Печать Несчастья

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Печать Несчастья

Сообщение змейа-рогатая » 16 дек 2013, 21:50

Розочка, я уважаю Сатурн и его уроки.... и вообще я обладательница "счастливого квадрата" Сатурна в Козероге к личным планетам - Солнцу и Венере в Овне.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

И я действительно не одобряю многие Овновские черты - импульсивность и необдуманность чистых Овнов, неумение выжидать. Не особую практичность... И он сдерживает амазонские порывы сожжёной Венеры, заставляя оглядываться на правила. Но обладая этим пониманием и принятием идей Сатурна другого знака, я прекрасно понимаю, как тяжело выносить чужой сатурн, который может навалиться на тебя как могильная плита... а при квадрате полностью подорвать уверенность в себе, ты как кролик перед удавом, теряешь волю, своё мнение, особенно - любую Инициативу, которая пресекается на корню, ты должен отчитываться, как тебя в рабство продали - как метко сказали на одном форуме.. Кто-то готов такое терпеть, но большинство не захочет. Потому что Сатурн не вяжется ни с счастьем, ни с романтикой.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Печать Несчастья

Сообщение Розочка » 16 дек 2013, 22:07

Но Сатурн ассоциируется со стабильностью, а это знаете тоже приносит удовольствие.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Печать Несчастья

Сообщение змейа-рогатая » 16 дек 2013, 22:44

Знаю. Возможно трин или соединение и даст такое ощущение, а при квадрате скорее наоборот - страх, что тебя бросят и кинут...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Печать Несчастья

Сообщение дракоша » 16 дек 2013, 23:56

Розочка писал(а):Змея рогатая, а что такое брак или длительные отношения? Это всегда неудобство и определенные ограничения и ответственность. Как иначе?
Ответственность не имеет никакого отношения к неудобству.
И Сатурн убивает вне зависимости от характеристик натива.
Медаль ему конечно могут и дать посмертно, только это будет человеческая оценка, а совсем не космоса, а уж тем более, не Сатурна.
Отношения это вам не вечный праздник. И отношения это всегда Сатурн.

Отношения с родительскими паттернами, да, но после возвращения Сатурна, как бы, не совсем кстати:)
Дураку понятно что брак это ограничения всего. Вы в нем будите старше, ответственнее и не сможите уже быть прежней. Куда не крути в отношениях серьезных надо ограничиваться и меняться к сожалению. Те кто ответственность не берут, остаются холостяками, для тех кому слишком это давит пытаются разбежатьс..
Нет, дураку не понятно;0) Понятно только и исключительно носителю натала подобного заключения.
И, вообще, Розочка, здесь могут дети читать, а Вы такое пишете:))

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Печать Несчастья

Сообщение дракоша » 17 дек 2013, 00:03

Розочка писал(а):Но Сатурн ассоциируется со стабильностью, а это знаете тоже приносит удовольствие.
Сатурн - это смерть, а также уроки, старение. Стабильности вообще не существует, а иллюзии о ней - безусловно.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Печать Несчастья

Сообщение дракоша » 17 дек 2013, 00:12

Если честно, то если с человеком хорошо, то какая разница, что там в синастрии.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Печать Несчастья

Сообщение Розочка » 17 дек 2013, 00:28

Не знаю, для меня ответственность это всегда неудобство, даже давление. Я по возможности пытаюсь уйти от любой ответственности, потому что если я ее на себя беру, то ощущаю ну очень сильно и понимаю что ни когда ее не смогу скинуть, так и буду тащить.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Печать Несчастья

Сообщение Розочка » 17 дек 2013, 00:29

дракоша писал(а):
Розочка писал(а):Но Сатурн ассоциируется со стабильностью, а это знаете тоже приносит удовольствие.
Сатурн - это смерть
Плутон скорее

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Печать Несчастья

Сообщение Розочка » 17 дек 2013, 00:30

дракоша писал(а):Если честно, то если с человеком хорошо, то какая разница, что там в синастрии.
Часто не понятно хорошо или нет, особенно по молодости наверное.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Печать Несчастья

Сообщение Розочка » 17 дек 2013, 00:36

дракоша писал(а):
Розочка писал(а):Змея рогатая, а что такое брак или длительные отношения? Это всегда неудобство и определенные ограничения и ответственность. Как иначе?
Ответственность не имеет никакого отношения к неудобству.
И Сатурн убивает вне зависимости от характеристик натива.
Медаль ему конечно могут и дать посмертно, только это будет человеческая оценка, а совсем не космоса, а уж тем более, не Сатурна.
Отношения это вам не вечный праздник. И отношения это всегда Сатурн.

Отношения с родительскими паттернами, да, но после возвращения Сатурна, как бы, не совсем кстати:)
Дураку понятно что брак это ограничения всего. Вы в нем будите старше, ответственнее и не сможите уже быть прежней. Куда не крути в отношениях серьезных надо ограничиваться и меняться к сожалению. Те кто ответственность не берут, остаются холостяками, для тех кому слишком это давит пытаются разбежатьс..
Нет, дураку не понятно;0) Понятно только и исключительно носителю натала подобного заключения.
И, вообще, Розочка, здесь могут дети читать, а Вы такое пишете:))
Когда замуж выходят клятву дают, там слова такие сатурные, типа не смотря не на что.. И в радости и в горе...
Возможно некоторые воспринимают брак как нечто более легкое, пока все хорошо мы вместе, ну а потом посмотрим... Но в большинстве своем это не так. В долго играющих браках Сатурн всегда замешан. В синастрии точно залетит, либо в 4 дом, либо на acs либо аспект даст счастья-несчастья.
А причем тут дети? Что я такое несусветное пишу то? Вроде ничего такого аномального не написала.

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»