Электив открытия зимней олимпиады в Сочи 2014

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Электив открытия зимней олимпиады в Сочи 2014

Сообщение Sea » 31 янв 2014, 03:11

Электив открытия зимней олимпиады в Сочи можно заносить в хрестоматию по астрологии в раздел "как не надо делать".
Красивое время 20:14 7 февраля показывает нам следующую карту на Сочи:

Асцендентом и МС карты управляет ретроградный Меркурий, находящийся в шестом доме, в знаке падения в Рыбах, в соединении с Нептуном. Луна без курса, сделала последний аспект - оппозицию с Сатурном.
Пятый дом спорта и азарта управляется Сатурном, Уран в Овне на вершине тау-квадрата попадает в восьмой дом, основание тау-квадрата расположено по оси домов пятый-одиннадцатый (помимо спортивных команд это еще и организованные группировки).
Марс, естественный сигнификатор спорта, в падении в Весах, управляет восьмым домом. Солнце управляет двенадцатым домом и находится в знаке изгнания в шестом доме.
С одной стороны, конечно, трудно было ожидать хорошего электива при такой предыстории события. С другой стороны, с точки зрения выбора времени и даты ухудшено всё, что только возможно, карта усиливает все имеющиеся негативные тенденции.

С такой картой начала дела и акцентированным соединением Меркурия и Нептуна в Рыбах можно ожидать заметных допинговых скандалов на олимпиаде и в целом не слишком хорошей славы события. Ещё мне очень не нравится Уран на вершине тау-квадрата в восьмом доме, хочется надеяться что все же обойдется без терактов, аварий и происшествий, без значительных травм спортсменов.


Изображение

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Электив открытия зимней олимпиады в Сочи 2014

Сообщение Sea » 13 фев 2014, 19:45

Я прошу про пароходы бороздящие просторы Большого театра разговаривать в других разделах. В разделе астрологии только об астрологических показателях.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Электив открытия зимней олимпиады в Сочи 2014

Сообщение Евгений Наклеушев » 14 фев 2014, 09:02

таловский писал(а):О какой агонии вы тут фантазируете...
Вы невнимательны. Это не я, это

слова британского философа истории Арнолда Тойнби, мыслившего целыми цивилизациями, обоснованные обобщением колоссальных массивов исторических данных:

"КОГДА ЛИДЕР НАЧИНАЕТ МЕГАПРОЕКТЫ, ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО АГОНИИ РЕЖИМА."

Что до меня лично, как мне не присоединиться к коллеге - я ведь тоже мыслю целыми цивилизациями.

А "космические корабли, бороздящие просторы Большого театра" - это мелкие детали, узоры на пенке от киселя.

Извините, Sea.

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»