Прогноз М.Б. Левина на 2014 год

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Прогноз М.Б. Левина на 2014 год

Сообщение Sea » 31 янв 2014, 22:34

*http://www.astro-academia.ru/html/2014prognoz.htm


Московская Академия Астрологии представляет астрологический прогноз на 2014 год ректора Академии Астрологии Левина Михаила Борисовича.

* * *

Сначала о годе в целом

Новый 2014 - год Лошади - год активный, но неровный. В российской истории XX века наиболее напряжённым обычно был именно этот год. Но год Змеи прошёл относительно спокойно, без больших сюрпризов. Поэтому и от 2014 года серьёзных неожиданностей ждать не приходится: он не станет годом больших перемен и потрясений. Но в течение всего года будут нарастать те проблемы, которые проявились в 2013 году. Так что перемены всё же будут.

Особенности этого года

Самое начало года отмечено напряжёнными аспектами. Поэтому я рекомендую избегать слишком эксцентричных и экстравагантных форм встречи Нового года. И особенно большая осторожность нужна при обращении со всякими взрывающими, хлопающими, грохающими и взлетающими устройствами.

Начало года не благоприятствует экстремальным видам спорта и отдыха. Лучше более спокойные развлечения и отдых.

2014 начинается крайне редкой последовательностью ретроградностей. Как вы помните, в ретроградный период планета движется по небу в обратном направлении, против обычного хода знаков Зодиака, В этот период действие планеты сильно искажается и многие дела, связанные с этой планетой, лучше не начинать или начинать крайне осторожно. Первая половина 2014 года в этом отношении очень трудная. Сначала Венера была ретроградной до 31 января. С 6 февраля начинается период ретроградного Меркурия. И как только он заканчивается (28 февраля), сразу же, с 1 марта, Марс становится ретроградным. Марс – покровитель войны, спорта, бизнеса и железа – бегает по небу не так быстро, как Меркурий. Поэтому ретроградным он бывает реже всех планет – раз в два года – но зато надолго: на целых 80 дней, до 20 мая.

Такая редкая эстафета ретроградностей создаёт серьёзные проблемы для всяческих новых начинаний на протяжении полугода. Однако ретроградность имеет и свои плюсы – в этот период можно доделывать то, что давно начинали и бросили. Можно исправить ошибки, сделанные месяцы назад, а иногда и годы. Можно восстановить старые связи.

Читать дальше (государство и общество, экономика, аварийность) *http://www.astro-academia.ru/html/2014prognoz.htm

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Прогноз М.Б. Левина на 2014 год

Сообщение Виндемеатрикс » 02 фев 2014, 19:40

более того Меркурий то еще в середине года также по второму кругу уйдет в ретроград. я вот тоже изучил этот момент, из ретроградов еще долго не выйдем

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_Mercedess
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:56
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: Левый

Прогноз М.Б. Левина на 2014 год

Сообщение _Mercedess » 03 фев 2014, 14:21

Год не будет спокойным, это однозначно, особенно в России. 20-24 апреля 2014 года хороший крест такой транзитный получается из Плутона - Урана-Юпитера и Марса да еще в соединениях с солнцем главы государства.
Родилась девочкой? - Самадуравиновата!

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»