22:26

Розочка писал(а):
14 июн 2015, 22:56
Мне очень понравилась статья. Все правильно. Про Плутона в Козероге, ах как страшно....
Зацепилась за транзиты нынешнего Плутона в Козероге( у кого-то там аж стеллиум, у другого Венера, у меня - Марс- в разных домах и стало снова интересно.

Нафаня, заглядывайте сюда, будьте добры.

П.С. ну и Виндемеатрикс как будто приветик прислал...из прошлого.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»