Сирийский конфликт авг-сент 2013

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение Виндемеатрикс » 06 сен 2013, 13:37

События вокруг Сирии в рамках классической Астрологии. Пока начну с момента когда Луна черная луна и Юпитер оказались вместе в одной точки и аспектировали некоторые другие планеты)это катализационный момент) он произошел 31августа. Да, о вмешательстве уже говорили раньше, но астрологически именно связка Луна-Юпитер-Лилит в оппозиции к Плутону катализационный момент-спусковой механизм. НУ также обратите внимание на противостояние связки Солнца цереры и Меркурия в Деве с нептуном и Хироном в Рыбах. Собственно Солнце Хирон оппозиция -компромисс невозможен. Следовтельно очевидно что часть мирового сообщества будет за войну, часть против. Солнце Хирон в оппозиции это очевидный раскол. Причем походу даже в самих США раскол по позиции вокруг Сирии.
Ну и еще нюансов можно найти кучу, мне лень искать но вот карту прилагаю посмотрите поищите наслаждайтесь(карта вся пестрит аспектами так что информации можно выудить просто кучу -главное уметь отсеить основное)

Изображение
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение Виндемеатрикс » 06 сен 2013, 13:41

моментов уйма. Кстати связка ЛУна Лилит Юпитер еще и с Сириусом заметьте! Также обратите как плохо стоит Уран -он вершина тауквадрата как раз вершина оппозиции связки Юпитер-Луна-Лилит-Сириус с Плутоном. А Уран и Плутон планеты разрушений, все очевидно
В противовес тауквадрату есть поддерживающий большой трин и тоже через связку юпитер-Луна-лилит проходит. РАху и Сатурн делают трин к Юпитеру с одной стороны, а Хирон с Нептуном с другой.
и вот тут дело за динамикой -смотрите как будет себя вести Марс. Он вроде бы стоит в начале Льва в стороночке, его квадратура к Сатурну и Раху слабенькая натянутая. Но он то их быстрее движется! И как раз когда конгресс соберется к 10-11сентября квадрат Марса с Сатурном будет уже очевидным. А за что отвечает Марс думается никому объяснять не надо. тут очевиден конфликт поведения, стремления к войне и судьбы и предназначения(конфликт Марса с Сатурном и Раху)
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение strukturnyj_elf » 06 сен 2013, 14:14

Виндемеатрикс. Есть мнение , что Обама не хочет войны, но его склоняет к ней группировка американских "ястребов". Ты можешь сделать прогноз, когда у Обамы будут моменты слабости и появится опасность, что он прогнётся под разжигателей войны?
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение Виндемеатрикс » 06 сен 2013, 14:19

да Димон, я уже думал что нужно сделать и гороскоп Обамы, что его гороскоп на данный момент важнее сем гороскоп США например. ТОлько я не знаю, я же человек настроения хочу смотрю хочу не смотрю, а уж интерпретировать все это так вообще нужно пару часов мозговых занятий(а я свои мозги больше 10минут не надрываю

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

)
А насчет войны -то по мне война необходима доллару. Уже на слухах курс евро упал с 1.34 до 1.31 например. Впринципе транзитных моментов вполне достаточно -можно сделать гороскоп на 10сентября(созыв конгресса США например) 10сентября день Козы кстати по СГ,векторный, а 11 памятная дата. Так что ясно что хотят пустить ракеты в ночь с 10го на 11е
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение Ash » 06 сен 2013, 15:06

Здравствуйте, друзья!

Градус маразма, тупости и свинства в мире возрастает. Мы видим, что на Ближнем Востоке запахло химическим оружием, все находятся в ожидании конфронтации, нападения, войны. Сотни и тысячи людей находятся в лагерях беженцев: им негде спать, часто приходится ночевать под открытым небом, им нечего есть, у них нет воды. Сейчас очень жарко,- многие просто теряют сознание, стоя в очереди за противогазами и защитными масками. Очень страшно!

В это время на Дальнем Востоке происходит затопление городов, тысячи людей эвакуируются и не видно этому ни конца, ни края. Нас тревожит Фукусима, с этим местом связано множество экологических проблем. Мы видим, что выбросы радиации повторяются.

Весь мир замер в ожидании того что же будет делать сверхдержава, которая руководится Раком, по поводу Ближнего Востока. Напоминаю, что речь идет о США и соответственно о Бараке Обама, который появился на свет 4 августа, Солнце у него стоит в Раке. Он делает один шаг вперед и тут же пятится назад. Раки — трусливы, миролюбивы по своей натуре. Поэтому непонятно, что же будет происходить в ближайшем будущем.

Кто же так нас всех напугал? Почему это все происходит? Все дело в том, что демонические планеты приближаются друг к другу. Речь идет о Раху и Сатурне, они сблизились и вот вот начнут свой демонический танец. Когда ожидать этого явления? С 11 по 22-23 сентября Раху и Сатурн будут находиться на расстоянии 1 градуса в знаке Весы в созвездии Свати. Свати, несмотря на свою божественность и позитивность — так же является созвездием демонической планеты Раху. И сверху еще будет аспект Марса, жесткой планеты. Нас ожидает настоящий «Танец с саблями» Арама Хачатуряна в исполнении трио непростых планет. Пик этого действа попадает на 17 сентября. Неприятно, что именно на этот день, так как мой брат родился 17 сентября, но ничего не поделаешь.

Возможны серьезные неприятности: трагедии, войны, катастрофы, паводки и эпидемии. Вполне вероятно, что угроза придет с Запада, так как Весы, как и все воздушные знаки соответствует именно этой стороне света. Раху и Сатурн — это так же Запад. Затем, этот процесс переместиться дальше по планете. Каждый сможет почувствовать как это все происходит, несмотря на то, что еще по большому счету ничего не началось,нефть уже начала дорожать. В ближайшем будущем на кошельке каждого из нас это отразится еще серьезнее.

Я хочу заметить, что не все так плохо. Дело в том, что весь этот танец будет держать под контролем божественная планета Юпитер, так как он держит в фокусе, аспектирует Сатурн и Раху, поэтому сверх ужасных событий и супер-острых проблем ждать не стоит. Однако нужно быть внимательными каждому из нас, стоит дорожить своими близкими и любимыми людьми, не стоит ссориться и конфликтовать. Лучше подождать недельку-полторы не распространять свой стресс на окружающих. Будьте спокойными за рулем, с огнем и железом. Желательно в эти дни не предпринимать каких-то важных шагов, повременить с медицинскими операциями, и бизнес-сделками. Лучше отсидеться, потерпеть. Затем мы приведем в порядок свои мысли, приберем свои дома и будем продолжать жить дальше. Будьте внимательны!

На сегодня — все. Будьте здоровы! Изучайте ведическую астрологию. Всего доброго!



Берт Маковер
зорко одно лишь сердце...

_muza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 20:01
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение _muza » 06 сен 2013, 17:38

вот интересно, саммит проходящий в новолуние, это совпадение? или так запланировано?

по моим наблюдения мужчины в новолуние странны и не всегда адекватны, а в полнолуние - женщины, согласны коллеги?

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение миг-29 » 06 сен 2013, 17:43

Вот его карта (на англ. яз.) *http://www.astrotheme.com/astrology/Barack_Obama
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение _Колобок » 07 сен 2013, 00:41

Наверное стоит рассматривать всё вот с этой даты 16.07.2013, когда появилось заявление У.Хейга о поставках сирийским оппозиционерам противогазов. тут
Опять же Г.Кваша упоминал о революционных импульсах при нахождении Солнца в водных знаках...

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение Виндемеатрикс » 07 сен 2013, 14:27

Все дело в том, что демонические планеты приближаются друг к другу. Речь идет о Раху и Сатурне, они сблизились и вот вот начнут свой демонический танец
ну это узкий подход -позитив негативных планет имеется при норм аспектах. А тот же Юпитер при негативной аспектации несет гораздо больше проблем. На самом деле в карте большинство планет слиты в одну конфигурацию, и роль играют все, и светила участвуют -Луна на Юпитере и Сириусе в оппозиции к плутону, и Солнце участвует в оппозиции к Хирону. Тот же Марс как правильно сказали к середине сентября образует точную квадратуру к Раху и Сатурну.
Я хочу заметить, что не все так плохо. Дело в том, что весь этот танец будет держать под контролем божественная планета Юпитер, так как он держит в фокусе, аспектирует Сатурн и Раху, поэтому сверх ужасных событий и супер-острых проблем ждать не стоит.
да, но помимо большого трина юпитер участвует в тау квадрате с разрушительными Плутоном и Ураном!! К тому же ЛУна в соединении -Луна ситуативный катализатор! Но конечно гармоничный аспект Сатурна и Юпитера это оч. хороший стабилизирующий фактор. Положение Юпитера важно, он сейчас в Раке в своей обители, а рак кстати значок то кардинальный вполне, активный.
Основная конфигурация Парус включает в себя практически все планеты - Солнце на дне паруса(или на вершине состовляющей паруса -бисектиля)-Луна с Юпитером на одном основании Паруса, Сатуурн с Раху на другом. Вершина Паруса Хирон -планета двойствености, хитрости, дипломатии и врачевания. итуация как по Хирону оч. скользкая и с двойным если не с тройным дном. Но Парус конструкция четкая так что ситуация контролируется ага
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Сирийский конфликт авг-сент 2013

Сообщение Виндемеатрикс » 07 сен 2013, 14:34

muza писал(а):вот интересно, саммит проходящий в новолуние, это совпадение? или так запланировано?

по моим наблюдения мужчины в новолуние странны и не всегда адекватны, а в полнолуние - женщины, согласны коллеги?
я в новолуние заторможен, в новолунии мало эмоций, энергетики, апатия. В полнолуние же ее перебор. Так как женщины существа подчас сверхэмоциональные то в полнолуние конешно часто перегорают. Тут дело не в адеватности и неадекватности а в эмоциональной силе. Мне полнолуния нравятся -это период кипения жизни, хорошо в полнолуние погулять. Вообще день до полнолуния и день после полнолуния хороши, а вот сам день полнолуния критический
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»