Печать Несчастья

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Печать Несчастья

Сообщение _Olgamber » 18 июн 2015, 13:05

Подскажите пожалуйста...а соединение моего сатурна со светилом партнёра что означает вкратце?
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Печать Несчастья

Сообщение _Olgamber » 18 июн 2015, 13:45

Olgamber писал(а):Подскажите пожалуйста...а соединение моего сатурна со светилом партнёра что означает вкратце?
Спасибо - уже нашла)То же самое)
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Печать Несчастья

Сообщение Алиса Селезнева » 18 июн 2015, 14:03

Вы наверно об этом
*./viewtopic.php?p=428327#p428327
хотя я еще не очень разобралась.
Вообще согласна, что ситуация смягчается обоюдной печатью. Мне кажется суть такая- оба партнера привыкли давить и в этом союзе сталкиваясь с отдачей отучаются постепенно, учатся уважать мнение и выбор друг друга, давать свободу. Итог - стабильный крепкий союз под защитой Сатурна, в непроработанном варианте "тюрьма".
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Печать Несчастья

Сообщение Алиса Селезнева » 18 июн 2015, 14:21

первый муж -Стрелец, Сатурн в Стрельце, Луна в рыбах.
Я ему своим Сатурном в Стрельце квадратила его Луну в рыбах, а он мне своим Сатурном в Стрельце квадратил мою такую же луну в рыбах. Нарочно не придумаешь.
Другой человек бык-рыбы звал замуж, а я не могла понять этой скованности рядом с ним, позже думала вектор, а это его Сатурн в Скорпионе на моего Солнечного Льва давил.А я опять таки своим Сатурном давила на его солнечных рыб.
Мне теперь понятно почему всю жизнь вокруг меня только Рыбы и Стрельцы.
И сейчас к Змее-Рыбы квадрачу я, а у него Сатурн во Льве.
От судьбы не уйдешь.
не уйдешь.
, и если подробно посмотреть все друг друга квадратим.
Учитывая, что Сатурн у меня в 3 доме, что он от меня хочет этот Сатурн? Его 18летний период наступил в 2000г., в августе Ash говорила станет легче, начнется последняя трехлетка - подпериод Юпитера. Конкретно Сатурн придавил, как каменной плитой со всех сторон обложил.
я уже столько лет чувствую его зловещий холодок, он уже как родной.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Печать Несчастья

Сообщение _Olgamber » 18 июн 2015, 14:28

Алиса Селезнева писал(а):Вы наверно об этом
*./viewtopic.php?p=428327#p428327
хотя я еще не очень разобралась.
Вообще согласна, что ситуация смягчается обоюдной печатью. Мне кажется суть такая- оба партнера привыкли давить и в этом союзе сталкиваясь с отдачей отучаются постепенно, учатся уважать мнение и выбор друг друга, давать свободу. Итог - стабильный крепкий союз под защитой Сатурна, в непроработанном варианте "тюрьма".
У меня с бывшим мужем соединение моего сатурна с его солнцем. Бедолага...Тяжко ему со мной видимо было,вот и бастовал постоянно.

А с нынешним у нас взаимное - квадрат моего солнца с его Сатурном, соединение его луны с моим Сатурном,то есть у нас взаимно) Иногда есть ощущения не айс...давление обоюдное,учитывая наши фиксированные знаки. Но я понимаю - это шансы на успешный рост обоюдный и большие перспективы.
Давать свободу он понимает иначе,чем я) В этом тоже конфликты. Говорю ему - главное это принять друг друга такими какие есть,и использовать это в плюсах,пока туго до него доходит.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Печать Несчастья

Сообщение Алиса Селезнева » 18 июн 2015, 14:33

это печать действительно на долгосрочность работает, дойдет до него со временем.
У меня раньше такие установки были - любовь держит брак, кончилась любовь, порхай дальше, не нравится (настроение не то, солнышко не так светит и пр.) меняй партнера и плыви дальше, а эти квадратуры настроили на ответственность, понимаешь суть брака, все как Розочка выше писала. Наверно мне это было необходимо с моим пустым 7м домом и картой многобрачия.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Печать Несчастья

Сообщение ЛИС » 18 июн 2015, 18:28

Так называемая печать несчастья самый распространенный аспект среди синастрий пар, проживших в браке долгое время. Составляла синастрии родителей, бабушек- дедушек, сотрудниц на работе. У всех есть хоть одна печать.
Сатурн цементирует отношения.
У меня тоже в синастрии взаимные печати несчастья. Соединение и оппозиция с Солнцем. Мне кажется, что с Солнцем ощущается легче, чем с Луной.
Потому что Солнце трудно подавить. А вот Луна может почувствовать давление и контроль.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Печать Несчастья

Сообщение Алиса Селезнева » 18 июн 2015, 19:40

ЛИС а эта печать действует только в отношении м-ж или в общем?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Печать Несчастья

Сообщение ЛИС » 18 июн 2015, 21:44

Алиса Селезнева писал(а):ЛИС а эта печать действует только в отношении м-ж или в общем?
Конечно не только отношений М- Ж.
Мне кажется, что если Сатурн подчиненного будет поражать светило начальника, то это будет подбешивать последнего. А если, наоборот, наверное допустимо. Но Сатурн не дает развиваться другому своим умом, ему нужно всё подчинить своим правилам.
Будет ли это способствовать развитию подчинённого- вопрос. Они же не друзья или супруги, чтобы прорабатывать эти аспекты.
В отношениях М- Ж гармоничней будет, если Сатурн принадлежит мужчине, а светило женщине.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Печать Несчастья

Сообщение Алиса Селезнева » 18 июн 2015, 21:57

ЛИС а Вы мне писали про ухудшение ситуации в период транзита Сатурна, а как эти транзиты смотреть?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»