Колесо фортуны

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Колесо фортуны

Сообщение Виндемеатрикс » 02 фев 2014, 19:24

Вообще по арабским точкам я как то не смотрю, хотя помню еще на самых первых бесплатных в то далекое уже время курсах по астрологии нам говорили об их важности. но в меня таки это не вбили. ВОт как выясняется зря. Я вот все время задумывался -почему мне по жизни тотально не везет. А последнее время уровень везучести упал просто ниже плинтуса. Даже энергетическом уровне уже стал замечать -чувствую что энергетика везучести -пустая, не заполненная. Из негатива у меня сейчас разыгрывается только атака моей Луны со стороны Урана в Овне и Плутона в Козероге, ну и гдето Юпитер в Раке. Ну думаю Уран связан с везучестью и энергетикой тем более Овен у меня 5й дом в основном
Но все таки смотрю ну не может все так быть по Урану да по ЛУне, решил посмотреть где у меня то самое колесо фортуны, и о ужас -оно у меня в ровной оппозиции с Луной и Уран ща как раз на нем -эврика, все совпадает. У меня оппозиция ЛУна-Колесо фортуны(наверное та самая невезучесть) а Уран ее сейчас активировал. Таким образом арабы короче правы -их точки работают, ну покрайней мере когда аспектированы со светилами наверное
пС мое еще наплевательское отнощение к арабским точкам по тому что половина их в моей гороскопе крутиться у Асц -крест судьбы и куча всякой мелочи. Поэтому я как то и не знаю где там точки а где Асцендент влияет, а вот колесо фортуны оказалось совсем в другом месте да и напротив моей Луны с поразительной точностью(оно офанарело

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif



Почитал значение колеса фортуны в знаках и домах по радьяру -впринципе у меня все сходица, надо теперь других людей потестить. Вобщем с колесом фортуны надо будет терь работать, причем оч. серьезно

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif

Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Колесо фортуны

Сообщение Аделаида » 02 фев 2014, 21:14

...и я хотела бы про Колесо Фортуны хоть что-то, но понять... :oops: А то - ни бэээ, ни мэээ.
Поэтому: приветствую всех, кто решится разъяснить Нам...

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Колесо фортуны

Сообщение Виндемеатрикс » 02 фев 2014, 23:44

Лиола ну я и говорю, вот Уран наехал на колесо ето, на мне хоть антиставки делай. Всмысле выбереца худший вариант. Ну и гдето смотрел колесо в знаках и домах недавно. вроде совпадает. Ну по Радьяру дают -армяноеврейчику етому

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



*http://vgoroskope.ru/forum/index.php?topic=170.0
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Колесо фортуны

Сообщение Sea » 03 фев 2014, 01:22

Liola писал(а):...и я хотела бы про Колесо Фортуны хоть что-то, но понять... :oops: А то - ни бэээ, ни мэээ.
Поэтому: приветствую всех, кто решится разъяснить Нам...

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Liola,

Фортуна в хорарной астрологии в основном используется, для поиска вещей и похожего, вопросов про деньги. У нее в целом смысл очень материальный, в натале положение по дому/знаку парса Фортуны и её диспозитора иногда бывает хорошим указанием на профессию человека, что принесет деньги. Очень любопытно бывает проследить ежегодный транзит Солнца по градусу Фортуны, у меня например большинство выходов на новую работу, новая занятость приходятся на эту пару дней в году. А иногда ничего такого нет. Я поэтому её почти не использую в наталах, не вижу смысла.

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»