Возвращение Узлов

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Возвращение Узлов

Сообщение Аделаида » 11 фев 2014, 23:07

Liola писал(а):
Южный узел в первом доме - "могильная плита", невозможность реализовать свои собственные таланты и способности.
Есть такое положение ЮУ...Вот бы ещё понять: отчего это ?
Нет, я понимаю, конечно, что ответа точного вряд ли дождусь, но...может. есть какие-то размышлизмы у опытных астропсихологов?
Если в двух словах, то это хорошо развитая собственная личность и сложность в понимании других людей. Это не обязательно эгоизм, просто другие люди как другая планета, надо специально учиться их понимать и с ними обращаться. После тридцати пяти-сорока лет часто занимаются какой-то деятельностью подразумевающей общение, контакты, консультации, реализуют то чему научились в первой половине жизни.

...вот оно что, оказывается...личность действительно сразу же была хорошо развитая - все восторгались наполнением и чувством собственного достоинства...
А Он это всегда за эгоизм принимает. Его, в свою очередь, остальные за инопланетянина считают...Лишь в сорок лет начал учиться пытаться понимать других людей - до этого всё время отрицал сам интерес к ним - дескать, у меня есть узкий круг, я их кое-как принимаю и мне этого достаточно...
А вот когда посыпались вопросы - что вдруг случилось, как и почему тот или иной поступил так, а не иначе и как вообще-то это понимать? - вот лишь тогда стал...с моей помощью пытаться разуметь.
...я о супруге речь веду( вдруг если что...)

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Возвращение Узлов

Сообщение Sea » 11 фев 2014, 23:42

Liola писал(а):Лишь в сорок лет начал учиться пытаться понимать других людей - до этого всё время отрицал сам интерес к ним - дескать, у меня есть узкий круг, я их кое-как принимаю и мне этого достаточно...
А вот когда посыпались вопросы - что вдруг случилось, как и почему тот или иной поступил так, а не иначе и как вообще-то это понимать? - вот лишь тогда стал...с моей помощью пытаться разуметь.
...я о супруге речь веду( вдруг если что...) :lol:
:)
Да, иногда только после второго оборота узлов люди начинают по теме шевелиться. Хорошо что начинают, после третьего в постсоветском пространстве уже мало кто обладает ресурсом для этого, да и не попрактикуешься уже особенно.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Возвращение Узлов

Сообщение Аделаида » 11 фев 2014, 23:45

...тема Узлов меня на днях зацепила...поэтому если мы переместимся в соответствующую тему - я бы просила продолжения" про второе пришествие их".

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

(мне главное - Ваше согласие получить).
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Возвращение Узлов

Сообщение Sea » 11 фев 2014, 23:49

Liola писал(а):...тема Узлов меня на днях зацепила...поэтому если мы переместимся в соответствующую тему - я бы просила продолжения" про второе пришествие их".

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

(мне главное - Ваше согласие получить).

Хорошо, сейчас перенесу в отдельную тему.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Возвращение Узлов

Сообщение Копытное » 11 фев 2014, 23:57

да уж ЮУ в первом доме, у меня, со скорпионом ))) чёртово, чёртово сочетание ))

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif

любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Возвращение Узлов

Сообщение Аделаида » 11 фев 2014, 23:58

спасибо, что открыли Тему. :[LaieA_017:
Сегодня закругляюсь. Но обязательно сюда вернусь. И всех желающих прошу присоединяться.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Возвращение Узлов

Сообщение дракоша » 16 фев 2014, 14:55

У самых мне близких двоих подруг, Кету в 1-м доме, в следующем от Асц. знаке, у моей мамы тоже.
Мне интересен больше момент попадания их Раху в мои дома, в одном случае - в 11-й, в другом - в 9-й, у меня самой управители 11-го и 9-го в соединении.
Предположу, что по домам, в которые мне их Раху попадают, можно говорить о темах их развития по Раху , в конкретных отношениях со мною, но это так, очень грубо выражаясь. Ну и у меня лично акцентирование тем по 11-му и 9-му дому. Так и есть: друзья за рубежом, дальние, но очень близкие, по Солнцу (символически 5-й дом и сердце). Друзья сердечные. Помимо сказанного, завязка у всех троих на темах 7/9/11/2/10: встреча по учёбе, факультет международных отношений, за рубежом или с иностранцами (9/7/10), профессиональное общение (10/7), дружба, общественные организации (7/11), доход (2/11).
У мужа Раху в 1-м доме, попадает мне в 10-й, он очень поднялся в карьере за время нашего супружества.

Дописываю.., вечно какими-то наскоками по теме:))
Лишь в сорок лет начал учиться пытаться понимать других людей - до этого всё время отрицал сам интерес к ним - дескать, у меня есть узкий круг, я их кое-как принимаю и мне этого достаточно...
Так понимаю.., что как только человек "идёт по северному" - получает блага по южному.
Что заметила, для меня интересный момент, в случае синастрии с обладательницами Кету в 1-м.
В первом (выше) варианте, у подруги Кету в Водолее (11, Уран), а Раху (Лев) она мне попадает в 11-й;
Во втором варианте, у подруги Кету в Стрельце (9, Юпитер), а Раху (Близнецы) она мне попадает в 9-й.
Перевёртыш такой получается.

Далее, конечено, логика таких взаимосвязей, если анализировать "вплоть" до положения по дому управителей Раху (символично, имею в виду, для отдельного случая), получается красочной и железной:))
-----------------------------

Вот ещё для Вас, Лиолочка, может будет интересно:
***http://astropro.ru/?p=frum&id=20855&review=1

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Возвращение Узлов

Сообщение Арго » 16 фев 2014, 15:00

а через сколько лет они возвращаются?

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Возвращение Узлов

Сообщение Nikoll » 16 фев 2014, 20:51

Арго писал(а):а через сколько лет они возвращаются?
Через 18,5 лет
Kopytnoe писал(а):да уж ЮУ в первом доме, у меня, со скорпионом ))) чёртово, чёртово сочетание ))

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif

Отличное сочетание! Купите жене шубу, дом (можно в деревне), любите (но не воспитывайте!) ее и детей - и будет вам счастье

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И главное лекарство от всех болезней - секс с законной женой (он приравнивается к молитве) ;-) Страсти хороши только в горизонтальном положении)
У вас сейчас противофаза, а это серьезная проверка на прочность!
Если вы - Лошадь, то Юпитер в Раке вам поможет. Смотрите, по какому дому он идет, там ищите деньги на шубу

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Возвращение Узлов

Сообщение Копытное » 17 фев 2014, 05:28

Nikoll писал(а):
Kopytnoe писал(а):да уж ЮУ в первом доме, у меня, со скорпионом ))) чёртово, чёртово сочетание ))

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif

Отличное сочетание! Купите жене шубу, дом (можно в деревне), любите (но не воспитывайте!) ее и детей - и будет вам счастье

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И главное лекарство от всех болезней - секс с законной женой (он приравнивается к молитве) ;-) Страсти хороши только в горизонтальном положении)
У вас сейчас противофаза, а это серьезная проверка на прочность!
Если вы - Лошадь, то Юпитер в Раке вам поможет. Смотрите, по какому дому он идет, там ищите деньги на шубу

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Противофаза заканчивается на днях !
Без жены, но дети в любви , в доме, в шубе ))
Как понять, Юпитер в Раке мне поможет ?
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»