Про Путина

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Про Путина

Сообщение лалочка » 09 янв 2014, 12:39

Дух Озорства писал(а):У меня тут новое откровение, личное...

ШАНСЫ НА ГИБЕЛЬ ПУТИНА В АПРЕЛЕ-2014 УВЕЛИЧИВАЮТСЯ
по моему вы желаемое выдаете за действительность)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

_Дух Озорства
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: Левый

Про Путина

Сообщение _Дух Озорства » 09 янв 2014, 12:48

Вот и сообщаю здесь, дабы ваше мнение услышать. Как вы считаете, уранианская связь ситуаций у путина и у меня - ни о чём не говорит?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Про Путина

Сообщение Аделаида » 09 янв 2014, 12:55

...ну если только параллель провести между президентом и Королём...Типа: каждый Король может стать президентом, но не наоборот

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


...дерзайте. Вы - талантливы!(с)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Дух Озорства
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: Левый

Про Путина

Сообщение _Дух Озорства » 09 янв 2014, 13:52

Но я не почувствую никакого личного облегчения/освобождения, если у моей страны останется прежняя гнилая "вертикаль".

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Про Путина

Сообщение Евгений Наклеушев » 10 янв 2014, 07:07

Дух Озорства писал(а):У меня тут новое откровение, личное... ...Позвольте научный аргумент...
Эмоционально солидарен с вашим настроением.

Однако принятым критериям "научности" приводимый вами аргумент не соответствует. Личное в этих критериях не авторитетно, какому бы авторитету ни принадлежало.* Из этого не следует, что он непременно ложен. Есть несколько культур познания, в частности наряду с наукой - религия и искусство. Наука на сегодня наиболее достоверна - в том (как правило, далёком от жгучих проблем жизни), чем она умеет заниматься. Но метод её далеко не универсален.

Астрология - род искусства. Иногда действительно смыкающийся с откровением. В общем весьма зыбкий. Самый серьёзный у нас сейчас астролог Михаил Левин отмечает "поразительную точность" одного швейцарского астролога, ещё в 30-х годах предсказавшего поражение Германии во 2-й Мировой войне "в апреле 1945 г." Ошибка была всего в несколько дней.

Бог в помощь!

*Так Ломоносов увидел во сне пустынный остров, куда выбросило его погибшего в море отца, где его затем и нашли. Для науки это, увы, не "научный факт", на который она вправе опереться. Вот, если бы люди видели подобные сны более или менее регулярно (что кстати и происходит с представителями "примитивных" культур)...

_Дух Озорства
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: Левый

Про Путина

Сообщение _Дух Озорства » 10 янв 2014, 13:14

А я согласен с вашими аргументами. Хорошо, что мы понимаем, что наука это лишь один из способов познания. А будущее в значительно мере за "странными" на сегодня способностями людей. Вот самое важное и тонкое для человека часто едва ощущается в его душе и никакими науками не просматривается.

И сей последний аргумент, конечно, не научен, это тема мистических совпадений, для меня восторженная, но трудноизучаемая, не тиражируемая и не масштабируемая. Моя судьба до странности вплетена в судьбу страны, куча совпадений, я описываю их в автобиографии. Короче, будет странно, если у меня будет ежевосьмидесятичетырёхлетнее снесение крыши, у путина тоже сильные транзиты, а ничего ни с кем не произойдёт.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Про Путина

Сообщение Евгений Наклеушев » 10 янв 2014, 17:01

То, что ваша "судьба до странности вплетена в судьбу страны...", замечательно. По Гёте, это отмечает судьбы людей великого духа. Где можно прочитать вашу автобиографию?

Я кстати сильно подозреваю, что Пу уйдёт ещё в период "мартовского - по Кваше - импульса", то есть между 20 февраля и 20 марта сего года. Хотя с этим непонятки. Я было уверенно прогнозировал революцию в России в прошедшем 2013 г., и было отчего быть уверенным. Тем же методом я за три года предсказал революцию 1989 г. и за 10 лет развал СССР. См. в моём разделе "Эта светлая революция в России". Между тем Чижевский констатировал частое совпадение революций с годами солнечных максимумов, один из коих должен был прийтись как раз на 2013-й - ан, запоздал по последним сведениям на год. Возможно, с этим и связана отсрочка той революции.

И сильно же подозреваю, что падение Пу будет связано с колоссальным олимпийским скандалом. Вольно ему было учинять зимние игры в субтропиках. И носиться с олимпийским факелом, как с писаной торбой.

_Дух Озорства
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: Левый

Про Путина

Сообщение _Дух Озорства » 10 янв 2014, 18:20

Спасибо за комплименты )

Знаков о грядущем дюже, можно не быть астрологом, чтобы заподозрить некоторые предвестники. Вы берегите методы, которые сработали. Я бы глянул, если бы понял, где этот ваш раздел. Вот в 2013 непонятно, с чего вы решили про революцию, чей гороскоп смотрели? У путина она же в 2013 точно не просматривается. Вот 2014 - запросто.

Кстати, а что там с Януковичем, я ему кризис в январе предсказывал.
Если досидит до конца месяца мне будет неудобно и стыдно.

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина

Сообщение JOKERBOY » 10 янв 2014, 18:51

Гадал на рунах,помедетировал,настроился на его фотку,у меня на Путина несколько раз выпала "Альгиз" перевёрнутая...
Затем выпала "Иса"...
Я это трактую как отказ свыше его защищать,или слышать.
"Альгиз" у меня всегда по медитации идёт всегда как иммунитет от всех экстремальных ситуаций.
Если она перевёрнута,это значит что всё,защиты нету вообще у него...
Нет иммунитета к неприятностям у него...Как оголили нервы ему...
А "Иса" всегда в моих медитациях это отрезания ненужного,но насильное,у меня один раз при медитации на эту руну "снилась" кастрация "бычка"
Но суть в том что это значит что будет насильное что-то,но вроде как и обходимое...Этакая кастрация власти что ли...

Будем смотреть...
Мне его будет жаль...
Лучший из возможных властителей...
Но именно хоронит я бы его не спешил...
Но есть ещё куча чего что может случится...
Подрыв здоровья,особа просочившийся пласт информации,после которого быть президентом просто не получится.i.t.d

Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Про Путина

Сообщение Sea » 10 янв 2014, 18:55

JOKERBOY писал(а):Гадал на рунах,помедетировал,настроился на его фотку,у меня на Путина несколько раз выпала "Альгиз" перевёрнутая...
Затем выпала "Иса"...
При всем уважении к рунам, раздел посвящен обcуждению методов классической астрологии. Предсказания рунами лучше обсудить в соответствующем разделе.

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»